Автор Тема: БЕСПРЕДЕЛ на LiteForex'е (Straighthold Investment Group, Inc.).  (Прочитано 127852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн greatiger

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
приветствую "обиженных" клиентов...фсех...с температурой, моряков, подводников, диктаторов и их дочек  :D...это я "абрамовочный огромный тигер"....такой же жалкий клерк как и Бернандино, только ещё меньше, прибежал "за косточкой"...по заказу Корпорации... :-D...жду обвинений... :-)

Оффлайн Bernandino

  • LiteForex
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +19/-70
    • Просмотр профиля
    • LiteForex
Re: LiteForex (Straighthold Investment Group, Inc.).
« Ответ #226 : 29.12.2006 01:22 »
Цитата: admiral_nemo
Ваш скулеж, хаяния, хамство, выискивание каких-то мелочных фактиков не изменит главного.
Вообще скулили и хаяли как раз вы, в чём легко убедиться пролистав так старательно зафлуженные анонимом страницы на 3-4 назад. Я даже боюсь, что вы подразумеваете под "главным" :-) Видимо, ваше субъективное мнение :D тогда не стоит удивляться в заявлениях вроде:
Цитата: admiral_nemo
Корпорация LF -  абсолютно не серьезная организация, имеющий штат низкоквалифицированных сотрудников
В кои то веки вы решили выложить всё по пунктам. Жаль что по пунктам разложена не ваша конкретная и единственная претензия, а размытые доводы-домыслы.
Цитата: admiral_nemo
1. Допускающих вопиющую халатность на своих рабочих местах, что выливается в кошмары 25 декабря
Это что-то из сводок в советском прошлом :) Забавно, что та же вопиющая халатность была допущена ещё в ряде ДЦ, включая fibo где поступали котировки в первые часы понедельника. Уверен, вы об этой халатности, которая рискует состояться раз в год, нет - два раза в год: на рождество и НГ, говорите постольку, поскольку она привела к огромнейшим убыткам, которые вам не собираются восстановить.
Цитата: admiral_nemo
2. Неспособных оперативно решать спорные и сложные ситуации - и трое суток оказалось мало.
Двое из которых были выходным днём для финансового отдела согласно расписания работы компании, но это уже детали....
Цитата: admiral_nemo
3. Полностью безграмотных в финансовых вопросах, это ж надо же в собственном кошелке WM нe разобраться,
Каким образом связаны финансовые вопросы и программа под названием WM-Keeper, в которой разбирается любой школьник ? Финансовый отдел компании LiteForex попросил вас повторить реквизиты пополнения, включая номер счёта и сумму, и единственная причина, по которой пополнение до сих пор не завершено - в том, что вы проявляете довольно глупое упрямство, не "желая выдавать врагам" из фин. отдела секретную информацию в лице номера вашего счёта, который они должны пополнить. Хотя, если серьёзно, то вы, конечно же тянете время, чтобы максимально дольше поскандалить, имея при этом возможность заявлять "мои средства исчезли".
Цитата: admiral_nemo
4. Не признающих критику, и старающихся скрыть свои же собственные ошибки за счет самих же клиентов.
О какой критике идёт речь? Ни одной адекватной претензии, не считая задержанного пополнения, от вас не услышали ни на нашем форуме, ни здесь.
Цитата: admiral_nemo
5. Не подготовленных к работе с клиентами, вернее подготовленных исключительно с точки зрения своей правоты
Это какой-то замысловатый пункт...
Цитата: admiral_nemo
6. Допускающих к своим клиентам непозволительное хамство, ложь, фальсификации.
А давайте составим список кто кому чего и сколько нахамил :-) Спорим у меня получится раза в 3-4 длиннее? Модераторы с форума - не тех. поддержка, они тоже бывают кусачие, но в отличие от вас - в пределах разумного. Сожалею, если вас это не устраивает.
Цитата: admiral_nemo
Главный вывод пока тот же - Корпорации хамов, не место в цивилизованном Форексе, и дело даже не в деньгах, хотя дарить их никому не собираюсь, а в том отношении к своим ошибкам, и к своим клиентам, этой Корпорацией продемонстрированные.
Конкретные примеры, пожалуйста! Объясните нерадивым модераторам с форума LiteForex, где же они так вас оскорбили, что вы из-за одного пропавшего перевода стали писать мностраничные домыслы о том, как фин. отдел прокручивает ваши деньги в Лас-Вегасе. высмеивать за такое будут! На любом форуме любого ДЦ! И вы сами признались, что не знаете, как обстоят дела на других форумах.

