Автор Тема: Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......  (Прочитано 1552045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрОсТо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +15/-1
    • Просмотр профиля
Воспользовался я кабелем,жду канаду,так что впринципе каждый при своих )) Вобщем и целом все реально,не загоняй себя в жесткие рамки если что.)

Оффлайн ПрОсТо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +15/-1
    • Просмотр профиля
юбилейный и пока завязываю...
смотрю здесь еще бесплатно... http://tradoman.ru/fyuchersy-onlajn/
нефть +90п
фунт (закрыл, ибо пятница)
гейшу купил
15мин
  кабель все же пополз,интересно как закроют неделю

Оффлайн ПрОсТо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +15/-1
    • Просмотр профиля
надеюсь тоже поползет дальше

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
ПрОсТо, а можно логику входов узнать? Как убытки ограничиваете?

Оффлайн ПрОсТо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +15/-1
    • Просмотр профиля
канадца вроде как дождался

Оффлайн ПрОсТо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +15/-1
    • Просмотр профиля
ПрОсТо, а можно логику входов узнать? Как убытки ограничиваете?
Логика входов ? Разве вы не видете куда стремится ена,куда тянут евру ? канадец и австралиец например весьма синхронны.фунт...,да-история отдельная,но из отрисовок торговать можно.Если смотреть вцелом на картину из основных пар-то картина весьма и весьма логична.Убытки....,чтобы торговать раскрепощеннно,нужно две вещи-первая,это либо очень толстый депозит,часть которого не жалко потерять,я допустим в этом не очень смысл вижу и вы наверное это понимаете-чем больше депозит,тем меньше процентов на него будет делаться из чувства осторожности,боязни и тп.Второй вариант-постараться раскрутить определенную сумму изначально несущественную и маленькую,но зато потом спокойно торговать на часть уже полученной прибыли,в зависимости от складывающихся ситуаций.Процент на депо вы наверно видели и в этих сделках риск весьма мал.Как сказал stalingrad...ММ у каждого свой,но мне второй вариант гораздо больше нравится,как то так.

Оффлайн ПрОсТо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +15/-1
    • Просмотр профиля
ПрОсТо, а можно логику входов узнать? Как убытки ограничиваете?
Вот тут я мог спокойно себе позволить потерять 15-20% от полученной ранее прибыли,чтобы я потерял ? ) Кроме того,часто бывают такие ситуации,когда уже полученная прибыль,которая в работе,выступает в качестве своеобразной страховки.Вариантов и нюансов много.Суть одна-прибыль не ради прибыли,тогда можно быть спокойнее.Если бы все пары уходили в расколбас и я это увидел,то тогда приоритет с жестким стопом и большим лотом,на меньшую дистанцию-10-30 пип,желательно на одной паре конечно.Вроде как все )

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Конец отката как определяете? Первый вход мелким лотом и потом наращивание?

Оффлайн ПрОсТо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +15/-1
    • Просмотр профиля
Конец отката как определяете? Первый вход мелким лотом и потом наращивание?
По входу-очень часто делаю как вы говорите.Заранее определяю примерный риск и бывает дроблю лоты,да.Конец отката,дело не в том,что я его определяю-он сам себя определяет,я фиксирую,что рисуют.Самая лучшая иллюстрация помоему была когда я баить начинал австралийца-там все уровни практически были отработаны норм.Вот евро продернут еще 30-40 пип и начнется полнейший расколбас,а это значит-торговать по тренду врядли у кого то выйдет ).Тут еще дело в том,что бы на скринах не показывали и как бы не объясняли-почему то не видят ключевых моментов.Вот Димм 233-и жевали и разжевывали,и боком и прискоком...,кто по нему смог торгвать ? Многие наверно кучу бабла убили и времени то же,хорошо если в ноль....Серединка-ценнейшие вещи дала-кто внимание обратил хотя бы на рождение уровня на младшем и его отсутствие на старшем ? Да никто наверно-ну красиво объяснила,подала и все такое,а дальше ? Хрен его знает-пошли дальше еще кого то искать-Лам,Ромео,кросса Андрея перечитывать,Сару и тп...А если я допустим скажу,что скачивал я как то работу по снайперу,видео его и все такое просматривал-только один ролик меня реально заинтересовал и я его оставил,остальное выкинул,он меня зацепил,другой скажет это фуфло-все мы разные,но суть одна,я на скрине её выделил в белый овал,уже бросал этот скрин,но мало кто наверно этот момент воспринял и ПРИНЯЛ,вот что интересно.

