Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 346818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1440 : 13.06.2013 20:06 »
Сергей, Вы что за дураков всех держите? Хоть раком, хоть боком ту папку фотографируйте, от того содержимое ее не изменится. Возможно там пачка чистых листов. Или Ваши какие то дела, не связанные с Шариповым.
На Вас кстати тоже уже черную папку завели  :-D

Меня сейчас другое больше волнует. Таинственная платежная система, которая принесла убыток, а стороны ее не афишируют. Ни ни... Кажется я понимаю, почему стороны это скрывают. И даже предполагаю что это за платежная система. Единственное, не могу поверить что именно эта платежка скам.
Как уже было сказано ранее - содержимое будет раскрываться исключительно в уголовно-правовом поле :) Ильдар прекрасно знает о содержимом этой папки, ибо он был уверен в том, что она утеряна. Да и я сам - был искренне в этом уверен! А когда ее случайно нашел - сам офигел :)

Ну вот снова уводите пользователей в сторону от вопроса по платежной системе скаме. А может Вам выгодно держать в тайне название этой платежки?

По поводу папки мне лично не интересно. Правильно кто то из пользователей писал.
Первая сторона: У нас 35 % доля в бизнесе.
Вторая сторона: Хоть у Вас не оформлена официально доля мы от обязательств не отказываемся. Можем даже официально закрепить Вашу долю на бумаге.
Первая сторона: Наконец мы нашли доказательство что у нас есть доля 35 %
Вторая сторона: Ну хорошо, давай содержимое твоей папки. бла...бла... бла..

Лучше расскажите по какой причине Вы скрываете название платежки скама?  :roll:

Оффлайн tekumse

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +119/-60
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1441 : 13.06.2013 20:06 »
Как называется боязнь бензопил? — Здравый смысл :)

Не думаю, что Ильдар этого не понимает. Что-то же вынудило его отказаться от партнерских обязанностей.

Судебное разбирательство невыгодно обоим. Но на таком уровне, на каком предлагает решение Майзус - дойка. Моё мнение.

М доит Ш , Ш доит трейдеров, только бедные трейдеры не кого не доят  :-D По большому счету, пофиг на клиентов, они решают свои проблемы !
Дык - под лежачий камень вода не течет... :-X
Пишите заяву, что российский депутат принародно обьявил, что за долю малую ОПГ готов простить / прикрыть, а потом, за такую же малую долю - можете "забыть" про заяву свою... Гдядишь - и получится подоить депутата...  :-D

Оффлайн tekumse

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +119/-60
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1442 : 13.06.2013 20:43 »
Шутки шутками - но вообще они там страх потеряли... Как бы там нибыло - на страницах форума чиновник заявляет, что обнаружил ОПГ, а затем этой ОПГ предьявляет ультиматум, что за бабки может закрыть глаза на ее преступную деятельность, тока "честь" свою поруганную не прощает !! Какая там честь, вам ее давно бабло затмило...   Чиновник - оборотень...  :-o

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1443 : 13.06.2013 20:47 »
Ну вот снова уводите пользователей в сторону от вопроса по платежной системе скаме. А может Вам выгодно держать в тайне название этой платежки?
Если возникнет необходимость - озвучу название ПС. Сейчас-же необходимости в этом не вижу.
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн Invador

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1444 : 13.06.2013 20:47 »
Sergey Mayzus

Здравствуйте. Можно ли как то решить проблему с верификацией? Отказываются принимать в качестве подтверждения адереса скрин страницы паспорта с пропиской... ДЦ MAYZUS.
По закону - нужен второй документ. Например, счет за телефон (только не мобильный), за электричество, газ... Я понимаю, что дебилизм - меня самого это бесит... Но... Что мы можем сделать?
Из принципа прочитал все страницы темы. По некоторым моментам еще отпишусь, но тот бред, что "по закону - нужен второй документ", впервые слышу. Страница с пропиской это второй пункт при регистрации. Хотя об этом позже... Сергей, по каким законам вы живете? Либо по законам какого государства?

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1445 : 13.06.2013 20:49 »
Шутки шутками - но вообще они там страх потеряли... Как бы там нибыло - на страницах форума чиновник заявляет, что обнаружил ОПГ, а затем этой ОПГ предьявляет ультиматум, что за бабки может закрыть глаза на ее преступную деятельность, тока "честь" свою поруганную не прощает !! Какая там честь ??? Чиновник - оборотень...  :-o
Бредуете :) И про чиновника бредуете :) И про "закрытие глаз за бабки" - бредуете... Если читать и думать не умеете - бредуйте дальше :) А еще - можете поговорить с телевизором :) Часто помогает :)
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1446 : 13.06.2013 20:50 »
Шутки шутками - но вообще они там страх потеряли... Как бы там нибыло - на страницах форума чиновник заявляет, что обнаружил ОПГ, а затем этой ОПГ предьявляет ультиматум, что за бабки может закрыть глаза на ее преступную деятельность, тока "честь" свою поруганную не прощает !! Какая там честь ??? Чиновник - оборотень...  :-o
Не совсем так, Майзус говорит, что может не предъявлять документов в ответ на запрос следствия и дело само умрет. По-моему, это называется саботаж...

