Автор Тема: БЕСПРЕДЕЛ на LiteForex'е (Straighthold Investment Group, Inc.).  (Прочитано 127851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн StalinАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +9/-16
    • Просмотр профиля
Я потом отвечу на все упреки, а пока хочу еще кое-что рассказать. Введите в яндексе запрос "Беспредел LiteForex". Ну, первая ссылка, сама собой, разумеется, выведет нас сюда. А вот все остальные весьма интересны. Я только до четвертой дошел и вот высказывание одного человека в адрес LF:

Цитировать
У меня есть счет на лайтфорексе. Точнее был.
В пятницу закрыли мою позицию когда цена пошла не в мою сторону, но не по моему стоплоссу выставленному за 30 минут до начала движения а на 20 пунктов хуже. На мои письма отвечают, что просто гэп был. Обидно, что оставшейся суммы уже не хватает для открытия новой позиции.
Попытался на форуме что-то выяснить, так местный т.н. "комбат" забанил меня.
Во дают! Точнее, Во отнимают!
Если кто надумает открывать у них счет, могу сообщить детали этой спецоперации батальона Лайтфорекса.
Как то встречал на форумах тему "LiteForex-мошенники", это когда то метаквотеры жаловались, что у них платформу МТ лайтфорекс украл.
Так вот, сейчас у меня есть все основания в это поверить.
Ещё нюанс: известна склонность воришек к воинским званиям. Если кто знаком с прошедшими зону, так может тоже заметил, что у значительной части этих лиц татуировки с погонами полковников. Это потому, что Начальник зоны как правило полковник и это является для них некой вершиной. И ещё недавний шлягер "Комбат" прибавил форсу. Так вот на лайтфорексе видимо тоже один из хозяев, скорей всего бывший сиделец, именуется комбатом. И рулит всей этой кухней, а любимый его метод - беспредел.

вот ссылочка http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=904&st=100

Воры и мошейники!

to Bernandino

А Вы в каком городе находитесь, если не секрет? Может удастся встретиться лично и все обсудить вербально, без шума и пыли?

Оффлайн StalinАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +9/-16
    • Просмотр профиля
Ожидаемый ход  8-) Но не так быстро - детский лепет это ровно до тех пор, пока вы не пытаетесь убедить окружающих в том, что вам "затыкают рот" и "подчищают посты" - было уже не раз доказано, что забанены вы были за мат. Ваша претензия относительно недемократичности форума LiteForex засим отправляется "ф топку". Хотя бы признание в оскорблениях из вас удалось "выдавить" (правда, сомневаюсь, что вы признались бы, если бы у кого-то из модераторов не хватило ума вместо удаления темы с вашего ника "АДМИНЫ КОЗЛЫ!!!" перенести её в раздел форума, где вы не сможете её отредактировать).

Вы своими претензиями в мой адрес по поводу вашего параноидального мата уже в печени сидите. Русский хорошо понимаете? Я выше писал много раз, что и как я кому говорил. Здесь мы обсуждаем не мою речь, а ваш беспредельный ДЦ. Из-за которого и у меня проблемы и у моих знакомых, которым я рекомендовал вашу кухню. Послушали вашего армейского одноизвилистого друга, который твердил, что надо подлить денег, а то смоет счет при увеличении марж. требований. Залили 100$, деньги пропали где-то по дороге, в результате чего 26-го произошел маржин колл. Я в шоке. Полнейшая неорганизованность. Я бы так и не кипятился, если бы оставили ТР 25-го. Не произошел бы МК и все было бы в шоколаде. Вместо этого полная Ж... Неблагодарные вы личности! Все, пойду спать. Завтра продолжим. Всем спокойной ночи.

Оффлайн Bernandino

  • LiteForex
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +19/-70
    • Просмотр профиля
    • LiteForex
Я потом отвечу на все упреки, а пока хочу еще кое-что рассказать. Введите в яндексе запрос "Беспредел LiteForex". Ну, первая ссылка, сама собой, разумеется, выведет нас сюда. А вот все остальные весьма интересны. Я только до четвертой дошел и вот высказывание одного человека в адрес LF:

Цитировать
У меня есть счет на лайтфорексе. Точнее был.
В пятницу закрыли мою позицию когда цена пошла не в мою сторону, но не по моему стоплоссу выставленному за 30 минут до начала движения а на 20 пунктов хуже. На мои письма отвечают, что просто гэп был. Обидно, что оставшейся суммы уже не хватает для открытия новой позиции.
Попытался на форуме что-то выяснить, так местный т.н. "комбат" забанил меня.
блаблабла

вот ссылочка форум полуДЦ-полуконкурента.
По поводу самой претензии: первоначально она была размещена на caybo:
http://caybo.ru/full.php?id=864
У автора её, кстати, с вами много общего :-) И оба вы пострадали за превышение рамок приличий на форуме и оба были забанены админом форума по этой причине. А теперь читаем внимательно, что написано по указанной мною выше ссылке:
Цитировать
конфликт исчерпан, эта жалоба закрыта

Ну, я так понимаю, что у вас уже не осталось никаких аргументов, что вы начали искать чужие претензии, чтобы уже хоть, используя их, отыграться 8-) Пробовали многие, поверьте и не раз - сделать оправданную претензию в адрес LiteForex сделать очень сложно, так как ДЦ работает по правилам, а если кто-то где-то скажет обратное, его вежливо попросят предоставить аргументы.
Насчёт ссылки на помойку, которую вы дали - ну так вы ещё на vasja_pupkin.narod.ru дайте ссылку, где написана наикомпентнейшая и наиочевиднейшая правда :) Почему помойка? Да потому что собирают заведомо ложный компромат на конкурентов - грязная работа, как, собственно и вся их деятельность... даже обсуждать не хочется - и не просите :) Лучше поищите инфу о них в интернете и поймёте, на чей сайт забрели 8-)

Цитировать
to Bernandino

А Вы в каком городе находитесь, если не секрет? Может удастся встретиться лично и все обсудить вербально, без шума и пыли?
Какое замечательное предложение. Жаль, что об этом люди начинают задумываться позже, чем устроят очередной скандал или публичное шоу. Хотите пообщаться - приходите в филиал LiteForex, вас там чаем напоят и расскажут, что такое обязательства компании, которые она выполняет 8-)

