Автор Тема: БЕСПРЕДЕЛ на LiteForex'е (Straighthold Investment Group, Inc.).  (Прочитано 127856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ExtreMe

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +9/-10
    • Просмотр профиля
    • LiteForex.LiteForex.Net
и еще раз повторяю, специально для Вас: я признался, что обозвал ваших админов ишаками и козлами, я не считаю, что это мат. А Вы усердно продолжаете делать упор на мат, хотя тема не об этом а о разгильдяйстве ваше "компании". Зачем Вы мне "клеите" эти высказывания, с какой целью?

Да не клею я Вам этот мат, я попросту опубликовал то, что было на нашем форуме, в Ваших постах, а усердно доказывать с пеной у рта я ничего не собираюсь. Было - было, не признаете - не нужно, Ваше право.

Оффлайн StalinАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +9/-16
    • Просмотр профиля
Понятно как Вы действуете. Если что, я такие высказывания вижу первый раз. Вы меня с кем-то путаете.
Ай яй яй, как нехорошо. Теперь будем строить из себя беленьких и пушистеньких? :D Я не я и корова не моя :evil: Жаль, не догадался заскриншотить вашу подъездную лирику и откровенные угрозы в адрес администрации форума, хотя, впрочем, уже своими оправданиями в мате вы себя признали виновным :roll:
Цитата: quazzz
А насчет мата - это меня ваши модераторы довели (в частности kombat)
Предвидя продолжение вашей игры в дурачка, и вытекающие далее попытки откреститься от того, что quazzz - это вы, привожу цитату с этого же форума, где в последнем вы тоже признались:
Цитата: Stalin
Ники, которые вы привели, не все мои. А именно: Stalin, qaazz - вот мои
Я бы рекомендовал Extreme убрать подъездный мат из этой темы, так как средства не стоят цели :) Ни к чему цитировать этого персонажа, даже для того, чтобы показать, что именно он говорил.
Помимо этого с вашей стороны следовали угрозы в течение всей последующей ночи "заспамить форум матными темами" - ибо "интернет у вас халявный" (воспроизвожу по памяти, уж простите, не думал что эту подъездную лирику, стираемую одним кликом мыши без особого разбора нужно было скриншотить и сохранять для потомков :D). Вы так напугали админа форума, что ему пришлось вновь ввести усложнённую регистрацию с подтверждением по емайл и забанить ваш ip - помогло, как ни странно :evil:

Итак, возвращаемся к нашей теме. Что именно персонаж, скрывающийся под никами Stalin, quazzz, Stalin2, Stalin3, Stalin4 и STALIN подразумевает под "чисткой постов" - вы можете видеть из вышеприведённых объяснений :) Если вы приходите на форум LiteForex материться и сыпать угрозами физической расправы (ну очинна было страшно :cry:) в адрес администрации и модераторов, то ДА - ваши посты будут безжалостно зачищаться и резаться. Если вы считаете затирание мата отсутствием демократии, то вам будет трудно, если вообще возможно, общаться на форуме LiteForex :) Если же ваша цель - конструктивно обсудить возникшую проблему, то здесь абсолютно справедливы слова, написанные мной ранее:
Цитата: Bernandino
Если бы вы вели общение в указанном выше ключе, к вам ПРИ ВСЁМ желании не смогли бы применить какие бы то ни было меры, так как форум LiteForex - это демократический форум. Но спорить или, вернее, оспаривать надписи на заборах - этим здесь никто заниматься не будет. Какое бы демократическое государство не было - надписи на заборах просто закрашиваются, бо почти всегда не несут в себе конструктива.
Хотите вести диалог - будьте готовы делать это достойно, не переходя постоянно на обвинения и оскорбления.

С "затиранием постов" разобрались, и поняли, что автор очень любит вырывать из контекста действия и описывать их так, как будто речь идёт совсем о другом. Согласитесь, есть разница между двумя выражениями "затирают посты" и "вырезают мат и угрозы" - вроде бы и синонимы, но тем не менее, употребив первое выражение вне контекста ситуации автор пытался создать субъективное мнение. К чему я веду - к тому, что точно так же ситуация обстоит с его "отменой сделок" и "огромными минусами". Автор вырезал из контекста действия и пытается всё выставить не самым лицеприятным образом.
Теперь следует объективное изложение ситуации. Факты:
  • 25 декабря был объявлен выходным в связи с празднованием рождества. Соответствующее объявление последовало за 2 недели до этого события, причём оно было не только размещено в информативной части сайта, но и разослано по внутренней почте терминала
  • Наш персонаж не читал ни объявления на сайте ни уведомления по внутренней почте, и расписание работы компании в праздничные дни для него, видимо, вообще было большой тайной. Объясняет он это тем что "не читает почту терминала" - о как :roll: Но, по его выражениям, это прежде всего "проблема, вина и ошибка компании".
  • 25 декабря первую половину дня на терминалы ошибочно поступали котировки, по которым некоторые клиенты совершали сделки. В связи с тем, что этот день был объвлен выходным, компания для того чтобы выполнить обязательство по сохранению состояния счетов между закрытием торговли в пятницу и её открытием во вторник, вернула состояния счетов к тому, в каком они были после закрытия торговли в пятницу, списав все профиты и востановив все убытки, полученные клиентами за понедельник - 25 декабря.
Уважаемые трейдеры! Если администрация LiteForex в будущем уведомит вас о том, что какой-то день объявлен нерабочим для ДЦ и вывесит на сайте соответствующее объвление об этом ЗА 2 НЕДЕЛИ до этого дня, то сделки за этот день могут быть отменены. Именно эту мысль пытался донести сей МАТЮГАН выражениями типа "отменят любой профит" и т.д. Отменяются лишь сделки за дни, которые заранее были объявлены выходными. 25 декабря был объявлен выходным за 2 недели (12 декабря) и об этом было соответствующее предупреждение по внутренней почте терминала и на сайте компании в разделе новостей.

