Автор Тема: БЕСПРЕДЕЛ на LiteForex'е (Straighthold Investment Group, Inc.).  (Прочитано 127855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн StalinАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +9/-16
    • Просмотр профиля
Согласен предупреждения были заранее.
Но небыло понятно где ошибка толи в рассылке толи в терминале.
На форуме народ тревогу забил но их неуслышали (или не захотели услышать)
А если бы 25 не отменили а сказали "пусть будет как будет"
Безответственность и разгельдяйство на лицо.
Работники невсегда следят за своим поведением
Могу понять после такого нервы на пределе :x но клиент не виноват у них то вотличие от ДЦ убытки, и дуЩевные травмы   я плакать :-(
Даже элементарных извенений добиться от них сложно (мы лучшие и точка :evil:)

Вобщем Уровень "Игры" не высок, но для первых шагов сгодиться (все возможные проблеммы вас ждут и каждый рас новые рынок "игра непредсказуемая").

Золотые слова сказал один из Администраторов "..потомучто это другой ДЦ.."

это моё часное мнение но зайдите на форум и почитайте ответы Администраторов в дежурной части (это и называется не клиентоорентированный подход)

Я с Вами полностью согласен. Как стартовая площадка (1-100$) конторка подходит, но для больших сумм (свыше 1000$) это уже рискованно. Для новичков вполне нормальный вариант откатать свое мастерство. Если "финансовая пирамида" ой, простите "финансовая компания" что-либо сделает с их деньгами, будет не так жалко, как предположим, потеря свыше 1000$. А по поводу работы форума - то это отдельный разговор. С точки зрения LF форум не плох - негатив удаляется, положительное - добавляется. Итог: идеальная компания. С точки зрения клиентов получается игра в одни ворота - как только что-то плохое, сразу вырезается. Возможен вариант только положительных высказываний в сторону конторки.

Оффлайн uganga

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +6/-4
    • Просмотр профиля
    • FinZoom.ru
А то, что почта - а может ошибка в расписании.
Домыслы не могут оправдывать ваши собственные просчеты. Сколько уже говорилось до этого, что 25 декабря - выходной день. Понимаете, вы не имеете под своими обвинениями никаких оснований, т.к. были уведомлены за несколько дней по почте терминала, что 25 число - выходной. А согласно договору такое уведомление признается доведением информации до клиента. Это то же самое, что едете вы на автомобиле, а впереди стоит знак "Дорога заканчивается. Обрыв!". Ну а вы продолжаете ехать, т.к. стенки-то никто не поставил, дорога-то идет... В результате, вы летите в обрыв, проклиная все, на чем свет стоит. Это и есть ваш случай. А стенка (физическое запрещение торговли) - это всего лишь "защита от дурака", которая может быть и не поставлена при условии, что клиент о выходном дне был уведомлен.

Когда у Вас выходной, например суббота или воскресенье, попробуй сделать ставку. Что там скажут? "Торговля запрещена". Вот это выходной. Четко и ясно на мониторе. А когда выскакивает "Ордер принят", то какой это выходной.

Вот видите, это всего лишь ваш взгляд на вещи. Это ваше понимание, что есть "четко и ясно". Вы не перестаете оперировать собственным видиньем ситуации, тогда как четко и ясно только одно: "25 число - выходной!" Не важно, что вы подумали, придумали, как и то неважно, к чему привыкли и что вам диктует ваш здравый смысл. Важно то, что 25 декабря был выходной и клиенты были об этом уведомлены. Это предусмотрено соглашением и регламентом и сомнению не подлежит.

Оффлайн StalinАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +9/-16
    • Просмотр профиля
А то, что почта - а может ошибка в расписании.
Домыслы не могут оправдывать ваши собственные просчеты. Сколько уже говорилось до этого, что 25 декабря - выходной день. Понимаете, вы не имеете под своими обвинениями никаких оснований, т.к. были уведомлены за несколько дней по почте терминала, что 25 число - выходной. А согласно договору такое уведомление признается доведением информации до клиента. Это то же самое, что едете вы на автомобиле, а впереди стоит знак "Дорога заканчивается. Обрыв!". Ну а вы продолжаете ехать, т.к. стенки-то никто не поставил, дорога-то идет... В результате, вы летите в обрыв, проклиная все, на чем свет стоит. Это и есть ваш случай. А стенка (физическое запрещение торговли) - это всего лишь "защита от дурака", которая может быть и не поставлена при условии, что клиент о выходном дне был уведомлен.