Оффлайн Bernandino

  • LiteForex
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +19/-70
    • Просмотр профиля
    • LiteForex
Re: LiteForex' (Straighthold Investment Group, Inc.).
« Ответ #48 : 28.12.2006 00:06 »
По поводу мата: мне до качества вашего французского глубоко сами понимаете что :) Но на каждое ваше заявление, что вас забанили на форуме LiteForex за правду-матку, я буду напоминать вам про истинную причину, заключающуюся в мате и оскорблениях. Впрочем, как я вижу, бан не сильно остановил вас и за сегодняшний день уже последовало несколько созвучных вашим постов с ip-адресов из вашей же подсетки, причём все они друг с другом соглашаются и одобряюще кивают друг другу головой:) Среди них Nic_2 и печально известный выше admiral, который даже углядел в моих постах угрозы (хотя до недавнего времени я думал, что последние исходят из адреса наших горячих южных друзей :-o).
Цитировать
Залили 100$, деньги пропали где-то по дороге, в результате чего 26-го произошел маржин колл. Я в шоке.
Согласитесь, эта форма претензии несколько отличается от первоначальных текстов, которые вы приводили на форуме LiteForex и даже в начале этой темы. Если бы запостили на нашем форуме эту претензию, я не думаю, что хоть у кого-нибудь поднялась рука что-либо с ней сделать. Это называется логически выверенная и оправданная претензия в адрес компании, которая имеет полное право на жизнь. На счёте произошёл Stop Out из-за задержки с пополнением, которое должно было произойти автоматически, и вы имеете полное право обратиться в дилерский отдел с просьбой разрешить данную ситуацию. То же самое вам было сказано вчера на форуме, и для этого не нужно было сотрясать просторы Рунета громкими обвинениями - на оправданные и конструктивные заявления, адресованы они службам LiteForex или высказаны на форуме, всегда следует сответствующий ответ.

Оффлайн admiral nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-22
    • Просмотр профиля
Уважаемые Трейдеры, не употреблял раньше этого слова, но теперь полностью согласен с предыдущими участниками Форума - на LiteForex'е (Straighthold Investment Group, Inc.) творится чистый БЕСПРЕДЕЛ: привожу выдержки из ЛФ форума:
Nic_2
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 9
 Добавлено: Ср Дек 27, 2006 23:52:24    Заголовок сообщения:   
Bernandino писал(а):
Меня даже не удивляет, что ip пользователей admiral, Nic_2 из той же подсетки, что и клонов Сталина 
Особенно анекдотично общение с самим собой:
Nic_2 писал(а):
to адмирал
Я с Вами полностью согласен!
Я того же МНЕ-НИ-Я 
Ну в принципе я ждал другого. Странно, конечно, что не вырезали. Я ждал, что что-то случится. Так оно и есть - меня стали с кем то сравнивать. Товарищи, у вас начинается маничка - мания преследования. Советую лечь спать. Всего хорошего! 
 
qbert
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 15
Добавлено: Чт Дек 28, 2006 00:32:30    Заголовок сообщения:   
тема превратилась в помойку, вместо жалоб тех кто пострадал.
Я к таковым отношусь и то молчу. На сколько я понял всем, что было возможно откатили и все довольны. У кого тяжкие ситуации с МК и долгими локами (как у меня) ждать главного дилера и руководства, что спокойно и делаю. Как все разрешится обязательно выскажусь о результатах.
 
адмирал
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 3
Добавлено: Чт Дек 28, 2006 00:33:34    Заголовок сообщения:   
 
Уважаемый "нескромный клерк", очень извиняюсь, если это Вас сильно задело, в конце концов, может быть Вы себя мните Президентом Вашей Корпорации, а я вот так, сразу - клерк, - из Вашего прикладного творчества видно, что Вы очень долго имели дело с психиатрами, и поэтому практически мгновенно, буквально из двух - трех фраз можете поставить точный медицинский диагноз - динамика разрыва с реалиями - просто браво!!!
Если бы кто-нибудь из моих менеджеров, даже самого высокого ранга, позволил себе высказать нашим клиентов даже десятую долю гадостей, что наговорили одуревшие от собственной безнаказанности сотрудники Вашей Корпорации, то он бы не работал после этого и десяти минут в моей фирме, надеюсь, что со мной согласятся те, кто не понаслышке знает, что такое настоящий бизнес, и что для бизнеса значит каждый клиент. Поэтому, уважаемые трейдеры, в этой Корпорации клиентов не ценят и не уважают, конечно, может быть руководство просто не знает о бесчинствах своих клерков, а может быть вся эта Корпорация и состоит из подобных КомБанов, Итальянских фехтовальных бармалеев и еще парочки подобных хамоватых персонажей, которые на самом деле решили прикрыть Лавочку, и мы через пару недель вообще не увидим своих Терминалов. Воздержитесь пока от любых платежей на счета - а еще лучше попробуйте вывести хотя бы часть своих средств, может быть это уже будет не ВОЗМОЖНО. Конечно, это все ИМХО. но за свои 45 лет я повидал всяких разных Мавроди, а здесь запашок очень нездоровый. Лично я, конечно, еще надеюсь, что хамство низов - из-за того, что именно они и есть виновники подобного скандала, хотя с другой стороны, без санкций руководства так себя вести с клиентами, просто нет слов......... Еще раз повторяюсь, что за свои ошибки - уважающая себя компания должна расплачиваться своими собственными средствами, если, конечно, компания эта всерьез и надолго. Здесь наблюдаю совсем другую картину, - в любом случае после завтрашних разборок по возврату непришедших на мой счет денег с финслужбой, надеюсь, что это все же не КомБан, буду закрывать оба своих счета на реале, и счета своих детей на центовом, - о процессе возврата денег буду непременно сообщать уважаемым соратникам "по несчастью". Жалобу в соответствующие инстанции мой юротдел сегодня отправил, хотя после изучения регламентирующих документов, мне сообщили, что положительного результата ждать скорей всего не приходится. Завтра сообщу свой почтовый ящик, на который можно будет отправлять всю информацию о невыполнении данной горе-Корпорацией своих обязательств перед клиентами.
С огромным уважением ко всем Трейдерам, работающих в столь экстремальных условиях, да поможет Вам Бог.

