Автор Тема: Предупреждение для настоящих и будущих клиентов YA-HI.com  (Прочитано 16953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Merkader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Я объясню свой пост в вашей ветке. Меня корежит, когда маркетинг стоится таким способом - как у вас. Это НЕЧЕСТНО.
С моей, (обывательской) точки зрения - вы мошенники. Реклама мошенников на кроуфре меня КОРЕЖИТ и ПЛЮЩИТ.
В рекламе (где место вашим постам) это не вызвало бы никаких вопросов. А в этой ветке....

Оффлайн AlehandraАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Я объясню свой пост в вашей ветке. Меня корежит, когда маркетинг стоится таким способом - как у вас. Это НЕЧЕСТНО.
С моей, (обывательской) точки зрения - вы мошенники. Реклама мошенников на кроуфре меня КОРЕЖИТ и ПЛЮЩИТ.
В рекламе (где место вашим постам) это не вызвало бы никаких вопросов. А в этой ветке....

Простите, что задели Ваши чувства!
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн AlehandraАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Брокер YA-HI открывает бесплатное обучение для трейдеров в рамках сервиса YA-HI-school.
Учитесь основам трейдинга бесплатно!
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн AlehandraАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Клиентам YA-HI снова доступны бесплатные обучающие вебинары

Брокер YA-HI возобновил проведение обучающих вебинаров для своих клиентов.
Их проводит ведущий аналитик компании и трейдер с шестилетним стажем. Первый вебинар на тему “30 секретов успешного трейдера” будет проходить уже в эту пятницу, 28 августа в 19:00.
Вы можете просмотреть его абсолютно бесплатно здесь:http://ya-hi.com/page/webinar/1/
В конце вебинара всех участников ждет приятный бонус.
Учиться прибыльно торговать проще, если делать это с брокером YA-HI!
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн AlehandraАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Брокер YA-HI открывает бесплатное обучение для трейдеров в рамках сервиса YA-HI-school.
Учитесь основам трейдинга бесплатно! http://ya-hi.com/page/school/
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Бесплатный сыр?

Оффлайн AlehandraАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Бесплатный сыр?

Никак нет, нам намного выгоднее, чтобы трейдеры с нами стабильно зарабатывали в долгосрочной перспективе, быстрые "сливы"  при нашем методе работы абсолютно не интересны.
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн Merkader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Обоснуйте ваше утверждение о невыгодности быстрых "сливов", уважаемая. Фактами по возможности, а не рекламным "бла-бла-бла".

Оффлайн AlehandraАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Обоснуйте ваше утверждение о невыгодности быстрых "сливов", уважаемая. Фактами по возможности, а не рекламным "бла-бла-бла".

Быстрый слив - мало закрытых сделок. Мало закрытых сделок - мало спреда. Мало спреда - мало прибыли. Мало прибыли - упущенные возможности.
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн Merkader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Простите, вы только что сказали, что получаете долю со спреда? Я правильно понял?

Оффлайн grinspan

  • гриня
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +5/-11
  • гуру рынка
    • Просмотр профиля
Простите, вы только что сказали, что получаете долю со спреда? Я правильно понял?
Да у них там не только это )).   Никогда не слышал про такого брохера я-хи. Посмотрел ради интереса, что у них там:

немоментальное исполнение ордеров
немоментальный вывод средств
мы начисляем СВОПЫ
у нас только 4 знака после запятой

Это еще не все…. Максимальное кредитное плечо у нас 1 к 100.
Также у нас далеко не самый низкий СПРЕД, он еще и плавающий. 

В общем, полный набор услуг  :D. Велкам, как говорится, в контору рога и копыта.  :evil:

Оффлайн AlehandraАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Простите, вы только что сказали, что получаете долю со спреда? Я правильно понял?

А с чего, на Ваш взгляд, должен зарабатывать брокер? Подробную схему можете на сайте увидеть, там все довольно-таки просто.
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн AlehandraАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Да у них там не только это )).   Никогда не слышал про такого брохера я-хи. Посмотрел ради интереса, что у них там:

немоментальное исполнение ордеров
немоментальный вывод средств
мы начисляем СВОПЫ
у нас только 4 знака после запятой

Это еще не все…. Максимальное кредитное плечо у нас 1 к 100.
Также у нас далеко не самый низкий СПРЕД, он еще и плавающий. 

В общем, полный набор услуг  :D. Велкам, как говорится, в контору рога и копыта.  :evil:
[/quote]

Разрешите спросить, чем же это отличается от того, к чему Вы привыкли?
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн Merkader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Alehandra, я понимаю, что вы маркетолог. Но вы бы подучили матчасть, а?

У вас нет лицензий... вы "в процессе". Следовательно никто не следит и не может проверить, на сегрегированных ли счетах находятся деньги клиентов.
Не путаете ли вы бук А и бук Б, например. Кто является вашими поставщиками ликвидности БЕЗ лицензий и регулирования. Если такие же как вы "брокеры" то о чем мы говорим? Банки взять вас таких красивых в пул тоже не могут по условиям их лицензий.

Всевозможные раздачи халявы - они так же чреваты. И я не говорю о "бонусах", которых вы якобы не даете. Я говорю о любом варианте "бесплатного сыра", который стоит денег. Та же "школа", например стОит, и их (деньги) надо откуда то взять. Подсказываю, они берутся У КЛИЕНТА. Всегда. Вариантов нет. Просто у одних это деньги, которые клиент уже слил, а у других это все деньги клиента, которые есть в распоряжении.
 
С другой стороны священная корова по имени ПЕРЕКРЫТИЕ. Вспомните факап с Альпари (Лондон), которые разорились на прыжке франка, будучи на 100% лицензироваными и сегрегированными, а так же на дыру в 224 миллиона долларов у настолько же же зарегулированных ФХСМ, которые тоже бы разорились, если бы не нашли инвестора. Разумеется, с полной потерей денег и ваших клиентов и компании. Такой сценарий у вас есть? Ведь вы "перекрываетесь" (ЕСЛИ) в куда менее надежных местах (почему - выше).

В общем, разумному достаточно. Буду с удовольствием следить за новостями о вас в криминальной хронике. Удачи вам в лоховедении.

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Alehandra, точнее чем Merkader не скажешь.
С уважением, Администратор