Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1307532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн toss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +2/-1
    • Просмотр профиля

Оффлайн Oligarh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +12/-3
    • Просмотр профиля
Ув. Oligarh, а есть ссылка на этот сайт, а то у меня не грузит почему-то.
Дык в самом верху ветки на 1 стр.

Оффлайн toss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
дальше

Оффлайн toss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +2/-1
    • Просмотр профиля

Оффлайн toss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
еще кусочек

Оффлайн toss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
продолжение

Оффлайн toss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
 ещщщё

Оффлайн toss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
 еще чуть-чуть

Оффлайн toss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
ну и все

Оффлайн suncom

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +12/-11
    • Просмотр профиля
Аськи нет,только скайп.може хотя бы пару сделок устно распишешь?

Оффлайн zlais

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +28/-7
    • Просмотр профиля
Весьма похожа на интуитивную торговлю, при некотором внимании и разбивке лота получается вот что:
август 2006 - +1311
сентябрь 2006 - +835
октябрь 2006 - +969
ноябрь 2006 - +677
декабрь 2006 - +439
январь 2007 - +1082
февраль 2007+611
Просматривал конечно вручную :-)
Удачи!

  Протестировал фунта за январь 2006 результат + 970,  взял спецально удаленый месяц, чтобы не "подыгрывать" , так как к примеру, евра за нынешний январь вроде как свежа в памяти и действительно результат больше тыщи.
  Но в целом система очень впечетляет,  :mrgreen:
 И еще что то не грузятся ссылки, хотя честно не очень понимаю что там еще нужно разжевывать, какие еще нюансы. Думаю главное это внимательность, я сначала обращал внимание на среднии, а затем смотрел макди, привычка и это не правильно. МАКДи в первую очередь а затем среднии и уровни.  Буду и дальше тестировать систему думаю такое нужно осваивать.

Оффлайн Man$$$

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +206/-164
    • Просмотр профиля

  Протестировал фунта за январь 2006 результат + 970,  взял спецально удаленый месяц, чтобы не "подыгрывать" , так как к примеру, евра за нынешний январь вроде как свежа в памяти и действительно результат больше тыщи.
  Но в целом система очень впечетляет,  :mrgreen:
 И еще что то не грузятся ссылки, хотя честно не очень понимаю что там еще нужно разжевывать, какие еще нюансы. Думаю главное это внимательность, я сначала обращал внимание на среднии, а затем смотрел макди, привычка и это не правильно. МАКДи в первую очередь а затем среднии и уровни.  Буду и дальше тестировать систему думаю такое нужно осваивать.
Было бы классно открыть демку и тестировать на реале,с разбором полётов.Можно совместно.Результат реальный видели б.

Оффлайн zlais

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +28/-7
    • Просмотр профиля

Было бы классно открыть демку и тестировать на реале,с разбором полётов.Можно совместно.Результат реальный видели б.


  С удовольствием, но основная работа пока не даст постоянно размещать ход сделок, хотя сама тактика очень удобна тем, что заглядывать в монитор можно не часто.  Помере возможности буду сообщать о результатах.  А пока визуализация на тестере как тренажер :wink:

Оффлайн Man$$$

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +206/-164
    • Просмотр профиля

Было бы классно открыть демку и тестировать на реале,с разбором полётов.Можно совместно.Результат реальный видели б.


  С удовольствием, но основная работа пока не даст постоянно размещать ход сделок, хотя сама тактика очень удобна тем, что заглядывать в монитор можно не часто.  Помере возможности буду сообщать о результатах.  А пока визуализация на тестере как тренажер :wink:
А что нет желания заменить заработок на работе заработком на форексе??  :-)  ^-^

Оффлайн VLA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 381
  • +135/-101
    • Просмотр профиля
Весьма похожа на интуитивную торговлю, при некотором внимании и разбивке лота получается вот что:
август 2006 - +1311
сентябрь 2006 - +835
октябрь 2006 - +969
ноябрь 2006 - +677
декабрь 2006 - +439
январь 2007 - +1082
февраль 2007+611
Просматривал конечно вручную :-)
Удачи!

  Протестировал фунта за январь 2006 результат + 970,  взял спецально удаленый месяц, чтобы не "подыгрывать" , так как к примеру, евра за нынешний январь вроде как свежа в памяти и действительно результат больше тыщи.
  Но в целом система очень впечетляет,  :mrgreen:
 И еще что то не грузятся ссылки, хотя честно не очень понимаю что там еще нужно разжевывать, какие еще нюансы. Думаю главное это внимательность, я сначала обращал внимание на среднии, а затем смотрел макди, привычка и это не правильно. МАКДи в первую очередь а затем среднии и уровни.  Буду и дальше тестировать систему думаю такое нужно осваивать.
C фунтом аакуратней, иные стопы, иной MACD  :-), прилично меняется тактика.
С уважением !