Автор Тема: Компас  (Прочитано 11287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FDSАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 99
  • +22/-22
    • Просмотр профиля
Компас
« : 23.03.2007 08:43 »
Здрасьте!
Хотел задать вот какой вопрос. Вообще есть ли смысл тратить деньги на дистанционное обучение, или информации и так достаточно только сиди разбирайся да вникай и демосчета один за другим убивай.
Может есть среди посетителей люди прошедшие обучение дистанционное и улучшившие свои результаты.
В частности интересует FxCompas со своим курсом "Профессиональный трейдинг" и входящей в него торговой системой Trande-Range System. Однако $600 за неделю обучения и две недели торгов под наблюдением учителя, дороговато...

Оффлайн makler

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +5/-0
  • Живи вольно,умри достойно.
    • Просмотр профиля
Re: Компас
« Ответ #1 : 28.05.2007 01:31 »
Кстати действительно интересно услышать ДОСТОВЕРНЫЕ отзывы о продуктах компании FxCompas.
Оставь надежду всяк сюда входящий.

Оффлайн Ald_55

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Компас
« Ответ #2 : 29.07.2007 13:34 »
Дороговато учиться... Так можно просто стратегию купить и учиться самому. Я по междневной проходил обучение (http://www.fxcompas.com/education/distance_education.php), пользоваться потом не смог - время пока на работе поджимает, ну вот как посвободнее буду, обязательно продолжу. Стратегия разумная, да и времени не много отнимает для анализа. Когда учился статистика была прямо скажем привлекательной=) Жалко терминал со старым счетом потерялся, я бы похвастал первыми шагами=)

Оффлайн cvch

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Компас
« Ответ #3 : 03.07.2009 10:26 »
Доброго времени суток всем. Первый раз зарегестрировал демо в декабре 2008. Так всё гладко стало получаться... Решил рискнуть десяткой. Улетели на второй день. Вернулся на демо.В течении недели, счёт поднял на две виртуальных тысячи, с пяти. Естественно, попутно читал учебные уроки.Просматривал форумы. Учился. В марте 2009го открыл счёт на $50. Слил за неделю. Это с учётом, что пытался торговать по минимуму. С апреля наблюдаю-повторяю. закинул ещё $50.Ч-з две недели,т.е. в настоящее время осталось $14. на виртуале  8 195. из 5 000. Психилогия однако.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Компас
« Ответ #4 : 03.07.2009 11:52 »
Обучение нужно учителям для заработка.
На рынке они не зарабатывают - не умеют.

Чтобы заработать на рынке, надо уметь думать самостоятельно.

Оффлайн Nostradamus

  • Просто трейдер
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 342
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • COWEX.RU
Re: Компас
« Ответ #5 : 03.07.2009 12:11 »
Обучение нужно учителям для заработка.
На рынке они не зарабатывают - не умеют.

Чтобы заработать на рынке, надо уметь думать самостоятельно.

Герчик по твоему тоже не зарабатывает? - Не умеет?
Я скорее соглашусь с тем что он не умеет (или не хочет) учить!

akadex

  • Гость
Re: Компас
« Ответ #6 : 03.07.2009 13:26 »
Герчик по твоему тоже не зарабатывает? - Не умеет?
Я скорее соглашусь с тем что он не умеет (или не хочет) учить!

А Вы считаете умеет? Что-то не верится....ой не верится...
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,8854.msg64918.html#msg64918

Оффлайн Nostradamus

  • Просто трейдер
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 342
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • COWEX.RU
Re: Компас
« Ответ #7 : 03.07.2009 14:09 »
А Вы считаете умеет? Что-то не верится....ой не верится...
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,8854.msg64918.html#msg64918
День добрый!
Я не считаю, а делаю выводы по его группе! То что он хорошо ориентируется на найсе это факт, есть трейдеры уважающие его, тоже факт, а то что он не учит всяким Гановским и Элиотовским теориям которые всем так нравятся (любит народ загадку)... Дак оно и не нужно внутри дня! Вы посмотрите на старт и закрытие амер. рынка (NASDAQ, NYSE), какие там 1-2-3, каие Элиоты... Бррррррррр.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Компас
« Ответ #8 : 03.07.2009 18:26 »
Компасировать мозги умеет. В этом смысле он компас. :-D

Оффлайн Beautiful and wild

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Компас
« Ответ #9 : 28.07.2009 18:08 »
Компасировать мозги умеет. В этом смысле он компас. :-D

Согласна на 100%! Все "учителя" в первую очередь отличные психологи, перед которыми стоит задача запарить вам мозг и взять за это как можно больше денег.

3AKOH

  • Гость
Re: Компас
« Ответ #10 : 26.11.2009 16:07 »
Я все в толк взять немогу, вот на... зачем мне когото учить пусть и за деньги  если я могу себе потихоньку зарабатывать на рынке? К чему мне эти хлопоты? Или фетиш такой самумею и научу всех, всех кого только смогу за свою жизнь, чтоб все люди смоглибы много заработать? :-( :-( :-(

kasper

  • Гость
Re: Компас
« Ответ #11 : 27.11.2009 15:06 »
... и научу всех, всех кого только смогу за свою жизнь, чтоб все люди смоглибы много заработать? :-( :-( :-(
и будут тебя помнить добрым словом, если это им поможет, ну ежели не поможет, то .....
 
Сомневаюсь что могу научить чему то... можно науить чему то общему, далее  материалы есть, желание есть. то и результат будет.

3AKOH

  • Гость
Re: Компас
« Ответ #12 : 28.11.2009 12:09 »
да я тоже такими талантами неблещу... чтот могу подсказать, но не более того :-P :wink:

akadex

  • Гость
Re: Компас
« Ответ #13 : 28.11.2009 18:20 »
Компаса более нет...вышел весь.....вроде бы и обсуждать больше нечего. Ветка закрывается. Если что-то не так пишите в личку.