Автор Тема: Ассоциация форекс-дилеров активизировала работу  (Прочитано 2163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Артур АвакянАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 82
  • +1/-1
    • Просмотр профиля


Уважаемые участники форума!

Ключевая саморегулирующая организация «Ассоциация форекс-дилеров» (СРО АФД) была создана по требованию закона 17 марта 2016. Долгое время основной работой организации была разработка и подписание необходимых документов с участниками СРО, создание необходимой рабочей структуры и другая «бумажная волокита».

Однако в последнее время акцент в деятельности АФД изменился, и теперь он больше направлен в сторону простых трейдеров. Началом послужил выпуск специального пособия «АФД предупреждает: как не стать обманутыми на рынке форекс», ориентированное прежде всего на начинающих трейдеров. В доступном виде им были даны советы о принципах безопасной торговли на рынке Форекс и преимуществах сотрудничества с лицензированными брокерами.

На этом АФД не останавливается и объявляет о том, что с 25 июля 2017 начинает консультативный прием граждан, жалоб и обращений. Первый прием в офисе в Москве проводить лично будет президент АФД Евгений Машаров. Обратиться к нему можно будет по телефону, посредством интернет-сообщений, а также лично. Основными темами общения с гражданами выбраны следующие направления:

- деятельность форекс-дилеров;
- регулирование рынка Форекс в России;
- деятельность недобросовестных компаний и опасность, которую они несут;
- прием жалоб и претензий.

КРОУФР поддерживает работу АФД по защите интересов трейдеров и продолжит следить за развитием ситуации вокруг регулирования рынка Форекс в России и СНГ.
С уважением, Артур Авакян
Официальный представитель КРОУФР