Автор Тема: Платная торговая система WSS.  (Прочитано 242025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн natlam

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 584
  • +46/-26
    • Просмотр профиля
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #150 : 15.09.2007 16:15 »
Почему прогон... можно и по наблюдать... :roll:

Login : 912819
Password : qc3dugr
Server : FXDD-MetaTrader 4 Demo Server

А поделиться системой ни кто не хочет? чтоб наглядно посмотреть.

- стоит ли 30 пипсов в день потраченных 8 часов прибывания возле монитора  - решать вам.
А зачем сидеть за монитором? Там же советник есть. Поставил советник и все.

Оффлайн TheThing

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 563
  • +113/-2
  • I Love Pin Bars :)
    • Просмотр профиля
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #151 : 16.09.2007 10:50 »
Почему прогон... можно и по наблюдать... :roll:

Login : 912819
Password : qc3dugr
Server : FXDD-MetaTrader 4 Demo Server

А поделиться системой ни кто не хочет? чтоб наглядно посмотреть.

- стоит ли 30 пипсов в день потраченных 8 часов прибывания возле монитора  - решать вам.
А зачем сидеть за монитором? Там же советник есть. Поставил советник и все.

Советник нерабочий на 100%. Да и ни одному роботу я деньги свои не доверю  :-)

Оффлайн NRG

  • Мыслить Чувствовать Управлять
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 471
  • +48/-30
    • Просмотр профиля
    • Реал торги
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #152 : 16.09.2007 11:50 »
Цитировать
Можно и поделиться, коль просите  :-)
http://ifolder.ru/3352258 << последняя версия, будет работать еще месяц.
Серийник - l6bOE1rou93iudiuc4a

Думаю, разберетесь, как устанавливать.
Кроме шикарного стейтмента хочется отметить несколько минусов:
- Ашир (паренек из Индонезии, автор системы) очень часто проводит апдейты, при этом сохраняя старые стейтменты. Мне кажется, что более разумно указывать версию и количество пунктов, заработанной на ней.
- система работает, результат есть, у кого-то лучше, у кого-то хуже, но для максимального эффекта нужно постоянно торчать в трейдерском чате и на форуме, слушая дядю Ашира.
- система платная, а Долли (с ее последними модификациями) не хуже.
- следить за системой нужно целый день, не думайте, что выставите ордеры и вернетесь вечером собрать урожай пипсов.
- не люблю я 30 минутки, не мое это
- стоит ли 30 пипсов в день потраченных 8 часов прибывания возле монитора  - решать вам.

Все сказанное ИМО..система не сливная..но до реального стейтмента вам не доползти  :-P

А что делать через месяц? Покупать или есть возможность как то продлить сие удовольствие? :)
Лечим котов в мешке ex4

Оффлайн solo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +7/-2
    • Просмотр профиля
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #153 : 16.09.2007 13:49 »
Цитировать
А что делать через месяц? Покупать или есть возможность как то продлить сие удовольствие? Smiley


можно, если вскрыть и убрать защиту  :mrgreen:

Оффлайн vladis69

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #154 : 21.09.2007 07:34 »
Я тестирую на демо WSS 93. За вчерашний день +42 pips за счет открытых на текущий день и +40 остались с предыдущего. Мне кажется неплохой результат. Просто выполняю указания системы. Посмотрим, что будет дальше. Общался с официальным представителем, который реально торгует на этой системе ( правда уже на WSS 9.4.3). Пишет, что в месяц по фунту дает прирост 120%. Бывает лучше. Но утверждает, что депо не сольет. Предлогает купить у него за 100 баков. Если интересно, то его аська:247-509-378. Он утверждает, что для последней версии время работы (азиты, Лондон, Нью-Йорк) не оказывает влияния. Но для тестируемой мной... Есть наблюдение: Во время работы Лондонской сессии(7:00-10:00 GMT) сигналы ситемы дают положительные сделки в 90%. Установил на 9 валютных пар(выбор в принципе случайный, но только EUR, CHF, GBP, USD; все без JPY). В среднем 3 сигнала за сессию. Сигналы получаемые после 10:00 GMT выдают 50% лосей. 50% редко доходят до TP. Закрываются по TS. Насчет 8-ми часового пребывания у монитора.... Я как раз уезжаю на обед в момент открытия Лондона. Сделки совершаю чуть позже или по откату. А далее работаю спокойно. Услышал сигнал системы - совершил сделку. Меня не напрягает. Пока все устраивает.

