Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1315585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
По фунту стоп под минимумом :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Sol72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ок. спасибо. насколько я понял, на эти надписи внимания особо обращать не стоит. но психологически давят.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Первая цель 49, думаю пойдем дальше
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн alex-next1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет.
GOG а что по GBP/USD стоп сработал??

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Да сработал -34 пнк, :-),евра в низ шла,можно было конечно и +70 крыть но я ушел , только шас пришел,лосей главное душить сразу чтоб не росли  :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Sol72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
а как определить % риска от сделки? и при каких показателях принимать сделку, а при каких - отказаться?

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Внимание фунт часовки закрылся выше открытия дня
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Юджин

  • Гость
коллеги, в текущем часе какой лоу у вас по AUD/USD ?

makk

  • Гость
коллеги, в текущем часе какой лоу у вас по AUD/USD ?
если ты имеешь ввиду текущую свечу то у меня на Алпари 0.6780

Юджин

  • Гость
ФК - 0,6778 - стоп сработал
Броко - 0,6781

каждый пипс очень важен). быть лосю или не быть?)

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
коллеги, в текущем часе какой лоу у вас по AUD/USD ?

Альпари - 0,6780

Оффлайн Sol72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет всем сегодня немного отыграл на eur\jpy бай на 125.94 селл на 126.61 итог: за 2 дня -40пп. график приложен.
Дальше побоялся. Ваше мнение?

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Я немного не понял обьясни пож, почему вошел, где стоп, где вышел,где сигнал на каком тайме, я так понимаю опять в начале формирования свечи
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Купил фунта пока+30,хороший уровень черт побери третий раз об него бьемся,чем я рискую 50 пнк а если развернет а я думаю развернется фунт хорошо поднять мона будет  посмотрим,для такого уровня и и больше стоп можно ^-^
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Sol72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
вошел на 25-й минуте, макд восходящий и ТДИ зеленая линия над красной. хотел войти по цене открытия - пока ДЦ откликнулся - цена убежала. стоп поставил на 50 пп ниже - ниже пивота (еще один аргумент в пользу входа). Выскажи плз. все что думаешь.