Автор Тема: Еще один брокер, работающий только на ввод средсв.  (Прочитано 42607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Серьезные угрозы. Угрозы правдой. Ну чего вам тогда переживать и статья даже есть. Написанная по моему сугубо субъективному мнению вами.
Я продолжать доказывать что-то по этой статье не буду. За несколько лет понял что с вами диалог в принципе не возможен. Ни каких денег от вас не жду.
Ну мошенником, как вы меня назвали на своем форуме, сделать себя не позволю. Поэтому буду продолжать описывать происходящую ситуацию. 

http://i013.radikal.ru/1703/33/c6b27e4b608f.jpg
Вот изначальная причина. Ну как оказалось не по задержкам я торговал, ну это уже никто не вспоминает. Вот реальное обвинение (хотя это может сделать только суд и я вас такими словами не называл) Мошенничество путем путем совершения торговых операций по регламенту.

Оффлайн Hellboy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 147
  • +10/-4
    • Просмотр профиля
Цитировать
Надо понимать, что находишься в "дилерском пансионате", и не борзеть.
Борзых выкидывают на мороз к злым провайдерам ликвидности, у которых не забалуешь.

На самом деле, в моменты быстрого рынка, сделки вообще не заключаются и ордера не исполняются с прекрасной
формулировкой - "до установления понятной динамики цен". Жестко, но справедливо.
Сами компании обучают торговать на новостях,даже специально выискивают наиболее важные новости когда будет бум котировок и рассылают клиентам время этой новости,только не пишут какой будет спред и проскальзывание и вообще могут не закрыть сделку,так что на новостях теперь зарабатывают не трейдеры,а брокеры.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
даже специально выискивают наиболее важные новости
Вы предлагаете скрывать новости? Ы-ыыыы---ыыыы...

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Сайт хороший, вашу сущность там полностью раскрывают.
"Знай своего клиента"
Списки токсичных клиентов - хорошая идея. С подробным описанием "стратегии" каждого фигуранта.
Это могло бы кардинально снизить количество скандалов и стало бы предупреждением новым "архигениям"
валютного сп***здинга.

Цитировать
Цель этих раскачиваний простая – по итогу всегда появляется обозначение денежной суммы, после которой брокера перестанут доставать заявлениями, проверками и скандалами. Схема вымогательства старая, обкатанная и пока мало интересующая органы внутренних дел.

Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
garafoli
Токсичный клиент это который? Который депозит не сливает? Регламент я не нарушал.
И написал же, большая часть статьи это ложь. Некоторые выражения списаны с моей претензии 2012 года к  mytrade markets. (компании уже давно нет, спор был урегулирован)
Статья вообще не применима к этому случаю, хоть и написана по моему мнению нефворекс. Там описывается идеальное исполнение ордеров, чего не было в newforex.

Т.е. пополняешь счет, видишь регламент, торгуешь по регламенту это часть "валютного сп***здинга."?

Вот это вот  часть "валютного сп***здинга."? (п.с. стопы так же проскальзывают , по стетменту это можно определить)
https://youtu.be/cS1hyAhIQOY
И узнаешь об этом, только когда заявку на вывод подаешь.


Повторюсь, нравится уже очень некоторым рубить бабло никуда не выводя сделки и ни как их не перекрывая. А если депозит растет, ждать пока не повезет, а если все таки дело дошло до withdrawall - вопить о том какой я читер. Хоть один пример мне покажите вообще в мировой практике, когда в результате рыночных котировок, восстанавливают ордер, сбитый новостью по стопу. А нет, таких да?






Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
(п.с. стопы так же проскальзывают , по стетменту это можно определить)
Пример, копия всего стейтмента приложена в претензии.

http://s011.radikal.ru/i317/1703/5f/a6839f97e026.jpg
Проскальзывание стопа в 20 пипсов (200 пунктов по 5 знаку)

garafoli, Буду вам благодарен, если вы укажите, что именно я сделал неверно. Что позволяет называть neforex меня мошенником. Вот представитель КРОУФР рассмотрел претензию, и не нашел моей вины.
Может даже не по регламенту. Потому, что по регламенту вроде понятно любому, указывается четкие действия в компании в  случае если продолжительность сделки менне 5 минут в рынке. Может я по вашему должен чувствовать неким местом, что когда сделки закрываются в минусе, эти сделки компания выводит и все ок. А когда в плюсе - то бедная компания терпит убытки. Или что? Вообщем поясните пожалуйста вашу позицию.

