Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 346827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1455 : 13.06.2013 21:24 »
Такое ощущение, что здесь народу всё фиолетово - лишь-бы попиндеть :) То кричат - спасите инстафорекс, помогите!!! То теперь - ах вот как, смотрите, - этот депутат совсем офигел, готов за бабки глаза закрыть :)

Вот на что я реально готов - так это болт забить на всё эту болтовню, и действовать дальше - в уголовно-правовом поле :)
Не кричал я - спасите инстафорекс, мне реально - за державу обидно...
В том-то и дело, что Держава на то и Держава - что и прощать умеет. Если Держава всех перебьет, то кто-же работать-то будет? Готов работать в правовом поле - работай, Держава простить готова... Не хочешь работать в правовом поле - не работай, Держава наказать готова. Я например так понимаю Державу... И нисколько на нее не обижаюсь - более того - люблю ее!!!
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1456 : 13.06.2013 21:25 »
Вот на что я реально готов - так это болт забить на всё эту болтовню, и действовать дальше - в уголовно-правовом поле :)
Вот в чем есть реальные сомнения - так в этой готовности... как и в "случайно обнаружившейся" папочке стоимость 50 мио...  8-)
По-прежнему готов аннулировать предложение. По первому свистку!
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1457 : 13.06.2013 22:56 »
Нужно быть совсем глупцом хранить такие деньги на кошельке, зарегистрированном на чужие инициалы. Кошелек вебмани скорее всего зарегистрирован на кого то с доверенных сотрудников или директоров.

В сети засвечены как минимум два идентификатора:

http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=481990436062
http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=382979623559

причем через первый проводились платежи как инстафорекс, так и корса капитал с одного кошелька Z678765911646. Скрины:

http://s017.radikal.ru/i421/1306/5c/75f4eb8b8801.jpg
http://s018.radikal.ru/i511/1306/8e/93d178280674.jpg

Если бы речь была о вебмани, то стороны бы ее не скрывали.   Здесь речь о другой платежке.  Включите мозги и проанализируйте, почему стороны так тщательно скрывают название платежки?

Просмотрел список способов пополнения - вроде бы все основные пс присутствуют, даже несчастную либерти не убрали. Нет только WM.

Еще раз говорю, это не ВМ.  Иначе бы не скрывали. Да и в ВМ можно вывести заблокированное на банковскую карту владельца. Я полагаю что эта платежка присутствует в списке принимаемых и выплачиваемых платежек.

Просто кому то выгоднее ей расплатится с трейдерами, пока ее официально не признали скамом. А потом закрыть прием в этой платежной системе.

Майзусу тоже выгодно, если Инста расплатится проблемными активами с трейдерами. В таком случае ему может что то перепадет на его стройку века в Чехии.

Пока идет паника, никто не пойдет делать вклады в Инсту, так что прием денег в этой платежку нет смысла сейчас закрывать.

Если я не прав, то почему обе стороны скрывают эту платежную систему, которая можно сказать уже мошенник (На нее Инста написала заявление в правоохранительные органы), а тайна о ней скрывается за семью печатями?

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1458 : 13.06.2013 23:25 »
Цитировать
то кто-же работать-то будет?
гастеры

Оффлайн instapartner

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1459 : 13.06.2013 23:49 »
Еще раз говорю, это не ВМ.  Иначе бы не скрывали. Да и в ВМ можно вывести заблокированное на банковскую карту владельца. Я полагаю что эта платежка присутствует в списке принимаемых и выплачиваемых платежек.

Это или ВМ или РБК. Какая разница? Думаете, когда речь о миллионах долларов, даже ВМ будет следовать своему регламенту? Это же Рашка, не смешите :) Страна чудес. Может, там была какая то другая мотивация, кто ж знает.

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1460 : 14.06.2013 00:04 »
Еще раз говорю, это не ВМ.  Иначе бы не скрывали. Да и в ВМ можно вывести заблокированное на банковскую карту владельца. Я полагаю что эта платежка присутствует в списке принимаемых и выплачиваемых платежек.

