Автор Тема: Книга "Моментум, направленность и расхожд  (Прочитано 3966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн abc0000Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Моментум, направленность и расхождение

Автор: Уильям Блау
Издательство: Евро
Год издания: 2003
Страниц: 176
ISBN: 5-9500030-2-0
Тираж: 1000
Формат: DJVU
Качество: 5
Размер: 1,4 Мб (архив rar - 5% на восстановление)

В этой книге, написанной известным специалистом по техническому анализу Уильямом Блау, рассказано об индикаторах Моментума, направленности и расхождениях, образующих основу для построения большинства индикаторов технического анализа, и о том, как с их помощью можно добиваться значительных успехов в торговле.

Схемы построения и методы применения этих индикаторов изложены четко, кратко и сминимумом математических формул. Привлекая наиболее продвинутые методы анализа цен, с помощью более чем 75 наглядных графиков, автор описывает методы применения и необходимые ограничения для наиболее широко используемых современных технических индикаторов. Затем, взяв конструкции Моментума, направленности и расхождения как основу, рассказывается о различных способах построения из них семейств новых, универсальных индикаторов, а также о приемах, повышающих эффективность работы с широко известными индикаторами.

В этой книге Уильям Блау впервые вводит имеющую принципиальное значение концепцию двойного сглаживания, и основываясь на ней, разрабатывает новые устойчивые индикаторы Моментума, основанные на методе двойного сглаживания; показывает, что использование этих новых индикаторов повышает эффективность работы с такими наиболее известными осцилляторами, как ИНДЕКС ОТНОСИТЕЛЬНОЙ СИЛЫ (RSI), СХОЖДЕНИЕ-РАСХОЖДЕНИЕ СКОЛЬЗЯЩИХ СРЕДНИХ (MACD) и стохастические индикаторы. Улучшение индикаторов достигается за счет решения большинства проблем, связанных со сдвигом (запаздыванием во времени).

http://rapidshare.com/files/3018356/B9288D0CAC92F300.rar
Зеркало:
http://depositfiles.com/files/369120
Пароль на архив: ForexClub

Источник NNM.ru