Автор Тема: Душегубы из aston forex!  (Прочитано 7195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TermiTАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Душегубы из aston forex!
« : 07.02.2014 16:29 »
Вылетел на днях в командировку во Владик, устал как пес - весь день по объектам пробегали, принимали работу подрядчика. Косяков тоже много, злодеи... но не об этом сейчас.
Лег уже поздно, только задремал - звонят душегубы. Астон, понимаете ли, форекс!! Это в два то часа ночи!!! Надо было их сразу на ухо послать, да воспитание еще заснуть не успело... Я им так и так, сплю уже - а она знай свое "чирик-чирик-англицкое регулирование, супер-пупер счета" ... то ли платиновые, то ли премиумные. Капец!!! Я так не злился с доисторических времен. А дЭвушка на телефоне -  матом не хочу, а по-хорошему разговор не закругляется. Пришлось проорать в трубку ЧАО и таки положить этому конец.

Вот интересно, больше никому они не докучали или я один такой счастливчик? И что за контора такая?..

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Re: Душегубы из aston forex!
« Ответ #1 : 07.02.2014 17:17 »
Мне, слава Богу, не звонят! :-)
Но если позвонят, то скажу, что они попали как раз туда, куда надо. 8-)
Чтя я являюсь сотрудником органов внутренних дел и как раз занимаюсь разработкой их компании.
И не могли бы они мне ответить на пару вопросов.
Ну, а пару вопросов можно задать таких, что они постараются забыть ваш телефон  на веки вечные :-D
Успехов и Удачи!

Оффлайн Медведь

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 132
  • +0/-0
  • Добрый зверь
    • Просмотр профиля
Re: Душегубы из aston forex!
« Ответ #2 : 07.02.2014 19:01 »
Мне звонили какие-то козлы, и тоже буквально на днях. К счастью, не ночью :) Названия компании не запомнил - может, те же самые. Соблазняли какой-то супер-пупер-аналитикой и бонусами :)
Ничто человеческое инвесторам не чуждо

Оффлайн TermiTАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Душегубы из aston forex!
« Ответ #3 : 10.02.2014 12:28 »
Погуглил немного, что за фрукт этот астон...

"Markets.com имеет почти во всех крупных городах России и ближнего зарубежья свои так называемые бизнес-представительства, в Москве это «Глобал-Маркетс», в Санкт-Петербурге – «Астон-Маркетс»

Оказывается, на этих ребят очень много негатива. Даже не кухня, а целая финансовая пирамида.

На Мастерфорекс V есть тема с живыми примерами и пояснениями об aston forex, aston markets, markets.com и т.д.

Несколько выдержек:

Я следовал инструкциям Дениски, но его настойчивость ввести ещё пару тысяч долларов меня сильно «напрягали». Через три дня торговли мои 500$ превратились в 893$!!! – здорово. Но потом, по непонятным причинам, для их «аналитиков», как то все пошло не так и с 892$ у меня осталось -250$. Не ноль а минус!!! Я остался должен…

Внимание! Все кто пострадал от мошеннических действий «Астон Маркет», просьба позвонить по телефону +79046439510, или написать на почту: 6439510@mail.ru. Есть реальный шанс вернуть свои вложения. Обычно мошенники узнают номер Вашего телефона из рекламных газет, потом предлагают Вам инвестировать деньги в компанию Markets.com

Я не любитель писать (в том числе всякие кляузы), но просто хочу предупредить будущих трейдеров, ищущих компанию для торговли на Форекс - не вздумайте заводить счет в Markets.com - итог будет один - полный слив ваших средств. После того, как я все слил - я начал читать отзывы по интернету, и нашел более 30 таких же как я олухов, купившихся на их рекламу.

Прошу всех пострадавших от деятельности мошенников Markets.com помочь следствию и сообщить любую информацию для привлечения к уголовной ответственности организаторов преступной группировки. ... Есть данные, что эти же мошенники работают и на других сайтах. Если Вы уже потеряли свои деньги в этой компании, то пишите заявления в полицию по месту нахождения этих «Бизнес-представительств» в 2-х экземплярах, одну копию отсылайте в прокуратуру. Я с радостью помогу всем желающим составить грамотные письма, с приложением моих доказательств, всех злодеяниях этой шайки

И так далее. Вот такие попались "красавцы". Будьте осторожны, коллеги!!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Душегубы из aston forex!
« Ответ #4 : 10.02.2014 13:26 »
Не светите свой номер.
мне вот чота незвонят.
Проблема, конечно есть. Надо всеже как-то определить, где кончается реклама и начинается беспардонный загон лохов.
Какая - то изумительная мешанина. Толи клиенты торгуют, толи за клиентов кто-то  торгует, толи сигналы продаются, толи аналитика...
Непонятно, что там вообще происходит.
Цитировать
А дЭвушка на телефоне -  матом не хочу
Это холодные звонки по базе. Она ж не знает, что вы в другом часовом поясе.

Оффлайн TermiTАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Душегубы из aston forex!
« Ответ #5 : 10.02.2014 19:34 »
Я ж ей объяснил кратко, но она не остановила свой водопад...
Телефон - понятно. Но не светить сложно, особенно когда даешь разного рода объявления. Я ее до конца не дослушал, поэтому к чему она меня подводила сказать могу. Про счета рассказывала бриллиантовые, да про суммы требуемые заоблачные :)

Оффлайн TermiTАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Душегубы из aston forex!
« Ответ #6 : 20.02.2014 09:08 »
Да... и где ж я так неаккуратно свой номер засветил?..
Звонили из Goforex. Разговаривал и с рядовым и со старшим менеджером: в теме плавают, старший путает понятие "брокер" и "управляющий". Зато гону-то гону)) 8 лет, кипрская лицензия, регуляция FCA (это с его слов  :-D ) "Брокер" у них из Голдман Сакс))
Предлагают ДУ от 50 тыщ  :-o Ни стыда, ни совести у аферистов.
Обещают 30% в месяц!!! Спросил, знает ли старший, сколько имеет в год Баффет - ушел от ответа)))

Кто если хочет повеселится, номер определился такой: 442037348306

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Re: Душегубы из aston forex!
« Ответ #7 : 20.02.2014 16:35 »

Кто если хочет повеселится, номер определился такой: 442037348306

Повеселиться, оно, конечно, можно :-D
Но только с телефона из какого-нибудь бара, ресторана или портье из гостиницы! :-D
А иначе потом замумукаешься отвечать на зазывы разных компаний вкладываться в форекс :-D
Успехов и Удачи!

Оффлайн TermiTАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Душегубы из aston forex!
« Ответ #8 : 21.02.2014 13:32 »

Повеселиться, оно, конечно, можно :-D
Но только с телефона из какого-нибудь бара, ресторана или портье из гостиницы! :-D
А иначе потом замумукаешься отвечать на зазывы разных компаний вкладываться в форекс :-D

Это верно подмечено)) Лучше со скайпа или SIP-телефонии.
По крайней мере, не перезванивают - не любят они щекотливые вопросы :)