Когда у Вас выходной, например суббота или воскресенье, попробуй сделать ставку. Что там скажут? "Торговля запрещена". Вот это выходной. Четко и ясно на мониторе. А когда выскакивает "Ордер принят", то какой это выходной.

Вот видите, это всего лишь ваш взгляд на вещи. Это ваше понимание, что есть "четко и ясно". Вы не перестаете оперировать собственным видиньем ситуации, тогда как четко и ясно только одно: "25 число - выходной!" Не важно, что вы подумали, придумали, как и то неважно, к чему привыкли и что вам диктует ваш здравый смысл. Важно то, что 25 декабря был выходной и клиенты были об этом уведомлены. Это предусмотрено соглашением и регламентом и сомнению не подлежит.

Да, да. Я это уже все слышал. Единственное, что может хоть как-то оправдать ваши действия. Уже заезженные фразы "Регламент", "Уведомления", "Почта". Вы же не правы, зачем пререкаться? Я уже понял, что делать ваша контора ничего не собирается. Пускается все на самотек. Пусть другие смотрят на вашу работу и делают выводы.

Оффлайн bytosaur

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Согласен предупреждения были заранее.
Но небыло понятно где ошибка толи в рассылке толи в терминале.
На форуме народ тревогу забил но их неуслышали (или не захотели услышать)
А если бы 25 не отменили а сказали "пусть будет как будет"
Безответственность и разгельдяйство на лицо.
Работники невсегда следят за своим поведением
Могу понять после такого нервы на пределе :x но клиент не виноват у них то вотличие от ДЦ убытки, и дуЩевные травмы   я плакать :-(
Даже элементарных извенений добиться от них сложно (мы лучшие и точка :evil:)

Вобщем Уровень "Игры" не высок, но для первых шагов сгодиться (все возможные проблеммы вас ждут и каждый рас новые рынок "игра непредсказуемая").

Золотые слова сказал один из Администраторов "..потомучто это другой ДЦ.."

это моё часное мнение но зайдите на форум и почитайте ответы Администраторов в дежурной части (это и называется не киентоорентированный подход)
Про извинения. Приносили и не один раз.
Помощь в решении проблем тоже предлагали и не один раз.
Про "игру". Я лично давно уже не помню проблем. Это раз. И НЕ_ПОМНЮ проблем которые не были решены в пользу клиента, если он был прав, это два.


Цитировать
это и называется не киентоорентированный подход
Вообще-то на форуме всячески стараются помочь клиентам. Даже тем кто сразу обращается с оскарблениями.

Цитировать
А если бы 25 не отменили а сказали "пусть будет как будет"
Отменили. И "если бы" быть не могло. В Лайтфорекс всегда придерживаются правил.

Оффлайн bytosaur

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Дыма без огня не бывает! "Господам" с LiteForex'е стоит наверное признать, что в данной ситуации в первую очередь виноваты они. И второе недумаю, что stalin начал диалог с каких то оскорблений и раз уж дело дошло до мата - лишний раз подтверждает нелигитимность LiteForex'а
Что вы подрузамеваете под термином "нелигитимность"?!
ДЦ действует на полностью законных основаниях!
Цитировать
Господам" с LiteForex'е стоит наверное признать, что в данной ситуации в первую очередь виноваты они. И второе недумаю, что stalin начал диалог с каких то оскорблений
Никто вины с себя не снимал. Сразу сказали - всем, кого коснулись данные проблемы все будет восстановленно.
И второе - stalin начал именно с оскорблений и мата, даже толком не объяснив суть претензий.

