Автор Тема: БЕСПРЕДЕЛ на LiteForex'е (Straighthold Investment Group, Inc.).  (Прочитано 128215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RayWolf

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
2температура: ну собственно теперь стало всё понятно. Доказательств ноль, стиль общения на уровне школы, старших классов, или начальный ВУЗ. Захотелось потрепаться ни о чём? Ну продолжай. Сам с собой. Только объект для помоев найди себе поближе, чтобы людей не заставлять далеко ездить. Здесь дяди взрослые общаются, у них другие дела есть, кроме как перепалки с детьми устраивать.

2ExtreMe: прав. Больше не флужу. Сорри.

Оффлайн Виталий

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
могу в глаза:) только на моей территории:)

Понятное дело - "Выбежал из будки,нагавкал и обратно".

Ведь только "Интернет",дает возможность "Раскрыть рот" на полную катушку.
А в "Реале",к глубокому сожалению нельзя,рискуешь не успеть увернутся.

есть печальный опыт?:)))))))))))))))))))
сожалею:)))
в следующий раз ничего не пиши:))))))

Думаю,этот опыт уже есть у тебя,если нет,то он очень скоро появится,если будешь продолжать в том же духе.
Чтож,все познается со временем,здесь ничего не поделаешь.

Оффлайн Bernandino

  • LiteForex
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +19/-70
    • Просмотр профиля
    • LiteForex
Здравствуйте, уважаемый "температура"!
Гхм... я ждал вас, но что-то вы поздно явились... Впрочем, лучше поздно, чем никогда :D
Каждую такую тему я рассматриваю, как некое литературное произведение. А последние, как вы знаете, подвержены делению на жанры и т.д. Здесь и разбиения на главы и тому подобное. В общем сюжету нашего произведения явно не хватало вашего ядовитого сарказма. И я ждал вас, если не с самого начала то вчера точно - потому что давление по сути добродушных и наивных в своей злости двух авторов становилось уже откровенной игрой в одни ворота ^-^
Прошу любить и жаловать - тот, кого я давно ждал в этой теме. И, пожалуйста, не считайте это оскорблением. Я просто люблю рубить такие вот замашки на корню. Вы, видимо, явившись сюда, думали потрясти своим жутчайшим остроумием и поразить умы обывателей стремительностью и дальностью полёта мысли... Ну в общем, вас здесь ждали и сразу скажу, что сюрприза не получилось :) Вы ожидаемы и прогнозируемы так же как и наивные попытки обсуждаемых выше персонажей. Вы стали скучны лично мне ещё до того, как появились здесь :roll: Мнение частного лица, имеющего большооой опыт подобных разбирательств. По ссылке выше одним альтруистом была собрана ценнейшая коллекция материала на подобные случаи. Но ваш случай там - только один, и он описан в первом посте на странице 8-)

Ну и пара парирующих слов о своре и директорах, говорящих "фас" - всё так, как вам бы хотелось представить, но не так, как является на самом деле. Если мыслить так, то можно любого человека, получающего з/п назвать жалким и низким рабом своего начальника. Если вы с этим согласны, то остаётся только восхититься, что заставило скромного миллиардера, посетившего сей бренный форум через спутник из своей виллы на лазурном берегу Средиземного моря, потратить на всё это своё драгоценнео время :D В реальной жизни жалки как раз вы, а здесь - как минимум не оригинальны. Да простят мне некую долю оскорблений. И про оплату: скорее подобный наскок можно назвать делом чести, так как с самой работой на форуме он не связан. на форуме LiteForex не любят когда распальцатые ребята заявлются и начинают хамить, а после заслуженного  бана идут "мстить" на чужие форумы - там уже эти ребята, конечно же, строят из себя беленьких и пушистеньких, выдавая за чистую монету любой подлог от отказа в собственных угрозах до непризнания попыток решить их проблему на самом форуме ЛФ.