Это или ВМ или РБК. Какая разница? Думаете, когда речь о миллионах долларов, даже ВМ будет следовать своему регламенту? Это же Рашка, не смешите :) Страна чудес. Может, там была какая то другая мотивация.

Разница в том, что если Вам Инста выплатит в этой платежке, и Вы их не успеете вывести, то есть большая вероятность, что эта мошеническая платежка не даст Вам этого сделать в дальнейшем. Ну представьте как будто у Вас осталось 50К долларов в Либертирезерве. Вы их сейчас сможете вывести, обменять, или что то купить на них?

А ответ что это за платежка, зашифрован в посте Ильдара Шарипова:

Так получилось, что на 61-ый раз, в начале мая 2013 года вместо очередной, как он эти переводы называл с презрением, "подачки" он получил уведомление о том, что от имени одной из компаний проекта ИнстаФорекс в следственные органы РФ было написано заявление, причиной которого стало невыполнение платежной системой "ХХХХххх" ее обязательств на сумму в почти 5 000 000 долларов, другими словами, был фактически зафиксирован полный дефолт обязательств платежной системы "ХХХХххх", которая, как и мы, до того момента пыталась сделать его частичным, выпрашивая реструктуризацию долга с довольно бредовыми предложениями залога. Предложения нами были отклонены, 18 апреля 2013 года в следственные органы Москвы было направлено заявление о совершенном преступлении, процесс пошел, и, как следствие, я вынужден был зафиксировать данный убыток компании как свершившийся факт, о чем господин Майзус был уведомлен официальным письмом с предоставлением необходимой документации по данному вопросу (о чем он лживо забыл, указав противоположное в своей писульке).


Вебмани не выпрашивали бы реструктуризацию с бредовыми предложениями залога. Я уверен что название платежки и домен скрыт за самими XXXXxxx поиграем в поле чудес?

Приз победителю 50К долларов Либерти  :-D

Оффлайн instapartner

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1461 : 14.06.2013 00:13 »
Я упустил момент с долгами. Явно не ВМ, конечно.

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1462 : 14.06.2013 00:20 »
Хорошо дам подсказку.

Это платежка XXXX в зоне ххх

Если этого мало, дам еще одну подсказку. При выводе Вебманей куда рука тянется в первую очередь?


Оффлайн retailer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1463 : 14.06.2013 00:23 »
Я уверен что название платежки и домен скрыт за самими XXXXxxx поиграем в поле чудес?

Приз победителю 50К долларов Либерти  :-D

Буква i  :-)

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1464 : 14.06.2013 00:25 »
Я уверен что название платежки и домен скрыт за самими XXXXxxx поиграем в поле чудес?

Приз победителю 50К долларов Либерти  :-D

Буква i  :-)

в роли Якубовича пусть Майзус выступит и отвечает - "Есть такая буква!"))

Оффлайн instapartner

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1465 : 14.06.2013 00:28 »
Стоп, вы что на киви намекаете? или я что то упустил?

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1466 : 14.06.2013 00:33 »
Стоп, вы что на киви намекаете? или я что то упустил?

Даже не я намекаю, а господа связанные с Инстой. И какое единодушие в данном вопросе. Одни замалчивают платежку (что странно если она скам), другие рекомендуют через нее выводить.

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1467 : 14.06.2013 00:36 »
Сергей Викторович, так не за этого весь театр абсурда задумывался, что бы убытки компании повесить на клиента-ЛОХА?

Или Вам с Ильдаром Наилиевичем эта мысль пришла по ходу пьесы?

Оффлайн instapartner

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1468 : 14.06.2013 00:36 »
Даже не я намекаю, а господа связанные с Инстой. И какое единодушие в данном вопросе. Одни замалчивают платежку (что странно если она скам), другие рекомендуют через нее выводить.

Ну, c одной стороны, верится с трудом (это ведь киви!!!).

С другой, это действительно отвечает на многие вопросы.

Оффлайн LV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1469 : 14.06.2013 00:42 »
Я не следил за этой системой... может RBKMoney?