Автор Тема: БЕСПРЕДЕЛ на LiteForex'е (Straighthold Investment Group, Inc.).  (Прочитано 127859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн uganga

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +6/-4
    • Просмотр профиля
    • FinZoom.ru
Кстати говоря, с самого начала читал всю перепалки Сталина с этими клерками, ну не видел я ни одного матерного слова

Он сам признался в обратном. Доказательства этого приводились здесь, как минимум, два раза.

Цитата: admiral nemo
Траги--комичность ситуации состоит в том, что Ваши сервера работали 25.12 до 15.33 время МСК, что почему-то это все совпало с проблемами перевода денег,

Дабы отменить сделки за 25-ое число пришлось откатить сервер. Под откат попали и операции по вводу/выводу средств. Обработкой заявок по вводу/выводу финансовый отдел займется сразу же по возобновлению работы. Последствия (получение МК) также будут устранены. Это все неоднократно уже говорилось, ошибка признана.

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Траги--комичность ситуации состоит в том, что Ваши сервера работали 25.12 до 15.33 время МСК, что почему-то это все совпало с проблемами перевода денег, даже не после 22.12. а уже 22.12, как, например, у меня с 21 часа 22.12 и до сих пор не поступили деньги на счет и наступил поэтому Коля Моржов и т.д.

Это всё слова на публику...  :roll:
Если вы действительно переводили деньги с 21 часа 22.12, то укажите каким способом:
- на сайте или прямой платёж.
Если на сайте, и деньги при этом списаны с вашего кошелька, то пожалуста документы в руки
(вы ж бизнесмен знаете что это такое в отличии от нас сирых)
и в путь... требовать зачисления.
Финслужба работает с 10:00 мск, и видимо придётся постоять в очереди.
Ну куда уж без них...
Если прямым пополнением из кошелька, то тем более они зачисляться только когда работает фин.служба. Ибо в то время она уже не работала, а сейчас ещё не работает...

От того каким способом было пополнение и продолжим дальнейший предметный разговор.
А так можно говорить долго и главное безрезультатно...

И ещё...
На каком собственно основании вы меня оскорбляете склоняя ник и обвиняете в хамстве?
Позволю себе заметить что применяя административное наказание действую исключительно в рамках цивилизованного общения...

То что вы привели цитаты, напоминаю где они были размещены:
Цитировать
Канализация
Место для абсолютно нецивилизованного общения: Сюда сливается весь флейм, здесь выражаются гневные эмоции, трутся матершиники, клеветники и пустозвоны.
И в том разделе имею полное право говорить с собеседником на его языке.
Который он лучше всего видимо знает и понимает...

Так что аргументируйте пожалуста свои обвинения.
Иначе получается что вы тоже говорите с ними на одном языке...  :-o

Оффлайн ExtreMe

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +9/-10
    • Просмотр профиля
    • LiteForex.LiteForex.Net
Цитировать
Как мы видим очередное хамство с провинившейся стороны, - это значит одно, Корпорации ЛФ уже наплевать  на клиентов, еще раз призываю спасать свои деньги...............

Ну что ж Вы так кричите, посмотрим, что будет через некоторое время, год - два, посмотрим где будете торговать Вы, если ещё где-то будете, с подобным отношением к своему брокеру.

Цитировать
Ну вот и главный идеолог резиновой дубинки из обезьянника вылез, одним словом КомБан,-  как там сегодняшний день еще не отменен, а то котировки тоже могут быть признаны нерыночными.................
Кстати говоря, с самого начала читал всю перепалки Сталина с этими клерками, ну не видел я ни одного матерного слова, получается еще и фальсификацией занимаются умельцы "откатных систем" (вы что уважаемый в артиллерийских частях командовали?)


Значит далеко не всю переписку читали, учитывайте ещё и то, что данный товарищ писал и с посторонних ников, и если бы человек не матерился, и не оскорблял наш форум, то бана, он бы не словил.