А теперь предлагаю продолжить обсуждение основной темы, так рьяно проводимой её сооснователями, горячими южными мужчинами с большими кулаками :)

Оффлайн температура

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +1/-5
    • Просмотр профиля
2температура: ну собственно теперь стало всё понятно. Доказательств ноль, стиль общения на уровне школы, старших классов, или начальный ВУЗ. Захотелось потрепаться ни о чём? Ну продолжай. Сам с собой. Только объект для помоев найди себе поближе, чтобы людей не заставлять далеко ездить. Здесь дяди взрослые общаются, у них другие дела есть, кроме как перепалки с детьми устраивать.

2ExtreMe: прав. Больше не флужу. Сорри.

 :-D :-D :-D
главное вовремя крикнуть из кустов "сам дурак":)))))))))
взрослый дядя:)
зачем рубаху рвал?:)))
перед взрослыми дядями понтов накидать?:))

Оффлайн Виталий

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
2ExtreMe: прав. Больше не флужу. Сорри.
Да,тоже прекращаю,провокатору только волю стоит дать. :-)

Оффлайн температура

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +1/-5
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, уважаемый "температура"!
Гхм... я ждал вас, но что-то вы поздно явились... Впрочем, лучше поздно, чем никогда :D
Каждую такую тему я рассматриваю, как некое литературное произведение. А последние, как вы знаете, подвержены делению на жанры и т.д. Здесь и разбиения на главы и тому подобное. В общем сюжету нашего произведения явно не хватало вашего ядовитого сарказма. И я ждал вас, если не с самого начала то вчера точно - потому что давление по сути добродушных и наивных в своей злости двух авторов становилось уже откровенной игрой в одни ворота ^-^
Прошу любить и жаловать - тот, кого я давно ждал в этой теме. И, пожалуйста, не считайте это оскорблением. Я просто люблю рубить такие вот замашки на корню. Вы, видимо, явившись сюда, думали потрясти своим жутчайшим остроумием и поразить умы обывателей стремительностью и дальностью полёта мысли... Ну в общем, вас здесь ждали и сразу скажу, что сюрприза не получилось :) Вы ожидаемы и прогнозируемы так же как и наивные попытки обсуждаемых выше персонажей. Вы стали скучны лично мне ещё до того, как появились здесь :roll: Мнение частного лица, имеющего большооой опыт подобных разбирательств.

Ну и пара парирующих слов о своре и директорах, говорящих "фас" - всё так, как вам бы хотелось представить, но не так, как является на самом деле. Если мыслить так, то можно любого человека, получающего з/п назвать жалким и низким рабом своего начальника. Если вы с этим согласны, то остаётся только восхититься, что заставило скромного миллиардера, посетившего сей бренный форум через спутник из своей виллы на лазурном берегу Средиземного моря, потратить на всё это своё драгоценнео время :D В реальной жизни жалки как раз вы, а здесь - как минимум не оригинальны. Да простят мне некую долю оскорблений. И про оплату: скорее подобный наскок можно назвать делом чести, так как с самой работой на форуме он не связан. на форуме LiteForex не любят когда распальцатые ребята заявлются и начинают хамить, а после заслуженного  бана идут "мстить" на чужие форумы - там уже эти ребята, конечно же, строят из себя беленьких и пушистеньких, выдавая за чистую монету любой подлог от отказа в собственных угрозах до непризнания попыток решить их проблему на самом форуме ЛФ.

А теперь предлагаю продолжить обсуждение основной темы, так рьяно проводимой её сооснователями, горячими южными мужчинами с большими кулаками :)

если честно, то я даже не осилил этот бред:)))
не оперативно работаешь:)
хозяин косточку не кинет:)))

Оффлайн температура

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +1/-5
    • Просмотр профиля
могу в глаза:) только на моей территории:)

Понятное дело - "Выбежал из будки,нагавкал и обратно".

Ведь только "Интернет",дает возможность "Раскрыть рот" на полную катушку.
А в "Реале",к глубокому сожалению нельзя,рискуешь не успеть увернутся.

есть печальный опыт?:)))))))))))))))))))
сожалею:)))
в следующий раз ничего не пиши:))))))

Думаю,этот опыт уже есть у тебя,если нет,то он очень скоро появится,если будешь продолжать в том же духе.
Чтож,все познается со временем,здесь ничего не поделаешь.

