Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1315743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dael

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +11/-4
    • Просмотр профиля
Благодарю ! но он чуток не такой как у Dael не удобен тем что висит с лева(с права мне удобней)
просьба к Dael остаётся открытой.

http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,3681.msg49883.html#msg49883
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,3681.msg50055.html#msg50055
;)

Оффлайн Titanium

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +29/-36
    • Просмотр профиля
Цитировать
Замечания предложения - т.к. не все пользуются уровнями мюррея -то лучше писать о уровнях по ценам. (так и понятнее и нагляднее)

 А что собственно дают эти уровни мюррея и что вообще это за зверь?

Это уровни поддержки или сопротивления. Их удобно использовать как цели да и торговать от них можно. Самые сильные уровни это 0\8, 4\8, 8\8 на отбив от этих уровне тоже можно заключать сделки. Вообщем интересная штучка .

Вот тут торгуют по уровням Мюррея если интересно поискать ответы на интересующие вопросы можно тут http://elliottwave.ru/index.php?showtopic=135

Спасибо
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, что "Ковчег" был построен дилетантом. Профессионалы построили "Титаник"...

Оффлайн Felix

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 182
  • +45/-40
    • Просмотр профиля
Благодарю ! но он чуток не такой как у Dael не удобен тем что висит с лева(с права мне удобней)
просьба к Dael остаётся открытой.

http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,3681.msg49883.html#msg49883
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,3681.msg50055.html#msg50055
;)
Спасибо +1 Жаль токо цвет текста сменить нельзя у меня фон чёрного цвета и он сливается  :cry:
Здесь могла быть ваша реклама. Задумайтесь!

Оффлайн Dael

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +11/-4
    • Просмотр профиля
Спасибо +1 Жаль токо цвет текста сменить нельзя у меня фон чёрного цвета и он сливается  :cry:
Ну как уж нельзя. Можно. :) Я просто не выводил цвет во внешнюю переменную, ибо писал его для себя, мне проще код поменять. В коде:

CreateLabel("Market1", DoubleToStr(MarketInfo(Symbol(),MODE_BID),Digits)+" / ", Black, PriceSize, X+55, Y);

Жирным выделен цвет. Если откроешь код в Metaeditor, то там есть полная таблица цветов. Меняй в тех строчках, в которых это требуется (их всего 10).

P.S. Офтоп, об этом можно спросить в личке. :)

Оффлайн макас

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +12/-6
    • Просмотр профиля
у кого какие мнения по фунту там треугольничек на 1н образовался если по тренду то вниз если но на 4н помоему дивергенция вверх
«Девятью тысячами превращений правит не что иное, как мысль» Китайская мудрость.

Оффлайн Titanium

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +29/-36
    • Просмотр профиля
Вот на ночь глядя рынок разгулялся...
+215 по евро
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, что "Ковчег" был построен дилетантом. Профессионалы построили "Титаник"...

Оффлайн Felix

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 182
  • +45/-40
    • Просмотр профиля
Ситуация на сегодня входов по тренду я не увидел а стоять в коррекции или откате что то не хочется у кого ещё какие мнение на сегодняшний торговый день ?
Здесь могла быть ваша реклама. Задумайтесь!

Оффлайн Titanium

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +29/-36
    • Просмотр профиля
Согласен. ситуация непонятная. Пока сижу на заборе.Если торговать то только в направлении вчерашних ралли
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, что "Ковчег" был построен дилетантом. Профессионалы построили "Титаник"...

Оффлайн Valera70

  • Будущий Олигарх.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 273
  • +15/-10
    • Просмотр профиля
Попробую на долларйене селл сыграть. Зашел 105,73. Первая цель 104,79.

Оффлайн Titanium

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +29/-36
    • Просмотр профиля
 Сыграл на фунт/ена +70.Мог бы намного больше, но с этой парой больше нервов потяряешь чем заработаешь.
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, что "Ковчег" был построен дилетантом. Профессионалы построили "Титаник"...

Оффлайн Titanium

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +29/-36
    • Просмотр профиля
Попробую на долларйене селл сыграть. Зашел 105,73. Первая цель 104,79.

 ИМХО рано влез. Сигнала ещё не было
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, что "Ковчег" был построен дилетантом. Профессионалы построили "Титаник"...

Оффлайн Felix

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 182
  • +45/-40
    • Просмотр профиля
Сыграл на фунт/ена +70.Мог бы намного больше, но с этой парой больше нервов потяряешь чем заработаешь.
На свече в 12:00 вход был  в коррекцию или по тренду в 16:00  ?
Здесь могла быть ваша реклама. Задумайтесь!

Оффлайн Titanium

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +29/-36
    • Просмотр профиля
 В 16.00 по тренду
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, что "Ковчег" был построен дилетантом. Профессионалы построили "Титаник"...

Оффлайн Sanja

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет Всем
Здесь недавно урок выкладывали Phillip Nel_Exercise MACD_RUS_Nikolopus.pdf немог бы кто нибудь из знающих людей пояснить мне как в примерах уровень цены определяется например хобя 1.2100??????
Никак немогу разобраться, и вот еще как быть с целями профита если все сетапы высоко или низко

Оффлайн Stradivarius

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 94
  • +7/-2
    • Просмотр профиля
Не знаю, что там может быть неясно в изложении Филиппа, но ваши вопросы точно непонятны. Поточнее, пожалуйста!