 И порошу свои сравнения и словосочетания в сторону соотрудников компании оставить при себе. Или же нормативным русским языком пользоватся уже нельзя?



Цитировать
Это группа модер-админо-консультантов, одуревших от собственной безнаказанности, издеваются над своими обманутыми клиентами, которых, о чудо, признали, что по собственной ХАЛАТНОСТИ загнали в очередное стойло, - делайте ставки, господа Трейдеры, сколько времени продержится на плаву такая Корпорация наглецов, и не является ли это еще одним подтверждением, что там уже все давно решено, на все и всех давно, извиняюсь, покакать........ Еще раз призываю наших Трейдеров, спасайте свои денежки, потом будет поздно.......

Призывайте, призывайте, уравновешанные люди прочтя данную тему сделают свои выводы и решат идти ли им в другой ДЦ   8-)

Да в Вас, я как посмотрю, так и кипит ненависть на нас, ну что ж, посмотрим на весь Ваш грязный словарный запас.



Оффлайн sersan666

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +2/-3
    • Просмотр профиля
Повторюсь клиенты забили тревогу сразу ДЦ их проигнорировал(или не заметил) это его оплошность
Наглая клевета. Весь день был потрачен на то, чтобы восстановить базу счетов до состояния, в каком она была после закрытия в пятницу - так как торговли в понедельник не должно было быть согласно взятым на себя LiteForex обязательствам в виде уведомления по внутренней почте и на сайте о том, что торговля будет открыта лишь 26 декабря, что и было сделано. Единственная возможная ошибка в данном случае состоит в то, что не последовало соответствующих извинений по внутренней почте. Возможно, это стоило сделать, но это уже вопрос этики, так как все свои обязательства компания выполнила.
Длаее:
Цитата: sersan666
ЛФ не интерисуют его клиенты с "грошовыми" вкладами и репутация похоже тоже.
Очередной пример клеветы - просить доказательства, я думаю бессмысленно. Сказать можно что угодно - но это ВСЕГО ЛИШЬ СЛОВА, которые (ах какое несчастье 8-)) я бы вырезал, будь мы на нашем форуме - сначала для приличия попросил бы вас привести доказательства и после их очевидного неполучения - удалил без тени сомнения. НАДПИСИ НА ЗАБОРАХ - затираются, как бы вам не хотелось считать их средством своего самовыражения. Напишите на заборе перед банком или магазином непристойность и её сотрут - и это не проявление недемократичности, это практика цивилизованного мира. Ну здесь, слава богу, забор не наш, соответственно и затирать мне нечего 8-) Пишите сколько влезет. Я кстати, вас уже давнооо помню, и на каждом форумном скандале в liteForex вы вылезаете и доливаетесь к общим претензиям - и всё вам не так в LiteForex, и всё не эдак. Вот только что-то менять ДЦ вы не спешите, и точно также будете вылезать и участвовать в каждом следующем скандале :wink:
Рад видеть вас сдесь.(Хотя и в ofline) отвечу по пунктам за каждое цитируемое мной высказывание

Вы пытаетесь меня убидить что на остановку сервера понадобилось более 10 часов и вы обвиняете меня во лжи  :-D

Второе высказывание это моё умо заключение и предостережение к тем кто ещё не начал работать с вами оно основанно на "простой" статистики каторую признала администрация сервер LITE глючит чаще чем REAL
От сюда и вывод вам проще выделить отдельный сервер на крупные счета Чем увеличить мощности и стобильность системы в целом А проблеммы с "мелкими", "грошовыми" (цитата) считами разгрести хоть и муторно но не так накладно ведь кто станет подавать в суд из-за 100$
А фразы "Наглая клевета" вы вобилии осыпаете и на своём форуме сдесь бы постеснялись :?
Тем более если вы обвиняете других в некросивом повидении.
А если вы способны это подтвердить подайте всуд. :evil: И он выеснит клевита это или нет
PS
Администраторы LF наймите штатного психолага всем станет легче.  


