Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1315593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кеус

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +108/-19
    • Просмотр профиля
    • Системы Форекс основанные на Price action (Движение цены)
TO Keyc:

а что это у тебя за индикатор показывающий время ? можешь хотя бы название написать ? и еще как мне выделять текст вот таким синим цветом как это все делают ?

Когда-то это был индикатор «Cloq.mq4», но я его переделал под себя, кое-что добавил и изменил. Вот моя версия.

Движок форума сам выделяет таким цветом, когда цитируешь чужое сообщение. Для этого в правом верхнем углу сообщения есть кнопка «Цитата».
Системы Форекс основанные на Price action (Движение цены)
http://priceactionfromkeus.blogspot.com/

INSIDER

  • Гость
TO Keyc:

а что это у тебя за индикатор показывающий время ? можешь хотя бы название написать ? и еще как мне выделять текст вот таким синим цветом как это все делают ?

Когда-то это был индикатор «Cloq.mq4», но я его переделал под себя, кое-что добавил и изменил. Вот моя версия.

Движок форума сам выделяет таким цветом, когда цитируешь чужое сообщение. Для этого в правом верхнем углу сообщения есть кнопка «Цитата».

респект и уважуха  , не знаю что бы я и делал тут без таких людей как ты  :mrgreen:

INSIDER

  • Гость




Когда-то это был индикатор «Cloq.mq4», но я его переделал под себя, кое-что добавил и изменил. Вот моя версия.

Движок форума сам выделяет таким цветом, когда цитируешь чужое сообщение. Для этого в правом верхнем углу сообщения есть кнопка «Цитата

что то я не могу установить этот индюк , кидал куда только можно : в индикаторы , в эксперты , скрипты , компилировал - ничего не получилось , терминал вообще его не видит  :-(

INSIDER

  • Гость





что то я не могу установить этот индюк , кидал куда только можно : в индикаторы , в эксперты , скрипты , компилировал - ничего не получилось , терминал вообще его не видит  :-(

обновились данные в терминале появился индюк,  но наверное я что то не так делаю потому что там где должно быть время просто появились надписи label

INSIDER

  • Гость
все разобрался включил в свойствах DLL ))))  :wink:

Оффлайн ALEXISH

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +11/-10
  • Торгую 4 Hour MACD System
    • Просмотр профиля
лучшие сделки этой недели
золото 786,05 вниз 715,11  +7094
фунт ена 170,12 вниз 158,43  +1169
евроена 135,45 вниз 124,50  +1095
сделки совершались на 1н по системе макд +будь проще основные сигналы от системы макд

Даа круто! Хотел попросить иногда прикреплять графики с входом.. Одним словом плюсую в репу и поздравляю! Отличный результат!

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
то INSIDER
привет всем !
да я имею в виду канал ма 5 нич лоу хорошая вещь
по старым уровням сопративления и поддржки тоже неплохая идея тоже иногда применяю
что касается свечей то скажу  что в идеале нужно ставить с начала часа НО  на 1н можно ставить сделку и через 15-20 минут после открытия если позже лучше дождаться следующей свечи
насчет графиков входов постараюсь по возможности выкладывать потому как картинки иногда не грузятся
что касается продолжения тренда после отката то я беру сочетание индюков из своей методики это индикаторы слоп и ема -кроссинг естественно при правильном направлении остальных индюков включая паттерны макд
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
у свечей хенхель анши дм есть особенность-если она стоит ниже канала ма5 и например красная и имеет длинную нижную тень то это дополнительная информация о сильном селе и наоборот если тени и вниз и верх движение равноправное
попробуйте совместить с паттерном макд и увидите что в основном тренд от конца сформировавшегося паттерна до начала формирования следующего хорошо это видно на 4 н и 1н
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
а уж откаты показывают просто здорово
Грааля нет - есть высокая вероятность.

INSIDER

  • Гость
то INSIDER
привет всем !
да я имею в виду канал ма 5 нич лоу хорошая вещь
по старым уровням сопративления и поддржки тоже неплохая идея тоже иногда применяю
что касается свечей то скажу  что в идеале нужно ставить с начала часа НО  на 1н можно ставить сделку и через 15-20 минут после открытия если позже лучше дождаться следующей свечи
насчет графиков входов постараюсь по возможности выкладывать потому как картинки иногда не грузятся
что касается продолжения тренда после отката то я беру сочетание индюков из своей методики это индикаторы слоп и ема -кроссинг естественно при правильном направлении остальных индюков включая паттерны макд

Спасибо за инфо , очень полезная  :mrgreen:

INSIDER

  • Гость
у свечей хенхель анши дм есть особенность-если она стоит ниже канала ма5 и например красная и имеет длинную нижную тень то это дополнительная информация о сильном селе и наоборот если тени и вниз и верх движение равноправное
попробуйте совместить с паттерном макд и увидите что в основном тренд от конца сформировавшегося паттерна до начала формирования следующего хорошо это видно на 4 н и 1н

 есть такой  индикатор, мне с ним удобно работать , называется трэк трэнд макд , показывающий трэнд на всех таймфрэмах одновременно от 1 мин до 1 месяца (основан на показаниях макда с параметрами ((12 ,26, 9 ))

INSIDER

  • Гость
Ну что ребята у кого будут какие мнения на счет этой недели ?  :wink:

INSIDER

  • Гость
а уж откаты показывают просто здорово

Точа что скажешь ?
 ^-^

INSIDER

  • Гость
привет Keyc ))))

как дела ? у меня в пятницу кент с 2 бакосов сделал 450 и слил нах все ( на моем любимом евро / jpy )  , вот такие вот дела блин ,,кто не верит могу скинуть логин и пароль от счета , а я блин всю движуху пропустил со своей работой  :wink:, да шахта уже достала блин , нужно вылазить из недр  :wink:

makk

  • Гость
Тишина  я встал нв селл по USDCHF от 16.13 основание 8 EMA пересекла  21EMA MACD прошел 0 перевел в безубыток 15.93. А в целом незнаю пока смотрю.