P/S. А этот клерченок Бармалейдино просто враль, можете перечитать мой пост выше, если его еще не удалили, и поймете, что про Бога там ни слова, а мнимым Господом был назван КомБАн, заявивший, что "25 декабря должно просто исчезнуть", вот бы у всех было все так просто - нажал кнопочку раз - нет убытков, нажал два - одни только профиты...........
_________________
Клиент всегда не ПРАВ.

Через несколько минут отправляю новое сообщение, а предыдущее сообщение уже удалено!!!!!!!

qbert
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 15
Добавлено: Чт Дек 28, 2006 00:32:30    Заголовок сообщения:   
тема превратилась в помойку, вместо жалоб тех кто пострадал.
Я к таковым отношусь и то молчу. На сколько я понял всем, что было возможно откатили и все довольны. У кого тяжкие ситуации с МК и долгими локами (как у меня) ждать главного дилера и руководства, что спокойно и делаю. Как все разрешится обязательно выскажусь о результатах.   
 
адмирал
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 4
Добавлено: Чт Дек 28, 2006 00:44:23    Заголовок сообщения:     
Bernandino писал(а):
Меня даже не удивляет, что ip пользователей admiral, Nic_2 из той же подсетки, что и клонов Сталина 
Особенно анекдотично общение с самим собой:
Nic_2 писал(а):
to адмирал
Я с Вами полностью согласен!
Я того же МНЕ-НИ-Я 
Придется отозвать из отпуска своего системного Админа, буду просвещаться, что такое ip, и из какой подсетки достали этого ИА - хамство должно быть наказуемо. Конечно, до Лондона далековато, но в Люберцы, просто уже уверен, надо наведаться, может быть и этот ИА - с его МНЕ-НИ-Я там ошивается. с удовольствием пожму его мужественное копытце!!! Кстати, в Кенигсберге мой зам. будет в конце января, заранее рад личным контактам с Вашими эксклюзивными представителями в России, конечно, если они все же существуют. Свои телефоны и адреса могут дать любому из Вашей блеющей братии, жажду лично взглянуть на интернетных хамов.
Завтра же мой рекламный отдел приступит к освещению всей этой вакханалии на всех сайтах, связанных с Форексом, теперь я знаю, куда применить те деньги, которые еще, слава богу, не подарил Вашей Корпорации.............
Особый Респект qbert, однако в отличие от Вас спокойно ждать чуда от этой зарвавшейся братии не собираюсь, - покой нам только снится........
_________________
Клиент всегда не ПРАВ.

Не знаюqbert



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 15

 Добавлено: Чт Дек 28, 2006 00:32:30    Заголовок сообщения:   

--------------------------------------------------------------------------------
 
тема превратилась в помойку, вместо жалоб тех кто пострадал.

Я к таковым отношусь и то молчу. На сколько я понял всем, что было возможно откатили и все довольны. У кого тяжкие ситуации с МК и долгими локами (как у меня) ждать главного дилера и руководства, что спокойно и делаю. Как все разрешится обязательно выскажусь о результатах.
 
Вернуться к началу   
 
адмирал



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 4

 Добавлено: Чт Дек 28, 2006 00:44:23    Заголовок сообщения:     

--------------------------------------------------------------------------------
 
Bernandino писал(а):
Меня даже не удивляет, что ip пользователей admiral, Nic_2 из той же подсетки, что и клонов Сталина 
Особенно анекдотично общение с самим собой:
Nic_2 писал(а):
to адмирал
Я с Вами полностью согласен!
Я того же МНЕ-НИ-Я 


Придется отозвать из отпуска своего системного Админа, буду просвещаться, что такое ip, и из какой подсетки достали этого ИА - хамство должно быть наказуемо. Конечно, до Лондона далековато, но в Люберцы, просто уже уверен, надо наведаться, может быть и этот ИА - с его МНЕ-НИ-Я там ошивается. с удовольствием пожму его мужественное копытце!!! Кстати, в Кенигсберге мой зам. будет в конце января, заранее рад личным контактам с Вашими эксклюзивными представителями в России, конечно, если они все же существуют. Свои телефоны и адреса могут дать любому из Вашей блеющей братии, жажду лично взглянуть на интернетных хамов.
Завтра же мой рекламный отдел приступит к освещению всей этой вакханалии на всех сайтах, связанных с Форексом, теперь я знаю, куда применить те деньги, которые еще, слава богу, не подарил Вашей Корпорации.............
Особый Респект qbert, однако в отличие от Вас спокойно ждать чуда от этой зарвавшейся братии не собираюсь, - покой нам только снится........
_________________
Клиент всегда не ПРАВ.
 
Не знаю, может быть в Корпорации ЛФ приняты свои толкования русского языка, и в моем сообщении содержались какие-то матерные смыслы, но как тогда рассценить хамство рядового клерченка по отношению к обманутому клиенту, требующего хоть какого-то извинения за причиненный материальный, и в первую очередь моральный ущерб. Кстати, и четвертое мое сообщение тоже сразу удалили, привожу ахинею КомБана:
Вначале, правда, как всегда
qbert
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 15
Добавлено: Чт Дек 28, 2006 00:32:30    Заголовок сообщения:   
 тема превратилась в помойку, вместо жалоб тех кто пострадал.
Я к таковым отношусь и то молчу. На сколько я понял всем, что было возможно откатили и все довольны. У кого тяжкие ситуации с МК и долгими локами (как у меня) ждать

Ну а теперь шедевры от миниГоспуда - движением руки удалившего 25 декабря из жизни Трейдоров ЛФ:
 Kombat
Администратор
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 5703
Откуда: SIG & co.
 Добавлено: Чт Дек 28, 2006 01:20:59    Заголовок сообщения:   
 Nic_2 писал(а):
Bernandino писал(а):
Меня даже не удивляет, что ip пользователей admiral, Nic_2 из той же подсетки, что и клонов Сталина 
Особенно анекдотично общение с самим собой:
Nic_2 писал(а):
to адмирал
Я с Вами полностью согласен!
Я того же МНЕ-НИ-Я 


Ну в принципе я ждал другого. Странно, конечно, что не вырезали. Я ждал, что что-то случится. Так оно и есть - меня стали с кем то сравнивать. Товарищи, у вас начинается маничка - мания преследования. Советую лечь спать. Всего хорошего!