Оффлайн uganga

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +6/-4
    • Просмотр профиля
    • FinZoom.ru
А то, что почта - а может ошибка в расписании.
Домыслы не могут оправдывать ваши собственные просчеты. Сколько уже говорилось до этого, что 25 декабря - выходной день. Понимаете, вы не имеете под своими обвинениями никаких оснований, т.к. были уведомлены за несколько дней по почте терминала, что 25 число - выходной. А согласно договору такое уведомление признается доведением информации до клиента. Это то же самое, что едете вы на автомобиле, а впереди стоит знак "Дорога заканчивается. Обрыв!". Ну а вы продолжаете ехать, т.к. стенки-то никто не поставил, дорога-то идет... В результате, вы летите в обрыв, проклиная все, на чем свет стоит. Это и есть ваш случай. А стенка (физическое запрещение торговли) - это всего лишь "защита от дурака", которая может быть и не поставлена при условии, что клиент о выходном дне был уведомлен.

Когда у Вас выходной, например суббота или воскресенье, попробуй сделать ставку. Что там скажут? "Торговля запрещена". Вот это выходной. Четко и ясно на мониторе. А когда выскакивает "Ордер принят", то какой это выходной.

Вот видите, это всего лишь ваш взгляд на вещи. Это ваше понимание, что есть "четко и ясно". Вы не перестаете оперировать собственным видиньем ситуации, тогда как четко и ясно только одно: "25 число - выходной!" Не важно, что вы подумали, придумали, как и то неважно, к чему привыкли и что вам диктует ваш здравый смысл. Важно то, что 25 декабря был выходной и клиенты были об этом уведомлены. Это предусмотрено соглашением и регламентом и сомнению не подлежит.

Да, да. Я это уже все слышал. Единственное, что может хоть как-то оправдать ваши действия. Уже заезженные фразы "Регламент", "Уведомления", "Почта". Вы же не правы, зачем пререкаться?

Ткните пальцем, где именно я не прав. Специально тащу за собой весь диалог, чтобы вы ничего не забыли. Есть какие-нибудь аргументы, кроме "меня не интересует, что у вас был выходной"?
А то, что вы называете заезженными фразами, это, к сведенью, документы, регламентирующие отношения клиента и компании. И ваше пренебрежительное отношение к этим документам ни о чем хорошем не говорит.

Оффлайн StalinАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +9/-16
    • Просмотр профиля
Дыма без огня не бывает! "Господам" с LiteForex'е стоит наверное признать, что в данной ситуации в первую очередь виноваты они. И второе недумаю, что stalin начал диалог с каких то оскорблений и раз уж дело дошло до мата - лишний раз подтверждает нелигитимность LiteForex'а
Что вы подрузамеваете под термином "нелигитимность"?!
ДЦ действует на полностью законных основаниях!
Цитировать
Господам" с LiteForex'е стоит наверное признать, что в данной ситуации в первую очередь виноваты они. И второе недумаю, что stalin начал диалог с каких то оскорблений
Никто вины с себя не снимал. Сразу сказали - всем, кого коснулись данные проблемы все будет восстановленно.
И второе - stalin начал именно с оскорблений и мата, даже толком не объяснив суть претензий.

Ну Вы совсем заврались!!!  :x Я около двух часов писал вашей дыре под названием FuckForex и на асю и на почту и на форум! Если посмотрите историю аси, то увидите с каким интервалом отвечал ваш дилер! А ваши админы начали просто удалять мои топики где я в строгой но в ВЕЖЛИВОЙ форме описал проблему. Если Вы так говорите - идите к окулисту или восстанавливайте память! Только после того как все поудаляли я назвал их КОЗЛАМИ! И не надо трещать что это не заслуженно! Разговор я начинал конструктивно. И нечего меня здесь обвинять!

Оффлайн sersan666

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +2/-3
    • Просмотр профиля
Ткните пальцем, где именно я не прав. Специально тащу за собой весь диалог, чтобы вы ничего не забыли. Есть какие-нибудь аргументы, кроме "меня не интересует, что у вас был выходной"?
А то, что вы называете заезженными фразами, это, к сведенью, документы, регламентирующие отношения клиента и компании. И ваше пренебрежительное отношение к этим документам ни о чем хорошем не говорит.

Можете не беспокоиться вас лично никто пальцем никуда тыкать не собирается.
Есть хамское отношение со стороны Администрации форума? ЕСТЬ!
Увас есть письмо с извенениями за неудобства приченённые вам ДЦ? НЕТ!
Вы потратили время, нервы и средства? ДА!
Вся эта ситуация по вине ДЦ? ДА!