Оффлайн Ieyasu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +28/-0
    • Просмотр профиля
ПрОсТо, а можно логику входов узнать? Как убытки ограничиваете?
Логика входов ? Разве вы не видете куда стремится ена,куда тянут евру ? канадец и австралиец например весьма синхронны.фунт...,да-история отдельная,но из отрисовок торговать можно.
ПрОсТо,
у тебя классные картинки, но на них ни черта не понятно. то же и о Sталинграде. чему можно научиться с ваших скринов? к чему эти философские рассуждения? :|
В каких точках заходите, на что смотрите? непонятно. неплохо бы немного объяснений. спасибо
з.ы. а Sталинград, я так понимаю - это ранее был alexav ??
..либо вы входите и берете профит, либо вы сомневаетесь, потом входите и ловите лося
..чем больше мы ждем подтверждений входа, тем меньше шансов на успех

Оффлайн ПрОсТо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +15/-1
    • Просмотр профиля
ПрОсТо, а можно логику входов узнать? Как убытки ограничиваете?
Логика входов ? Разве вы не видете куда стремится ена,куда тянут евру ? канадец и австралиец например весьма синхронны.фунт...,да-история отдельная,но из отрисовок торговать можно.
ПрОсТо,
у тебя классные картинки, но на них ни черта не понятно. то же и о Sталинграде. чему можно научиться с ваших скринов? к чему эти философские рассуждения? :|
В каких точках заходите, на что смотрите? непонятно. неплохо бы немного объяснений. спасибо
з.ы. а Sталинград, я так понимаю - это ранее был alexav ??
привет...кто такой Sталинград-понятия не имею,мне например без разницы-пусть это хоть Дмитрий будет ) В общем с вами конечно согласен и будет время постараюсь по своим сделкам (которые показал-онлайн больше не буду) хоть что то пояснить.про философские рассуждения-у вас есть библия скальпера-там все по делу,четко расписано,я потратил наверное года два на нее,но торговать почему то не получалось,может у вас получится,как то так.Успехов.

Оффлайн zhekarka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
 ПрОсТо, а почему сделки онлайн больше показывать не будете? А картинки и правда классные, только действительно не всегда ясно "откуда ноги растут". Более чем уверен, что цель выложенных выше скринов - поделиться чем-то, показать возможность с реализацией (не самолюбование же, и уж тем более не соревновательный момент, надеюсь). У Сталинграда чаще понятно, чем нет...интересно и интуитивно близко к пониманию, но все же не хватает пары слов "отчего и почему".  У ПрОсто первопричины сделок неясны вообще, но постфактум красиво выглядит. Как ни крути, прикладной момент всегда интересен, его знать и хочется, хотя бы в общеобразовательных целях. А так спасибо, что делитесь, ценно и полезно, тонизирует.

Оффлайн stalingrad

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 606
  • +181/-26
    • Просмотр профиля
один раз отвечу...
попытка повторить чужой вход - потраченное зря время....
откройте центовик - 2 пары - евра и гейша, никаких индюков, и вперед...
уровни все нарисованы, ТФ расписаны...
как говорил Platoon, есть вопрос - есть ответ, если вопросов нет, какие вопросы?

НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА...

все в ваших руках....

ЗЫ: по девахе(выше на которую многие ссылаются) - много снобизма в ней было... и понтов... НО это лично мое мнение... картинки смесь снайпера и прочего...НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА...

ЗЫ2: из снайпера последнего понравилось какие уровни брать на старших в работу по хай-лоу...но здесь они америку не открыли...

ЗЫ3: ищу начало импульса или остановки двиги, желательно на повышенном объеме...

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Оффлайн zhekarka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
А кто нынче кумир? Мне кажется большинство следящих за веткой давно приторговывает, худно-бедно, а может и не бедно (непопсовая вроде ветка и довольно старая). Но до сих пор все интересно, интересны мнения, подходы. Ну или кто за остатками грааля. Кумиров вроде на Диммах и Алфорах оставили. С Новым Годом!

кротос

  • Гость
У меня кумир Альфор.  :mrgreen: По крайней мере часть той инфы (все что кроме индюков) что он дал, мне пригодилась. Ну и самое главное правило смотреть на цену 24/7 и думать и думать. Прошло много времения,а я только сейчас начинаю действительно понимать в моменте что происходит с ценой. И как опять же писал Альфор проще всего словить пару раз по 5 пунктов и радоваться. Например 2х5х20дней=200 пунктов в месяц, а это при соотношении 1 пункт =0.5% депозита даст месячный прирост 100% к депозиту. А 2х5 в день очень рросто сделать с технической точки, но не всегда с психологической.
Сейчас с этим моментом я и работаю.