А вообще, не совсем понятны ваши попытки перемешать всё в одну кучу - какие-то претензии по поводу денег, которые вы сами же ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ помочь решить фин. отделу предоставлением более полной информации о незавершённом переводе, и к ним же в кучу обиду от общения на форуме, где вам в ответ на фантасмагические фантазии откровенно оскорбительного характера не стали кланяться, а ласково попросили соблюдать приличия, с каждой новой просьбой ужесточая тон обращения, пока не дошло до бана.
Фин. отдел - одно, форум - другое. У вас к кому претензии? Сразу ко всем? Так давайте обсудим их по отдельности, ато что ж вы все блюда в одной кастрюле варите. По поводу фин. отдела я не устану вам повторять, что вы сами же тянете резину, из упрямства не предоставляя дополнительные данные в виде номера счёта - если просят, значит надо, и ВМ-кипер там знаю досканальнее вас, поверьте.
По поводу форума - ваша склонность к хамству была наглядно продемонстрирована на 10-14 страницах данной темы. Я не знаю ,пробовали ли вы хоть когда-нибудь откидывать такие же номера в тех. поддержке какого-нибудь банка или на форуме другого ДЦ (откровенно говоря, сомневаюсь), но вы попробуйте, и поделитесь впечатлениями.

Оффлайн Bernandino

  • LiteForex
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +19/-70
    • Просмотр профиля
    • LiteForex
Re: LiteForex (Straighthold Investment Group, Inc.).
« Ответ #227 : 29.12.2006 01:37 »
Да, знать она сильна, раз лает на  .......
Я не силён в классике :-D Во всяком случае, я так понял для вас это классика - каждый цитирует, что сердцу ближе :) Кому-то Шекспир, кому-то басни ^-^
Не переживайте, я Вам уже таблички с оценками приготовил, по секрету скажу, фигуристы завидовать будут............
Признайтесь, вы не смотрите фигурное катание, даже не спрашивайте, как я догадался 8-)
Хотя 5+ самому себе, ах да
Да я вообще один из самых скромных людей на Змеле. Странно что вы не в курсе - должны были предупредить ^-^
ВЫ ж ПСИХИАТОРО-НЕДОУЧКА - сами себя и подлечите. Я там для Вас специально все подробно расписал, как можно найти мои деньги, после чего начальство Вас похвалит, и Вы сможете немного перевести дух, а то я смотрю от усердия не только из коротких штанишек выпрыгнули, уже набедренная повязочка съезжает, как бы полный КОНФУЗ не произошел. Берегите себя, я теперь буду Вашим постоянным читателем, все же надеюсь когда- нибудь Ваша Корпорация разбогатеет на эти 100 зеленых, и я смогу попрощаться с Вашей шумной тусовкой..........
Плоский эмор :D Позволю себе показать вам за него табличку с цифрой "2" :-D

Оффлайн admiral nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-22
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, уважаемый "температура"!
Гхм... я ждал вас, но что-то вы поздно явились... Впрочем, лучше поздно, чем никогда :D
Каждую такую тему я рассматриваю, как некое литературное произведение. А последние, как вы знаете, подвержены делению на жанры и т.д. Здесь и разбиения на главы и тому подобное. В общем сюжету нашего произведения явно не хватало вашего ядовитого сарказма. И я ждал вас, если не с самого начала то вчера точно - потому что давление по сути добродушных и наивных в своей злости двух авторов становилось уже откровенной игрой в одни ворота ^-^
Прошу любить и жаловать - тот, кого я давно ждал в этой теме. И, пожалуйста, не считайте это оскорблением. Я просто люблю рубить такие вот замашки на корню. Вы, видимо, явившись сюда, думали потрясти своим жутчайшим остроумием и поразить умы обывателей стремительностью и дальностью полёта мысли... Ну в общем, вас здесь ждали и сразу скажу, что сюрприза не получилось :) Вы ожидаемы и прогнозируемы так же как и наивные попытки обсуждаемых выше персонажей. Вы стали скучны лично мне ещё до того, как появились здесь :roll: Мнение частного лица, имеющего большооой опыт подобных разбирательств. По ссылке выше одним альтруистом была собрана ценнейшая коллекция материала на подобные случаи. Но ваш случай там - только один, и он описан в первом посте на странице 8-)

Ну и пара парирующих слов о своре и директорах, говорящих "фас" - всё так, как вам бы хотелось представить, но не так, как является на самом деле. Если мыслить так, то можно любого человека, получающего з/п назвать жалким и низким рабом своего начальника. Если вы с этим согласны, то остаётся только восхититься, что заставило скромного миллиардера, посетившего сей бренный форум через спутник из своей виллы на лазурном берегу Средиземного моря, потратить на всё это своё драгоценнео время :D В реальной жизни жалки как раз вы, а здесь - как минимум не оригинальны. Да простят мне некую долю оскорблений. И про оплату: скорее подобный наскок можно назвать делом чести, так как с самой работой на форуме он не связан. на форуме LiteForex не любят когда распальцатые ребята заявлются и начинают хамить, а после заслуженного  бана идут "мстить" на чужие форумы - там уже эти ребята, конечно же, строят из себя беленьких и пушистеньких, выдавая за чистую монету любой подлог от отказа в собственных угрозах до непризнания попыток решить их проблему на самом форуме ЛФ.

