Автор Тема: Претензия к NordFX  (Прочитано 2972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marina4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Претензия к NordFX
« : 02.04.2019 17:32 »
Зарегистрировала партнерскую ссылку, стала рекламировать этого брокера.
По моей партнерской ссылке зарегистрировался трейдер.
Я получала партнерскую комиссию и использовала эту комиссию в своей торговле тоже.
Но в какой-то момент они просто закрыли счет без предупреждения.
При этом отменили все мои сделки и вернули начальное депо.
На мои просьбы объяснить, в чем дело, что я нарушила — ни ответа ни привета. Полный игнор.
В итоге тупо кинули меня на весь заработок. Как партнерский, так и от сделок.
Я начала на всех форумах и сайтах писать про них отзывы. На некоторых, единственный представитель в лице Романа Бутко, под ником Stan, вступил со мной в дискуссию, в которой изъясняется лишь общими фразами, называя меня аффилированным лицом. Несмотря на то, что я проходила верификацию, предоставляла паспортные данные, неоднократно общалась с менеджером по телефону.
Так же он приводит в виде аргумента то, что у нас один домен эл.  почты. Но где-то указано что реферал не должен быть зарегистрирован на одном домене? Что за бред! Аргумент, что один IP тоже звучал, но в партнерском соглашении не указано о том что реферал обязан находиться «минимум за 1000 км от меня» и мы не можем быть на одном провайдере.
На момент блокировки моего счета я привлекла двух клиентов, третий был уже готов регистрироваться. Моему рефералу, тоже долго не отдавали его прибыль. Но после долгих разбирательств все же вернули. А мне, по какой то причине, деньги не возвращают, отписываясь от меня только общими фразами, ссылаясь на партнерское соглашение, которое я не нарушала!
Очевидно, что клиенты которые зарабатывают — им не выгодны, и я и не хочу больше связываться с этой кухней, я требую вернуть мои деньги, которые я заработала, потратив время у этих аферистов. На стадии заинтересованности менеджер был любезен, а сейчас конечно же игнор по всем фронтам.

Оффлайн Lomilev

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 121
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к NordFX
« Ответ #1 : 09.04.2019 14:20 »
обидно что вы с этим столкнулись

Оффлайн marina4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к NordFX
« Ответ #2 : 16.05.2019 13:55 »
 Эти мошенники до сих пор не вернули мне деньги, прикрываясь тем, что я «аффилированное лицо», хотя я предоставляла свои личные данные, была на связи с менеджером и собиралась зарабатывать путем привлечения клиентов. Но Вам (те, кто вложил свои деньги и эти мошенники обманным путем прикарманили их себе) я могу подсказать куда обратиться, чтоб Вам вернули деньги, есть благополучные примеры решения в пользу клиентов. Пишите мне на почту, буду рада помочь. mari44ya@mail.ru

Оффлайн Bulat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к NordFX
« Ответ #3 : 20.05.2019 12:41 »
Претензии ко многим компаниям часто возникают. Но мё мнение - умерла, так умерла. Никакие компании деньги вернуть не помогут, это лохотрон.