Автор Тема: Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......  (Прочитано 1537951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kaperG

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Народу меньше потому что кто начал зарабатывать и пошел своей дорогой, кто бросил и тоже пошел)))

Оффлайн shilon101

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Думаю пишут мало, потому что вопросы одни и те же. При чем ответы на них давались не одну сотню раз, осталось перечитывать, разбираться и внедрять. Вот я сегодня начудил...))) Ну вот сколько уже времени долбаюсь, ну никак полностью не получается искоренить желание влезть в рынок поскорее. Хотя, в последнее время, всё-таки результаты получше (а апрель вообще закрыл в +70% к депо - но это первый, надеюсь не последний, такой месяц), но частенько проскакивают дни "безответственной" торговли  :-o

alexav

  • Гость
Думаю пишут мало, потому что вопросы одни и те же. При чем ответы на них давались не одну сотню раз, осталось перечитывать, разбираться и внедрять. Вот я сегодня начудил...))) Ну вот сколько уже времени долбаюсь, ну никак полностью не получается искоренить желание влезть в рынок поскорее. Хотя, в последнее время, всё-таки результаты получше (а апрель вообще закрыл в +70% к депо - но это первый, надеюсь не последний, такой месяц), но частенько проскакивают дни "безответственной" торговли  :-o
не сочтите за критику, но не смог ничего разглядеть на скрине...

Оффлайн Юрр

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
подскажите, как правильно пользоваться CCI НУФ?
В чём разница между красными столбиками, почему на одних выставляем отложку, на других нет.
Если можно, с картинкой.

Оффлайн Aleha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Shad30, как успехи по системе сары?

Оффлайн shilon101

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
...но не смог ничего разглядеть на скрине...
Так нормально..?

Оффлайн Shad30

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +15/-0
    • Просмотр профиля
Aleha, да система отличная, только стальных яиц не хватает...крою часто руками раньше ТП.

Оффлайн Aleha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Я тоже начал торговать  по этой системе, раньше не обращал внимание на системы сары, а тут решил прочитать и понравилось. У меня такая же проблема, не могу долго держать сделку, небольшой чих цены и хочется закрыться.

Оффлайн kaperG

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Я вот и так и этак крутил систему Сары та что про острова, но чет так и не допер, показали бы примерчики кто торгует любопытно так то, да и полезно закрепить так сказать.

Platoon

  • Гость
...но не смог ничего разглядеть на скрине...
Так нормально..?

Вот так, как на этом скрине - нормально.  http://kroufr.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=23972.0;attach=41486;image
А у Вас, простите, "Чёрный квадрат" Малевича.
Себя  мучайте как хотите,  а нас-то за что?

Оффлайн Mefistoselena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
К слову про АШИ! Аллфор начинал косить бабло с них и канала ТМА! Позже конечно же от них и отказался так как стал быстрее соображать и раньше видеть вход, чем дают аши... Мне бы очень хотелось пообщаться с такими людьми как Аллфор, Сара, Дим...  Но эти люди нам дали все свои знания, весь свой опыт, и у каждого свой подход к торговле.... (Где они сейчас и чем занимаются никто не знает.)  По сто раз объясняли свои принципы торговли, свою логику входов. Остались действительно те у которых стальные яйца -  Доплер, Платон, НУФ!!! Они несмотря ни на что до сих пор помогают нам новичкам.... За что им огромное спасибо!!!  8)

Оффлайн Aleha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Я вот и так и этак крутил систему Сары та что про острова, но чет так и не допер, показали бы примерчики кто торгует любопытно так то, да и полезно закрепить так сказать.
Что касается понимания островов Сары, то от скрина толку будет мало. В 8 посте выложена библия скальпера, почитай несколько раз описание данной системы, там и примеры сделок присутствуют, и еще в её раздельчике есть Тренажер ТС2, её тоже прочти.

Оффлайн shilon101

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Себя  мучайте как хотите,  а нас-то за что?
Не совсем понял про что Вы..? Если про шаблон, ну извиняюсь, каждый подстраивает так, как ему комфортно, а как раз на таком скрине как Вы показали, мне уж очень ярко, я предпочитаю более тусклые цвета фона - не сильно напрягают глаза.
С уважением... 

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Не переживай ты так, платону нравятся одни системы, тебе другие и это нормально............
главное результат............чтоб прибыль была..................
желательно, выкладывать свои сделки с объяснением почему так вощел, почему вышел.......
что касается вот раньше было такие люди сегодня другие............в принципе это не плохо.......
люди обсуждая проблему учатся сами, уясняя для себя те или иные тонкости.......
вот попробуйте сами - будете писать и будете лучше понимать почему так торгуете.........
а что не пишут, так это их дела..........
некоторые перешли на торговлю акциями..........
другие научившись, просто не хотят тратить свое время...............все таки это отнимает много времени......
другим лень.......
просто не могут объяснить почему так..........и т.д.
главное думаю результат самой торговли - и распространение информации........
посмотрите наш материал идет по всем практически форумам в той или иной форме..........
в общем пишите и учитесь....все зависит от вас................

ДА что еще хочу сказать..........постоянно пополняю ссылки на другие форумы на 1 странице.....
смотрите и пользуйтесь уникальностью этого форума..........
никакой другой форум не позволяет ссылаться на другие форумы.........боясь конкуренции.................


Да еще - получили большое распространение системы Аллфора, Сары, Димы, платона, НУФА и т.д. и это хорошо........
но сразу скажу, что одним из супер скальперов здесь писал андрей- CROSSONSELF
  автор - скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\
http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=10387.0
система которого может не так выглядит эффектно и применяет простые идеи
отбой от машки 200 и уровня начала дня и т.д.
но если ее понять...........
в последние несколько лет он каждый месяц начинал с 1000 баксов и лотом в 1
доводил его до 8000-10000 баксов и все по новой.............
просто практически все ДЦ ему деньги не отдавали.....начиная с какой то суммы......кто 30 000 кто 40 000
вот как то так......заболтался я совсем..........удачи

Оффлайн спутник

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
Ув DOPLER
Как всегда безмернннная спасибаа)))