Автор Тема: Торговля на новостях  (Прочитано 42270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #30 : 31.12.2013 21:54 »
Это смотря на каких счетах торговать, есть же и без реквотов, правда там могут быть проскальзывания, но это уже другой разговор. Насчет отложенников, согласен, тоже применяю их, когда хочу поймать движение, но можно входить и по-другому. Иногда я просто выжидаю момент, когда начинается откат в связи с фиксацией прибыли. Порой что-то взять от рынка получается и таким способом.

Ну тут нужна психика сильная)). Войти на откате и выйти с минусом если откат продолжится.

Я обычно на нонфармах нервишки себе щекочу ,захожу почти всегда в нужном направлении.

Если движение сильное, то ордера должны чётко срабатывать. Думаю ДЦ будет не легко найти, к тому же спред на счетах маркет будет расширенный.

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #31 : 04.01.2014 12:27 »
На маркет еще что, вот на ECN, это да. Он ведь там вообще не ограничивается в плане расширения.

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #32 : 04.01.2014 13:51 »
На маркет еще что, вот на ECN, это да. Он ведь там вообще не ограничивается в плане расширения.
И там можно торговать,было бы желание это все протестировать и знать четкую картину действий.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #33 : 21.01.2014 15:23 »
На маркет еще что, вот на ECN, это да. Он ведь там вообще не ограничивается в плане расширения.
И там можно торговать,было бы желание это все протестировать и знать четкую картину действий.

И как раньше работали без ECN?)) Все сливали что ли?

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #34 : 02.02.2014 01:19 »
На маркет еще что, вот на ECN, это да. Он ведь там вообще не ограничивается в плане расширения.
И там можно торговать,было бы желание это все протестировать и знать четкую картину действий.

И как раньше работали без ECN?)) Все сливали что ли?

Это не причем можно и с ECN слить ,просто нужно ограничивать убытка как можно короче по уровням.

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #35 : 02.02.2014 13:08 »
От темы отклонились совсем.  Я даже слышал, что есть советники по новостям торгующие. И еще у фф видел хороший календарь экономических новостей, там фильтровать можно и цветом выделяется важность новостей.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #36 : 04.02.2014 03:24 »
От темы отклонились совсем.  Я даже слышал, что есть советники по новостям торгующие. И еще у фф видел хороший календарь экономических новостей, там фильтровать можно и цветом выделяется важность новостей.


А как советник по новостям торгует?) Разве что настроил его на время и в определённый момент нажал на один из сцеариев.

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #37 : 08.02.2014 13:01 »
Может какие отложки ставит ко времени выхода новости?

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #38 : 08.02.2014 15:24 »
Может какие отложки ставит ко времени выхода новости?

Я вот тоже так думаю. Но у меня просто принцип такой, не применять советников, даже по новостям. Да и тем более по новостям не сложно и самому, много времени не отнимает)!

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #39 : 09.02.2014 16:33 »
От темы отклонились совсем.  Я даже слышал, что есть советники по новостям торгующие. И еще у фф видел хороший календарь экономических новостей, там фильтровать можно и цветом выделяется важность новостей.

По нонфармам есть советник,он сам выставляет отложенные ордера и работает по определенной стратегии каждый выход этой новости.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #40 : 11.02.2014 00:52 »
От темы отклонились совсем.  Я даже слышал, что есть советники по новостям торгующие. И еще у фф видел хороший календарь экономических новостей, там фильтровать можно и цветом выделяется важность новостей.

По нонфармам есть советник,он сам выставляет отложенные ордера и работает по определенной стратегии каждый выход этой новости.

Прикольно, вообще советники вещь интересная.

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #41 : 15.02.2014 12:49 »
По нонфармам есть советник,он сам выставляет отложенные ордера и работает по определенной стратегии каждый выход этой новости.
Интересно было бы на него глянуть. Не подскажете, где его скачать можно?

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #42 : 15.02.2014 17:29 »
По нонфармам есть советник,он сам выставляет отложенные ордера и работает по определенной стратегии каждый выход этой новости.
Интересно было бы на него глянуть. Не подскажете, где его скачать можно?

В поисковике наберите  прям запрос советник мт4 по NFP и смотрите выйдут несколько ссылок в одной из этих ссылок и советник есть и на форуме ветка идет по его работе.

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #43 : 17.02.2014 06:31 »
Попробовал какой то скачать, поставил, он даже не включается((! Наверное троян какой то скачал). Попробовать интересно, но все же я считаю, что на новостях и самому можно...

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #44 : 20.02.2014 02:08 »
Попробовал какой то скачать, поставил, он даже не включается((! Наверное троян какой то скачал). Попробовать интересно, но все же я считаю, что на новостях и самому можно...

Ну а как он работает? Вероятно просто в нём забито время выхода новости и он что-то делает.