Автор Тема: Обучение в Академии Форекса отзывы  (Прочитано 31845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ginerlan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Сегодня снова будет бесплатный вебинар, на этот раз базовая точка входа, как я пока понял, это она связана с ру3, опять же на ютубе. Судя по марафону, что они проводят, эта тс прибыльнее, чем форекс без риска.

Разберись сначала с одной стратегией, потом уже переходи к другой. В поисках самой прибыльной будешь долго скакать между ними. Будут успехи с форекс без риска, тогда уж пробуй и другое, в том числе и снайпер у academyfx.

Оффлайн FrensisАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Сегодня снова будет бесплатный вебинар, на этот раз базовая точка входа, как я пока понял, это она связана с ру3, опять же на ютубе. Судя по марафону, что они проводят, эта тс прибыльнее, чем форекс без риска.

Разберись сначала с одной стратегией, потом уже переходи к другой. В поисках самой прибыльной будешь долго скакать между ними. Будут успехи с форекс без риска, тогда уж пробуй и другое, в том числе и снайпер у academyfx.

Так я разобрался и есть успехи. Хочу дальше изучать что-нибудь, и вот больше всего сейчас нравятся уровни. Если посмотреть отзывы на academyfx, то там много кто рад, что именно снайпера прошёл. Есть и те, как я, что начали с форекс без риска, а потом и другие спецкурсы прошли. Серьёзно подумываю про изучение снайпера.

Оффлайн Ginerlan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +3/-0
    • Просмотр профиля

Так я разобрался и есть успехи. Хочу дальше изучать что-нибудь, и вот больше всего сейчас нравятся уровни. Если посмотреть отзывы на academyfx, то там много кто рад, что именно снайпера прошёл. Есть и те, как я, что начали с форекс без риска, а потом и другие спецкурсы прошли. Серьёзно подумываю про изучение снайпера.

Может ты  и прав, тогда начни с бесплатных вебинаров по тс и попробуй на демо стратегию. Да и так можешь погуглить о снайпере.

Оффлайн FrensisАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Как у человека изменилась торговля после снайпера)
Если б я так слил реальные деньги, то быстренько забрал бы деньги оставшиеся и вообще забыл про форекс.


Оффлайн Ginerlan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Как у человека изменилась торговля после снайпера)
Если б я так слил реальные деньги, то быстренько забрал бы деньги оставшиеся и вообще забыл про форекс.

Что сказать? Агрессивная торговля, что до обучения, что после) Я так не люблю торговать. Когда на счету 100-200 долларов, то так торговать можно, но когда сумма крупнее, то  хочется что-то менее нервное и более надёжное. Хотя какой смысл говорить о надёжности и нервах на форексе)

Оффлайн FrensisАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Как у человека изменилась торговля после снайпера)
Если б я так слил реальные деньги, то быстренько забрал бы деньги оставшиеся и вообще забыл про форекс.

Что сказать? Агрессивная торговля, что до обучения, что после) Я так не люблю торговать. Когда на счету 100-200 долларов, то так торговать можно, но когда сумма крупнее, то  хочется что-то менее нервное и более надёжное. Хотя какой смысл говорить о надёжности и нервах на форексе)

Но и по снайперу можно консервативно торговать, посмотри марафон от Андрея, у него тоже крупный счёт, но торгует он не так уж и рискованно. Доходность не такая большая, но в абсолютном значении сумма хорошая.

Оффлайн Ginerlan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
А что думаешь о vsa-анализе, Frensis?

Оффлайн FrensisАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
А что думаешь о vsa-анализе, Frensis?

Не очень люблю его мягко сказать, Непонятно как объёмы берут на форексе. С акциями оно понятно, а тут нет. И второй вопрос влияет ли объём на цену?

Оффлайн Traviss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А что думаешь о vsa-анализе, Frensis?

Не очень люблю его мягко сказать, Непонятно как объёмы берут на форексе. С акциями оно понятно, а тут нет. И второй вопрос влияет ли объём на цену?

Они берут объёмы с фьючерсных рынков. Идея в том что объёмы на форексе и на фьючерсах коррелируют между собой.

Оффлайн джин

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Так и есть. Объемы коррелируют.  :evil:

Оффлайн abcpirotexids

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Не советую. Вы должны сами постигать основы трейдинга  :evil:

Оффлайн Ginerlan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Не советую. Вы должны сами постигать основы трейдинга  :evil:
А я вот не вижу ничего плохого, чтобы сократить время в обучении и обратиться к хорошим тредйерам за помощью.

Оффлайн Edwardtap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
По поводу хороших трейдеров вы правильно подметили. Но таких разве много осталось? Как найти хороших?

Оффлайн Ginerlan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
По поводу хороших трейдеров вы правильно подметили. Но таких разве много осталось? Как найти хороших?

Ну раз уж мы пишем в теме про Академию Форекса, то их трейдеров я и имел в виду.
Хотя лично я говорю об Андрее и Жене. С другими я уже не знаком и ничего сказать о них не могу.

Оффлайн Стеелдвеллер

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Лучше самостоятельная практика