Автор Тема: форекс заработок  (Прочитано 1165 раз)

Оффлайн ViktorrАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
форекс заработок
« : 07.12.2020 18:06 »
какие самые эффективные способы заработка на форекс, кто пробовал и может посоветовать хорошую стратегию?

Оффлайн vasya90

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: форекс заработок
« Ответ #1 : 26.01.2021 11:08 »
какие самые эффективные способы заработка на форекс, кто пробовал и может посоветовать хорошую стратегию?
Есть определённые правила торговли под разную ситуацию на рынке. А универсального способа не существует. Надо отталкиваться от ситуации на рынке.

Оффлайн sarge

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26.01.2021 11:19 »
Есть определённые правила торговли под разную ситуацию на рынке. А универсального способа не существует. Надо отталкиваться от ситуации на рынке.
Безусловно всё так и есть, одинаковых ситуаций не бывает, каждая отличается от предыдущей. Но учитывать прошлое, анализировать рынок, как он вёл себя раньше, нужно обязательно. В этом поможет экономический календарь форекс . Обязательно используйте его при своём анализе. Увидите как лучше станете понимать рынок.

Оффлайн Anton11

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28.01.2021 19:38 »
Всю информацию, которая касается торговли на Форексе получаю с этого ресурса https://solarcoin.ru/news/trandmarkets-otzyvy-mozhno-doveryat/ У них оперативно появляются все самые важные новости, которые нужны для того, чтобы вести успешную деятельность на рынке.

Оффлайн Матвей

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29.03.2021 09:25 »
стратегий много, главное понимание каждой

Оффлайн Мирослав Романович

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29.03.2021 10:18 »
Стратегия должна быть у каждого  в голове. Тут не работает принцип работы по накатанной схеме, нужно анализировать и понимать что ты собираешься сделать) Я всегда читаю отзывы брокерах traders-union.ru/brokers/forex/view/forex4you/ где можно увидеть ошибки пользователей и не наступить на те же самые грабли)

Оффлайн Remedy

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03.06.2021 00:08 »
Друзья, а где аналитику по финансовым рынкам почитать можно?

Оффлайн Kroufr

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03.06.2021 00:28 »
Друзья, а где аналитику по финансовым рынкам почитать можно?

Занялся торговлей на финансовых рынках. Вначале было сложно, но сейчас нашел биржу Индексако. Там независимые трейдеры публикуют на портале свои торговые сигналы. По мере их завершения IndexaCo проводит расчеты точности и доходности торговых сигналов. В разделе Завершенные прогнозы и в профиле трейдера открыто представлены все размещенные на портале торговые прогнозы и сигналы. На сайте https://indexaco.com можно познакомиться с ними, что важно. Приятно, что нашел такой сайт.

Оффлайн Farmak

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05.07.2021 09:50 »
Мне бы и самому не мешало бы хоть какую то аналитику то получить по форексу, а то все им пользуються а инфы мало

Оффлайн Forlan

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05.07.2021 15:54 »
Та кто вам такое сказал что инфы то мало? Может быть вы достаточно плохо искали. Как по мне так все можно найти вроде как и все узнать

Оффлайн Amoniy

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06.07.2021 09:42 »
На форексе тоже есть ну просто куча нюансов, которые можно применять, я понимаю конечно что новичкам может быть ой как не просто. Мне кажется вам надо посетить форум, где форекс для начинающих https://mmgp.com/forums/torgovlja-na-forex-dlja-nachinajuschix.362/ разобран и подан в самом удобном виде. Так вы например можете применить доверительное управление или подключиться в партнерскую программу и так далее. В любом случае чем больше вы инфы получите тем вам же лучше будет.

Оффлайн Refferee24

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14.10.2021 15:22 »
Согласен, на форексе есть куча своих нюансов и выбрать брокера для торговли довольно сложно. Но если мне нужно выбрать надежного брокера, в таком случае я пользуюсь порталом invest-mate.com. Потому, что там есть рейтинги форекс брокеров, подробные обзоры и отзывы. Все удобно разбито по категориям и главное в одном месте. Вот как пример, Фридом Финанс заботится о своем сайте, но стоит ли сотрудничать с этой компанией? Не думаю, советую глянуть обзор на Фридом Финанс https://invest-mate.com/company/forex/freedom-finans