Автор Тема: Ответ для Dmitri из раздела "Реклама".  (Прочитано 3892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

akadex

  • Гость
Цена всегда движется от границ канала. Согласно теории Боллинджера 95% времени цена находится внутри канала, а 5 вне его. Однако за эти 5% она успевает сделать все свои резкие движения. Я в силу параноидальных привычек своих привык ограничивать убыток, а не гнаться за прибылью, что в прочем не мешает мне играть на NFP. Все свои теоретические и практические наработки я привык оценивать на глаз, а не с помощью "советников". Могу Вам сказать только одно: игра внутри канала возможна с маленьким плечом и большим депозитом. Если она вас заинтересовала, и вы чувствуете, что это ваше. то лучше опробуйте все ваши догадки на рынке акций....к примеру Россия. Индия. Потом пробуйте Forex. Акции более предсказуемы, они должны рости чтобы компания жила. Там считается кризисом, когда акции падают, а на Forex точка цены валюты - это +-бесконечность, ограниченная, только интересами государств, которые имеют значительные финансовые накопления по сравнению с большинством коммерческих учреждений.

akadex

  • Гость
Дошло кажется до меня...... :roll: вы о том индикаторе, который Price Channel?
Можно попробовать...Я довольно долго ковырялся с ним. Оформлю и обязательно выложу здесь свои предположения.

Оффлайн Dmitri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 217
  • +17/-11
    • Просмотр профиля
Дошло кажется до меня...... :roll: вы о том индикаторе, который Price Channel?
Можно попробовать...Я довольно долго ковырялся с ним. Оформлю и обязательно выложу здесь свои предположения.

Он самый.. :-)

akadex

  • Гость
Такой вот индикатор на основе PriceChannel

Оффлайн Dmitri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 217
  • +17/-11
    • Просмотр профиля
Такой вот индикатор на основе PriceChannel

Где-то видел такой, как им пользоваться, не подскажешь? :-)