Оффлайн ExtreMe

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +9/-10
    • Просмотр профиля
    • LiteForex.LiteForex.Net

Конкретный жизненный пример,
подъезжаете Вы на атомобиле к ж/д переезду, там нет ни барьеров автоматов, ни шлагбаумов, а попросту светофоры и знак СТОП, так вот, светофор указывает на то, что проезд запрещен, поскольку приближается состав, но Вы, видя то, что проехать все таки можно, и машина ни во что не упирается, берёте и проезжаете, но тут появляется состав и цепляет ваш авто за собою.

Тоже самое Вы и сделали 25 числа, а теперь ищите виноватых, различие в том, что в моем примере, искать виноватых, я думаю, было бы поздно!


Хреновый у Вас пример. Мне больше устраивает такой:

Магазин (чтобы было ближе к реальности, пусть будет кухня), на нем написано "Закрыто", но дверь открыта. Заходим продавцов (поваров) нет, значит, самообслуживание. Я беру, что мне надо и ухожу домой. А перед самым ужином врываются ко мне домой, какие то ... забирают все обратно и убегают без объяснений. А когда пытался выяснить ситуацию - начали затыкать рот.
Вот это пример так пример. Отлично отражает ситуацию дел в вашей «организации».

А Вы сами то смысл написанного хорошо понимаете и представляте ли данную ситуацию в реальности.
Думаю любой здравомыслящий человек прочтя данный пример, вынесет однозначный вердикт: виновен-воровство

Советую сходить в органы и проконсультироватся со следователем или каким либо уполномоченным лицом, по вопросу о том, что с Вами будет, произойдя данная ситуация в реальности.
Думаю ярко выраженная в Вашем посте смелость, быстренько испарится и приводить подобные примеры стимула уже не будет.

Оффлайн sersan666

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +2/-3
    • Просмотр профиля
И ещё...
На каком собственно основании вы меня оскорбляете склоняя ник и обвиняете в хамстве?
Позволю себе заметить что применяя административное наказание действую исключительно в рамках цивилизованного общения...

Напомню
"а по ушам..."
Это ваше цивилизованное общение...
А помне эта фраза в подворотне подслушанная :mrgreen:

Оффлайн sersan666

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +2/-3
    • Просмотр профиля
А Вы сами то смысл написанного хорошо понимаете и представляте ли данную ситуацию в реальности.
Думаю любой здравомыслящий человек прочтя данный пример, вынесет однозначный вердикт: виновен-воровство

Советую сходить в органы и проконсультироватся со следователем или каким либо уполномоченным лицом, по вопросу о том, что с Вами будет, произойдя данная ситуация в реальности.
Думаю ярко выраженная в Вашем посте смелость, быстренько испарится и приводить подобные примеры стимула уже не будет.

М..... Да примерчики так себе статья однако.. :cry:
Но в нашем случае продавцы были на месте  только цены на ценниках были не те ... и распрежением администрации продовцы нечего недолжны были продовать.
виноваты продовцы (выпороть сервер :-D) или охрана что оставила дверь открытой (выпороть не закрытый порт :-D) и магазин был битком народу.

Оффлайн ExtreMe

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +9/-10
    • Просмотр профиля
    • LiteForex.LiteForex.Net
А Вы сами то смысл написанного хорошо понимаете и представляте ли данную ситуацию в реальности.
Думаю любой здравомыслящий человек прочтя данный пример, вынесет однозначный вердикт: виновен-воровство

Советую сходить в органы и проконсультироватся со следователем или каким либо уполномоченным лицом, по вопросу о том, что с Вами будет, произойдя данная ситуация в реальности.
Думаю ярко выраженная в Вашем посте смелость, быстренько испарится и приводить подобные примеры стимула уже не будет.

М..... Да примерчики так себе статья однако.. :cry:
Но в нашем случае продавцы были на месте  только цены на ценниках были не те ... и распрежением администрации продовцы нечего недолжны были продовать.
виноваты продовцы (выпороть сервер :-D) или охрана что оставила дверь открытой (выпороть не закрытый порт :-D) и магазин был битком народу.

