Автор Тема: Копирование торговых сигналов  (Прочитано 3425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей2016Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
https://www.mql5.com/ru/signals/198108 Предлагаю вашему вниманию ссылку на ознакомление моей истории торговли, а также возможность зарабатывать вместе со мной.Написать мог бы много о супер сложной и хитрой тактике торговли, но статистика говорит сама за себя. Рекомендую ознакомиться перед принятием решения. Самое главное правило в моей торговой системе это сохранение депозита, которое в совокупности подкрепляется психологией торговли, техническим и фундаментальным анализом, что на выходе даёт неплохие результаты. Как известно рынком двигают люди. После того как мы объединимся и начнём двигаться в одном направлении я уверен тренд будет на нашей стороне.
https://www.mql5.com...signals/198108

Оффлайн Сергей2016Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Копирование торговых сигналов
« Ответ #1 : 17.11.2016 00:58 »
Пока вы думаете подписываться или нет другие уже начали зарабатывать вместе со мной,на текущий момент общая доходность составляет 250% от стартового депозита.

Оффлайн Сергей2016Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Копирование торговых сигналов
« Ответ #2 : 01.12.2016 16:23 »
За ноябрь месяц заработано 24,88% от депозита на начало месяца.Общая доходность 274,65%

Оффлайн Slava1715

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 264
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
Re: Копирование торговых сигналов
« Ответ #3 : 18.12.2016 20:34 »
просадка 40% - это выходит за рамки манименеджмента, в нормальных банках тебя бы уже выбило по стопауту и вместо того чтоб хвастаться ты бы сейчас скрывал свои результаты

а теперь сравни свои результаты с моими https://grandcapital.ru/investment/statistics/181493/
прибыль не большая, зато просадка нулевая и как результат у меня 19 инвесторов
кому интересно нажимаем кнопку «задать вопрос управляющему»
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн Сергей2016Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Копирование торговых сигналов
« Ответ #4 : 18.12.2016 23:41 »
Просадка в 40% это моя рабочая норма. У Ларри Вильямса она тоже до 40% но это не мешает ему стабильно зарабатывать,я могу и меньше её сделать при желании. Финансовые рынок сам по себе очень часто выходит и за рамки мани менеджмента и за рамки технического и фундаментального анализа и за рамки психологии поэтому  ничему удивляться особо не стоит. Что касаемо Банков то что же ты сам в нормальных банках не торгуешь а придерживаешься grandcapital?Я разместился тут отнюдь не для хвастовства,это не в моём стиле. Я этим не занимаюсь.В моей и твоей торговой системе, а соответственно и полученных результатах есть свои плюсы и минусы,поэтому я это даже обсуждать не хочу. Для меня главное это результат,а результат есть и у вас и у меня только каждый его по своему добивается.В нашем деле нет предела совершенству,так давайте не будем спорить на тему чьи яйца круче,а просто каждый будет делать своё дело ведь дневные,недельные и месячные обороты на форексе позволяют каждому зарабатывать неплохие деньги,Главное чтобы это позволяли делать наши брокеры и наше государство,но это уже другая тема для обсуждения.

Оффлайн Neyel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Копирование торговых сигналов
« Ответ #5 : 21.12.2016 07:54 »
Рекламный топик ИМХО  :D

Оффлайн Fxguru

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Копирование торговых сигналов
« Ответ #6 : 21.12.2016 11:01 »
Просадка в 40% это моя рабочая норма. У Ларри Вильямса она тоже до 40% но это не мешает ему стабильно зарабатывать,я могу и меньше её сделать при желании. Финансовые рынок сам по себе очень часто выходит и за рамки мани менеджмента и за рамки технического и фундаментального анализа и за рамки психологии поэтому  ничему удивляться особо не стоит. Что касаемо Банков то что же ты сам в нормальных банках не торгуешь а придерживаешься grandcapital?Я разместился тут отнюдь не для хвастовства,это не в моём стиле. Я этим не занимаюсь.В моей и твоей торговой системе, а соответственно и полученных результатах есть свои плюсы и минусы,поэтому я это даже обсуждать не хочу. Для меня главное это результат,а результат есть и у вас и у меня только каждый его по своему добивается.В нашем деле нет предела совершенству,так давайте не будем спорить на тему чьи яйца круче,а просто каждый будет делать своё дело ведь дневные,недельные и месячные обороты на форексе позволяют каждому зарабатывать неплохие деньги,Главное чтобы это позволяли делать наши брокеры и наше государство,но это уже другая тема для обсуждения.
   
Показатели. конечно. нормальные по  прибыли.но для привлечени инвесторов  40% Вашей рабочей просадки -достаточно много. Представте себе даже сумму в 10к - с такой просадкой . Крупному инвестору главное - это сохранение и приумножение своих средств и пусть прибыль будет в районе 7%в месяц .зато без огромной просадкки. -Но это только мое мнение.

Оффлайн Сергей2016Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Копирование торговых сигналов
« Ответ #7 : 21.12.2016 20:03 »
https://www.mql5.com/ru/signals/129797 вот вам счёт который на первом месте сейчас в рейтинге. У него в истории осталась просадка 43.70% да и доходность в течении последних 5 месяцев великой не назовёшь,однако подписчиков больше чем у любого другого.