Автор Тема: Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......  (Прочитано 1553587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн андро78

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +67/-4
    • Просмотр профиля

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
хочу немного пошебуршить у себя и выдать несколько систем димыча с моими доделками. Какими я сам пользуюсь. Что хочу сказать. чтобы торговать надо досконально понимать пару на какой торгуешь. Я например пользую только фунта, этого вполне хватает, чтобы в день зарабатывать 3-10%.  Как у димыча плана в 45% в день я себе не ставлю. Лень.

Оффлайн sedov-o

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
хочу немного пошебуршить у себя и выдать несколько систем димыча с моими доделками. Какими я сам пользуюсь. Что хочу сказать. чтобы торговать надо досконально понимать пару на какой торгуешь. Я например пользую только фунта, этого вполне хватает, чтобы в день зарабатывать 3-10%.  Как у димыча плана в 45% в день я себе не ставлю. Лень.
Ждем с нетерпением. Я вообще хотел попросить, чтобы Вы скинули пару скринов с Вашими сделками.  :D

Оффлайн stels

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
тоже  интересно посмотреть чем дополнили его систему

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Приветствую. Честно говоря сегодня было лень. Кинул сетку на фунт, шаблон андрея и занимался своими делами. смотреть особо не чего.
Результат чуть более 3.%.  Счет это был открыт 1.04.2020 - за месяц я его увеличил  на 77%

Оффлайн RVS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Приветствую. Честно говоря сегодня было лень. Кинул сетку на фунт, шаблон андрея и занимался своими делами. смотреть особо не чего.
Результат чуть более 3.%.  Счет это был открыт 1.04.2020 - за месяц я его увеличил  на 77%
Владимир, при выставлении сетки, каким процентом от депо выставляете первый ордер?

Оффлайн sedov-o

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Приветствую. Честно говоря сегодня было лень. Кинул сетку на фунт, шаблон андрея и занимался своими делами. смотреть особо не чего.
Результат чуть более 3.%.  Счет это был открыт 1.04.2020 - за месяц я его увеличил  на 77%
Владимир, а можно шаблон с индикаторами?

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Сегодня начал тестировать новую систему. По евро + 13 пунктов, по фунтойене лось 6 пунктов - подвела жадность, рассчитывал на сильное движение, но увы. Поэтому и не зафиксировал прибыль в 10 пунктов.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Результаты сегодняшней работа (правда совсем идиотской)

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Ну и завершил сегодняшний день GBP/$ = +25 пунктов.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Результаты сегодняшней работа (правда совсем идиотской)

"Нет, такой хоккей (т.е. трейдинг) нам не нужен". (с)  :D
У меня бы мозг закипел от такой работы.   :-o
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
насчет вопроса RVS (не знаю как зовут, но знаю давно).1. Это не совсем сетка.  Применяется торговый советник-помошник. Который может сам торговать только в бай, только в сел или в обе стороны. Я применяю как помошник, т.е. вхожу сам, а дальше советник выставляет  общий для всех входов ТП, а если цена пошла не туда  начинает выставлять отложки в ту же сторону, как и первоначальный лот, со сдвигом и расчетом общего ТП так, чтобы прибыль была заданная в деньгах или пипсах.Начальный вход у меня для плеча 500 составляет 2%, далее идет прибавление 0,5%.  Линии сетки можно двигать рукой или просто входить от уровня допустим какого. Советник выкладываю пользуйтесь.

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
ЮНГу (блин тоже не знаю как зовут, хотя знаю давно). Согласен, сегодня был экспериментальный вход. Против тренда. Ожидал отбой от....
Вообще это система сары  и от машки коричневой надо в бай ходить если цена вше и наоборот.    По твоей системе скинул бы ссылку или набор индюков.
Но одной из подсказкой по фунту являются мин-маха азии  и отбой от них фунта. Но отбой оказался выше

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
sedov-o     ву

так теперь шаблоны и индюки, вообще то они все здесь на форуме есть, но буду выкладывать, может, что найдете для себя.
С соседней ветки не плохая система тандем. С описанием.

Оффлайн RVS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Владимир, спасибо за советник. Меня, Виталий зовут.
По мне такой метод является очень агрессивным. Согласен, что в большинстве случаев будет коррекция и она даст возможность закрыться в минимальный профит. Но может случиться и безоткат и данной коррекции может не хватить, чтобы закрыться и тогда будет... сами понимаете что) Хотя сама идея доливок только на определенных уровнях интересна давно.