А вот доказывать обратное называется волить с больной головы на здоровую.

ДЦ предоставляет инстумент и диктует правила, мы лиш исполняем и используем то что нам дали.

Повторюсь клиенты забили тревогу сразу ДЦ их проигнорировал(или не заметил) это его оплошность, но клиент не должен страдать
ЛФ не интерисуют его клиенты с "грошовыми" вкладами и репутация похоже тоже.

Оффлайн bytosaur

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ну Вы совсем заврались!!!   Я около двух часов писал вашей дыре под названием FuckForex и на асю и на почту и на форум! Если посмотрите историю аси, то увидите с каким интервалом отвечал ваш дилер! А ваши админы начали просто удалять мои топики где я в строгой но в ВЕЖЛИВОЙ форме описал проблему. Если Вы так говорите - идите к окулисту или восстанавливайте память! Только после того как все поудаляли я назвал их КОЗЛАМИ! И не надо трещать что это не заслуженно! Разговор я начинал конструктивно. И нечего меня здесь обвинять!

Много уже раз писали, что дилер в момент технических сбоев общается с большим количеством клиентов - отсюда и задержки.
Второе, удалялись только топики содержащие грубую и ненормативную лексику и НЕ_СОДЕРЖАЩИЕ описание проблемы, а также топики ДУБЛИРУЮЩИЕ уже описанную проблему.
И третье, вы, вместо того, чтобы подождать, как остальные клиенты, пока решатся проблемы, начали обзывать админов и модераторов козлами и уже просто, даже не пытаясь изложить проблему, упрожнятся в написании матерных топиков. Форум Лайтфорекс хоть и демократичный, но не помойка.

Те клиенты, которые проявили каплю терпения были удовлетворены решением их проблем.

Оффлайн Bernandino

  • LiteForex
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +19/-70
    • Просмотр профиля
    • LiteForex
Понятно как Вы действуете. Если что, я такие высказывания вижу первый раз. Вы меня с кем-то путаете.
Ай яй яй, как нехорошо. Теперь будем строить из себя беленьких и пушистеньких? :D Я не я и корова не моя :evil: Жаль, не догадался заскриншотить вашу подъездную лирику и откровенные угрозы в адрес администрации форума, хотя, впрочем, уже своими оправданиями в мате вы себя признали виновным :roll:
Цитата: quazzz
А насчет мата - это меня ваши модераторы довели (в частности kombat)
Предвидя продолжение вашей игры в дурачка, и вытекающие далее попытки откреститься от того, что quazzz - это вы, привожу цитату с этого же форума, где в последнем вы тоже признались:
Цитата: Stalin
Ники, которые вы привели, не все мои. А именно: Stalin, qaazz - вот мои
Я бы рекомендовал Extreme убрать подъездный мат из этой темы, так как средства не стоят цели :) Ни к чему цитировать этого персонажа, даже для того, чтобы показать, что именно он говорил.
Помимо этого с вашей стороны следовали угрозы в течение всей последующей ночи "заспамить форум матными темами" - ибо "интернет у вас халявный" (воспроизвожу по памяти, уж простите, не думал что эту подъездную лирику, стираемую одним кликом мыши без особого разбора нужно было скриншотить и сохранять для потомков :D). Вы так напугали админа форума, что ему пришлось вновь ввести усложнённую регистрацию с подтверждением по емайл и забанить ваш ip - помогло, как ни странно :evil:

Итак, возвращаемся к нашей теме. Что именно персонаж, скрывающийся под никами Stalin, quazzz, Stalin2, Stalin3, Stalin4 и STALIN подразумевает под "чисткой постов" - вы можете видеть из вышеприведённых объяснений :) Если вы приходите на форум LiteForex материться и сыпать угрозами физической расправы (ну очинна было страшно :cry:) в адрес администрации и модераторов, то ДА - ваши посты будут безжалостно зачищаться и резаться. Если вы считаете затирание мата отсутствием демократии, то вам будет трудно, если вообще возможно, общаться на форуме LiteForex :) Если же ваша цель - конструктивно обсудить возникшую проблему, то здесь абсолютно справедливы слова, написанные мной ранее:
Цитата: Bernandino
Если бы вы вели общение в указанном выше ключе, к вам ПРИ ВСЁМ желании не смогли бы применить какие бы то ни было меры, так как форум LiteForex - это демократический форум. Но спорить или, вернее, оспаривать надписи на заборах - этим здесь никто заниматься не будет. Какое бы демократическое государство не было - надписи на заборах просто закрашиваются, бо почти всегда не несут в себе конструктива.
Хотите вести диалог - будьте готовы делать это достойно, не переходя постоянно на обвинения и оскорбления.

