Автор Тема: Система "Хватит сливать!"  (Прочитано 61309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михаель

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 60
  • +4/-4
  • Вся наша жизнь ИГРА
    • Просмотр профиля
Re: Система "Хватит сливать!"
« Ответ #75 : 28.02.2007 16:25 »
Валерий войди в аську!!!!!!!!
Хочу прожить жизнь так что-бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!!!!!!

Оффлайн valeriyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 398
  • +313/-182
    • Просмотр профиля
Re: Система "Хватит сливать!"
« Ответ #76 : 28.02.2007 16:56 »
Я жду в аське

Оффлайн эндрю

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система "Хватит сливать!"
« Ответ #77 : 04.03.2007 11:14 »
Всем добрый день. пробовал ли кто все те же параметры, но таймфрейм Н4? спасибо

Оффлайн valeriyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 398
  • +313/-182
    • Просмотр профиля
Re: Система "Хватит сливать!"
« Ответ #78 : 05.03.2007 07:31 »
Всем добрый день. пробовал ли кто все те же параметры, но таймфрейм Н4? спасибо
Обсуждаемый вариает системы заточен под Н1.!

Оффлайн эндрю

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система "Хватит сливать!"
« Ответ #79 : 05.03.2007 09:59 »
Такой ответ был ожидаем

Оффлайн VLA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 381
  • +135/-101
    • Просмотр профиля
Re: Система "Хватит сливать!"
« Ответ #80 : 05.03.2007 11:25 »
Всем добрый день. пробовал ли кто все те же параметры, но таймфрейм Н4? спасибо
а ты попробуй руками на истории посмотреть, только правдиво, так как для себя делаешь, ну..скажем месяцев шесть подряд из 2-х последних лет, может уже и не потребуется рассматривать Н4, а может и вообще не будешь по нему работать :-)
С уважением !

orb_88

  • Гость
Re: Система "Хватит сливать!"
« Ответ #81 : 04.04.2007 20:46 »
а хто такой нонфарм и когда его ждать? :|

Оффлайн valeriyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 398
  • +313/-182
    • Просмотр профиля
Re: Система "Хватит сливать!"
« Ответ #82 : 04.04.2007 22:08 »
а хто такой нонфарм и когда его ждать? :|
Это *чудище* :-) будет в пятницу 6 апреля в 16-30 мск.Жди его и оно прийдёт!! :-)

Оффлайн Belyi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Система "Хватит сливать!"
« Ответ #83 : 29.06.2007 19:01 »
Вопрос конечно тупой :) - но все же а ночью чего делать? тоже ручками или как, каждый час смотреть всю ночь и день - не каждый выдержит:) спасибо!

Оффлайн Злобный ЙожЫк

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +99/-118
    • Просмотр профиля
Re: Система "Хватит сливать!"
« Ответ #84 : 29.06.2007 20:10 »
Цитировать
Вопрос конечно тупой  - но все же а ночью чего делать? тоже ручками или как, каждый час смотреть всю ночь и день - не каждый выдержит:) спасибо!
Ночью спать нужно, а не в монитор пялиться.  :-) Ночью идёт японская сессия, а на ней как правило только йена хорошо торгуется. Так что начинай торговать с 05.00 GMT (если летом), когда открывается Франкфуртская биржа.
Не мы за ценой, а цена за нами

Оффлайн MNS777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +18/-1
  • ;)
    • Просмотр профиля
Re: Система "Хватит сливать!"
« Ответ #85 : 14.07.2007 09:27 »
Протестировал систему с OsMA Январь 2007 : 100-50+21-50+15+24+30-50-10-50-7+35-17-20+0+8-25-5-15-33-25+53+37-50+20+49-36=-51, всего 27 сделок т.е -54 на спред , итог - 105 пунктов.

Один месяц конечно не показатель, но идея держать прибыльную позицию до обратного пересечения уровня по OsMA.... :-(  OsMA это осцилятор(разница между основной и сигнальной линией MACD)  :-) и если мы даже сели в "поезд дальнего следования" OsMA развернётся и мы откроемся против сильного движения.Система не позволяет прибыли расти( :DЭто лично моё представление рынка :D).

