Автор Тема: Накрутка подписчиков  (Прочитано 574 раз)

Оффлайн SimonАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Накрутка подписчиков
« : 12.02.2021 14:13 »
А какой человек мне может помочь с накруткой голосов, лайков или подписчиков?? Вк и прочее???

Оффлайн Zadira

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Накрутка подписчиков
« Ответ #1 : 12.02.2021 17:13 »
Я думаю, что ваши подписчики или лайки очень быстро уйдут, потому что уж больно все это не надежно.. но это только мое субъективное мнение.. так что удачи вам!

Оффлайн Моряк

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12.02.2021 22:52 »
Много сервисов подобного плана есть, но вот далеко не все смогут принести реальную пользу и вы не потеряете свои средства. https://tmsmm.ru/vk/nakrutka-podpischikov-v-vkontakte  вот к ним не раз приходилось обращаться во время развития канала, так что могу по личному опыту советовать. вы сто процентов не разочаруетесь в них!! удачи вам в вашем деле!!

Оффлайн Remedy

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09.11.2021 11:50 »
Да любой, у кого есть куча аккаунтов

Оффлайн Kroufr

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09.11.2021 11:54 »
Думал, как выполнить накрутку подписчиков Вконтакте. Приятель знает этот сегмент, поэтому обратился к нему. Он сказал, что стоит посмотреть на сервис CheatBot. Здесь есть быстрый доступ ко всем социальным сетям, в которых можно заказать накрутку, сразу видно прайсы на разные виды продвижения – лайки, просмотры, подписки, и так далее. Сервис предлагает удобный способ вк накрутки без заданий. Пользователь выбирает тип услуги, проставляете ссылки страницы, которую необходимо раскрутить. Узнал информацию на сайте https://cheatbot.ru/.