Автор Тема: Компания Альпари меняет корпоративный стиль  (Прочитано 3218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн StanovoyАвтор темы

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 193
  • +26/-7
    • Просмотр профиля

Уважаемые клиенты Дилингового центра Альпари!

У нас произошло знаменательное событие – компания «Альпари» объявляет о смене своего логотипа и фирменного стиля.

Фирменный стиль – это самая краткая, быстрая и всеобъемлющая форма общения компании с клиентом. Фирменный стиль визуально передает систему ценностей, отражающих индивидуальность компании. Это ощущения, которое люди будут получать от общения с компанией. Это единая система, в рамках которой все функциональные элементы работают на поддержание образа и обеспечения узнаваемости бренда «Альпари». Новый бренд «Альпари» – это не только сигнал об уникальности и отличительных особенностях наших услуг, но и демонстрация ценностей, которые свято чтятся в самой компании. С помощью него мы передаем клиентам высокую степень ответственности, с которой мы подходим к работе с клиентом от самого первого знакомства до вывода клиентом прибыли со своего торгового счета. Трепетное отношение к дизайну свидетельствует о том, как мы дорожим своим лицом, о том, что мы не намерены давать и малейшего повода усомниться в нашей надежности.

Для работы над этим проектом была привлечена дизайнерская студия №1 в России – Студия Артемия Лебедева. С помощью студии мы в течение полутора лет создавали новый бренд «Альпари».

Одной из важнейших задач, которую мы преследовали в процессе работы над новым брендом – создать узнаваемый образ компании, который нельзя было бы спутать с какой-либо другой компанией.

Новый сайт компании является ядром всего процесса ребрендинга, изюминкой, вокруг которой формируется общее мнение о компании. Если вы посмотрите на дизайн сайта, то он может показаться несколько непривычным. Лаконичность и элегантность дизайна сделала сайт не только красивым, но и удобным. Наш новый сайт отличается особым удобством навигации и расположения информации. Текст стал еще лучше читаться, а встроенные всплывающие подсказки разъясняют новичкам специальную терминологию.

С помощью Студии Лебедева мы реализовали очень удобную систему поиска на сайте компании. Если посмотреть на любую внутреннюю страницу сайта, то в правом верхнем углу мы увидим форму поиска. С самого начала набора текста в форме поиска ищутся схожие слова на текущей странице. При нажатии клавиши «Enter» выдаются результаты поиска на всех страницах сайта.

Для новичков, впервые знакомящихся с рынком Forex, мы создали специальный блок на главной странице, рассказывающий, откуда берется на рынке прибыль. Если посетитель не является новичком на рынке, он всегда может убрать этот блок. При повторном заходе на сайт, он его больше не побеспокоит. Также, мы создали наглядный ролик, рассказывающий о том, как совершаются сделки.

В результате продолжительной и нелегкой работы мы считаем, что создали, безусловно, удачный визуальный ряд, который позволит упрочить наши позиции на рынках России и зарубежья, выведет компанию на качественно новый уровень.

Свои замечания и пожелания Вы можете оставить на форуме компании Альпари. Будем рады услышать Ваше мнение!
С уважением,
Александр Становой