Правда лежит в тестах 8-). Этим и нужно заниматься , что бы прийти к прибыльной торговли.
Для удобства тестирования системы выкладываю индикатор.Точка ставиться на уровне стопа.

Оффлайн cinderella79

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система "Хватит сливать!"
« Ответ #86 : 22.08.2007 20:06 »
 Здраствуйте, а что делать, если в силу обстоятельств не получается отрабатывать все сигналы? Имеет ли тогда смысл торговать по этой системе, может, просто быть готовым к большему убытку и меньшему профиту, или нет смысла вообще ? Просто я еще новичок и любой стоплосс меня напрягает, сразу мучают сомнения, что может быть я просто что-то делаю не правильно, мол,у всех получается, а у меня - нет ? Спасибо заранее за поддержку и ответ !

Оффлайн VLA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 381
  • +135/-101
    • Просмотр профиля
Re: Система "Хватит сливать!"
« Ответ #87 : 22.08.2007 20:49 »
Здраствуйте, а что делать, если в силу обстоятельств не получается отрабатывать все сигналы? Имеет ли тогда смысл торговать по этой системе, может, просто быть готовым к большему убытку и меньшему профиту, или нет смысла вообще ? Просто я еще новичок и любой стоплосс меня напрягает, сразу мучают сомнения, что может быть я просто что-то делаю не правильно, мол,у всех получается, а у меня - нет ? Спасибо заранее за поддержку и ответ !
На мой взгляд по этой системе вообще нет смысла торговать.
Если не лениво, протестируй ручками и все увидишь.
С уважением !

Оффлайн cinderella79

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система "Хватит сливать!"
« Ответ #88 : 23.08.2007 14:35 »
 Здаствуйте, уважаемый  VLA !
  Я с Вами не согласна, так как мой брат тестирует эту систему уже с апреля этого года и восхищен ею, при этом он , как я и писала в своем вопросе, не отрабатывает каждый сигнал, в силу обстоятельств, то есть работы на производстве и отсутствия у компьютера. Но и даже этот результат его более чем устраивает. Что же касается " просчитать ручками" то мы оба уже просчитывали, да, по истории получается все прекрасно. Тогда в чем же смысл моего вопроса ? - в том, что я , как новичок, хотела услышать мнение людей бывалых, в бою закаленных, мне в силу юности и малоопытности все же свойственны сомнения, такие милые человеческие колебания, что вдруг этот профит носит временный характер, хотя, трезво рассуждая, я понимаю, что профит на протяжении полугода по системе - это уже закономерность, что подтверждает, что система работает. Спасибо !

Оффлайн VLA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 381
  • +135/-101
    • Просмотр профиля
Re: Система "Хватит сливать!"
« Ответ #89 : 23.08.2007 15:13 »
Здаствуйте, уважаемый  VLA !
  Я с Вами не согласна, так как мой брат тестирует эту систему уже с апреля этого года и восхищен ею, при этом он , как я и писала в своем вопросе, не отрабатывает каждый сигнал, в силу обстоятельств, то есть работы на производстве и отсутствия у компьютера. Но и даже этот результат его более чем устраивает. Что же касается " просчитать ручками" то мы оба уже просчитывали, да, по истории получается все прекрасно. Тогда в чем же смысл моего вопроса ? - в том, что я , как новичок, хотела услышать мнение людей бывалых, в бою закаленных, мне в силу юности и малоопытности все же свойственны сомнения, такие милые человеческие колебания, что вдруг этот профит носит временный характер, хотя, трезво рассуждая, я понимаю, что профит на протяжении полугода по системе - это уже закономерность, что подтверждает, что система работает. Спасибо !
Может быть и так, однако 4 месяца для контроля, ...явно не срок.(На истории эта система проверяется довольно просто на любом промежутке)
Из того что увидел я, прибыльной торговли не получалось, дай Бог у Вас будет лучше получаться, милая Золушка.
Удачи! :-)
С уважением !