Но на магазине, еще 12 декабря, было написано большими красными буквами, уважаемые клиенты, Магазин не работает 25 декабря!

Оффлайн sersan666

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +2/-3
    • Просмотр профиля
А Вы сами то смысл написанного хорошо понимаете и представляте ли данную ситуацию в реальности.
Думаю любой здравомыслящий человек прочтя данный пример, вынесет однозначный вердикт: виновен-воровство

Советую сходить в органы и проконсультироватся со следователем или каким либо уполномоченным лицом, по вопросу о том, что с Вами будет, произойдя данная ситуация в реальности.
Думаю ярко выраженная в Вашем посте смелость, быстренько испарится и приводить подобные примеры стимула уже не будет.

М..... Да примерчики так себе статья однако.. :cry:
Но в нашем случае продавцы были на месте  только цены на ценниках были не те ... и распрежением администрации продовцы нечего недолжны были продовать.
виноваты продовцы (выпороть сервер :-D) или охрана что оставила дверь открытой (выпороть не закрытый порт :-D) и магазин был битком народу.

Но на магазине, еще 12 декабря, было написано большими красными буквами, уважаемые клиенты, Магазин не работает 25 декабря!
Согласен ...
Перед тем как войти народ спрашивал
-А чё двери откраты работаем что-ли .... а вответ тишина.
нет с отменой сделок 25 я частично согласен
Я просто за нормальное отношение к клиенту. LF не сложно ведь былобы разослать по внутренней почте письмо с извенениями. Вместо этого обвинения со стороны Администрации форума и хамство
А в идеале разослать мизерную компенсацию
Ведь чтобы вынести всё купленное пришлось покупать мешки покеты и вызывать такси (трафик :cry:)
И не отвечать взвалнованному клиенту на хамство хамством (его пожалеть надо :| ведь он пострадал не посвоей вене)

Оффлайн ExtreMe

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +9/-10
    • Просмотр профиля
    • LiteForex.LiteForex.Net

Некоторые тут приводят фрагменты переписки с нашего форума, думаю данная картинка будет им интересна, и многое разъеснит!


Оффлайн admiral nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-22
    • Просмотр профиля
Траги--комичность ситуации состоит в том, что Ваши сервера работали 25.12 до 15.33 время МСК, что почему-то это все совпало с проблемами перевода денег, даже не после 22.12. а уже 22.12, как, например, у меня с 21 часа 22.12 и до сих пор не поступили деньги на счет и наступил поэтому Коля Моржов и т.д.

Это всё слова на публику...  :roll:
Если вы действительно переводили деньги с 21 часа 22.12, то укажите каким способом:
- на сайте или прямой платёж.
Если на сайте, и деньги при этом списаны с вашего кошелька, то пожалуста документы в руки
(вы ж бизнесмен знаете что это такое в отличии от нас сирых)
и в путь... требовать зачисления.
Финслужба работает с 10:00 мск, и видимо придётся постоять в очереди.
Ну куда уж без них...
Если прямым пополнением из кошелька, то тем более они зачисляться только когда работает фин.служба. Ибо в то время она уже не работала, а сейчас ещё не работает...

От того каким способом было пополнение и продолжим дальнейший предметный разговор.
А так можно говорить долго и главное безрезультатно...

И ещё...
На каком собственно основании вы меня оскорбляете склоняя ник и обвиняете в хамстве?
Позволю себе заметить что применяя административное наказание действую исключительно в рамках цивилизованного общения...

То что вы привели цитаты, напоминаю где они были размещены:
Цитировать
Канализация
Место для абсолютно нецивилизованного общения: Сюда сливается весь флейм, здесь выражаются гневные эмоции, трутся матершиники, клеветники и пустозвоны.
И в том разделе имею полное право говорить с собеседником на его языке.
Который он лучше всего видимо знает и понимает...

Так что аргументируйте пожалуста свои обвинения.
Иначе получается что вы тоже говорите с ними на одном языке...  :-o



Не для хамовитых админов, а для всех нормальных Трейдеров поясняю: платеж осуществлен на сайте LF, деньги списаны с кошелька № 309437391864 - 12.06 в 20.15.03 в сумме 2632руб50коп и зачислены на R 916574204634, принадлежащий LF, до этого деньги на мои счета зачислялись в течениe минуты, причем я это производил в основнов по воскресеньям, а тут форменный дефолт. Общение с клиентом:" в путь, но придется постоять в очереди", конечно, тем более претензия была отправлена в Ваш так называемый выходной финотдел 22.12.06 в 21.12 - видимо уже к тому времени образовалась очередь из обманутых клиентов. Кстати, именно Вы еще утром 26.12. обещали всем обманутым Вашими "ОТКАТАМИ" Трейдерам, что сотрудники отозваны из отпусков, и как это некрасиво по отношению к столь заслуженным деятелям финансовой пирамиды, что мы не можем подождать хотя бы до вечера. И именно Вы предлагали растерянным неопытным Трейдерам, еще долить денег на счета, чтобы не наступили всякие страшные беды, потом разберемся, - мы же оперативно принимаем меры.... Прошел вечер 26, сутки 27, теперь ждем 10.00 28.12 - да, но надо учесть огромную очередь из обманутых клиентов, так что как я думаю - весь бред, что нес этот горе-КОМБАН, и прочие хамовитые клерки этой КОРПОРАЦИИ LF - лишь способ выиграть время и развести доверчивых Трейдоров на дополнительным вливания денег на счета, - видимо совсем плохи дела в этой ЧУДО-КОРПОРАЦИИ.
И о каком цивилизованном обществе в Вашем исполнении вообще может идти речь, прочитав малую толику тех Ваших хамских высказываний к клиенту, которые я здесь перенес с Вашего так сказать Форума, - НКВД по сравненю с Вашими методами и трактовками - просто детский лепет.
Я еще раз повторяю, уважаемые Трейдеры LF - воздержитесь от любых перечислений на счета этих хамовитых ОТКАТЧИКОВ, - попробуйте забрать какую-то часть своих денег, может быть это просто циничный дебелизм, как тут он себя назвал, ах да "СИРЫХ" клерков, но может быть они и являются сами и финотделами и дилерами и директорами этой Корпорации. Вот тогда точно можно ждать дефолта, сколько они всего-то на рынке - всего лишь второй Новый год, - а это как раз наиболее кризисный период в развитии бизнеса.......... Конечно, все это ИМХО. но почитайте все вышеизложенное и решите сами, имеют ли право клерки так себя вести в отшение Трейдеров, благодаря которым они и существуют.........

Оффлайн StalinАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +9/-16
    • Просмотр профиля
to kombat

Доброе всем утро! Я еще читаю только середину 4-ой страницы и еще не в курсе, что уважаемые админы лайта накатали за ночь. Но сразу хочу возмутиться: вы все время кричите
Цитировать
Жалею что затёр те посты... они были самые смачные и отборные.
потому что, такого не было и вы не можете затереть те посты. Придумываете все, что угодно, только бы уйти от ответственности. Поэтому хватит делать упор на мат! Вам похоже четко разъяснили, что мату не было. Именно МАТУ. А в вашей забегаловке, похоже, мат - это все то, что связанно с очернением (в данном случае правдой) ее. Требования я свои выдвинул давно. Вы либо долбитесь в глаза, либо ослепли от ярости!

