Автор Тема: Grand Capital и его не рыночный опционы.  (Прочитано 2681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xanpadАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток коллеги.
Хотел поделится с Вами информацией о "честном" брокере. Аккаунт в данном ДЦ уже более года, раньше все было хорошо. Торговал на маленькие суммы валютными парами - все как бы устраивало. В тоже время "баловался" опционами на iqoption но как мы все знаем его для РФ прикрыли. Долго я скитался в поисках нормального брокера для торговли опционами, а тут и ходить оказывается никуда не надо было. Покупка опционов прям через МТ4 - это просто сказка))) подумал я. Закинул чуть денег и начал торговать. Чуть менее чем за месяц  я раскрутил депозит почти в 100 раз больше от начального депозита. Но тут неожиданно стали случаться "провалы" - покупка опционов не по рыночным ценам, с просадками до 40 пунктов. Хех ну мне это не понравилось я написал в т.п. - на что эти товарищи ответили мне
 За время исполнения заявки цена исполнения может существенно изменится как с выгодой для Клиента, так и наоборот(пункт 3.3
Ну раз мне здесь отказали я решил обратиться на регулирование, составил претензию и отправил. Первая претензия была на копейки, поэтому ее быстро рассмотрела фин.комиссия и решила что я прав, в связи с чем прислали мне письмо на почту. Далее я думал брокер успокоится и вернет все на круги свои. Но нет брокер продолжил делать тоже самое. В связи с чем я вынужден был обратиться второй раз в т.п. - мне опять там начали в нос тыкать пунктом 3.3. Ну и не долго думая я состряпал новую претензию со скринами и отправил на регулирование. Заявленная сумма ущерба была более 100к руб. Но по истечению времени мне пришло оповещение что комиссия рассмотрела мою претензию и удовлетворяет ее частично. Тем самым обосновывая свои действия, что брокер продает опционы не по рыночной цене. Брокер начисляет средства на баланс в сумме равной по заключению комиссии, и блокирует мой депозит с отсутствием возможности совершения дальнейших любых действий - вывод средств, перевод между депозитами, а также торговля. В данный момент я опять обратился на регулирование и сообщил о данной проблеме, идут разберательства. Хочу просто чтоб трейдеры знали о своих героях. Ну и в доказательства своих действий приложу немного скринов сделаных при покупке опционов

А вот это мне нравится больше всего, покупка двух опционов в разные стороны на минутном таймфрейме, проскальзывание происходит в ту сторону в которую открывается опцион.


Попрошу особо умных комментаторов, не писать что МТ4 андроид, да ты наговариваешь это все провайдер твой виноват... провайдера я менял, не помогло, и устройство я тоже менял. С планшетного ПК мне просто удобнее торговать.

Уважаемые члены КРОУФР прошу содействия в разблокирование счета, ведь как бы я ничего не нарушал. Просто пытаюсь свои права отстаивать! И естественно вернуть то что мне положенно

Оффлайн Артур Авакян

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 82
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Уважаемые члены КРОУФР прошу содействия в разблокирование счета, ведь как бы я ничего не нарушал. Просто пытаюсь свои права отстаивать! И естественно вернуть то что мне положенно

Оформите претензию через форму отправки претензии - https://kroufr.ru/#claim-form-header Прикрепите все скриншоты и другие материалы которые у вас есть и касаются жалобы.
С уважением, Артур Авакян
Официальный представитель КРОУФР