П.с. Знаете ли, довольно трудно, я ограничен правдой, а компания может нести все что угодно. Читинг, арбитраж, мошенник., лжец. Я аккаунты новые не плодил, прикидываться о том, что малозначащий новичок, и знать не знал, что компания платит из своего кармана - не буду. Правильно или не правильно, по моему мнению это всегда должно соприкасаться с регламентом и законом. Когда то выколоть глаз за глаз было правильноым, и именно по причине законности.
Упоминание о том, что буду ссылаться на решение КРОУФР  на форумах есть в претензии.

Оффлайн Hellboy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 147
  • +10/-4
    • Просмотр профиля
Цитировать
даже специально выискивают наиболее важные новости
Вы предлагаете скрывать новости? Ы-ыыыы---ыыыы...
Я где то слышал,что тот кто прикидывается дурачком,тот тем и становится со временем.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я где то слышал,что тот кто прикидывается дурачком,тот тем и становится со временем.
Точно. Вы уже прошли этот путь.
Цитировать
Что позволяет называть neforex меня мошенником.
Если смешной рассказ на сайте соответствует действительности, то все и так понятно, чего еще пережевывать?
Цитировать
то бедная компания терпит убытки
Тема торговли в ДЦ на новостях возникла более 15 лет тому назад. Все объяснения даны, все всё поняли,все со всем согласились.

Для чего этот бессмысленный хейтинг опять?

Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Точно. Вы уже прошли этот путь.
Ну вы по всей видимости еще в пути.
Ситуация в том, что компания нарушила свой регламент.
Потом начались показы статьи и прочих "доказательств" о том, что я, какой-то не правильный клиент. И теперь мы уже обсуждаем статью. Которую я обозначил, как лживую. Так как 90% в ней не соответствует действительности. И вообще она не применима к newforex, так как сделки исполнялись в большинстве случаев с проскальзыванием.
Это прям успех newforex, теперь я вынужден еще что то доказывать, на основании той лжи, что они изливают.
Великое мошенничество - ставить отложенные ордера в то время, которое я посчитаю нужным, и не запрещено по регламенту, а потом требовать исполнения этого самого регламента. Вы вообще что курите - то?






Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Тема торговли в ДЦ на новостях возникла более 15 лет тому назад. Все объяснения даны, все всё поняли,все со всем согласились.

Для чего этот бессмысленный хейтинг опять?

С первого раза не дошло?
Цитировать
«Же не манж па сис журс»…

Была у нас, как водится, с Аркашей и романтическая переписка, в которой он объяснял свои действия очень просто: «Кушать хочется…»

Мы верим, Аркаш. Нам тоже хочется. А потому – извиняй.

Пришлось принять меры: с тех пор, в условиях повышенной волатильности на рынке, открытие всех отложенных ордеров начало происходить с проскальзыванием до реальной рыночной цены. По-хорошему, это правильно, поскольку именно такие котировки они бы и получали, если бы выходили на межбанк напрямую.

Конечно, от трейдеров были и вопли, и стоны, и мольбы, и угрозы… Но ничего не поделать. Как всегда, виноваты единицы, а страдают массы. Конечно, теперь уже все попривыкли к такому исполнению, и оно стало в порядке вещей.

Согласен обеими руками - именно появление таких хитрожопых "аркаш" и привело в свое время к тотальному ухудшению условий торговли для всех.

Восхитительное чтиво, максимальный репост:
http://forex-insider.org/ekspert-s-zagogulkoj/

Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Видать помутнение какое-то или денег заплатили.
Ранее на  такие же действия компаний вы отзывались вот как:

garafoli:
Цитировать
Компании следует понимать, что арбитраж является сущностью деятельности ее клиентов. Это именно то, за чем они торгуют.
Если компания считает иначе, то ей следует перестать заниматься этим бизнесом и не "всеривать" людям мозги.

Хотелось бы прямо сразу исключить из обсуждения тему о том, каким именно способом (руками, ногами, или советниками)
клиент устанавливал или модифицировал свои ордера. Потому что клиент имеет право делать это КАК ЕМУ УГОДНО.


В сухом остатке имется факт: компания заключила с клиентом сделки и отказывается выплачивать финансовый результат.
От компании хочется услышать, что именно в этих сделках не так.


garafoli:
Цитировать
Да, все все понимают.
Сложилась вонючая практика, когда компания декларирует прекрасные рыночные условия заключения сделок,
но при этом отменяет прибыльные (и только прибыльные) на основании разного рода нерыночных ограничений.

В данном случае очевидно, что компания не в состоянии торговать по декларируемым ею же самой условиям.
Но вместо того, чтобы привести их в соответствие со своими возможностями, просто не отдает профит, который
получен на этой вот разнице заявленного и выполнимого.


Набор фраз для отмазок уже известен - арбитраж, советники-арбитражеры, клиенты - жулики....

Господа дилеры! Да... вашу ... ть!!!!
Не можете давать конкурентные условия - валите нафиг из этого бизнеса, не засирайте поляну....



Если посмотреть стейтмент моей торговли в newforex, то становится понятно, что прекрасных рыночных условий не было, как я умудрился не слить депозит, можно обосновать лишь везением.
По той же причине эта недостатья не применима к моей торговли в neforex.
Ну да ладно. Ваша неопределенное мнение доведено до меня и читателей этой темы.
По теме - компания нарушила свой регламент.  Точка. Какие либо статьи и прочее -  это все от того, что нет желания соблюдать свой же регламент.
А моя "сущность" , как подмечено в теме - торговать по регламенту и требовать его исполнения.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
На том же сайте содержится и объяснение воспаленного чувства справедливости:
Цитировать
Так вот, возвращаясь к Палькину. Судя по стейту, торговал он как как обычный трейдер. Где в плюс. Где в минус. Где чуть-чуть терял и приобретал, где прям чувствительно обновлял депозит. Но потом пошел трясти своим стейтом и пытаться доказать, что его кинули, и развил бурную деятельность в рамках организации, цель которой — банальное выжимание денег у форексников. Но вот что-то поддержки среди профессионалов, как мы видим, не снискал – ничего этакого в его стейте никто так и не обнаружил.
Вообще, мастрид:
http://forex-insider.org/razoblachenie-foreks-kuhni-shok/

Оффлайн Hellboy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 147
  • +10/-4
    • Просмотр профиля
Цитировать
Тема торговли в ДЦ на новостях возникла более 15 лет тому назад. Все объяснения даны, все всё поняли,все со всем согласились.
Даже страшно представить,что в вашем понимании является нормальной торговлей на форекс.
Захочешь,а не сможешь торговать,что бы вам угодить.
Может быть вы сайтом ошиблись,несёте здесь всякую надуманную чушь,далёкую от форекса,даёте свои пояснения которые по отдельности выглядят как острая критика каждого индивида,а в общем и целом -полная и не состыкуемая куралесица.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Захочешь,а не сможешь торговать,что бы вам угодить.
Не торгуйте, кто вас заставляет?
Цитировать
полная и не состыкуемая куралесица
Претензии о проскальзывании на новостях и есть полная куралесица.

Следует всеже четко осознаватьать преимущества и недостатки используемой
схемы торговли (через ДЦ). А уж тем более не пытаться ею злоупотреблять,
выдавая себя за обиженную сторону и прикидываясь непонимающим шлангом.
Цитировать

Видать помутнение какое-то или денег заплатили.
Вам виднее. Хе-хе.

Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Претензии о проскальзывании на новостях и есть полная куралесица.
Так никто не предъявляет претензию из-за проскальзывания. Хоть оно было частым и большим. Что к чему, как это относится к теме?
Цитировать
Следует всеже четко осознаватьать преимущества и недостатки используемой схемы торговли (через ДЦ)
Недостаток это невыполнение своего же клиентского соглашения? Что за бред такой?
Два месяца ждали пока солью депо, не слил - тут оказывается что я должен был еще осознавать что-то.
Все я должен, должен, должен. В регламент не смотри, ты просто должен.

Депо в минус - верная торговля, в плюс -  недоосознал чего-то.

Цитировать
По теме - компания нарушила свой регламент.  Точка. Какие либо статьи и прочее -  это все от того, что нет желания соблюдать свой же регламент.