С "затиранием постов" разобрались, и поняли, что автор очень любит вырывать из контекста действия и описывать их так, как будто речь идёт совсем о другом. Согласитесь, есть разница между двумя выражениями "затирают посты" и "вырезают мат и угрозы" - вроде бы и синонимы, но тем не менее, употребив первое выражение вне контекста ситуации автор пытался создать субъективное мнение. К чему я веду - к тому, что точно так же ситуация обстоит с его "отменой сделок" и "огромными минусами". Автор вырезал из контекста действия и пытается всё выставить не самым лицеприятным образом.
Теперь следует объективное изложение ситуации. Факты:
  • 25 декабря был объявлен выходным в связи с празднованием рождества. Соответствующее объявление последовало за 2 недели до этого события, причём оно было не только размещено в информативной части сайта, но и разослано по внутренней почте терминала
  • Наш персонаж не читал ни объявления на сайте ни уведомления по внутренней почте, и расписание работы компании в праздничные дни для него, видимо, вообще было большой тайной. Объясняет он это тем что "не читает почту терминала" - о как :roll: Но, по его выражениям, это прежде всего "проблема, вина и ошибка компании".
  • 25 декабря первую половину дня на терминалы ошибочно поступали котировки, по которым некоторые клиенты совершали сделки. В связи с тем, что этот день был объвлен выходным, компания для того чтобы выполнить обязательство по сохранению состояния счетов между закрытием торговли в пятницу и её открытием во вторник, вернула состояния счетов к тому, в каком они были после закрытия торговли в пятницу, списав все профиты и востановив все убытки, полученные клиентами за понедельник - 25 декабря.
Уважаемые трейдеры! Если администрация LiteForex в будущем уведомит вас о том, что какой-то день объявлен нерабочим для ДЦ и вывесит на сайте соответствующее объвление об этом ЗА 2 НЕДЕЛИ до этого дня, то сделки за этот день могут быть отменены. Именно эту мысль пытался донести сей МАТЮГАН выражениями типа "отменят любой профит" и т.д. Отменяются лишь сделки за дни, которые заранее были объявлены выходными. 25 декабря был объявлен выходным за 2 недели (12 декабря) и об этом было соответствующее предупреждение по внутренней почте терминала и на сайте компании в разделе новостей.

Моральный облик этого человека, который:
  • матерился
  • угрожал физической расправой
  • угрожал заспамить весь форум матом
  • врал ,что ничего из вышеперечисленного не делал
  • выставлял вырезание постов с матом "подчисткой претензий"
вы уже можете составить для себя сами. И можете сделать соответствующий вывод, как именно относиться к его наивным попыткам очернить имя компании.

Под конец добавлю, что все его вменяемый посты и ответы на них были слиты в каналзиацию в тему, как нельзя лучше подходящую этому матершиннику - гоблинохранилище. Созерцать её вы можете здесь:
http://forum.liteforex.net/viewtopic.php?t=6937&postdays=0&postorder=asc&start=0

Оффлайн bytosaur

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Цитировать
Можете не беспокоиться вас лично никто пальцем никуда тыкать не собирается.
Есть хамское отношение со стороны Администрации форума? ЕСТЬ!
Увас есть письмо с извенениями за неудобства приченённые вам ДЦ? НЕТ!
Вы потратили время, нервы и средства? ДА!
Вся эта ситуация по вине ДЦ? ДА!
А вот доказывать обратное называется волить с больной головы на здоровую.
Никто ничего не доказывает.
Просто констатирую факты - проблемы решаем всеми доступными способами, вину на клиентов никто не перекладывает.
Просто просим информировать о возникших проблемах, опять же, для скорейшего разрешения проблем.

Цитировать
ДЦ предоставляет инстумент и диктует правила, мы лиш исполняем и используем то что нам дали.