Напоминание о модераци темы применять к великому вашему сожалению не пришлось ибо поток вопросов и претензий оказался меньше ожидаемого.
И это было направлено для тех клиентов кто действительно хотел решать свои вопросы а не читать надписи на заборах... 
Как видим этого не потребовалась и можите теперь совершенно спокой наполнять эту тему как ведро. А потом решу (имею право !!! ) что с ним делать вылить или оставить для лабораторных исследований новым читателям. 

адмирал
Ну с вами всё ясно как божий день...
Технология стара как мир, и увы ничего нового.
Вот только зачем скажите милостливый государь сразу начинать с оскорбления. Вы тоже постите под своим ником и никто, по крайней мере я его не коверкает...

Кстати... о нике...
Среди адмиралов есть: Нельсон, Ушаков и... Канарис.
Так что ник ещё не говорит что все милитаристы с одной извилиной.
Да и ваш ник тоже как никак из этой серии... 
Кстати2... тут даже одна мадам возмушение поднимала по поводу неправильного с её точки зрения использования мной смайликов.
Может тоже начнёте подсказывать... 

Про т. Сталина.
Его вопрос был отвечен сразу же по обращению в тех.поддержку.
О чём есть запись в его же постах.
"25 декабря был выходной день и все сделки будут отменены"
(примерно так, оригинал можите и сами почитать...)
После чего упомянутый товарищ начал выливать дерьмо на форум забивая тему флудом и оскоблениями с матом. В то время на теме было как минимум десяток-полтора читающих\пишуших о действительных проблемах. В результате на основании правил форума и морально-этических норм ему было дважды вынесено предупреждение:
"Ещё один раз и бан..."
"Спасибо за помощь..." (после чего забанен)

Всем поклонникам "проблемы т.Сталина".
Если вы считаете что это выдумки админа то глубоко ощибаетесь...
Помимо зарегистрированных форум в тот момент читало множество гостей и трёп здесь не пройдёт...
 
 

 

 

Оффлайн admiral nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-22
    • Просмотр профиля
Беспредел как всегда имеет свое начало, но не имеет разумных границ......
Теперь клиента, имеющего два счета на реале, и несколько - на центовом, исчисляющимися десятком тысячи зеленых, просто не пускают на родной форум. Когда сливаешь денежки, то милости просим, как ответить за натуральный грабеж, - пшел вон мерзавец...... Еще раз повторяюсь, конечно, ИМХО, но у меня сложилось стойкое мнение, что возможен дефол этой Корпорации монстров. Слишком уж быстро она взлетела, и падение будет, наверное, громким и безвозвратным. Как начали свою работу с воровства программы, так судя по всему и закончат........
Еще раз призываю наших Трейдеров проявить максимальную бдительность и воздержаться от переводов денег на свои счета, - завтра возможно их уже не будет. Попытайтесь вывести хотя бы часть средств, посмотрим на реакцию этих умников, может быть я и утрирую ситуацию, но когда все исчезнет, действовать будет поздно........ Для всех обманутых клиентов сообщаю свой почтовый ящик: igromatik@mail.ru - беспредел, хамство и воровство должно быть наказано, хотя правовой базы, конечно, маловато, но что смогу, - сделаю......

Оффлайн admiral nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-22
    • Просмотр профиля
Публикую выдержки из переписки очередного обманутого клиента: как и всякая критика Корпорации она оказалась сразу в канализации славного форума ЛФ:
Румын
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 2
Добавлено: Ср Дек 27, 2006 14:26:58    Заголовок сообщения: И повеяло крысиным духом......   
Имел две открытые позиции на 100к лайт по 8 лотов на бай.
ТП выставлен на 717.
Давече получил сообщение ч/з терминал что 25-е день неторговый (режим работы в праздничные дни).
Мягко говоря был удивлен когда вы банчили пол дня втягивая недалеких
индивидов в рынок.
Далее по сути.
Межбанковские курсы дали максимум в 747.
на вышеупомянутых ордерах стоял ТС 30пипс который волшебным образом не сработал.
Итог.
В день, официально объявленый выходным я лицезрел сомнительные котировки.
Вы урезали хай с 747 до 662, затем дали гэп, насрав с высоты своего подвального помещения, или где там находится ваша конторка, на мои ТС.
Ну и надо отдать вам должное успели поуменьшить депошки ваших ,надеюсь, поредевших клиентов.
Если я заблуждаюсь и в чем-то не прав прошу обстоятельно и локанично доказать мою неправоту.
 
bytosaur
Консультант
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1957
Откуда: liteforex.net
Добавлено: Ср Дек 27, 2006 14:37:10    Заголовок сообщения:   
Для начала вообще непонятно о чем речь - хотя бы пару назвали...
Оповещение о графике работы в предпраздничную неделю проводилось 12 декабря через внутреннюю почту терминала.
График работы стандартный для всех ДЦ, это не прихоть Лайтфорекс.
Во вторых - ВСЕ УБЫТКИ ОТ РАБОТЫ СЕРВЕРА 25 ДЕКАБРЯ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ или уже ВОССТАНОВЛЕННЫ (счетов много, так что это конечно занимает определенное время).
Котирование с 26 декабря ведется в обычном режиме.
По несработавшему ТС - пожалуйста опубликуйте лог терминала.
 
Румын
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 2
Добавлено: Ср Дек 27, 2006 19:00:33    Заголовок сообщения:   
 17:30:22 '': login
17:30:26 ': login
17:31:27 '': trailing stop #7591501 -> 1.9617
17:31:29 '': modify order #7591501 buy 8.00 GBPUSD at 1.9597 sl: 1.9614 tp: 1.9717 -> sl: 1.9617 tp: 1.9717
17:31:29 '': request was accepted by server
17:31:30 '': request in process
17:31:30 '': trailing stop #7591501 -> 1.9619
17:31:33 '': trailing stop #7591501 -> 1.9621
17:31:34 '': order #7591501 buy 8.00 GBPUSD at 1.9597 was modified -> sl: 1.9617 tp: 1.9717
17:31:34 '': trailing stop #7591501 -> 1.9622
17:31:35 '': modify order #7591501 buy 8.00 GBPUSD at 1.9597 sl: 1.9617 tp: 1.9717 -> sl: 1.9622 tp: 1.9717
17:31:35 '': request was accepted by server
17:31:36 '': request in process
17:31:40 '': order #7591501 buy 8.00 GBPUSD at 1.9597 was modified -> sl: 1.9622 tp: 1.9717
17:36:06 '': connect failed [Нет связи]
17:36:33 '': login (4.00, #29751EEE)
17:36:36 '': trailing stop #7583776 -> 1.9622
17:36:38 '': modify order #7583776 buy 8.00 GBPUSD at 1.9618 sl: 1.9525 tp: 1.9717 -> sl: 1.9622 tp: 1.9717
17:36:39 '': modification of order #7583776 buy 8.00 GBPUSD at 1.9618 sl: 1.9525 tp: 1.9717 -> sl: 1.9622 tp: 1.9717 failed [Trade is disabled]
17:49:03 '': login (4.00, #29751EEE)
17:49:07 '': trailing stop #7583776 -> 1.9622
17:49:08 '': modify order #7583776 buy 8.00 GBPUSD at 1.9618 sl: 1.9525 tp: 1.9717 -> sl: 1.9622 tp: 1.9717
17:49:09 '': modification of order #7583776 buy 8.00 GBPUSD at 1.9618 sl: 1.9525 tp: 1.9717 -> sl: 1.9622 tp: 1.9717 failed [Trade is disabled]
17:51:55 '': close order #7591501 buy 8.00 GBPUSD at 1.9597 sl: 1.9622 tp: 1.9717 at price 1.9662
17:51:55 '': order #7591501 buy 8.00 GBPUSD closing at 1.9662 failed [Trade is disabled]
17:52:09 '': close order #7591501 buy 8.00 GBPUSD at 1.9597 sl: 1.9622 tp: 1.9717 at price 1.9662
17:52:09 '': order #7591501 buy 8.00 GBPUSD closing at 1.9662 failed [Trade is disabled]
17:53:14 '': modify order #7583776 buy 8.00 GBPUSD at 1.9618 sl: 1.9525 tp: 1.9717 -> sl: 1.9622 tp: 1.9717
17:53:15 ': modification of order #7583776 buy 8.00 GBPUSD at 1.9618 sl: 1.9525 tp: 1.9717 -> sl: 1.9622 tp: 1.9717 failed [Trade is disabled]
17:53:28 '': modify order #7591501 buy 8.00 GBPUSD at 1.9597 sl: 1.9622 tp: 1.9717 -> sl: 0.0000 tp: 1.9717
17:53:29 '': modification of order #7591501 buy 8.00 GBPUSD at 1.9597 sl: 1.9622 tp: 1.9717 -> sl: 0.0000 tp: 1.9717 failed [Trade is disabled]
тут вы решили, что не вывозите и закрываете торговлю, хотя она активно велась чуть ли не пол дня.
как видите ТС был включен и работал.
лог за 25е ордера в каждой строке удален номер счета
Касаемо того что тема оказалась в "канализации" стоит предположить что кое кому неприятно читать строки, максимально отражаючие действительность, а посему при прочих равных условиях оценива япроисходящее с нейтральной позиции порядочного человека можно смело сказать что весь ваш форум-канализация а мой пост устроился неподалеку на зеленой лужайке...... Но всетаки ему дискомфортно, ибо рядом воняет. 
 
Kukushkin - как же тут не обойтись без вроде бы сторонних подпевал........
Скандалист
Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 1696
Добавлено: Ср Дек 27, 2006 20:01:16    Заголовок сообщения:   
 Румын писал(а):
можно смело сказать что весь ваш форум-канализация а мой пост устроился неподалеку на зеленой лужайке...... Но всетаки ему дискомфортно, ибо рядом воняет.
воняет видимо потому, что рядом с лужайкой находится обкакавшийся румын...
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья.   
 
uganga
Модератор
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 803
Откуда: ТА сторона
 Добавлено: Ср Дек 27, 2006 20:02:16    Заголовок сообщения:   
 Странный способ решать проблемы. Вы не предъявляете притензии в нормальной форме (а ведь форма притензии даже в соглашении прописана), а только то и дело скатываетесь до какого-то совершенно непотребного выражения эмоций. Что либо с вами обсуждать попросту нет никакого желания. Продолжайте себе и дальше сидеть посреди зеленой лужайки.     
 
bytosaur
Консультант
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1957
Откуда: liteforex.net
 Добавлено: Ср Дек 27, 2006 20:15:06    Заголовок сообщения:   
 25 декабря - был выходной день.
Котировки были нерыночными.
Все сделки за 25 декабря подлежат отмене.   
 
Viktor777
Пророк
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 4654
Добавлено: Ср Дек 27, 2006 20:29:39    Заголовок сообщения:   
 bytosaur писал(а):
25 декабря - был выходной день.
Котировки были нерыночными.
Все сделки за 25 декабря подлежат отмене.

И котировки из графика тоже.
Но закончился очередной рабочий день, а свечи понедельника висят...
Как быть с Новогодним ТА?

bytosaur
Консультант
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1957
Откуда: liteforex.net
Добавлено: Ср Дек 27, 2006 20:42:05    Заголовок сообщения:   
Немного терпения - завтра начинается рабочий день у всех служб.
 
Viktor777
Пророк
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 4654
Добавлено: Ср Дек 27, 2006 20:46:23    Заголовок сообщения: 
bytosaur писал(а):
Немного терпения - завтра начинается рабочий день у всех служб.

Я то человек терпеливый. Но начал говорить об этом сегодня с утра...
P.S.
Уж полночь близится,
А Германа все нет. (С) А.С.Пушкин "Пиковая дама"   
 
Kukushkin
Скандалист
Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 1696
Добавлено: Ср Дек 27, 2006 20:49:16    Заголовок сообщения:   
 Viktor777 писал(а):
bytosaur писал(а):
Немного терпения - завтра начинается рабочий день у всех служб.
Я то человек терпеливый. Но начал говорить об этом сегодня с утра...
 
Витя, спреды сцуко увеличены в 3 раза... маржа тоже... дай же и службам сработать в 3 раза позже!
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья

Одним словом завтра, то есть уже сегодня окончательно все подчистят, в том числе и графики, и счета, а вот как насчет денег обманутых клиентов, то же ............. или все же у этой рождественской страшилки будет счастливый конец, так сказать делу венец...........
 

Оффлайн bytosaur

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Вы ошибаетесь в том что следов не будет, у всех клиентов есть логи терминала.
На сервере есть серверные логи.
В 1001-й раз повторю: все сделки за 25 декабря подлежать отмене, так как этот день был объявлен выходным не только в Лайтфорекс и сделки совершались в автоматическом режиме по нерыночным котировками. Согласно регламента (который практически такой же у всех ДЦ) сделки по нерыночным котировками подлежат отмене.
Все средства которые были зачисленны 25 декабря на счета, но операции по зачислению "откатились" вместе с "откатом" серверна на 24 декабря, были повторно зачислены.
У кого случился стоп-аут, по причине "отката" сервера, все позиции будут заново перекотрыты, счет будет выведен в состояния до-стоп-аута. Для этого надо всего навсего обратится к дилеру и немного подождать.

Но только почему-то подобные посты некоторые не читают и продолжают изливать злость.

Можно приводить сколько угодно примеров, что "незнание не освобождает от ответственности" (это я к тому что Stalin и его клоны просто не хочет признавать, что он был предупрежден о выходном на 25 декабря), все равно я так понимаю каждый останется при своем мнении.

Захотите реального решения проблем - обращайтесь в личку на нашем форуме, нужен номер счета, проблемы которые необходимо решить (не зачисленные средства, ордера закрытые по стоп-ауту и т.п.)
Хотите вывести деньги - пожалуйста, в рабочее время финансовой службы выведут без проблем. Впрочем как и всегда (за день проводятся сотни и тысячи таких операций, так что не пугайте "массовым выводом").

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Ну вот... четыре страницы исписано а претензии так и не озвучено.

т.Сталин, а где собственно претензия и её формулировка которую можно прямо сразу на комиссию?
Решение которой хоть и будет носить рекомендательный характер т.к. ЛФ не член КРОУФР, но тем не менее решением справедливым и непредвзятым.

Всё остальное это просто слова.
Которые не первый год читаю и синтаксис их практически не изменился...

Касаемо вашего поведения на форуме ЛФ и причина бана.
Административная часть форума предназначена для решения возникающих проблем и разных вопросов. В том числе и тех что не нашли понимания в службе поддержки или отделе компании, и например написания претензии в адрес компании.

Цитировать
Дежурная часть
Оперативные вопросы к LiteForex: *все возможные проблемы* Здесь принимаются ПРЕТЕНЗИИ и ЖАЛОБЫ на работу компании. Саппорт: ICQ 298279796 тел. +7 (401) 259-5657

Заметили да? ПРЕТЕНЗИИ и ЖАЛОБЫ
А не излияния желчи, размышлений на тему "кухонь", рекомендаций валить от седава, мата и оскорблений администраторов и просто форумян.
К тому же... почему же не упомянули что перед баном я дважды предупредил.
"Ещё один раз и бан..."
"Спасибо за помощь..."

После чего последовал бан.
Жалею что затёр те посты... они были самые смачные и отборные.
Предполагал что как нормальный человек вы поймёте что так вести диалог нельзя.
Да куда там... поперли со всех щелей, что не остановить...
Нарушив ещё одно правило созданием множества ников причём некоторые носящие осорбительный характер.
Или скажите бан таких ников тоже нарушение демократии???  :-o

С баном надеюсь понятно, как и то, что администратор действовал согласно правил.
Мат? извольте в соответствующий раздел предназначенный именно для этого:
Цитировать
Канализация
Место для абсолютно нецивилизованного общения: Сюда сливается весь флейм, здесь выражаются гневные эмоции, трутся матершиники, клеветники и пустозвоны.
Невыполнение неоднократных предуреждений? извольте получить бан.
Вы продолжаете нарушать создавая новые ники и лить оскорбления, мат и порой абсолютную чушь? бан навечно, до отмены или амнистии...
Ну и где тут по вашему нарушение администрирования форума?

Ели вы не заметили уважаемый, то форум не тинейджерская доска или аля-удафф.
Здесь общение с администрацией компании, общение трейдеров, есть свободные и тематические разделы.

Вам не понятны термины, например очернение компании?
Подскажу как:
Берёте секундомер, и направляетесь в местное отделение милиции...
Перед входом включаете секундомер и пинком "с ноги" открваете дверь.
Тут же делаете замечание постовому: ты чё лох позорный мне не козыряеш подрываясь из под тумбочки (стола)???
Пока ошарашенный постовой раздумывает что происходит начинает орать в окошко за стеклом: чё работаете? почему расписания нет и до сих пор не решена проблема?
А ты старлей е@ный ващще в раговор не встревай когда взрослый мужЫк говорит.
Ну и дальше в том же духе...
Когда закроется дверь обьзьянника выключите секундомер.
Уверен что это время что покажет будет в разы меньше того что провели на форуме от первого сообщения до первого бана.
И ещё более уверен что дважды предупреждений вести себя прилично не будет.
А те слова которыми вы обьяснили свое мнение о работе сотрудников и отделения в целом долго они ещё будут помнить и периодически напоминать резиновым изделием как надо правильно себя вести...