Моральный облик этого человека, который:
  • матерился
  • угрожал физической расправой
  • угрожал заспамить весь форум матом
  • врал ,что ничего из вышеперечисленного не делал
  • выставлял вырезание постов с матом "подчисткой претензий"
вы уже можете составить для себя сами. И можете сделать соответствующий вывод, как именно относиться к его наивным попыткам очернить имя компании.

Под конец добавлю, что все его вменяемый посты и ответы на них были слиты в каналзиацию в тему, как нельзя лучше подходящую этому матершиннику - гоблинохранилище. Созерцать её вы можете здесь:
http://forum.liteforex.net/viewtopic.php?t=6937&postdays=0&postorder=asc&start=0

Опять Вы отвели тему в сторону. Читали, как называется топик? Я посмотрел название и не увидел что-то типа "Суд над Stalin'ым" или, еще лучше, "Опустим пострадавшего, дабы не опустили LF". Я увидел название "БЕСПРЕДЕЛ на LiteForex'е (Straighthold Investment Group, Inc.)." Так давайте придерживаться данной теме. Но, что бы Вы спали спокойно, замечу на примере вашей ссылки. Если почитать внимательно, что они резали то мы увидем следующее:
Так было написано в начале сего форума:

Цитировать
Это касается всех, но новичков особенно.
Господа! Предлагаю здесь обсуждать текущую ситуацию, которая сложилась у LiteForex.org. Для тех, кто не знает:Я настоятельно не рекомендую открывать счета в этом ДЦ. Рассказываю суть дела:25-го числа я, как обычно с утра, сажусь за ПК и анализирую ситуацию. Рынок сильно колыхало во все стороны. Я позакрывал позиции открытые с 22-го числа и принялся за торговлю. Торговал до 14 часов по МСК. После этого часа торговля вдруг стала запрещена. Я пошел узнать в чем дело на их сайт. Увидел там расписание: 25-го ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ. С часу ночи 25-го торговля должна быть остановлена. Вместо этого сервер принимал ордера, выставлял ТР и т.д. Что я наблюдаю сегодня: вчерашние открытые ордера отсутствуют, вся история подчищена, соответственно вся прибыль тоже удаленна. Это раз. Второе: я увидел в активных ВЧЕРАШНИЕ ЗАКРЫТЫ ОРДЕРА С БЕШЕННЫМ МИНУСОМ И БЕШЕННЫМ СПРЕДОМ!!! На все вопросы дилеры LF либо молчат, либо несут ахинею про то, что у них сервер глюканул и все сделки за 25-ое число не действительны. Они предупреждали, что 26-го повысят спреды. Но мои старые позиции были открыты 22-го с нормальными спредами! А сегодня ситуация совершенно иная. Я смотрю, что им убрать ордер вообще нечего не стоит. А если я выиграю 5000$, 100000$ они также его уберут и скажут, что мол, такого ордера не было. Вы что-то путаете. ВОПИЮЩИЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!!! Поэтому, еще раз, рекомендую НЕСВЯЗЫВАТЬСЯ с этими РАЗГЕЛЬДЯЯМИ!


Тоже самое было написанно на форуме LF с небольшими коррективами модераторов:

Цитировать
Господа! Предлагаю здесь обсуждать текущую ситуацию, которая сложилась у LiteForex.org. Для тех, кто не знает:
Я *********************** (НОНО!!!). Рассказываю суть дела:
25-го числа я, как обычно с утра, сажусь за ПК и анализирую ситуацию. Рынок сильно колыхало во все стороны. Я позакрывал позиции открытые с 22-го числа и принялся за торговлю. Торговал до 14 часов по МСК. После этого часа торговля вдруг стала запрещена. Я пошел узнать в чем дело на их сайт. Увидел там расписание: 25-го ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ. С часу ночи 25-го торговля должна быть остановлена. Вместо этого сервер принимал ордера, выставлял ТР и т.д. Что я наблюдаю сегодня: вчерашние открытые ордера отсутствуют, вся история подчищена, соответственно вся прибыль тоже удаленна. Это раз. Второе: я увидел в активных ВЧЕРАШНИЕ ЗАКРЫТЫ ОРДЕРА С БЕШЕННЫМ МИНУСОМ И БЕШЕННЫМ СПРЕДОМ!!! На все вопросы дилеры LF либо молчат, либо несут ахинею про то, что у них сервер глюканул и все сделки за 25-ое число не действительны. Они предупреждали, что 26-го повысят спреды. Но мои старые позиции были открыты 22-го с нормальными спредами! А сегодня ситуация совершенно иная. Я смотрю, что им убрать ордер вообще нечего не стоит. А если я выиграю 5000$, 100000$ они также его уберут и скажут, что мол, такого ордера не было. Вы что-то путаете. ВОПИЮЩИЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!!! Поэтому, еще раз,***************** (Такое не надо говорить про дц, оно как бы это по мягче сказать ещё никого не обманывало, разбор полетов по вашему посту можно в принципе и провести ниже)! 1е ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! (см. правила форума)

Обратите внимание на начало и конец. Сравните с оригиналом, и после работы модераторов LF. Теперь вопрос Вам, многоуважаемый Bernandino, ткните меня в монитор носом так, чтобы кровь пошла туда, где в затертых местах присутствует мат. А? Кто, что а Вы уж точно хотите меня облить грязью и сказать, что я такой плохой, отмороженный и т.п. а не ваша контора типа "кухня". Вот такого плана (даже без предостережений, просто изолгалась суть проблемы) были все темы. Все под нож с криками: "ЭТО ЖЕ МАТ!!!!" А теперь вернемся к истиной теме. LF, как я понимаю, не собирается возвращать награбленные деньги у своих клиентов? А Вы перестаньте меня опускать. Я, похоже, лично на Вас ничего негативного не говорю. Если хотите с кем нибудь поругаться - идите к себе на форум. Там Вы можете, кого угодно послать куда угодно, вырезать кусок поста и просто вдоволь поиздеваться над людьми. А я продолжу освещать проблему под названием LiteForex.