думаешь?:))) а умеешь?:)))
или книжку прочитал "как нужно правильно думать"?:))))))))))

Оффлайн температура

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +1/-5
    • Просмотр профиля
а теперь свора товарищей лф прекращаем писать:)
я спать пошел
завтра продолжу может быть отвечать на ваши примитивные закидоны:)
ну и помогу вам заодно перед хозяином отчет составить "как мы отбивались от подонка поносящего имя нашей славной кухни"
может премию получите на нг:)

Оффлайн Bernandino

  • LiteForex
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +19/-70
    • Просмотр профиля
    • LiteForex
Re: LiteForex (Straighthold Investment Group, Inc.).
« Ответ #218 : 29.12.2006 00:33 »
если честно, то я даже не осилил этот бред:)))
не оперативно работаешь:)
хозяин косточку не кинет:)))

Да я как-то и не ждал признания - "да, это я, извините" :) Проблема в том ,что больше вы не опасны 8-)

Оффлайн admiral nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-22
    • Просмотр профиля
Re: LiteForex (Straighthold Investment Group, Inc.).
« Ответ #219 : 29.12.2006 00:39 »
Цитата: admiral nemo
Дочурка прочитала все ВАшинские ПИАРЫ

Надеюсь, что вы неудачно пошутили. Иначе выставляться перед собственным дитем в таком нелепом свете, да еще и подставлять ее под удар "оголтелой", как вы выражаетесь, "братии" - это на какие же жертвы вам приходится идти... Даже сама мысль о том, что для продолжения спектакля вы зачем-то придумали  именно такой прием, вызывает отвращение. Если до этого вы выглядели смешно и глупо, то сейчас еще и зарекомендовали себя как человек, в средствах не разбочивый и не умеющий вовремя остановиться.
_