Вот пока всё что хотел сказать по поводу бана на форуме.

admiral nemo
Цитировать
Ну с вами всё ясно как божий день...
Технология стара как мир, и увы ничего нового.
Вот только зачем скажите милостливый государь сразу начинать с оскорбления. Вы тоже постите под своим ником и никто, по крайней мере я его не коверкает...

Кстати... о нике...
Среди адмиралов есть: Нельсон, Ушаков и... Канарис.
Так что ник ещё не говорит что все милитаристы с одной извилиной.
Да и ваш ник тоже как никак из этой серии... 
Кстати2... тут даже одна мадам возмушение поднимала по поводу неправильного с её точки зрения использования мной смайликов.
Может тоже начнёте подсказывать...
http://forum.liteforex.net/viewtopic.php?p=95343#95343

.

Оффлайн admiral nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-22
    • Просмотр профиля
Хочу привести еще одно мнения обманутого Трейдера нашей Корпорации, и соответственную реакцию на него:

Azulron
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 1
Добавлено: Чт Дек 28, 2006 01:23:51    Заголовок сообщения: ...  
Я по поводу смысла этой темы.
Народ требует хлеба и зрелищ как известно.
По поводу хлеба - мнение товарища "Сталина"  присуще многим клиентам ДЦ.
Каждый просто к этому по разному относится относится: кто-то готов рвать волосы на голове, считая убытки, кто-то , просто смирился и и принял события 25-го декабря, а кто-то наверно радуется произошедшему по скольку ему вернули слитые 25 декабря деньги.
Хочу сказать, что свой счёт я открыл 13 декабря и мне ничего не приходило.
У меня же 25 выглядело так : В районе 11 утра я встал в лонг по GBP/USD, после чего почти сразу же поймал ГЭП на 25 пунктов вниз и снова встал в лонг, отработав окно я закрыл оду позицию, а вторую оставил на дорабоку.
В два часа дня рынок замер. Я подумал, что сервак глючит- соответственно скоро включат. Невключили    
Вечером смотрю телевизор- пара GBP\USD подскочила и у меня уже прибыли больше ста пунктов, как я был счастлив не передать словами  
В 10 вечера включаю ноутбук и сморюююююю      
 а ТАМ- позиции на которой прибыли под 100% должно быть непросто нет, её и след простыл  
Выругавшись как матёрый сапожник хлопнул ноутбуком и пошел спать утешая себя той мыслью что хоть на том окне заработал    
На следуйщий день мой заработок постигла таже участь, что и мою открытую позицию  
Теперь вот сижу жду 3 го января чтобы начать торговать.
Я не жалуюсь все произощедшее не налагает на ДЦ ответственности передо мной в соответствии с регламентом,но мне хочется зрелищ    
События 25 числа коснувшиеся не только меня, но и других трейдеров произошли по чьейто Халатности  
У нас покачто компьютеры сами не включаются и не выключаются если их об этом не попросят.
Понятно, что был празник и что никого не было, но кто-то за сервером должен был остаться смотреть    
Я догадываюсь, что этот кто-то делая нейизвесто что-то дальше своего "НОСА" ничего не видел.
Сервак работал до 14 часов где-то-этого было НЕВОЗМОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ.      
Можно было хотябы видя что народ уже с ночи торгуе разаслать вновь Массовое сообщение " Что мол так и так ребята сегодня выходной"
Вобщем ДЦ оступилось на мой взгляд, но я не то что публичного "линчевания" или "сажания на кол" на форуме виновных или виновного в произошедшем не видел:-простых извинений, которых было бы более чем достаточно не последовало. ДЦ повел себя невозмутимо, как будто бы так и было задумано и потрепать нервы так ради прикола многим клиентам, входило в планы ДЦ на 25 декабря.
Если же кто-то хочет, оспорить мою точку зрения я с ражостью побеседую по этому поводу только попрошу ДЦ "FORUM COMMUNITY" на меня толпой не наваливаться, а "подходить по одному"  .

Теперь реакция клерков, так сказать уважительное отношение к клиенту:

Anton77
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 23
Добавлено: Чт Дек 28, 2006 01:43:45    Заголовок сообщения: Re: ...  
Azulron писал(а):
Хочу сказать, что свой счёт я открыл 13 декабря и мне ничего не приходило  

Щас посмотрел у себя в терминале дату когда мне пришло письмо.
Это было 12 декабря  
Так што,вероятно всем пришло двендцатого числа.
А 25 вообще терминал не открывал,так что  
 
Федорино горе
Kukushkin Club™
Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 511
Откуда: Одесса
Добавлено: Чт Дек 28, 2006 01:52:59    Заголовок сообщения:  
 
17 раз подряд
phpBB : Critical Error
Could not connect to the database
Достало  !!!!!! Ответ, понятно, похерился  
 
w220_
Модератор
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1143
Откуда: LiteForex.org
 Добавлено: Чт Дек 28, 2006 02:16:00    Заголовок сообщения:    
 
Azulron,не надо клонировать сообщение во всех ветках  
Достаточно одного.
 
Как мы видим очередное хамство с провинившейся стороны, - это значит одно, Корпорации ЛФ уже наплевать  на клиентов, еще раз призываю спасать свои деньги...............

 

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Как начали свою работу с воровства программы, так судя по всему и закончат........

Подбросим её назад метаквотовцам под дверь, позвоним и убежим...
Спасибо за идею !!!  :mrgreen:

А по существу...
наверное не стоит говорить о том о чём не знаем.
(народная мудрость...)

Вот пост "ещё одного обманутого клиента"
Цитировать
Обьясните пожалуйста чем вы таким особенным отличаетесь от остальных ДЦ что вы решили все увелить маржу и спрэды? Вы наверное одни на фх такие хитровы..... когда есть компании покруче вас которым вы даже в подметки не годитесь. (и маржа поднялась не в 3 раза как вы обьявили а примерно в 10 раз)
http://forum.liteforex.net/viewtopic.php?p=95253#95253

Да... вот такие мы хитрованы понимаш...
И с математикой у нас плохо.  :|
Что поделать то... три класса ЦПШ и две фуражки для админа форума.