Оффлайн TheThing

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 563
  • +113/-2
  • I Love Pin Bars :)
    • Просмотр профиля
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #155 : 21.09.2007 09:45 »
Я тестирую на демо WSS 93. За вчерашний день +42 pips за счет открытых на текущий день и +40 остались с предыдущего. Мне кажется неплохой результат. Просто выполняю указания системы. Посмотрим, что будет дальше. Общался с официальным представителем, который реально торгует на этой системе ( правда уже на WSS 9.4.3). Пишет, что в месяц по фунту дает прирост 120%. Бывает лучше. Но утверждает, что депо не сольет. Предлогает купить у него за 100 баков. Если интересно, то его аська:247-509-378. Он утверждает, что для последней версии время работы (азиты, Лондон, Нью-Йорк) не оказывает влияния. Но для тестируемой мной... Есть наблюдение: Во время работы Лондонской сессии(7:00-10:00 GMT) сигналы ситемы дают положительные сделки в 90%. Установил на 9 валютных пар(выбор в принципе случайный, но только EUR, CHF, GBP, USD; все без JPY). В среднем 3 сигнала за сессию. Сигналы получаемые после 10:00 GMT выдают 50% лосей. 50% редко доходят до TP. Закрываются по TS. Насчет 8-ми часового пребывания у монитора.... Я как раз уезжаю на обед в момент открытия Лондона. Сделки совершаю чуть позже или по откату. А далее работаю спокойно. Услышал сигнал системы - совершил сделку. Меня не напрягает. Пока все устраивает.

Спасибо за инфу, продолжайте тестировать и не забывайте иногда заглядывать сюда и выкладывать результаты  :-)

Оффлайн Monah

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +10/-2
  • Слава Богу за все!
    • Просмотр профиля
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #156 : 24.09.2007 02:44 »
Извините, но я так и не понял, как его устанавливать. Выдает ошибку при установки.  :-( Подскажите кто знает?
Если хочешь насмешить Господа, расскажи Ему о своих планах!

Оффлайн FOX$

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #157 : 24.09.2007 15:06 »
Извините, но я так и не понял, как его устанавливать. Выдает ошибку при установки.  :-( Подскажите кто знает?
Вот возьми эту, всё должно работать. Система супер. Это лучшее, что вообще может быть внутри дня. Я по ней уже на реале вовсю капусту рублю.
Раскидай файлы по соответствующим папкам в MT4.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн M@XIMUS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 60
  • +8/-4
    • Просмотр профиля
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #158 : 24.09.2007 15:50 »
Спасибо!!!! Ограничение по времени использования есть????
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Оффлайн vladis69

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #159 : 24.09.2007 15:55 »
To FOX$: Каков у тебя процент "правильных" сигналов и "неправильных"? По каким парам торгуешь? И в какое время?

Оффлайн FOX$

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #160 : 24.09.2007 16:57 »
To FOX$: Каков у тебя процент "правильных" сигналов и "неправильных"? По каким парам торгуешь? И в какое время?
Процент не высчитывал, но прибыльных сделок больше почти в два раза.
В/П: gbpusd,eurusd,usdjpy,eurjpy,usdcad. Можно взять и usdchf.
Великобритания, США. До 10 и после 19(msk) лучше не играть, разведут.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #161 : 24.09.2007 16:59 »
Спасибо!!!! Ограничение по времени использования есть????
Ограничения сняты. :D
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #162 : 24.09.2007 17:20 »
Уважаемый  FOX$,  В  системе  три  составляющих- индикатор,  эксперт  и  шаблон. Каждая  составляющая  включает  несколько  вариантов  (индикатор 9).  Подскажи,  какие варианты  в составляющих  наиболее  работающие  и  понятны.  С  уважением

Оффлайн solo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +7/-2
    • Просмотр профиля
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #163 : 24.09.2007 18:24 »
Цитировать
В  системе  три  составляющих- индикатор,  эксперт  и  шаблон. Каждая  составляющая  включает  несколько  вариантов  (индикатор 9).  Подскажи,  какие варианты  в составляющих  наиболее  работающие  и  понятны.  С  уважением


это лучшее сочетание...  :mrgreen:

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #164 : 24.09.2007 19:14 »
Цитировать
В  системе  три  составляющих- индикатор,  эксперт  и  шаблон. Каждая  составляющая  включает  несколько  вариантов  (индикатор 9).  Подскажи,  какие варианты  в составляющих  наиболее  работающие  и  понятны.  С  уважением


это лучшее сочетание...  :mrgreen:

Это  хорошо,  а  по  каким  параметрам  держато  ориентир  на  BUYSELL.  С  уважением