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля

Напомню
"а по ушам..."
Это ваше цивилизованное общение...
А помне эта фраза в подворотне подслушанная :mrgreen:

Самое что ни на есть...
Иначе бы ответ был гораздо жестче.
Кстати а что ссылку то не привели?
И главное весь диалог? а... ^-^

http://forum.liteforex.net/viewtopic.php?p=94559#94559

sersan666
--------------------------------------------------------------------------------
 
Deadline писал(а):
Хз, при чем здесь магазин? Тогда получается, что лично я туда еще 20-ого числа зашел...
Короче, у меня робот пофиксил все прибыльные позы... Сегодня смотрю - прибыли нет, и позы снова в терминале... Да, дела...
В общем, претензию выдвигать не буду, хотя по мне - стопроцентно ваш косяк. Это приблизительно то же самое, если у меня по каким-либо причинам упадет связь или комп, а потом я к вам приду и скажу - дяденьки, уберите мне убыточную позу, а то когда она была в плюсе, меня техника подвела...


Надо в договор вписать
"За разгельдяйство и безолаберность LF клиент несёт 100% ответственности..."  
как писал Kombat "Потомучто это другой ДЦ.."
 
  
 
Kombat
Администратор
--------------------------------------------------------------------------------
 
666
а по ушам...
за разжигание релилиозной войны... ???  

Цитата:
Цитировать
Службы поддержки форум не читают !!!
Для решения вопросов обращайтесь как положено и куда следует.
Например:
- почта МТ "Дилеру" или "Финслужба" (копию на транслите)
- 194206248 Дилер
- 298279796 Саппорт

 
 
Каков вопрос таков ответ.
Это другой ДЦ, с грощовыми счетами, и непонятный вам язык общения.
Что-ж вы тогда так лезите к нам?
Цитаты из контеста драть? ну это много ума не надо...
 
Что ещё придумаете нового кроме уже набивщему оскомину:
"Другой ДЦ" и "Грошевые счета и глючный сервер" ?
Кстати, желающие перечитайте все сообщения sersan666 на нашем форуме прежде чем начать поддакивать и соглашаться...  :wink:

Как впрочем и во всём остальном, что здесь так бурно обсуждается.
Я уже писал однажды...
Есть категория форумян появление которых просчитать легче чем движение валют.  :mrgreen:
Чуть только проблема они тут как тут...
И всё у нас плохо и всё у нас не так.

А в чём собственно лично у вас проблема?
Да нет... все бегут и я побежал... (с)  8-)

Оффлайн admiral nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-22
    • Просмотр профиля

Некоторые тут приводят фрагменты переписки с нашего форума, думаю данная картинка будет им интересна, и многое разъеснит!



Экстримальный любитель, или как Вас там называют в Вашей ОТКАТНОЙ КОРПОРАЦИИ - как это ВЫ еще меня туда не сфальсифицировали,  и 666, что-то тоже туда не попал, - наверное, трудитесь над этим процессом. Удачной работы фальшивофорецмены.........

Оффлайн ExtreMe

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +9/-10
    • Просмотр профиля
    • LiteForex.LiteForex.Net

Но на магазине, еще 12 декабря, было написано большими красными буквами, уважаемые клиенты, Магазин не работает 25 декабря!
Согласен ...
Перед тем как войти народ спрашивал
-А чё двери откраты работаем что-ли .... а вответ тишина.
нет с отменой сделок 25 я частично согласен
Я просто за нормальное отношение к клиенту. LF не сложно ведь былобы разослать по внутренней почте письмо с извенениями. Вместо этого обвинения со стороны Администрации форума и хамство
А в идеале разослать мизерную компенсацию
Ведь чтобы вынести всё купленное пришлось покупать мешки покеты и вызывать такси (трафик :cry:)
И не отвечать взвалнованному клиенту на хамство хамством (его пожалеть надо :| ведь он пострадал не посвоей вене)


Ну ну, чтобы вынести все награбленное из магазина, нужно было вызывать транспорт, для доставки стаффа, и теперь воры подозреваемые в разграблении магазина подают иск в суд и требуют компенсации за аммортизацию транспорта, в размере 16 руб. километр! Смешно ..

Да еще и плюс к этому задержанные покрыли хозяев магазина своим грязным словарным запасом, дескать что это за беспредел, почему это мы вдруг стали ворами, ну ка, извинитесь перед нами, нас ведь пожалеть надо и доплатить компенсацию, и отпустить ведь мы не воры ..