Надеюсь, что от отвращения Вас, уважаемый, уже давно надежно пронесло, не надо мнимых переживаний, забот о детях - я тут как-нибудь без сопливых разбирусь. Вы опять запутались, многоуважаемые модерадминоконсуль, да кстати, где - же этот Ваш инсульт, а здесь, теперь я вижу, трубит "а мы пойдем на Север", не видно главного, как там его Абрамовочного огромного тигра, это у которого свой карманный форекс - форум. Да, ладно, и так наборчик почти полный. Еще раз повторяюсь, господа, денег ко мне на счет так и не поступило, - ищите, пока не найдутся, готов быть смешным, глупым, не разборчивым, и самое главное крейсер вообще трудно остановить, если он уже набрал ход. Ваш скулеж, хаяния, хамство, выискивание каких-то мелочных фактиков не изменит главного.
Корпорация LF -  абсолютно не серьезная организация, имеющий штат низкоквалифицированных сотрудников:
1. Допускающих вопиющую халатность на своих рабочих местах, что выливается в кошмары 25 декабря,
2. Неспособных оперативно решать спорные и сложные ситуации - и трое суток оказалось мало.
3. Полностью безграмотных в финансовых вопросах, это ж надо же в собственном кошелке WM нe разобраться,
4. Не признающих критику, и старающихся скрыть свои же собственные ошибки за счет самих же клиентов.
5. Не подготовленных к работе с клиентами, вернее подготовленных исключительно с точки зрения своей правоты,
6. Допускающих к своим клиентам непозволительное хамство, ложь, фальсификации.
Да что там говорить, лишь через трое суток выдавить из себя хоть какие-то извинения, да и то, исключительно благодаря Сталину, молодец парнишка, поеду завтра в Краснодар, надеюсь пожму его мужественную руку. Не сталкивался я раньше с подобным Форексом,- ознакомился с тем, как себе ведут на форуме админы, - божки местного розлива, да и только.
Конечно, может быть это нормальное поведение админов повсюду, я с этим не встречался. но очень удивлен, как многие посмевшие высказаться Трейдеры, поспешно удалялись с извинениями, после грозных окриков хозяев этой электронной жизни. Да, на старости лет соприкоснулся с недалеким будущим, не скажу что оно плохое, но теперь придется Вам тут терпеть и мое присутствие, как бы это некоторым не хотелось бы,
Главный вывод пока тот же - Корпорации хамов, не место в цивилизованном Форексе, и дело даже не в деньгах, хотя дарить их никому не собираюсь, а в том отношении к своим ошибкам, и к своим клиентам, этой Корпорацией продемонстрированные. Рекомендации те же - постараться не усугублять свои финансовые потери, если эта вся вакханалия не случайна, и все эти события предвестники ДЕФОЛТА. Постарайтесь снять со своих счетов, пусть даже для проверки, какие-нибудь средства, а может быть я все же недалек от истины, - и это сразу же будет видно по платежам. Мое же решение неизменно, с хамами, обманщиками, и просто непрофессионалами я работать НЕ БУДУ.
Теперь для особо одаренных "СПЕЦИАЛИСТОВ" КОРПОРАЦИИ  сообщаю список операций за последние 10 дней для кошелька R392335525963, зарегистрированного лично на мою фамилию:
1.     Дата 2006.12.19.16:47:30 Расход (там еще есть графа приход, ее я упускаю) 28190,22  Комиссия 225.33 Остаток (неважен) Корреспондент R916574204634 (специально уточняю для еще более талантливых - это кошелек Вашей Корпорации, кстати все здесь в рублях), ПРИМЕЧАНИЕ: Deposit to account 1967 (скрывать этот счет не буду, там мы получили адреналина на почти пятерку штук зелени, - зато сливались весело) - последний пункт - Протекция (ее не было),
2.     2006.12.22 20;15:03 - Расход 2632,5 - Комиссия 21.06 - Корреспондент R916574204634 ПРИМЕЧАНИЕ: Deposit to account ____ - а вот тут уважаемые СПЕЦИАЛИСТы потрудитесь сами прочитать номер моего счета на Вашем же кошеле. Деньги до сих пор на мой счет так и не поступили.........
А может быть мне претензию WM предъявить - мол зажали мои денюжки, контора она не в пример Вашей серьезная - думаю быстро Вас в нужную позу загонит........... Одним словом, удачной охоты, ГОРЕ-СПЕЦЫ, может быть к утру какая- нибудь мыслишка и появиться в Ваших бум-бум.......
За сим вынужден Вас покинуть, сильно не беснуйтесь тут без меня, а то утром  включу свой ИНТЕЛЛЕКТ, и будете  опять краснеть - бледнеть,  кстати, Вы, вышеизложенный, Юнга что ли, глаза уже не видят,  смекты выпили, а то снова от меня Вас пронесет, смотрите поздно уж, а вдруг в кроватке все случится, пардон опять воспаленное воображение взыграло.............


Оффлайн Wolf-LF

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
При подписании договора ,а внем есть строка о непредвиденных обстоятельствах ,что и случилось в данном случае. Компания за раннее предупредила всех клиентов о 25 января . Кто давно работает с Лайтом ,знает что в таких случаях клиенту идут на встречу при законных его притензиях. Так что не стоит переживать . 
-= куплю овечьи шкуры =-

Оффлайн admiral nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-22
    • Просмотр профиля
Re: LiteForex (Straighthold Investment Group, Inc.).
« Ответ #221 : 29.12.2006 00:55 »
Не льстите себе, вьюноша, таких как Вы надобно еще на пару - тройку батарей. Я уже понял, что ВЫ почти ребенок, так что пусть Вас воспитывает дальше Ваше руководство
Почему вы решили, что меня будет интересовать ваше мнение обо мне ? :) Время, которое я уделяю вашим хамским творениям, основано лишь на желании акцентировать наибольшее внимание людей на вашей неадекватности, которую вы и ваш знакомый Сталин пытались скрыть от посторонних. Она становится очевидной, если прочитать то, что вы пишите на последних двух страницах, да, впрочем и фантазии про Майами и Лас-Вегас также должны быть весьма примечательны для тех, кто будет составлять о вас мнение.
Про номер счёта вам было сказано русским языком - если у вас там что-то, извините за выражение, "переклинило", и вы не можете по-человечески назвать номер счёта, который попросил у вас через меня финансовый отдел LiteForex, чтобы максимально ускорить процесс зачисления средств - ждите дальше: в этом случае пополнение будет происходить дольше. Только при попытках поднять очередной шум на эту тему я вас буду отсылать к этим постам, в которых вы наотрез отказались дать элементарную информацию, чтобы помочь решить вашу проблему.