Оффлайн StalinАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +9/-16
    • Просмотр профиля
В данной ситуации целиком на стороне LiteForex, хотя тоже пострадал от проблем 25.12.2006 г.. stalin занимается откровенной клеветой.. :x Лично мной, компания еще не разу не была замечена в нечестности.. Но справедливости ради, должен признать, что "технические проблемы" на LiteForex случаются давольно часто.. :|

Если у Вас все обошлось, и эти воры забрали обратно Ващи 1-2$, то пойди помолись и поставь в церкви свечку. А я не занимаюсь здесь клеветой. А доношу до сведения многих о "работе" кухни.

Оффлайн StalinАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +9/-16
    • Просмотр профиля

Конкретный жизненный пример,
подъезжаете Вы на атомобиле к ж/д переезду, там нет ни барьеров автоматов, ни шлагбаумов, а попросту светофоры и знак СТОП, так вот, светофор указывает на то, что проезд запрещен, поскольку приближается состав, но Вы, видя то, что проехать все таки можно, и машина ни во что не упирается, берёте и проезжаете, но тут появляется состав и цепляет ваш авто за собою.

Тоже самое Вы и сделали 25 числа, а теперь ищите виноватых, различие в том, что в моем примере, искать виноватых, я думаю, было бы поздно!


Хреновый у Вас пример. Мне больше устраивает такой:

Магазин (чтобы было ближе к реальности, пусть будет кухня), на нем написано "Закрыто", но дверь открыта. Заходим продавцов (поваров) нет, значит, самообслуживание. Я беру, что мне надо и ухожу домой. А перед самым ужином врываются ко мне домой, какие то ... забирают все обратно и убегают без объяснений. А когда пытался выяснить ситуацию - начали затыкать рот.
Вот это пример так пример. Отлично отражает ситуацию дел в вашей «организации».

Оффлайн bytosaur

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Цитировать
Если у Вас все обошлось, и эти воры забрали обратно Ващи 1-2$, то пойди помолись и поставь в церкви свечку. А я не занимаюсь здесь клеветой. А доношу до сведения многих о "работе" кухни.

Мы тоже доносим сведения о работе ДЦ.
Никто и никогда в ЛФ не воровал.
Есть регламент и он полностью соблюдается.

Цитировать
Магазин (чтобы было ближе к реальности, пусть будет кухня), на нем написано "Закрыто", но дверь открыта. Заходим продавцов (поваров) нет, значит, самообслуживание. Я беру, что мне надо и ухожу домой. А перед самым ужином врываются ко мне домой, какие то ... забирают все обратно и убегают без объяснений. А когда пытался выяснить ситуацию - начали затыкать рот.
Вот это пример так пример. Отлично отражает ситуацию дел в вашей «организации».

То что вы описали - называется "воровство" и не более. И никоим образом ситуацию дел не отражает

Оффлайн StalinАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +9/-16
    • Просмотр профиля
Цитировать
Если у Вас все обошлось, и эти воры забрали обратно Ващи 1-2$, то пойди помолись и поставь в церкви свечку. А я не занимаюсь здесь клеветой. А доношу до сведения многих о "работе" кухни.

Мы тоже доносим сведения о работе ДЦ.
Никто и никогда в ЛФ не воровал.
Есть регламент и он полностью соблюдается.

Цитировать
Магазин (чтобы было ближе к реальности, пусть будет кухня), на нем написано "Закрыто", но дверь открыта. Заходим продавцов (поваров) нет, значит, самообслуживание. Я беру, что мне надо и ухожу домой. А перед самым ужином врываются ко мне домой, какие то ... забирают все обратно и убегают без объяснений. А когда пытался выяснить ситуацию - начали затыкать рот.
Вот это пример так пример. Отлично отражает ситуацию дел в вашей «организации».

То что вы описали - называется "воровство" и не более. И никоим образом ситуацию дел не отражает


С чего Вы взяли, что это воровство? Я написал самообслуживание. Т.е. я взял товар (в нашем случае, свой выигрыш), заплатил за него (потратил время, силы, нервы) и пошел отнести товар домой (положил свой выигрыш к себе на счет). Нет ни какого воровство. А, что насчет Вас, то вам просто везет.

Оффлайн bytosaur

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Прочитал еще раз оригинал -
Цитировать
Я беру, что мне надо и ухожу домой.
про оплату ни слова. Поэтому и написал - воровство.

Цитировать
Т.е. я взял товар (в нашем случае, свой выигрыш), заплатил за него (потратил время, силы, нервы) и пошел отнести товар домой (положил свой выигрыш к себе на счет). Нет ни какого воровство.

Если написано "выходной" - то это еще не значит, что "самоосблуживание"...
это вы сами для себя решили, что раз терминал работает значит выходной отменяется.
В ДЦ распорядок никто не отменял.

Оффлайн Bernandino

  • LiteForex
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +19/-70
    • Просмотр профиля
    • LiteForex
Опять Вы отвели тему в сторону. Читали, как называется топик? Я посмотрел название и не увидел что-то типа "Суд над Stalin'ым" или, еще лучше, "Опустим пострадавшего, дабы не опустили LF".
Топик вы можете назвать как угодно - язык, т.е. клавиатура без костей :) Я же доношу до людей ваш искренний облик. И в связи с этим ваши открещивания от факта мата и постоянных угроз просто смешны :) По-вашему, я лгу? :D Вы матерились и ещё как, и глупо было ждать от человека который:
  • матерился
  • угрожал физической расправой
  • угрожал заспамить весь форум матом
  • врал ,что ничего из вышеперечисленного не делал
  • выставлял вырезание постов с матом "подчисткой претензий"
признания всего этого :) Хотя, судя по тому что у вас там за одним ником скрывается несколько человек, вы быть может, когда говорите "я не матерился", имеете в виду, что с вашего ника матерился один из ваших приятелей :) Учитывая, что вы уже давно признались в мате, я повторю, что бредовые открещивания просто нелепы. Вас забанили за мат и угрозы в адрес администрации, и глупо было бы ожидать, что вы в них признаетесь, хотя сохранилась фраза, где вы за мат оправдываетесь:
Цитата: quazzz
А насчет мата - это меня ваши модераторы довели (в частности kombat)

далее:
Цитата: Stalin
Я увидел название "БЕСПРЕДЕЛ на LiteForex'е (Straighthold Investment Group, Inc.)." Так давайте придерживаться данной теме.
Давайте придерживаться :) Я описал, что именно вы называете беспределом - вырезание мата и бан за угрозы в адрес администрации. Также вы называете ошибкой компании то, что не читаете внутренню почту - это ЕЁ проблемы, а не ваши - разумеется :)
Цитата: Stalin
Но, что бы Вы спали спокойно, замечу на примере вашей ссылки. Если почитать внимательно, что они резали то мы увидем следующее:
То, что у вас там вырезано, вполне подпадает под определение надписей на заборах  :? О каком бешенном спреде может идти речь, если спред был увеличен после предупреждения - опять же ЗА 2 НЕДЕЛИ, предупреждения, которое вы с вашей безалаберностью не читали, в чём вините компанию. Спред раздвигается на период рождественской недели, и то, что вы этого не знали - это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, так как компания воспользовалась двумя способами коммуникации и предупредила об особых торговых условиях в рождественскую неделю ЗА 2 НЕДЕЛИ.
Теперь про "бешеные минуса", привожу цитату:
Цитата: Bernandino
Цитата: qaazz
По бешеными минусами я понимаю тот факт - что на закрытие в 16.00 понедельника их не было!
Другими словами, вы расписались в том что все применённые выше выражения о "больших убытках" не оправданны, так как вы сравниваете состояние счёта после открытия торговли во вторник не с тем, каким оно было после его закрытия в пятницу- а оно было одинаковым и именно это является гнлавным критерием справедливости. Никаких убытков вы не потерпели.
Т.е. под бешеными минусами этот СУБЪЕКТ называет позиции, открытые ИМ ЖЕ перед закрытием торговли в пятницу - после открытия торговли СОГЛАСНО РАСПИСАНИЯ работы компании во вторник он увидел свои позиции и испытал шок :-o Если вас повергли в шок ваши же открытые вами позиции - меняйте что-то в своей стратегии торговли :)
И уж извините меня - если на форуме компании вырезали совет не работать в этой компании - это опять же "закрашивание надписей на заборах". Да, это не мат, но вы можете точно так же прийти на форум альпари или форексклуба и там написать такие же советы - их точно так же сотрут :)
И возвращаюсь к мату - так как лейтмотивом ваших постов является то, что вам не дали сказать слова на нашем форуме, хотя забанены вы были за мат и угрозы в адрес компании. Вы даже здесь откровенно соскакиваете на подъездную лексику вроде:
Цитата: Stalin
Харэ заливать...
Цитата: Stalin
Хреновый...

Вы же вообще не следите за своими выражениями! Вас забанили за мат и угрозы в адрес администрации форума, вы сюда прибежали строить из себя беленького и пушистенького, но как видно из приведённых выше цитат - даже это плохо получается 8-) нет-нет да и соскочете на тон, в котором "вели беседу" на нашем форуме. кстати, ник "АДМИНЫ КОЗЛЫ!!!" - это ваш ник или просто так совпало, что он постит те же слова, что и вы? Прошу вас, хоть от этого не открещивайтесь - дело в том, что в том конкретном случае у нас хватило ума не стирать тему а перенести её в раздел форума, где вы не сможете редактировать :D Жаль, я не догадался делать то же самое с вашим матом. Что ж, продолжайте строить из себя невинность :)

Оффлайн admiral nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-22
    • Просмотр профиля
В данной ситуации целиком на стороне LiteForex, хотя тоже пострадал от проблем 25.12.2006 г.. stalin занимается откровенной клеветой.. :x Лично мной, компания еще не разу не была замечена в нечестности.. Но справедливости ради, должен признать, что "технические проблемы" на LiteForex случаются давольно часто.. :|

Если у Вас все обошлось, и эти воры забрали обратно Ващи 1-2$, то пойди помолись и поставь в церкви свечку. А я не занимаюсь здесь клеветой. А доношу до сведения многих о "работе" кухни.

Привожу некоторую переписку на форуме ЛФ, - как нельзя лучше показывает истинное отношение этой Корпорации к своим клиентам.........


