Автор Тема: БЕСПРЕДЕЛ на LiteForex'е (Straighthold Investment Group, Inc.).  (Прочитано 127853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ExtreMe

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +9/-10
    • Просмотр профиля
    • LiteForex.LiteForex.Net

Некоторые тут приводят фрагменты переписки с нашего форума, думаю данная картинка будет им интересна, и многое разъеснит!



Экстримальный любитель, или как Вас там называют в Вашей ОТКАТНОЙ КОРПОРАЦИИ - как это ВЫ еще меня туда не сфальсифицировали,  и 666, что-то тоже туда не попал, - наверное, трудитесь над этим процессом. Удачной работы фальшивофорецмены.........

Даже при виде фактов Вы пытаетесь оскорбить и унизить, психика у Вас явно растроенная, при явном обострении неуравновешанного состояния советую что-либо разбить, лучше всего большой и красивый предмет, например вазу - станет легче!

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Не для хамовитых админов, а для всех нормальных Трейдеров поясняю:

Думаете начну хамить как вы тут хамите пользуясь свободой слова?
Ошибаетесь любезный...

И давайте всё таки котлеты от мух одельно держать, ОК ?
Тот, чей ник вы по хамски плюя в душу каверкаете есть админ форума а не директор.
И то что передавала мне служба поддержки то и было отражено в ответах.
Если вы как советуют тут выше одели очки и читали внимательно* то было:
возможно, наверное, постараемся в короткий срок.
Хотя сомневаюсь что в те врема вы вообще читали форум, а постфактум можно всё что угодно сочинить. Лев Николаевич Толстой вы наш...  ^-^

Кстати службы работают.
Предпочтение связи:
- телефон
- аська
- внутрення почта МТ4

И почему за эти два дня не было т. Адмирала на форуме вопроса на эту тему незачисления.

Призывать можите кого угодно и куда угодно это ваше закрепленное конституцией право свободы слова которое некоторые почему стали проявлять только на заборах и ограниченном количестве букв: 3 ну 5 от силы...  :roll:

Оффлайн admiral nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-22
    • Просмотр профиля
А Вы сами то смысл написанного хорошо понимаете и представляте ли данную ситуацию в реальности.
Думаю любой здравомыслящий человек прочтя данный пример, вынесет однозначный вердикт: виновен-воровство

Советую сходить в органы и проконсультироватся со следователем или каким либо уполномоченным лицом, по вопросу о том, что с Вами будет, произойдя данная ситуация в реальности.
Думаю ярко выраженная в Вашем посте смелость, быстренько испарится и приводить подобные примеры стимула уже не будет.

М..... Да примерчики так себе статья однако.. :cry:
Но в нашем случае продавцы были на месте  только цены на ценниках были не те ... и распрежением администрации продовцы нечего недолжны были продовать.
виноваты продовцы (выпороть сервер :-D) или охрана что оставила дверь открытой (выпороть не закрытый порт :-D) и магазин был битком народу.

Но на магазине, еще 12 декабря, было написано большими красными буквами, уважаемые клиенты, Магазин не работает 25 декабря!

Да хватит уже ахинею нести про мифический магазин, - есть пока реально существующая КОРПОРАЦИЯ с реально ПОДМОЧЕННОЙ РЕПУТАЦИЕЙ - по крайней мере до сих пор работает реальный ТЕРМИНАЛ, который также РЕАЛЬНО 25 декабря отработал в течение почти 15 часов с РЕАЛЬНЫМИ котировками Форекса (еще раз повторяю, сличал с работающими конторами, в том чиле и Германии), которые, кстати, все могут созерцать на ГРАФИКАХ ТЕРМИНАЛА этой КОРПОРАЦИИ, простите, МАГАЗИНА.  Вручную подчистили все счета, стерли клиентские поступления денег, из-за чего у большинства возникли проблемы, потребовали "ДОЛИТЬ" еще денег. Уважаемые ТРЕЙДЕРЫ, Вы можете себе не по наслышке представить, сколько на это ушло нервов, денег (любой дополнительный перевод - это тоже потери), а что в ответ - хамство, фальсификация, о каких извинениях вообще может идти речь - это мы должны лизать ботинки своему БРУКЕРУ, чтобы он снизашел до разбора наших обоснованных претензий, возникших из-за, как тут ОНЫЕ ее называют, ах да, ХАЛАТНОСТИ какого-то неопределенного пока клерка...........
Да, кстати, комбаН - уж 10.41 - а очереди конца не видно, еще раз напоминаю стою в ней с 21.12 22.12.06 г.

