Автор Тема: Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......  (Прочитано 1538174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pothti

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +16/-0
    • Просмотр профиля
Гонялка по Нуфу для М5, если осторожно, то очень может быть, универсальна по инструментам, в архиве машек нету, шаблон нарисует...я поменял только фракталы, поставил с уровнями и убрал красилку RSI 21...мне  не нравицо

Оффлайн Shummer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Красиво, осталось стабильность нарастить.

Оффлайн Pothti

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +16/-0
    • Просмотр профиля
стабильность зависит от умения держать руки под попой

Оффлайн Shummer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
держать руки под попой
Крылатая фраза..., сколько нам ее вдалбливают.

Оффлайн Shummer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Оживляем тему? А там и старожилы подтянутся, поправят.

Оффлайн Pothti

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +16/-0
    • Просмотр профиля
 сколько нам ее вдалбливают...но это действительно так...когда надоест играть с рынком в кошки-мышки)) тогда берёшь для себя что то понятное и однозначное и ждёшь своего

Оффлайн Маринка

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Гонялка по Нуфу для М5, если осторожно, то очень может быть, универсальна по инструментам, в архиве машек нету, шаблон нарисует...я поменял только фракталы, поставил с уровнями и убрал красилку RSI 21...мне  не нравицо
А Вы когда нибудь задумывались о том, зачем человек сидит и разрисовывает скрины разными цветами, полосочками и крестиками, типа вот тут я вошёл, а тут вышел?

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
думаю, что любая система, работающая у того или иного трейдера в плюс является вполне нормальной,пускай это будет звук трубы в туалете или свет звезды на небе, главное, что торговля в плюсе.
Здесь много зависит кто чему учился и у кого, кто то торгует по волнам, кто то по уровням, кто то по трендовым или машкам......
а если не понимать где и почему вошел и где и почему вышел, то на рынок лезть вообще не за чем.....
Поэтому, когда человек пытается осмыслить свои входы и выходы это очень важно и хорошо......
я по молодости раньше в выходные разбирал свои входы выходы за неделю, набирал статистику.....
перечитывал книги, поскольку даже сотое прочтение книги может дать новые знания при наработке большего опыта......
я всех трейдеров делю на 3 больших группы:
наивный трейдинг;
интуитивный трейдинг;
системный трейдинг.
При этом работать в плюс можно на любом этапе развития, правда % зарабатывающих в каждой группе разный.
В наивной он наименьший, поскольку допустим я хорошо зарабатывающих новичков лет за 15 встречал не более двух-трех человек.
Многие остановились на уровне интуитивной торговли, она их удовлетворяет. Поскольку здесь главное найти золотую середину
между изучением рынка и торговлей. Насколько я понимаю в основном на рынок приходят зарабатывать деньги, а не изучать рынок и далее писать статьи и защищать дипломы и диссертации,
хотя есть и такие......
О чем это я, в общем желаю вам быстрее находить себя, начать зарабатывать и успехов вашей жизни.........
 

Оффлайн Shummer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Сегодня так. На индюки не смотрел. Логику вроде расписал на рисунке. Адекватные комментарии приветствуются. 

Оффлайн Shummer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Чего спреды такие бешенные стали, 3 п 4х знак. :-o

Оффлайн stalingrad

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 604
  • +181/-26
    • Просмотр профиля
Сегодня так. На индюки не смотрел. Логику вроде расписал на рисунке. Адекватные комментарии приветствуются.


Оффлайн stalingrad

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 604
  • +181/-26
    • Просмотр профиля
Сегодня так. На индюки не смотрел. Логику вроде расписал на рисунке. Адекватные комментарии приветствуются.

тот же день, мой вход...

Оффлайн stalingrad

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 604
  • +181/-26
    • Просмотр профиля

Оффлайн stalingrad

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 604
  • +181/-26
    • Просмотр профиля

Оффлайн Shummer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
До зон S/R мне далековато еще. Да и немогу столько сидеть ждать, при открытой позиции кончусб пока эти циферки то вверх то вниз. Но входы хорошие.