Автор Тема: КРОУФР предупреждает о предстоящем росте волатильности  (Прочитано 2194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Артур АвакянАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 82
  • +1/-1
    • Просмотр профиля


Уважаемые участники форума!

23 апреля 2017 года во Франции пройдут президентские выборы. К данному событию в данный момент приковано значительное внимание финансовых экспертов, так как ожидается, что итоги выборов ощутимо повлияют на дальнейшее экономическое развитие не только самой Франции, но и Еврозоны в целом.

Учитывая горький опыт схожих по значимости событий прошлых лет, брокерские компании решили заранее подготовить себя и своих клиентов к возможным неприятным последствиям. Ожидаемые резкое увеличение волатильности и сокращение ликвидности на рынке может серьезно омрачить торговые планы трейдеров. Необходимо быть готовыми к тому, что брокеры под давлением поставщиков ликвидности также внесут временные изменения в свои торговые условия, прежде всего снизят максимальные размеры кредитного плеча, либо могут вовсе перевести торговлю некоторыми финансовыми инструментами в режиме «close only».

Ожидается, что подобные риски могут продлиться вплоть до середины мая, если выборы во Франции пройдут в два этапа. КРОУФР напоминает, что торговля на рынке Форекс даже в относительно спокойные дни сопровождается повышенными рисками, а в дни событий, которые упоминаются в данной новости, риск может стать неоправданно высоким. Просим учитывать данную информацию в своих торговых планах.
С уважением, Артур Авакян
Официальный представитель КРОУФР