Оффлайн Z-V-S

  • Инквизитор
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +115/-86
    • Просмотр профиля
Подобные дебаты не помогут вам (LF) найти "потерянное лицо" - нужны действия...

Оффлайн sersan666

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +2/-3
    • Просмотр профиля
Ну ну, чтобы вынести все награбленное из магазина, нужно было вызывать транспорт, для доставки стаффа, и теперь воры подозреваемые в разграблении магазина подают иск в суд и требуют компенсации за аммортизацию транспорта, в размере 16 руб. километр! Смешно ..

Ну вот теперь ещё и ворами обозвали
Продолжаем цивилизованно общаться....
клиент купили данный товар... деньги ему вернули нахамили и навсе возмущения ответ типа "сам дурак..."

Думайти сами господа начинающие и не только "оно вам это надо...."

Оффлайн admiral nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-22
    • Просмотр профиля

Некоторые тут приводят фрагменты переписки с нашего форума, думаю данная картинка будет им интересна, и многое разъеснит!



Экстримальный любитель, или как Вас там называют в Вашей ОТКАТНОЙ КОРПОРАЦИИ - как это ВЫ еще меня туда не сфальсифицировали,  и 666, что-то тоже туда не попал, - наверное, трудитесь над этим процессом. Удачной работы фальшивофорецмены.........

Даже при виде фактов Вы пытаетесь оскорбить и унизить, психика у Вас явно растроенная, при явном обострении неуравновешанного состояния советую что-либо разбить, лучше всего большой и красивый предмет, например вазу - станет легче!


Еще один яркий пример стиля общения ОТКАТЧИКОВ со своими клиентами, - каждый мнит себя великим ПСИХИАТРОМ, и мгновенно ставит диагнозы, а впрочем, давайте вазу, поставлю у себя в кабинете как памятник хамства и безответственности людей, претендующих на руководство крупными капиталами, вроде бы даже заикались про 100 000 зеленых, кто же ВАМ их доверил, вот сейчас локотки -то кусает...........

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Да хватит уже ахинею нести про мифический магазин, - есть пока реально существующая КОРПОРАЦИЯ с реально ПОДМОЧЕННОЙ РЕПУТАЦИЕЙ

Уж не вы ли подмочили пронесясь на адмиральском катере забрызгав всё...  :wink:

А что вы мне, админу форума даёте задания???  :-o
Во первых это не моя компитенция, во вторых: все отделы работают...
Связывайтесь, пишите суть и завершайте начатое.

Да... можите продолжать хамить.
Видимо это ваше жизненное кредо... в отличии от моего.  8-)


Всем... для размышления.
Было возмутился названию этой темы, однако подумав...
Елы палы, так ведь действительно... от нашествия подобных ников на форуме начался полный беспредел.  :wink:
Прям так, что некогда заниматься обычным общением и администрированием форума.

Оффлайн ExtreMe

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +9/-10
    • Просмотр профиля
    • LiteForex.LiteForex.Net

Ну в отличие от некоторых я не несу какую либо
Цитировать
ахинею

А привожу аналогичную ситуацию, а Вы судя по всему, проанализировав данный пример поняли, что не правы то клиенты - Вы!

И попрошу не переживать, терминал ещё будет работать и работать, и трейдеры будут по прежнему торговать и открывать новые счета в нашей компании, лишившись Вас, как клиента, мы многого не потеряем! Разве что уйдут в прошлое неправомерные обвинения в нашу сторону. :mrgreen:

Оффлайн sersan666

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +2/-3
    • Просмотр профиля
Думаете начну хамить как вы тут хамите пользуясь свободой слова?
Ошибаетесь любезный...

а это что "...одели очки и читали внимательно..."

Оффлайн ExtreMe

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +9/-10
    • Просмотр профиля
    • LiteForex.LiteForex.Net

Некоторые тут приводят фрагменты переписки с нашего форума, думаю данная картинка будет им интересна, и многое разъеснит!



Экстримальный любитель, или как Вас там называют в Вашей ОТКАТНОЙ КОРПОРАЦИИ - как это ВЫ еще меня туда не сфальсифицировали,  и 666, что-то тоже туда не попал, - наверное, трудитесь над этим процессом. Удачной работы фальшивофорецмены.........