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 2

 Добавлено: Ср Дек 27, 2006 19:41:30    Заголовок сообщения:    

--------------------------------------------------------------------------------
 
bytosaur писал(а):
sersan666 писал(а):
Уважаемый bytosaur тревогу люди забили утром 25. Сервер продолжал прекрасно работать (молодци хороший сервер) откуда люди могут знать где вы наэтотраз что-то напутали или не переключили.
Хотябы извенения попочте разослали  
 


Ну вроде как тут только и делаем, что извеняемя и пытаемся помочь

Мда... вы-б уважаемый к окулисту что-ль сходили... Ср Дек 27, 2006 13:46:11

Поверьте, руководству компании 25 число тоже не по нраву.
Если трейдерам всё восстановят, то потери компании никто не вернё.
Даже если это больше моральные потери чем материальные...
Прерывать запланированный законный отдых тоже знаете ли... Ср Дек 27, 2006 12:48:59

Как что?
Обратиться к дилеру и поправить сделки.
yatrushev, у Вас есть конкретная претензия по сделкам или зачислению?
Ибо своим постом не сказали ничего нового и попросту занимаете место... Вт Дек 26, 2006 13:37:47

Причина уже озвучена.
Ввиду отката системы, все зачисления по времени оказались за бортом сервера.
Но они не исчезли в никуда, фин.служба знает что надо делать и сделает...
Абстрактно таки можно предположить восстановление на состояние счёта до 25.12.2006г.
Если не проводились сделки сегодня конечно...
Эти останутся как есть, а день 25 декабря должен просто исчезнуть... Вт Дек 26, 2006 11:48:32
Вам же ответили чётко и ясно:
LiteForex Support (06:15 AM) :
деньги вернут на счёт, обратитесь в финансовый отдел
LiteForex Support (06:15 AM) :
можно по внутренней почте

Что ещё надо довить для ответа...?
С вами разговор пока закончен...
просьба не отвлекать и не загромождать тему и форум в целом. Вт Дек 26, 2006 11:07:39 ъ

У вас есть конкретные проблемы, претензии произошедшие 25.12.2006г. ?

Постим в этой теме...

ЗЫ: Разборки будут резатьтся без сожаления. Вт Дек 26, 2006 10:42:55

Я просто в восторге от извинений Вашего администратора под кодовым званием "КОМБАТ", - судя по этике общения с клиентами, лексикону и просто интеллектуальному уровню - тянет максимум на звание младшего мичмана - хотя, в прочем, какой уровень компании, такой же и уровень сотрудников!!! Жаль, что уже вляпался в Ваш МнимыйФорекс, - как только позакрываю все позиции после тройных "СТРАШИЛОК" - сразу ликвидирую все счета в Вашей беспардонной корпорации.
Приношу искренние соболезнования Вашим сотрудникам, прервавшим свой законно заработанный отдых (то что Ваши клиенты зря потратили 25 числа свое время и деньги на работу на мнимом, как оказалось Форексе, это, конечно, беда самих неразумных клиентов).
Также, абсолютно солидарен с КомБаном, что компания не ДОЛЖНА нести материальной ответственности за свои ошибки, хотя, конечно, суммы, я так понял смешные, для столь Мощной Корпорации, но зарвавшихся клиентиков все равно надо поставить на место, - Выходной, значит Выходной, а то, что Терминал работает и идут реальные котировки Форекса (на всякий случай проверял по другим сайтам) и принимаются Ордера - так это массовые галюцинации. Хотя, совсем забыл, предупредждали же королевские спецслужбы, что злобные экстремисты готовят терракты на Рождественские праздники, - вот и бахнул Вирту-Ладен по самому важному объекту, Straighthold - называется, нашел-таки, вражина, зашифрованную кнопочку, - и теперь тысячи одуревших клиентов, мучают ангельских сотрудников ни в чем не повинной компании какими-то необоснованными прензиями. Я уже даже не знаю, можеть быть стоить пожертвовать те несчастные сто у.е., что за пять дней так и не дошли до сих пор на мой счет (да-да, понимаю, вызванные еще вчера сотрудники финслужбы еще пробираются по тайным тропам, обходя хитроумные капканы проклятых террористов, послание им написано сразу 22.12.) на ремонт "откатившейся системы"(куда же все-таки она откатилась?) - это будет прям по Библии- врезали по одной щеке, подставь другую - но после такой хамской реакции сотрудников низшего звена Вашей "Корпорации..." (так и хочется дописать - Монстров, ай-ай-ай, боюсь посчитают еще за мат и удалят навсегда), на такие жертвы уже не готов.
Хотелось бы, конечно, лично посмотреть на этого военнизированного мнимоГоспода, который легко вычеркивает из жизни многих реальных людей 25 декабря (а день 25 декабря должен просто исчезнуть...), как будто это 31 июня, хотя, скорей всего, это из серии "цирк уехал, - клоуны остались".
С другой стороны, помнится уже был у ЛФ скандал с неправомерным использованием MetaTraderа. Деталей, честно скажу, не знаю, но черное пятнышко все-таки присутствовало, хотелось правда верить, что это было небольшой ошибкой на первом этапе становления компании, ну, в конце концов, с кем не бывает, идеальных - в природе не существует. Но как оказалось, продолжение следует.....
У меня сейчас возник главный и далеко не голословный вопрос: "Собирается ли данная Корпорация работать дальше, и не являются ли все эти действия подготовкой к дефолту? Из чего складываются эти опасения:
1. Тройные праздничные "Страшилки" потребовали от многих клиентов срочной "доливки" на счета, чтоб их не "заморозили" всякие там "Коли".
2. Задержки с зачислением денег на счета, их пропажи, и предложения еще "долить"- опять же цитирую Великолепного КомБана: Вт Дек 26, 2006 11:33:43 Sergeev, Вам и остальным с проблемой зачисления сможет помочь только фин.служба. Увы... Как вариант выхода из ситуации долить снова.
3. И так ли случайно был "Черный понедельник" с внезапно "ожившим" Выходным Терминалом, после чего легко можно было поудалять не только рабочие ордера, но и заодно весь приход денежных средств на счета клиентов. Психология проста - в основном все пополняют счета в последний день, то есть 25.12., система "ОТКАТИЛА", (какой же процент отката она потребовала?) - и давайте еще деньжат.... Конечно, хорошо, если просто Корпорации потребовались дополнительные вливания на организацию корпоративного Рождественско-Новогоднего отдыха, из которого, надеюсь хотя бы сотрудники финотдела сумеют возратиться, супер КБ обещал это давно: "Вт Дек 26, 2006 11:33:43 В самое ближайшее время ждём сотрудников отозванных с отдыха. Как понимаете это займёт время... Есть большая вероятность сегодня к вечеру восстановить платежи." Да, мы понимаем, путь из Майями, иль Лас-Вегаса - далек и труден, главное, чтоб все-таки отозвались - эти с таким трудом отозванные отдыхающие, а то черные мысли, как черные тучи веют над нами.......
Да простит меня всевышний КБ, молюсь, чтоб не удалил он завтрашний день, - поставил уже десяток свечек перед его славным Образом......
С огромным УВАЖЕНИЕМ, с самыми наилучшими РЕСПЕКТАМИ и т.д. и т.п. к столь СОЛИДНЫМ сотрудикам столь УВАЖАЕМОЙ корпорации -
Ваш жалкий, мелкий, абсолютно не уважаемый, безусловно не солидный клиентик.
_________________
Клиент всегда не ПРАВ.
 
Вернуться к началу    
 
Bernandino
Консультант


Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 5613

 Добавлено: Ср Дек 27, 2006 20:07:21    Заголовок сообщения:    

--------------------------------------------------------------------------------
 
Эк вас передёрнуло  
И вся писанина только из-за того, что были увеличены маржинальные требования в 3 раза, что делается в рождественскую неделю В ЛЮБОМ порядочном ДЦ  Но ведь это детали - всё это, несмоненно, заговор LiteForex  Не удивлюсь, если рождество было придумано самими сотрудниками liteForex, чтобы на фоне малоликвидных рынков увеличивать маржинальные требования вместе с другими ДЦ.
Не совсем понятны ваши попытки слепить в кучу совершенно несвязанные моменты - стиль общения администратора форума и имевшиеся 25 декабря проблемы. 25 декабря был объявлен выходным за 2 недели и всё это время вы могли во внутренней почте терминала и на сайте видеть соответствующее предупреждение. 25 декабря был выходным днём, и откровенная, извините за выражение, ахинея про Бога (просто богохульство какоето) здесь не уместна. ЗА 2 НЕДЕЛИ было объявлено о выходном - при чём тут вообще боги и вычёркивание дня?! Вы вдумываетесь в то, что пишете? Впрочем, меня не удивляет такая логика на фоне фантасмагических повествований о каком-то Майами, Лас-Вегасе, Бен-Ладене... Добрый совет - используйте Новый год как повод подлечить нервы, потому что с такой буйной фантазией и до беды не далеко  
 
Вернуться к началу    
 
ulex



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 577
Откуда: Столица соловьиного края
 Добавлено: Ср Дек 27, 2006 20:26:43    Заголовок сообщения:    

--------------------------------------------------------------------------------
 
Мдя... В очередной раз тема разбора полетов превращается в отстойник для неуравновешанных личностей и успокаивающих их модеров и консультантов...  
А между тем техническая сторона дела по-прежднему не разбирается. Комбат попытался чего-то прояснить, но на этом всё заглохло. Так будут убраны чёртовы котировки 25 числа или нет  Кто-то владеет инфой?
_________________
Дело всё в том, что в этом всё и дело.
 
Вернуться к началу    
 
Nic_2



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 7

 Добавлено: Ср Дек 27, 2006 20:26:48    Заголовок сообщения:    

--------------------------------------------------------------------------------
 
to адмирал
Я с Вами полностью согласен! Просто корпорации не хватало денег для хорошей гульки! Требовали долития денег. Я тоже рубил денежку 25-го. А 26-го ее забрали для организации банкета! Я думаю, мы здесь протянем не долго. Цитирую фразу одного из админов LF из КРОУФР:

Bernandino
Цитата:
Сказать можно что угодно - но это ВСЕГО ЛИШЬ СЛОВА, которые (ах какое несчастье ) я бы вырезал..


Вот так они работают!
 
Вернуться к началу    
 
bytosaur
Консультант


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1955
Откуда: liteforex.net
 Добавлено: Ср Дек 27, 2006 20:34:31    Заголовок сообщения:    

--------------------------------------------------------------------------------
 
Nic_2 писал(а):
to адмирал
Я с Вами полностью согласен! Просто корпорации не хватало денег для хорошей гульки! Требовали долития денег. Я тоже рубил денежку 25-го. А 26-го ее забрали для организации банкета! Я думаю, мы здесь протянем не долго. Цитирую фразу одного из админов LF из КРОУФР:

Bernandino
Цитата:
Сказать можно что угодно - но это ВСЕГО ЛИШЬ СЛОВА, которые (ах какое несчастье ) я бы вырезал..


Вот так они работают!


Ерунду говорите. НИКТО ДЕНЕГ НЕ ЗАБИРАЛ. все счета были возвращены на состояние воскресенья.
Повторюсь: сделки 25 декабря совершались по нерыночным котировкам, и, согласно регламента (который кстати во многих дц практически одинаков), подлежат отмене.
_________________
http://liteforex.net информационно-аналитический портал
Ежемесячный турнир трейдеров
 
Вернуться к началу    
 
адмирал



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 2

 Добавлено: Ср Дек 27, 2006 20:37:08    Заголовок сообщения:      

--------------------------------------------------------------------------------
 
Bernandino писал(а):
Эк вас передёрнуло  
И вся писанина только из-за того, что были увеличены маржинальные требования в 3 раза, что делается в рождественскую неделю В ЛЮБОМ порядочном ДЦ  Но ведь это детали - всё это, несмоненно, заговор LiteForex  Не удивлюсь, если рождество было придумано самими сотрудниками liteForex, чтобы на фоне малоликвидных рынков увеличивать маржинальные требования вместе с другими ДЦ.
Не совсем понятны ваши попытки слепить в кучу совершенно несвязанные моменты - стиль общения администратора форума и имевшиеся 25 декабря проблемы. 25 декабря был объявлен выходным за 2 недели и всё это время вы могли во внутренней почте терминала и на сайте видеть соответствующее предупреждение. 25 декабря был выходным днём, и откровенная, извините за выражение, ахинея про Бога (просто богохульство какоето) здесь не уместна. ЗА 2 НЕДЕЛИ было объявлено о выходном - при чём тут вообще боги и вычёркивание дня?! Вы вдумываетесь в то, что пишете? Впрочем, меня не удивляет такая логика на фоне фантасмагических повествований о каком-то Майами, Лас-Вегасе, Бен-Ладене... Добрый совет - используйте Новый год как повод подлечить нервы, потому что с такой буйной фантазией и до беды не далеко  



Уважаемый трудновыговариваемый Консультант (тоже как вижу вооруженный до зубов) - уточните, насколько мне недалеко до беды, и в чем она будет заключаться? Надеюсь, что только в очередной потере денег от очередной ошибки "откатившей системы" Вашей замечательной Корпорации, или Вы намекаете на более действенные меры.........
"Писанина, Ахинея, Богохульство, Отсутствие Логики, Фантасмагичность, Лечение нервов - как логичное завершение Угроза Недалекой БЕДЫ" - такие фразы какого-то обычного клерка провинившейся компании к своему клиену - это, конечно, уже не удивляет....... Представляю, что может тогда написать более важное лицо Вашей Славной Корпорации, и .... страшно подумать, чем вооружены Первые лица, - так и до контрольного не далеко....
Ваш страшно запуганный клиентик
_________________
Клиент всегда не ПРАВ.
 

Оффлайн StalinАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +9/-16
    • Просмотр профиля
to Bernandino
Можете опускать меня сколько Вам угодно, клеить разные высказывания на мой счет. Но перестаньте меня оскорблять. А под понятие "Заборных надписей" у вашей берлоги, попадают все высказывания касающиеся осведомления ее с черной стороны.

Оффлайн Bernandino

  • LiteForex
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +19/-70
    • Просмотр профиля
    • LiteForex
Цитата: admiral
Цитирую фразу одного из админов LF из КРОУФР:

Bernandino
Цитата:
Сказать можно что угодно - но это ВСЕГО ЛИШЬ СЛОВА, которые (ах какое несчастье ) я бы вырезал..


Вот так они работают!
Цитирование слов без контенкста - типичный приём, когда не остаётся аргументов :) А хотите я вырежу у вас из контекста слова и составлю из них признание в убийстве Кеннеди? Это будет аргументом? 8-) Ерундой маетесь, простите за выражение. Составлять из цепочек слов пазлы - детская забава.

Цитата: admiral
Я с Вами полностью согласен! Просто корпорации не хватало денег для хорошей гульки!
Поймите, написать можно что угодно. Можно написать, что небо зелёное, трава синяя и т.д. Без достаточного подкрепления аргументами вся ваша писанина - это ваши фантазии, порой заставляющие задуматься о здравомыслии автора. Вы выкладываете какие-то сказки про Лас-Вегас, Майами, Бен Ладена, складывается впечатление, что ваша связь с реальным миром тонка как нить.

Цитата: admiral
Писанина, Ахинея, Богохульство, Отсутствие Логики, Фантасмагичность, Лечение нервов - как логичное завершение Угроза Недалекой БЕДЫ
Извините, но я считаю явно неуместные философствования на тему бога в теме про то, был день рабочим или выходным, богохульством. Возможно, я не прав :) У всех свои взгляды и нравы. Но я думаю, все согласятся, что вся эта писанина про Бен-Ладена, Бога, Лас-Вегас смахивает на продукт небольшого отклонения от здорового образа мышления. "Угроза недалёкой беды"... Это вообще без комментариев :evil: Я за ваше здоровье беспокоюсь, давно не приходилось общаться с людьми, пишущими ТАКОЕ - предложил подлечить нервы, простите, если вас это оскорбило 8-) Скажу больше - пишите ещё! :D Добавьте побольше действующих лиц - в вашей жЫзненной истории явно не хватает массонов и Буша :evil: Уверен, исламисты из Сомали здесь также как-то замешаны, вот оно - прикладное использование теории мировых заговоров. Да здравствует корпорация, нет даже так - Корпорация (с большой буквы!) :-)

Ну а если серьёзно, то у вас прослеживается динамика к разрыву с реалиями. Произошла накладка и лучший способ решить её заключался в том, чтобы вернуть состояние счетов на период выходных - так как торговли всё равно не должно было вестись, согласно заранее объвленному выходному. Сомневаюсь, чтобы хоть один перевод потерялся. Завтра фин. отдел начинает работу и все ошибочно удалённые пополнения будут восстановлены. любые возникшие в связи с этим проблемы будут решены. И писанина про Бен-ладена здесь - бред, это моё личное мнение - скромного клерка, как вы меня назвали  -:)

Оффлайн Bernandino

  • LiteForex
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +19/-70
    • Просмотр профиля
    • LiteForex
to Bernandino
Можете опускать меня сколько Вам угодно, клеить разные высказывания на мой счет. Но перестаньте меня оскорблять. А под понятие "Заборных надписей" у вашей берлоги, попадают все высказывания касающиеся осведомления ее с черной стороны.

Вы меня извините... точнее нет, не извините (вспомнил, ЧТО вы писали и как мне угрожали). Я не совсем понимаю, что значит это слово из вашего "сленга" (всё того же из серии "харэ заливать", "FuckForex"  и т.д.). Что вы вкладываете в слово "опускать"? Я излагаю факты, как они есть. Вы - так, как хотите, чтобы их видели. Вы матерились, и это факт. Готов даже оставить тему про мат - понимаю ,что заставить вас признаться в мате и угрозах, не имея доказательств (бо всё стиралось без особых размышлений), невозможно. Спасибо и на том, что признались в этом мягчайшем и незначительнейшем превышении рамок приличия:
Цитата: Stalin
удалили мой диалог с ваши дилером, да, я не выдержал и назвал их козлами и ишаками
На самом деле назвали вы конечно не только ишаками и применяли не только эти слова, но раз уж вы так настаиваете... Гхм... А Диалог, которым вы заспамили весь форум в десятках экземплярах (уж извините, осмелились стирать продублированные темы, вам и здесь по этому поводу администрация предупреждение делает - тоже, видать, рискует быть записанной в "ишаки"), так вот этот диалог и по сей день висит аж в целых двух экземплярах  на форуме... Я даже боюсь убирать дублированную тему - вы опять начнёте угрожать и материться? :D
Главное, что я хочу сказать здесь - не то, что вы матерились - это на самом деле не обвинения а детский лепет: ну матерились и ладно, получили заслуженный бан, и чёрт с ним. Я вас пытаюсь вывести на тему, почему вы считаете неоправданным выполнение компанией обязательств, согласно которым 25 декабря был объвлен выходным днём.

Оффлайн StalinАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +9/-16
    • Просмотр профиля
Главное, что я хочу сказать здесь - не то, что вы матерились - это на самом деле не обвинения а детский лепет: ну матерились и ладно, получили заслуженный бан, и чёрт с ним. Я вас пытаюсь вывести на тему, почему вы считаете неоправданным выполнение компанией обязательств, согласно которым 25 декабря был объвлен выходным днём.

Вы сами, наконец поняли, что обвинения в мате - это детский лепет. И самое главное - через несколько сот слов Вы наконец начали разговор по теме. Я скажу кратко. Лохонулись - платите. Забыли выключить - ваши проблемы! Люди подзаработали. А ваша контора нагло отобрала кровно заработанное. И мне интересно, а как наказали виновного(ых)?

Оффлайн StalinАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +9/-16
    • Просмотр профиля
К стати, admiral nemo, говорит по теме. И если думать как Вы, то он правильно сказал, что Вы ему угрожали в явной форме нкой Страшной Бедой. Я свидетель. Если он исчезнет с форума на 3 дня и более, я приду за тобой  :evil:

Оффлайн Bernandino

  • LiteForex
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +19/-70
    • Просмотр профиля
    • LiteForex
Главное, что я хочу сказать здесь - не то, что вы матерились - это на самом деле не обвинения а детский лепет: ну матерились и ладно, получили заслуженный бан, и чёрт с ним. Я вас пытаюсь вывести на тему, почему вы считаете неоправданным выполнение компанией обязательств, согласно которым 25 декабря был объвлен выходным днём.

Вы сами, наконец поняли, что обвинения в мате - это детский лепет.
Ожидаемый ход  8-) Но не так быстро - детский лепет это ровно до тех пор, пока вы не пытаетесь убедить окружающих в том, что вам "затыкают рот" и "подчищают посты" - было уже не раз доказано, что забанены вы были за мат. Ваша претензия относительно недемократичности форума LiteForex засим отправляется "ф топку". Хотя бы признание в оскорблениях из вас удалось "выдавить" (правда, сомневаюсь, что вы признались бы, если бы у кого-то из модераторов не хватило ума вместо удаления темы с вашего ника "АДМИНЫ КОЗЛЫ!!!" перенести её в раздел форума, где вы не сможете её отредактировать).
И самое главное - через несколько сот слов Вы наконец начали разговор по теме.
Скажу честно - я не люблю, когда мне так говорят. Я был с вами максимально корректен и максимально полно отразил картину на предыдущих страницах. Всё это важнейшая информация для тех, кто хочет разобраться в ситуации.
Я скажу кратко. Лохонулись - платите. Забыли выключить - ваши проблемы! Люди подзаработали. А ваша контора нагло отобрала кровно заработанное. И мне интересно, а как наказали виновного(ых)?
Вы снова смотрите на дело с точки зрения вашей конкретной выгоды. Компании искренне безразличен результат вашей торговли в этот день - она выполнила данное ранее обязательство. НИКТО НЕ СМОТРЕЛ, ЧТО ВЫ ТАМ НАТОРГОВАЛИ - профит или лосс. Были отменены не только профиты, но и лоссы клиентов за нерабочий для компании день, который был объявлен нерабочим за 2 недели до этого события. Или, быть может, следовало отменить только убыточные сделки, оставив все профиты? :D 25 декабря был выходной, и об этом были уведомлены все клиенты ЗА 2 НЕДЕЛИ. Я могу снова сказать на будущее: если вас компания предупредит вас за 2 недели или за неделю о том, что такой-то день будет НЕРАБОЧИМ, то вне зависимости от того, будет механически запрещена торговля или нет, сделки в нерабочее время будут недействительны. НЕРАБОЧИЙ ДЕНЬ объявляется в liteForex, как и в любом другом ДЦ два раза в год - на Рождество и Новый Год. И в эти дни торговля невозможна. Единственная ваша претензия заключается в том, что вам признали недействительными сделки за день, который был НЕРАБОЧИМ, и вы об этом знали (компания имела полное право исходить из этого факта вне зависимости, что вы там делаете с внутренней почтой терминала, которую обязаны читать, как и раздел новостей на сайте).