А теперь предлагаю продолжить обсуждение основной темы, так рьяно проводимой её сооснователями, горячими южными мужчинами с большими кулаками :)

Да, какой стиль, какой полет мысли, как же мы себя любим и собой любуемся, - оценки за артистизм 6.0. а в сущность пустое бахвальство случайно обремененного какой-то властью пацана. Можете не переживать насчет кулаков, это только для дураков, а ВЫ же УМНЫЙ. так что опасаться нечего............А деньги все-таки найдите, а то не сплю вот, переживаю.......
Скопировал это Ваше произведение, буду на досуге изучать, анализировать, учится такому выдающемуся предвидению ситуации............   Восхищаюсь Вами, как Вас там точно звать-то Бермудило что-ли, прошу прощения шрифт мелкий - вижу плохо........

Оффлайн greatiger

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
ну вы хоть банковский счет, если такой забыли оставьте или адрес куда деньги то слать и сколько...

Оффлайн admiral nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-22
    • Просмотр профиля
При подписании договора ,а внем есть строка о непредвиденных обстоятельствах ,что и случилось в данном случае. Компания за раннее предупредила всех клиентов о 25 января . Кто давно работает с Лайтом ,знает что в таких случаях клиенту идут на встречу при законных его притензиях. Так что не стоит переживать . 

Прошу прощения, но Вас впервые вижу, какого ранга будете? Теперь уж точно не засну, как 25 января переживу??????????

Оффлайн admiral nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-22
    • Просмотр профиля
И хватит тратить время на этих трейдеров из зала игровых автоматов ,народ и так разобрался что они за "горный орел " .

Народ, я так понял из Вашей палатки № 6, хотя, наверное, тут больше Вас уже сбежалось, Теперь вокруг волки и тигры на подходе.............. Не кипятитесь, таинственный незнакомец,- из игровых автоматов, пусть будет по Вашему, горный орел, - тоже без вопросов, а Вы то хоть разбираетесь, что такое WM, в платежах, или Вы из серии кусь-кусь нерадивого клиента.............
А впрочем, о чем еще можно с Вами говорить, верните деньги, публично признайте свои ошибки и гуд бай.............



Оффлайн admiral nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-22
    • Просмотр профиля
Re: LiteForex (Straighthold Investment Group, Inc.).
« Ответ #232 : 29.12.2006 01:59 »
Да, знать она сильна, раз лает на  .......
Я не силён в классике :-D Во всяком случае, я так понял для вас это классика - каждый цитирует, что сердцу ближе :) Кому-то Шекспир, кому-то басни ^-^
Не переживайте, я Вам уже таблички с оценками приготовил, по секрету скажу, фигуристы завидовать будут............
Признайтесь, вы не смотрите фигурное катание, даже не спрашивайте, как я догадался 8-)
Хотя 5+ самому себе, ах да
Да я вообще один из самых скромных людей на Змеле. Странно что вы не в курсе - должны были предупредить ^-^
ВЫ ж ПСИХИАТОРО-НЕДОУЧКА - сами себя и подлечите. Я там для Вас специально все подробно расписал, как можно найти мои деньги, после чего начальство Вас похвалит, и Вы сможете немного перевести дух, а то я смотрю от усердия не только из коротких штанишек выпрыгнули, уже набедренная повязочка съезжает, как бы полный КОНФУЗ не произошел. Берегите себя, я теперь буду Вашим постоянным читателем, все же надеюсь когда- нибудь Ваша Корпорация разбогатеет на эти 100 зеленых, и я смогу попрощаться с Вашей шумной тусовкой..........
Плоский эмор :D Позволю себе показать вам за него табличку с цифрой "2" :-D

Как жаль, что при всех Ваших выдающихся способностях - с чувством юмора у Вас на эту оценку.............
По прежнему конспектирую, изучаю, восхищаюсь, но где же деньги ???????

Оффлайн greatiger

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
ну так вы хоть скажте куда вам деньги слать плз... :roll:

Оффлайн admiral nemo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-22
    • Просмотр профиля
ну так вы хоть скажте куда вам деньги слать плз... :roll:

Прошу прощения, так сказать слона и не приметил, уточните, плз.... о каких деньгах идет речь, если о тех, которые почему-то уже седьмой день не попадут на мой счет, - так они у Вас давно, уже не раз подробности перевода описывал....... А может быть все же претензию WM предъявить, а вдруг  на самом деле в них причина??????????

Оффлайн greatiger

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +2/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн greatiger

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
вопрос закрываем?

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Заканчиваем
« Ответ #237 : 29.12.2006 02:15 »
Уважаемые господа!

Мы с интересом трое суток неотрывно наблюдали за вашими дебатами.
Были просто потрясены!
Комментарии отсутствуют, да они и излишни...

Флуд мы прекращаем закрывая эту ветку.
Если хотите по существу - welcome! мы не возражаем, чтобы здесь вопросы обсуждались по существу,
но без переходов на личности, с убийственными аргументами, типа, "сам дурак" или "от дурака слышу".

Хотите продолжить - продолжайте в новой ветке, но мы предупреждаем, что инициаторы личных оскорблений
будут забанены  без дополнительных напоминаний.

Данная ветка повисит несколько дней в этом разделе, затем мы ее перенесем во "флейм" или создадим новый раздел,
типа, "кунсткамеры" или "зоопарка".


Всех с наступающим Новым Годом!
"Спустите пары" и выпейте шампанского!
С уважением, Администратор