Цитата: якобы_дочурка_многоликого_автора
Да, прошу прощения, что влезла в этот разговор, хотя у меня в классе так общаются только полные недоумки, и еще себе самому оценки ставить, я лучше, наверное,  подожду папу, еще раз прошу прощения, что высказала свои маленькое мнение.
Вы действительно верите, что это выглядит убедительно ^-^ Ну да ладно, подыграю:
Цитата: всё_та_же_якобы_дочурка
P.S. Хорошо, что Вы далеко, а то видели бы Вы его кулаки, наверное, сразу бы забыли такие гадкие слова. Все ухожу, такая гадость явно не для меня.
Деточка, кулаки твоего папы имеют к делу такое же отношение, как твои косички к теории относительности Эйнштейна. Передай ему, что его уверенность в собственных силах должна заканчиваться ровно там, где помимо военной хватки требуется адекватное всоприятие действительности. Если твой папа думает, что тряся своими кулаками и не соблюдая элементарнейших норм приличия он сможет решать вопросы с финансовыми организациями и расчитывать на признание в среде здравомыслящих людей, к коей так или иначе относится трейдерское сообщество, в частности, на данном форуме - он глубоко заблуждается. Папа твой не только продемонстрировал в данной теме неспособность вести корректный диалог и соблюдать рамки приличия, но и ярко выявил отсутствие со своей стороны сколько-нибудь адекватных претензий, кроме одной - о задержавшемся пополнении, которая давно принята к рассмотрению. Однако даже её он отказывается помочь решить службам компании, проявив подозрительное нежелание назвать номер счёта.
Ну не цирк ли :)


Следим за ходом событий в теме:
Stalin активно общается... Stalin удаляется на корпоративную вечеринку, начинает активное общение admiral_nemo...
admiral_nemo удаляется поплавать в море... Появляется его дочь.
Дочь адмирала удаляется. Появляется адмирал.
Театр одного актёра...

Вам, уважаемый, пьесы надо писать! :-D
Да, знать она сильна, раз лает на  .......
Уважаемый, вы б лучше за ночь изучили  операции по переводу денежных средств через WM, глядишь и деньги мои бы отыскали........ Не переживайте, я Вам уже таблички с оценками приготовил, по секрету скажу, фигуристы завидовать будут............ Хотя 5+ самому себе, ах да, ВЫ ж ПСИХИАТОРО-НЕДОУЧКА - сами себя и подлечите. Я там для Вас специально все подробно расписал, как можно найти мои деньги, после чего начальство Вас похвалит, и Вы сможете немного перевести дух, а то я смотрю от усердия не только из коротких штанишек выпрыгнули, уже набедренная повязочка съезжает, как бы полный КОНФУЗ не произошел. Берегите себя, я теперь буду Вашим постоянным читателем, все же надеюсь когда- нибудь Ваша Корпорация разбогатеет на эти 100 зеленых, и я смогу попрощаться с Вашей шумной тусовкой..........

Оффлайн Wolf-LF

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
И хватит тратить время на этих трейдеров из зала игровых автоматов ,народ и так разобрался что они за "горный орел " .
-= куплю овечьи шкуры =-

Оффлайн admiral nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-22
    • Просмотр профиля
Re: LiteForex (Straighthold Investment Group, Inc.).
« Ответ #223 : 29.12.2006 01:05 »

Плавный переход к морю и температуре в нем.
Помоему заказавших весь этот концерт уже не интересует дальнейшее выступление актеров погорелого театра ..  :D

Голубенький Вы наш! Надежды Ваши не сбылись, опять я требую возврата денег!!!!!!

Оффлайн greatiger

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
приветствую "обиженных" клиентов...фсех...с температурой, моряков, подводников, диктаторов и их дочек  :D...это я "абрамовочный огромный тигер"....такой же жалкий клерк как и Бернандино, только ещё меньше, прибежал "за косточкой"...по заказу Корпорации... :-)...жду обвинений... :cry: