Автор Тема: Рейтинг Форекс-брокеров  (Прочитано 45573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Daria_T

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 136
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг Форекс-брокеров
« Ответ #75 : 21.05.2014 20:47 »
Если не забанят за ссылки на прессу, можно посмотреть немного здесь, здесь и здесь.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг Форекс-брокеров
« Ответ #76 : 22.05.2014 08:56 »
Спасибо, полезные тексты. Но это не то, о чем я думал. Не в смысле "плохо", а в смысле "другое".
Дмитрий делает хороший сервис еще лучше - и это правильно. Однако, принципиальной новизны
тут нет.

Оффлайн Daria_T

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 136
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг Форекс-брокеров
« Ответ #77 : 22.05.2014 12:32 »
Спасибо, полезные тексты. Но это не то, о чем я думал. Не в смысле "плохо", а в смысле "другое".
Дмитрий делает хороший сервис еще лучше - и это правильно. Однако, принципиальной новизны
тут нет.
Сервис принципиально новый - продукт нового поколения, который собрал в себя всё лучшее от двух существующих типов ДУ на форексе для широких масс (мы здесь не говорим о классическом ДУ - ПИФах, управляющих компаниях и т.п.) - ПАММ счетов и сигнальных сервисов, при этом решив их насущные проблемы и устранив подводные камни. Но это долгий разговор, и явно не для этой ветки.
Вот здесь можно посмотреть видеозапись, где многое объясняется - правда, нарезка на 2,5 часа, но там раскрыто много вопросов.

Оффлайн Антон_Викторович

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг Форекс-брокеров
« Ответ #78 : 04.06.2014 11:48 »
Не знаю как Вы, но я уже так давно торгую на Гранд Капитал, что для меня не существует других, более подходящих брокеров. Не смотря на то, что компания за последние пол года полностью поменяла свой имидж, внутренний и наружный стиль, а самое главное торговые условия – этот брокер изменился только к лучшему (естественно для клиентов).

Оффлайн Seethd

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг Форекс-брокеров
« Ответ #79 : 05.06.2014 04:37 »
А кроме выше перечисленных рейтингов есть актуальные и независимые рейтинги форекс брокеров и дц?
На рейтинги ставят разные защиты, но дело безнадежное. Хотя бы потому что большинство голосующих нубы. Вот если бы опросили трейдеров, лет по 10 торгующих. И по результатам опроса составили рейтинг. К примеру я торговал в двух ДЦ - ФК и Альпари. Могу судить какой из них лучше - для меня ФК, мог бы объяснить почему, но не буду во избежании ненужных споров и отклонении от темы. Итак я ставлю допустим
1. ФК
2. Альпари
Другой трейдер торговал например в Альпари и Инсте. Он ставит
1. Альпари
2. Инста
Косвенно уже можно составить рейтинг:
1. ФК
2. Альпари
3 Инста

и таким макаром опрашивается много трейдеров и на основании их опыта делается рейтинг.

Оффлайн Kitkat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 129
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг Форекс-брокеров
« Ответ #80 : 05.06.2014 10:23 »
Начнете Вы опрашивать много трейдеров через интернет и у Вас те же самые результаты получатся, что и в обычных рейтингах. Все дело в технике таких опросов. Ведь невозможно определить из каких побуждений то или иное лицо вообще участвует в голосовании. Может он просто чей-то заказ выполняет.

Оффлайн Seethd

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг Форекс-брокеров
« Ответ #81 : 05.06.2014 19:29 »
Начнете Вы опрашивать много трейдеров через интернет и у Вас те же самые результаты получатся, что и в обычных рейтингах. Все дело в технике таких опросов. Ведь невозможно определить из каких побуждений то или иное лицо вообще участвует в голосовании. Может он просто чей-то заказ выполняет.
Опрашивать только паммеров, со счетами прожившими не менее года.
 Не ждать когда они придут и проголосуют, а пройти по памм площадкам и всех опросить.

Оффлайн Seethd

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг Форекс-брокеров
« Ответ #82 : 05.06.2014 19:31 »
а ну и разумеется фейковые паммы типа Свен и Вероника игнорировать. Их легко вычислить по капиталу и стилю "торговли".

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг Форекс-брокеров
« Ответ #83 : 05.06.2014 23:21 »
Спасибо, полезные тексты. Но это не то, о чем я думал. Не в смысле "плохо", а в смысле "другое".
Дмитрий делает хороший сервис еще лучше - и это правильно. Однако, принципиальной новизны
тут нет.
Сервис принципиально новый - продукт нового поколения, который собрал в себя всё лучшее от двух существующих типов ДУ на форексе для широких масс (мы здесь не говорим о классическом ДУ - ПИФах, управляющих компаниях и т.п.) - ПАММ счетов и сигнальных сервисов, при этом решив их насущные проблемы и устранив подводные камни. Но это долгий разговор, и явно не для этой ветки.
Вот здесь можно посмотреть видеозапись, где многое объясняется - правда, нарезка на 2,5 часа, но там раскрыто много вопросов.
Да, мне понравилось. Еще немного, и его осенит. :)
Здоровское видео, странно и жалко, что так мало просмотров.

Смотрю, и получаю удовольствие.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг Форекс-брокеров
« Ответ #84 : 06.06.2014 18:17 »
Особенно понравился рассказ о том, как инвесторов "жахают" :)

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг Форекс-брокеров
« Ответ #85 : 06.06.2014 21:39 »
Особенно понравился рассказ о том, как инвесторов "жахают" :)
Единственное, чего не понял, так это какая именно торговая платформа будет использоваться?
МТ5 ?
Врядли метаки согласятся - у них свой сигнальный сервис есть.

Оффлайн anahoret

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг Форекс-брокеров
« Ответ #86 : 09.06.2014 14:54 »
Особенно понравился рассказ о том, как инвесторов "жахают" :)
Единственное, чего не понял, так это какая именно торговая платформа будет использоваться?
МТ5 ?
Врядли метаки согласятся - у них свой сигнальный сервис есть.

"...я отправился на Крит, где в тишине создал первую версию ядра торговой платформы нового поколения." же

Оффлайн Daria_T

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 136
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг Форекс-брокеров
« Ответ #87 : 16.06.2014 16:06 »
Особенно понравился рассказ о том, как инвесторов "жахают" :)
Единственное, чего не понял, так это какая именно торговая платформа будет использоваться?
МТ5 ?
Врядли метаки согласятся - у них свой сигнальный сервис есть.
Это самостоятельная торговая платформа :)

Оффлайн Daria_T

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 136
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг Форекс-брокеров
« Ответ #88 : 16.06.2014 16:07 »
Особенно понравился рассказ о том, как инвесторов "жахают" :)
О да )))

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг Форекс-брокеров
« Ответ #89 : 19.06.2014 18:42 »
Цитировать
"...я отправился на Крит, где в тишине создал первую версию ядра торговой платформы нового поколения." же
Минотавр прямо...