Повторюсь клиенты забили тревогу сразу ДЦ их проигнорировал(или не заметил) это его оплошность, но клиент не должен страдать
ЛФ не интерисуют его клиенты с "грошовыми" вкладами и репутация похоже тоже.

И не только клиенты. Оплошность была. Оплошность исправляется. Не ошибается тот, кто не работает.
ЛФ интересуют все клиенты, независимо от суммы счета. На сумму даже никто не смотрит.
Смотрят на номер счета, и на проблемные ордера или операции которые описал клиент. А $1 сумма операции или $1000 - это неважно. С точки зрения всех служб ЛФ все клиенты равны.

Оффлайн Bernandino

  • LiteForex
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +19/-70
    • Просмотр профиля
    • LiteForex
Повторюсь клиенты забили тревогу сразу ДЦ их проигнорировал(или не заметил) это его оплошность
Наглая клевета. Весь день был потрачен на то, чтобы восстановить базу счетов до состояния, в каком она была после закрытия в пятницу - так как торговли в понедельник не должно было быть согласно взятым на себя LiteForex обязательствам в виде уведомления по внутренней почте и на сайте о том, что торговля будет открыта лишь 26 декабря, что и было сделано. Единственная возможная ошибка в данном случае состоит в то, что не последовало соответствующих извинений по внутренней почте. Возможно, это стоило сделать, но это уже вопрос этики, так как все свои обязательства компания выполнила.
Длаее:
Цитата: sersan666
ЛФ не интерисуют его клиенты с "грошовыми" вкладами и репутация похоже тоже.
Очередной пример клеветы - просить доказательства, я думаю бессмысленно. Сказать можно что угодно - но это ВСЕГО ЛИШЬ СЛОВА, которые (ах какое несчастье 8-)) я бы вырезал, будь мы на нашем форуме - сначала для приличия попросил бы вас привести доказательства и после их очевидного неполучения - удалил без тени сомнения. НАДПИСИ НА ЗАБОРАХ - затираются, как бы вам не хотелось считать их средством своего самовыражения. Напишите на заборе перед банком или магазином непристойность и её сотрут - и это не проявление недемократичности, это практика цивилизованного мира. Ну здесь, слава богу, забор не наш, соответственно и затирать мне нечего 8-) Пишите сколько влезет. Я кстати, вас уже давнооо помню, и на каждом форумном скандале в liteForex вы вылезаете и доливаетесь к общим претензиям - и всё вам не так в LiteForex, и всё не эдак. Вот только что-то менять ДЦ вы не спешите, и точно также будете вылезать и участвовать в каждом следующем скандале :wink:

Оффлайн Registr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
В данной ситуации целиком на стороне LiteForex, хотя тоже пострадал от проблем 25.12.2006 г.. stalin занимается откровенной клеветой.. :x Лично мной, компания еще не разу не была замечена в нечестности.. Но справедливости ради, должен признать, что "технические проблемы" на LiteForex случаются давольно часто.. :|

Оффлайн ExtreMe

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +9/-10
    • Просмотр профиля
    • LiteForex.LiteForex.Net

Конкретный жизненный пример,
подъезжаете Вы на атомобиле к ж/д переезду, там нет ни барьеров автоматов, ни шлагбаумов, а попросту светофоры и знак СТОП, так вот, светофор указывает на то, что проезд запрещен, поскольку приближается состав, но Вы, видя то, что проехать все таки можно, и машина ни во что не упирается, берёте и проезжаете, но тут появляется состав и цепляет ваш авто за собою.

Тоже самое Вы и сделали 25 числа, а теперь ищите виноватых, различие в том, что в моем примере, искать виноватых, я думаю, было бы поздно!

Оффлайн Bernandino

  • LiteForex
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +19/-70
    • Просмотр профиля
    • LiteForex
Но справедливости ради, должен признать, что "технические проблемы" на LiteForex случаются давольно часто.. :|
Если можно конкретные примеры, можно на словах - постараюсь вспомнить :). Но в случае заявлений "реквоты по 100 часов" буду требовать доказательств и топать ногами 8-) . Насколько я помню, самое страшное, что случалось за последние полгода - это неначисление свопов. Серверы работают без сбоев уже много месяцев.