Оффлайн admiral nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-22
    • Просмотр профиля
Ну вот и главный идеолог резиновой дубинки из обезьянника вылез, одним словом КомБан,-  как там сегодняшний день еще не отменен, а то котировки тоже могут быть признаны нерыночными.................
Кстати говоря, с самого начала читал всю перепалки Сталина с этими клерками, ну не видел я ни одного матерного слова, получается еще и фальсификацией занимаются умельцы "откатных систем" (вы что уважаемый в артиллерийских частях командовали?)

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
25.12.2006г.
В компании был запланированный заранее выходной день !!!

То что по халатности сервера НЕбыли остановлены для торговли вовремя сделаны оргвыводы.

Все сделки этого дня отменены и возвращены на состояние закрытия в пятницу.
Так что с плановым открытием 26.12.2006г. ничего не изменилось на подавляющем большинстве счетов.
Проблемы возникли только у тех кто производи пополнение счетов после 22.12.2006г.
И с этим тоже разбираются и восстанавливают. Никого не пропустят и не стоит ждать а напомните сразу что и как у вас произошло...

Заметьте, хоть компания и молода это уже второй новый год !!!
И условия торговли как были изначально определены так они и остались.
Включая снижение плеча и увеличение спредов.

Трагичная комичность ситуации в том, что в данный момент некоторые клиенты пытаются выдвинуть претензию в том что сервера работали !
Обычно наоборот: связи нет, реквотами и т.д. обычные штампы в общем.
А тут... понимаеш ли РАБОТАЛИ !!!

Правду говорят... всем не угодиш.  :wink:

Оффлайн admiral nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-22
    • Просмотр профиля
25.12.2006г.
В компании был запланированный заранее выходной день !!!

То что по халатности сервера НЕбыли остановлены для торговли вовремя сделаны оргвыводы.

Все сделки этого дня отменены и возвращены на состояние закрытия в пятницу.
Так что с плановым открытием 26.12.2006г. ничего не изменилось на подавляющем большинстве счетов.
Проблемы возникли только у тех кто производи пополнение счетов после 22.12.2006г.
И с этим тоже разбираются и восстанавливают. Никого не пропустят и не стоит ждать а напомните сразу что и как у вас произошло...

Заметьте, хоть компания и молода это уже второй новый год !!!
И условия торговли как были изначально определены так они и остались.
Включая снижение плеча и увеличение спредов.

Трагичная комичность ситуации в том, что в данный момент некоторые клиенты пытаются выдвинуть претензию в том что сервера работали !
Обычно наоборот: связи нет, реквотами и т.д. обычные штампы в общем.
А тут... понимаеш ли РАБОТАЛИ !!!

Правду говорят... всем не угодиш.  :wink:

Траги--комичность ситуации состоит в том, что Ваши сервера работали 25.12 до 15.33 время МСК, что почему-то это все совпало с проблемами перевода денег, даже не после 22.12. а уже 22.12, как, например, у меня с 21 часа 22.12 и до сих пор не поступили деньги на счет и наступил поэтому Коля Моржов и т.д., что потом удалялись все ордера, а графики движения валют до сих пор за 25 есть, и, что самое удивительное, - совпадают с графиками других работавших в это время контор Форекса. Ваш Терминал работал 15 часов и это называется вовремя сделаны оргвыводы, видно посчитали, а там убытки - сразу Выходной оказался вдруг, а Ваше вопиющее хамства к клиентам, которые осмелились поднять свой голос в защиту своих грубо попранных прав (только сейчас выдавили из себя - Халатность). Бросьте, право, скажите честно, мы закрываемся, у нас дефолт, не принимайте еще больший грех, грабя тех, кто по своей наивности продолжает нести Вам деньги......................

Оффлайн admiral nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-22
    • Просмотр профиля
Хочу ознакомить сообщество Трейдоров с очередным шедевриальным хамством клерков Корпорации ЛФ по отношею к своим клиентам:

greatiger - модератор
Абрамович
Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 3303
Откуда: где всегда тепло
 Добавлено: Вт Дек 26, 2006 22:46:56    Заголовок сообщения: СТАЛИН РАЗБУШЕВАЛСЯ...   
 http://www.kroufr.ru/forum/index.php?topic=3218.msg7944;topicseen#new

Я бы его ещё понял, если б его и вправду обманули, что не в принципах Лайта, но ведь все справедливо...   
 
Kukushkin - из той же шайки
Скандалист
Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 1696
Добавлено: Вт Дек 26, 2006 23:47:00    Заголовок сообщения: Re: СТАЛИН РАЗБУШЕВАЛСЯ...   
 greatiger писал(а):
http://www.kroufr.ru/forum/index.php?topic=3218.msg7944;topicseen#new
Я бы его ещё понял, если б его и вправду обманули, что не в принципах Лайта, но ведь все справедливо... 

"дэнги, дэнги гони",- любят кричать горячие дети гор по поводу и без... видать из тех, что сначала делает, потом чешет репу....
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья.   

А ВОТ ГЛАВНЫЙ ШЕДЕВР:

Bernandino
Консультант
Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 5622
Добавлено: Вт Дек 26, 2006 23:52:06    Заголовок сообщения:   
 
Делаем ставки, за сколько дней мутный товарищ загрузится и на какой странице тема остановится     
 
Kombat
Администратор
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 5703
Откуда: SIG & co.
 Добавлено: Вт Дек 26, 2006 23:58:14    Заголовок сообщения:   
 
Вот интересно до жути как он видит одновременно да и вообще...? 
Цитата:
Второе: я увидел в активных ВЧЕРАШНИЕ ЗАКРЫТЫ ОРДЕРА С БЕШЕННЫМ МИНУСОМ И БЕШЕННЫМ СПРЕДОМ!!! 

Это группа модер-админо-консультантов, одуревших от собственной безнаказанности, издеваются над своими обманутыми клиентами, которых, о чудо, признали, что по собственной ХАЛАТНОСТИ загнали в очередное стойло, - делайте ставки, господа Трейдеры, сколько времени продержится на плаву такая Корпорация наглецов, и не является ли это еще одним подтверждением, что там уже все давно решено, на все и всех давно, извиняюсь, покакать........ Еще раз призываю наших Трейдеров, спасайте свои денежки, потом будет поздно.......