Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1315613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Так за ма 200 на 4 час стоп над было ставить там тоже стоп не большой, второй бар на втором хае  вход по закрытию ,почему потому что уровень сильный это хорошо видно на 4 час  плюс евра вниз смотрит, я может быть тоже сразу продал я просто бай прикрывал руками, замешкался,
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Valera70

  • Будущий Олигарх.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 273
  • +15/-10
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Кто пытается работать по системе Goga, и у кого нет в терминале DXY - вот ссылка на индюк, который его чертит в окне пары: http://codebase.mql4.com/ru/2474
А это для тех у кого глаза разбегаются, глядя на десяток графиков: http://codebase.mql4.com/ru/1164
 :-)

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Всем привет ,фунт покупка от второго минимума , жду импульса в верх, стоп обязателен
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
К стати интересная инфа тута www.volumes.org.ua/report.php хорошо подтверждает уровни :-), мож канеш кто и пользуеться уже
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Фунт продать , с малым стопом
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Фунт продать , с малым стопом

Ты прав уровень хорощий и 5 мин вниз смотрит..

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
1.4650 тех сильный уровень, продал сразу, евра вниз уже шла аон еще верх +40 висит крою , на второй вершине опять продаю
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
1.4650 тех сильный уровень, продал сразу, евра вниз уже шла аон еще верх +40 висит крою , на второй вершине опять продаю

Я тоже так думаю жду развития ситуации

Оффлайн Red Faraon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +2/-2
    • Просмотр профиля
Gog, а 2 вершины, это то, что рисунке, если да, то распиши пожалуйста сигнал. Я продал на первой и маленький стоп поставил(выше на 5 пипс), выбило.
А что у тебя MACD даже нету на графике? Тема-то про MACD на 4-х часах всё-таки. Нам самим лезть в хистори смотреть какой у тебя паттерн сработал что-ли?

Оффлайн Red Faraon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +2/-2
    • Просмотр профиля
Или эта ветка не имеет отношение к 1-ой странице? Ничего не пойму.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
У меня в нижнем окне все есть и ма и МАСД на больших таймах смотрю направление движения по  цене и расположения ее относительно ма,внутри дня вхожу на 5 мин,когда долго торгуеш МАСД практически не нужен, учитываю каналы, линии тренда, фибо,хаи лоу  дня  и недели открытия дня, приторговле по этой системе линии и фибо и каналы обязательно надо учитывать,а на 4 часовке щас очень волатильно ,основа системы это ма и цена относительно их  все,а где ты входил покажи картинку
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Или эта ветка не имеет отношение к 1-ой странице? Ничего не пойму.
  А утром паттерн сработал для меня оч простой цена на часовке пробила канал азиатской сессии и МА 50 но закрылась выше на следующем часе зеленый бар фунт видно как откупили ,пллюс там линию провел ,еще евра утром была на таких уровнях от которых ее покупают,явно баевые настроения входил примерно после закрытия бара, я просто вижу это, кстати  на следующем баре МАСД поддтвердил так что можно входить ,все по системе
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Евра у ключевых уровней , думаю покупки не заставят себя длго ждать,посмотрим
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Zonk277

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Информация к размышлению,мы на уровне закрытия пятницы -был геп  выскочили за недельный лоу и тут же сразу назад заскочили , думаю что протестируем недельный лоу и на верх,а 1,28 силен уровень обьемы там большие были 

Оффлайн Zonk277

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Да согласен у евры хороший уровень  1,28 и чуть ниже, на 4 час бары рисуют параболу  для движения в низ, нужно хорошее закрытие, 1,28 я так понимаю там  большие обьемы были, фунт кросы не поддерживают поэтому и топчемся ,DXY  пока верх смотрит,нужна новая инфа для движения  и она будет кто то первый пойдет  , смотрим

Народ чёто собщение не ушло вот ето хотел написат:

если кому надо то можно смотреть обьёмы Фолвиксе,обьём только надо смотреть днём назад,тоесть если самый большой обьём образавался возле цены 1,2895 (ето просто пример) вчера то етот обьём действителен на сегодня.Сам по объёмам не таргую,но иногда использую для поддержки решения войти в рынок 

Картинки вверху