Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1315603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Юджин

  • Гость
На дневках я вобше смотрю МАКД+осма приложи кнему МАКД 103,1 и найди отличия  :-)

шутник однако  :-)

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Фунт 5 мин фигурка типа три маленьких индейца, есть шанс упасть
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Вот упал так упал, я не вошел  :-(
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Valera70

  • Будущий Олигарх.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 273
  • +15/-10
    • Просмотр профиля
Всем доброго утра и удачного дня!

Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Всем привет...Удачной охоты
 :-)

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
Всем привет !
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн Valera70

  • Будущий Олигарх.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 273
  • +15/-10
    • Просмотр профиля
Всем привет !
Привет! :-)

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Всем привет по фунту старая добрая классика на 5 мин что не было смысла даже утром писать, сейчас если сделает второй пик ниже первого продам и если евро поддержит хотя можем сразу вниз
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
У евры теперь одна цель 1,3280, если упадет нуна подбирать,коротить можно уже ее
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
У евры теперь одна цель 1,3280, если упадет нуна подбирать,коротить можно уже ее

Ты прав или ждать пока дойдет или на откатах покупать .  Сегодня я на ней попал на 100 баков .. :-(

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Фунт как и обешал продал, четко сходил к тейку :-),а евру что  тыж видел что она треугольник пробила явно в таких случаях ее несет,открой чистый график начерти уровни 5-15 мин глянь по ней было все елементарно последние пару дней,я думаю к поддержке должны вернуться,кинь картинку где попал разберем если получиться,мож ты и правильно зашел
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Фунт как и обешал продал, четко сходил к тейку :-),а евру что  тыж видел что она треугольник пробила явно в таких случаях ее несет,открой чистый график начерти уровни 5-15 мин глянь по ней было все елементарно последние пару дней,я думаю к поддержке должны вернуться,кинь картинку где попал разберем если получиться,мож ты и правильно зашел

Я сам нашел ошибку утром увидел канал 1.3048 и вошел на сел. Когда увидел надо было рубить а я лося поймал сам виноват и увидел что не прав а индикаторы правильно показывали вообщем лося поймал сам. И главное что психология на рынке решает все. Будь даже система классная а если психика расшатана жди беды. Правильно говорят что 95% это психология и 5% только система торговли.

Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Фунт как и обешал продал, четко сходил к тейку :-),а евру что  тыж видел что она треугольник пробила явно в таких случаях ее несет,открой чистый график начерти уровни 5-15 мин глянь по ней было все елементарно последние пару дней,я думаю к поддержке должны вернуться,кинь картинку где попал разберем если получиться,мож ты и правильно зашел

Как думаешь евру на селл рано еще...

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Сейчас коротнуть можно будет попробовать шас пробьет вернется если я бы продал а может сразу откатит
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Сейчас коротнуть можно будет попробовать шас пробьет вернется если я бы продал а может сразу откатит


Наверное не пойдет на сел новости плохие