Даже при виде фактов Вы пытаетесь оскорбить и унизить, психика у Вас явно растроенная, при явном обострении неуравновешанного состояния советую что-либо разбить, лучше всего большой и красивый предмет, например вазу - станет легче!


Еще один яркий пример стиля общения ОТКАТЧИКОВ со своими клиентами, - каждый мнит себя великим ПСИХИАТРОМ, и мгновенно ставит диагнозы, а впрочем, давайте вазу, поставлю у себя в кабинете как памятник хамства и безответственности людей, претендующих на руководство крупными капиталами, вроде бы даже заикались про 100 000 зеленых, кто же ВАМ их доверил, вот сейчас локотки -то кусает...........

А кто это Вам сказал, что я претендую, на место, великого психиатора - это Ваши домыслы, причина их возникновения - не понятна  :?
И диагнозы я никому не ставлю, а попросту дал совет.

Поподробнее пожалуйста про 100.000 - это Вы конкретно ко мне обращаетесь ?  :-o

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Подобные дебаты не помогут вам (LF) найти "потерянное лицо" - нужны действия...

Действия? Какие?
Военные или достаточно администрации упасть отжаться 20 раз...  :wink:


Админу форума КРОУФР.
Прошу, если возможно перенести тему в "Брокеры".


Оффлайн sersan666

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +2/-3
    • Просмотр профиля
Слышь, шел бы ты отсюда. Я же знаю что ты это из компании Сталина. Забаню и .... кто поможет, ...... Денег хотите? Так ..... в ухо вам! А извинений, не дождетесь. И не думай взять меня за мат. Щаз ты прочтешь я его и вырежу
 
То что я читаю на форуме LF это уже бордак и беспредел так не дозволительно
явно что Администрация LF не приделах и за такие весчи ip надо вскрывать
Kombat хоть и хамит но не так..... я плакать :cry:

Оффлайн ExtreMe

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +9/-10
    • Просмотр профиля
    • LiteForex.LiteForex.Net
Ну ну, чтобы вынести все награбленное из магазина, нужно было вызывать транспорт, для доставки стаффа, и теперь воры подозреваемые в разграблении магазина подают иск в суд и требуют компенсации за аммортизацию транспорта, в размере 16 руб. километр! Смешно ..

Ну вот теперь ещё и ворами обозвали
Продолжаем цивилизованно общаться....
клиент купили данный товар... деньги ему вернули нахамили и навсе возмущения ответ типа "сам дурак..."

Думайти сами господа начинающие и не только "оно вам это надо...."

Где конкретно Я обозвал кого либо вором(ами), ткните пальцем?
Я привел жизненный пример и не кого не приравнивал к действующим лицам!

А Вас похоже, все по прежнему преследует цель, поймать нас на каком либо, отрицательном, словечке в Вашу сторону.

Оффлайн sersan666

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +2/-3
    • Просмотр профиля
Ну ну, чтобы вынести все награбленное из магазина, нужно было вызывать транспорт, для доставки стаффа, и теперь воры подозреваемые в разграблении магазина подают иск в суд и требуют компенсации за аммортизацию транспорта, в размере 16 руб. километр! Смешно ..

Ну вот теперь ещё и ворами обозвали
Продолжаем цивилизованно общаться....
клиент купили данный товар... деньги ему вернули нахамили и навсе возмущения ответ типа "сам дурак..."

Думайти сами господа начинающие и не только "оно вам это надо...."

Где конкретно Я обозвал кого либо вором(ами), ткните пальцем?
Я привел жизненный пример и не кого не приравнивал к действующим лицам!

А Вас похоже, все по прежнему преследует цель, поймать нас на каком либо, отрицательном, словечке в Вашу сторону.


Да зачем вас ловить ..... А вором вы обозвали (подчёркиваю) тех людей в придуманной обстрагированной ситуации которые осоциировались с клиентами  работавшими 25.12.06 так что в прямую ворами вы кикого не называли это факт :mrgreen:.

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Думаете начну хамить как вы тут хамите пользуясь свободой слова?
Ошибаетесь любезный...

а это что "...одели очки и читали внимательно..."


А что собственно уважаемый посоветуете для определния предположения когда кто-то не видел чего-то?
Насколько понимаю вариантов мало и один из них таков...
Или это тоже нецивилизованно?  :-o
Тагда простите великодушно...  :| оплошал...
С уважением, и нижайшим поклоном поручик лейб-гвардии её величества Василий СтрашнОй.