Автор Тема: Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......  (Прочитано 1538826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрОсТо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +15/-1
    • Просмотр профиля
добавил фунта немного,посмотрим  :-D

Оффлайн ПрОсТо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +15/-1
    • Просмотр профиля
до чего же эти японцы хитрожопые.... :-D :-D :-D ауди вроде пошла  :-D

Оффлайн stalingrad

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 604
  • +181/-26
    • Просмотр профиля

Оффлайн Manjasha25

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Какие мысли по ауди с его Ввп грядущим? Мне хотелось бы его продолжить вниз. Ибо стою в нем и взгляд, возможно, нетрезв:))
Я стараюсь не распыляться на инструменты, в торгах только евра и кабель. Но чаще на евре)
Ясно. Я 7-8 основных просматриваю. Кроссы редко. Если прям очень очень занятную картину рисуют. Пока Ауд не разочаровывает. Но готова прихлопнуть в любой момент

Оффлайн stalingrad

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 604
  • +181/-26
    • Просмотр профиля
Какие мысли по ауди с его Ввп грядущим? Мне хотелось бы его продолжить вниз. Ибо стою в нем и взгляд, возможно, нетрезв:))
Я стараюсь не распыляться на инструменты, в торгах только евра и кабель. Но чаще на евре)
Ясно. Я 7-8 основных просматриваю. Кроссы редко. Если прям очень очень занятную картину рисуют. Пока Ауд не разочаровывает. Но готова прихлопнуть в любой момент
объем накинули, но пока явного нет сигнала на разворот..

Оффлайн gukk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 56
  • +19/-0
    • Просмотр профиля

На реакцию посмотри еще, в том месте где я входил, там свечной паттерн поглощения был еще

Понятно.
Для меня это всё же пила, а не область ППЗ, но я с уровнями не особо дружу, поэтому считаем, что так оно и было. Тем более, что отработало как надо :)

А свечные паттерны, по моему мнению, на малых ТФ работают 50/50, т.е. ложняков много.
 Это даже не ложняки, а просто часто отработка на 1-2пп., смысла особо мелочиться нет. Только если как у тебя, в сочетании с ППЗ.

Оффлайн stalingrad

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 604
  • +181/-26
    • Просмотр профиля

На реакцию посмотри еще, в том месте где я входил, там свечной паттерн поглощения был еще

Понятно.
Для меня это всё же пила, а не область ППЗ, но я с уровнями не особо дружу, поэтому считаем, что так оно и было. Тем более, что отработало как надо :)

А свечные паттерны, по моему мнению, на малых ТФ работают 50/50, т.е. ложняков много.
 Это даже не ложняки, а просто часто отработка на 1-2пп., смысла особо мелочиться нет. Только если как у тебя, в сочетании с ППЗ.

свечные на мелких да, согласен, но в сумме с другми патернами ниче так, например свечи+объем,

dodo

  • Гость
eur\usd , еще +4п. в копилку! Возможностей неимоверное множество дает каждый инструмент ежедневно.
на счет свечных паттернов, они лишь показывают реакцию на интересную мне зону, их поведение показывает состояние, отношение цены к зоне - принятие, отторжение, безразличие и т.д. . а то что они работают или нет, это не совсем подходящее слово. свечные комбинации - это естественный процесс. Они не могут работать и не могут не работать.

dodo

  • Гость
дневная норма выполнена, в пунктах - около 90 вышло, отработка уровней п/с. был еще один лок, разрулил в +2п., но его я не стал включать в скрин.

Оффлайн stalingrad

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 604
  • +181/-26
    • Просмотр профиля

Оффлайн Sadhu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 388
  • +62/-23
    • Просмотр профиля
Фунт кто-нибудь успел поймать?

Оффлайн Manjasha25

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Фунт кто-нибудь успел поймать?
смотрела я на него смотрела и не решилась. былиб новости какие стала бы. у меня в календаре на это время пусто я и не поняла что произошло

Оффлайн stalingrad

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 604
  • +181/-26
    • Просмотр профиля
Фунт кто-нибудь успел поймать?
смотрела я на него смотрела и не решилась. былиб новости какие стала бы. у меня в календаре на это время пусто я и не поняла что произошло

конец контракта совпадает(фьюч и опцион)
высаживают пассажиров в деньгах...
фунт вверха на данный момент 3050
евра 1,1700
но может и не сегодня..

Оффлайн Manjasha25

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Фунт кто-нибудь успел поймать?
смотрела я на него смотрела и не решилась. былиб новости какие стала бы. у меня в календаре на это время пусто я и не поняла что произошло

конец контракта совпадает(фьюч и опцион)
высаживают пассажиров в деньгах...
фунт вверха на данный момент 3050
евра 1,1700
но может и не сегодня..
Буду канадца под ставку караулить может сложится мой пазл))

Оффлайн stalingrad

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 604
  • +181/-26
    • Просмотр профиля
Фунт кто-нибудь успел поймать?
смотрела я на него смотрела и не решилась. былиб новости какие стала бы. у меня в календаре на это время пусто я и не поняла что произошло

конец контракта совпадает(фьюч и опцион)
высаживают пассажиров в деньгах...
фунт вверха на данный момент 3050
евра 1,1700
но может и не сегодня..
Буду канадца под ставку караулить может сложится мой пазл))

опоздали, в него надо было на двойной вершине заходить.. наверху