Автор Тема: С Рождеством и Новым годом!  (Прочитано 1910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 778
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Дорогие друзья!

Совсем немного времени осталось до того момента, когда год 2015-ый уступит свое место новому 2016-му году. От всей души хотим пожелать, чтобы после этого все неудачи и невзгоды остались в прошлом, а новый период прошел под знаком радостей и успехов. Пусть для всех вас наступит тренд счастья и благополучия, ваши стратегии будут приносить впечатляющие победы, а глаз будут радовать лишь положительные результаты ваших усилий!

Новый 2016-ый год окажется знаковым для всех нас, потому что в этот год мы вступим с действующим в полную силу "Законом о Форекс", который разделит жизнь всех участников валютного рынка в России на "до" и "после". Пусть еще не все в нем окончательно проработано и прописано, нет сомнений, что законопроект еще будет дополняться правками. Главное, что у наших трейдеров впервые появится возможность вести торговлю с действительно лицензионным брокером РФ и под защитой российской судебной системы. При этом тех, кому удобнее сотрудничать с оффшорными компаниями, никто не будет лишать такой возможности. Хотя при втором варианте следует отдавать себе отчет в крайней зависимости прав и средств трейдера от добропорядочности таких компаний.

Как показывает опыт КРОУФР: к сожалению, на порядочность и добросовестность не всех компаний (или не всегда) стоит рассчитывать. Наше партнерство со своей стороны будет продолжать свою работу, прилагая максимум усилий, чтобы факты мошеннических действий компаний получали широкую огласку и справедливую оценку. Клиент, выбравший для сотрудничества компанию-участницу КРОУФР вправе рассчитывать, что при возникновении спорной ситуации вопрос будет рассмотрен максимально прозрачно и непредвзято, будет вынесена независимая и экспертная оценка.

Еще раз с наступающим Новым годом вас, друзья!