Автор Тема: Образование в швейцарском институте  (Прочитано 1489 раз)

Оффлайн LiziOm0Автор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Сейчас ни для кого не секрет, что для того, чтобы получить хорошее образование, а конкретно котируемое и зарубежное - необязательно ехать заграницу. Качественное образование можно получить в дистанционном формате. Причем такой диплом ничем не будет отличаться от того, который вы могли бы получить сидя на парах и растрачивая много денег и времени на переезд в другую страну и проживание в ней. Швейцарский международный институт Лозанны https://pro-firmu.ru/catalog/online/shvejczarskij-internaczionalnyj-institut-lozanny-siil/ один из немногих предлагает обучаться студентам на их родном языке не изучая дополнительно иностранные. Делает он это именно по европейским программам и стандартам. Учеба в таком широко признанном международном учреждении – это прекрасная возможность получить знания в онлайн-режиме и обзавестись международным дипломом, который высоко ценится работодателями.

Оффлайн Pinaeff

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Смотря какое образование и учреждение, но могу точно сказать, что не дешево. Поэтому, для начала определитесь с местом, где хотели бы получить обучение за рубежом . Вот для казахстанцев есть уникальная возможность и обратиться в компанию "Get Education". Так что имейте ввиду.

Оффлайн mironovs92

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Участвуйте в Конкурсе грантов на бесплатное обучение и проживание на курсах в Праге!
10 счастливчиков получат все, что нужно для поступления в чешский вуз на бюджет.

Вы можете учиться в лучших вузах Чехии абсолютно бесплатно. Достаточно лишь освоить чешский язык на уровне B2/C1. Достичь такого уровня на курсах Prague Education Center можно на годовом курсе за 680 часов обучения. Стандартная программа стоит всего €1950.

Победители Конкурса грантов получат 100%-е финансирование года обучения на курсах и проживания в Праге во время подготовки https://www.educationcenter.cz/grants/ Это все, что нужно для гарантированного поступления в выбранный вами вуз Чехии.

Prague Education Center — языковая школа, которая за 16 лет существования помогла почти 9000 студентов успешно поступить в лучшие вузы Чехии. При поддержке чешских вузов и образовательных учреждений школа смогла дать шанс талантливым студентам получить качественную подготовку к поступлению в лучшие вузы Чехии бесплатно.

Не упустите свой шанс! Участвуйте! Первый тур Конкурса грантов завершается 25 ноября.

Оффлайн Manriana

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
В прошлом году моя знакомая отправила дочь учиться в Великобританию. Пока что не в университет, а на двухлетнюю подготовительную программу. После нее гораздо проще будет поступить в ВУЗ. Я решила узнать у нее подробнее – и узнала про поступление на программу A-level после школы в Великобритании https://infostudy-uk.com/postyplenie-na-programy-a-level-posle-shkoli-v-velikobritanii. Это и есть та самая подготовка. Условия там вполне лояльные – поэтому моя дочь уже готовится к поступлению на следующий год. Лично мне очень нравится то, что специалисты из компании InfoStudy будут содействовать в этом. Рекомендую и вам хотя бы консультацию у них!