Автор Тема: Слияние GFT и GAIN Capital (Forex.com)  (Прочитано 4334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GarrypeksАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
  • Тихий Дон
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, уважаемые форумяне. В свете скорого слияния, читай покупки  "дедушки GFT" группой GAIN Capital, они же Forex.com, хочется выдвинуть на обсуждение тему: как повлияет это слияние на работу самого GFT? Потому как работу Forex.com я знаю и на них вообще "трудно чем-то повлиять". Не хочу бить преждевременную тревогу, но на мой взгляд такое объединение пойдет на пользу только кому-то одному.
Не преумножайте сущности без необходимости! (Уильям Оккам)

Оффлайн Alstural

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Слияние GFT и GAIN Capital (Forex.com)
« Ответ #1 : 04.08.2013 07:50 »
GAIN пойманный и оштрафованный жулик

и "слияние" может означать только ухудшение условий торговли

иными словами трейдеров будут лихо обдирать

во всяком случае сильная задержка с исполнением уже проявилась во всей красе

Оффлайн GarrypeksАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
  • Тихий Дон
    • Просмотр профиля
Re: Слияние GFT и GAIN Capital (Forex.com)
« Ответ #2 : 05.08.2013 03:02 »
Спасибо, Alstural, за ответ по теме. Хочу добавить вот что я обнаружил на странице их сайта для оформления заявки на вывод средств - во вложении. На мой вопрос манагеру как это понимать? Был ответ: - Ну ведь деньги все равно пойдут туда, откуда пришли!))) Тогда зачем нужна эта кабарда с генерацией секретного кода для идентификации заявки на снятие воздуха? Если страница просматривается? Ваще !!)) нет слов!!! И не краснеют! А ведь GFT имеет сильную IT контору, отдельно от форекс-фирмы. Это против логики потребителя, если только не по логике "формазона" Было такое понятие в Совке - означало "преступник на доверии". Я хотел открыть у них счет, начал их изучать и "удивился" мягко говоря как человек воспитанный)))).

Не преумножайте сущности без необходимости! (Уильям Оккам)

Оффлайн GarrypeksАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
  • Тихий Дон
    • Просмотр профиля
Re: Слияние GFT и GAIN Capital (Forex.com)
« Ответ #3 : 05.08.2013 03:24 »
  Если кому интересно посмотреть историю штрафов и жалоб на этих брокеров. прошу в вложение. А во втором вложении вообще меня шокировавшая инфа!! Нас что??. ждет эра обмана?((( Посмотрите или переведите. И это "уже FCA"??(( 

Не преумножайте сущности без необходимости! (Уильям Оккам)

Оффлайн Alstural

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Слияние GFT и GAIN Capital (Forex.com)
« Ответ #4 : 06.08.2013 14:47 »
Спасибо, Alstural, за ответ по теме. Хочу добавить вот что я обнаружил на странице их сайта для оформления заявки на вывод средств - во вложении. На мой вопрос манагеру как это понимать? Был ответ: - Ну ведь деньги все равно пойдут туда, откуда пришли!))) Тогда зачем нужна эта кабарда с генерацией секретного кода для идентификации заявки на снятие воздуха? Если страница просматривается? Ваще !!)) нет слов!!! И не краснеют! А ведь GFT имеет сильную IT контору, отдельно от форекс-фирмы. Это против логики потребителя, если только не по логике "формазона" Было такое понятие в Совке - означало "преступник на доверии". Я хотел открыть у них счет, начал их изучать и "удивился" мягко говоря как человек воспитанный)))).

непонятно чей сайт

gft? gain? forex?

а если без "ну" то ответ был разумный

чтобы хакер не мог вывести "налево"


Оффлайн Alstural

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Слияние GFT и GAIN Capital (Forex.com)
« Ответ #5 : 06.08.2013 15:11 »
ва-аще gft был многократно изруган на многих буржуинских форумах

и в частности на forexpeacearmy

а gain доказанный грабитель

правда заявленные условия пока удерживают

а вот если реальные ухудшатся то надо уходить.........но куда?

форекс то меня не интересует а только cfd

австралиец icmarkets?

но у того свои проблемы плюс нет европейского офиса как скажем у gomarkets или vantage

об activtrades и onefinancial и мыслить не надо.........это замаскированные лохотроны

y lmax идиотские условия и комиссия тяжелая

fxflat просто зазывала к gft

varengoldbank?.........спасибо но не надо.........

кипрские и другие островитяне это просто откровенное ворье

есть вроде неплохие отзывы о flatex может кто что добавит?

а на форексе играют только простаки ведь в конце концов сольют все до последнего

такова статистика (подлинная а не рекламная)



Оффлайн timpane

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Слияние GFT и GAIN Capital (Forex.com)
« Ответ #6 : 27.08.2013 10:25 »
И не краснеют! А ведь GFT имеет сильную IT контору, отдельно от форекс-фирмы. Это против логики потребителя, если только не по логике "формазона" Было такое понятие в Совке - означало "преступник на доверии". Я хотел открыть у них счет, начал их изучать и "удивился" мягко говоря как человек воспитанный)
pass4sure   pass 4 sure
leather4sure-tan leather jacket   leather4sure-tan leather jacket