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1447 : 13.06.2013 20:51 »
Sergey Mayzus

Здравствуйте. Можно ли как то решить проблему с верификацией? Отказываются принимать в качестве подтверждения адереса скрин страницы паспорта с пропиской... ДЦ MAYZUS.
По закону - нужен второй документ. Например, счет за телефон (только не мобильный), за электричество, газ... Я понимаю, что дебилизм - меня самого это бесит... Но... Что мы можем сделать?
Из принципа прочитал все страницы темы. По некоторым моментам еще отпишусь, но тот бред, что "по закону - нужен второй документ", впервые слышу. Страница с пропиской это второй пункт при регистрации. Хотя об этом позже... Сергей, по каким законам вы живете? Либо по законам какого государства?

Дружище, как я говорил - сам считаю дебилизмом. Но... Требования придумывал не я. И не мне их оспаривать. Есть требование - ДВА документа - один подтверждающие личность, второй - адрес. Но все равно - ДВА документа. А новое требование - вообще ТРИ!!!
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1448 : 13.06.2013 20:52 »
Шутки шутками - но вообще они там страх потеряли... Как бы там нибыло - на страницах форума чиновник заявляет, что обнаружил ОПГ, а затем этой ОПГ предьявляет ультиматум, что за бабки может закрыть глаза на ее преступную деятельность, тока "честь" свою поруганную не прощает !! Какая там честь ??? Чиновник - оборотень...  :-o
Не совсем так, Майзус говорит, что может не предъявлять документов в ответ на запрос следствия и дело само умрет. По-моему, это называется саботаж...
Это называется не саботаж - а утрата интереса.
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн Traderbaton

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1449 : 13.06.2013 20:54 »
Sergey Mayzus

Здравствуйте. Можно ли как то решить проблему с верификацией? Отказываются принимать в качестве подтверждения адереса скрин страницы паспорта с пропиской... ДЦ MAYZUS.
По закону - нужен второй документ. Например, счет за телефон (только не мобильный), за электричество, газ... Я понимаю, что дебилизм - меня самого это бесит... Но... Что мы можем сделать?
Из принципа прочитал все страницы темы. По некоторым моментам еще отпишусь, но тот бред, что "по закону - нужен второй документ", впервые слышу. Страница с пропиской это второй пункт при регистрации. Хотя об этом позже... Сергей, по каким законам вы живете? Либо по законам какого государства?

Дружище, как я говорил - сам считаю дебилизмом. Но... Требования придумывал не я. И не мне их оспаривать. Есть требование - ДВА документа - один подтверждающие личность, второй - адрес. Но все равно - ДВА документа. А новое требование - вообще ТРИ!!!
насколько я понимаю-это требование регулятора)

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1450 : 13.06.2013 20:55 »
Такое ощущение, что здесь народу всё фиолетово - лишь-бы попиндеть :) То кричат - спасите инстафорекс, помогите!!! То теперь - ах вот как, смотрите, - этот депутат совсем офигел, готов за бабки глаза закрыть :)

Вот на что я реально готов - так это болт забить на всё эту болтовню, и действовать дальше - в уголовно-правовом поле :)
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн tekumse

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +119/-60
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1451 : 13.06.2013 21:00 »
Такое ощущение, что здесь народу всё фиолетово - лишь-бы попиндеть :) То кричат - спасите инстафорекс, помогите!!! То теперь - ах вот как, смотрите, - этот депутат совсем офигел, готов за бабки глаза закрыть :)

Вот на что я реально готов - так это болт забить на всё эту болтовню, и действовать дальше - в уголовно-правовом поле :)
Не кричал я - спасите инстафорекс, мне реально - за державу обидно...

Оффлайн Traderbaton

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1452 : 13.06.2013 21:01 »
Такое ощущение, что здесь народу всё фиолетово - лишь-бы попиндеть :) То кричат - спасите инстафорекс, помогите!!! То теперь - ах вот как, смотрите, - этот депутат совсем офигел, готов за бабки глаза закрыть :)

Вот на что я реально готов - так это болт забить на всё эту болтовню, и действовать дальше - в уголовно-правовом поле :)
Сергей,не надо спасать.Имхо лучше убить этот бренд и создать новую нормальную компанию с более прозрачными условиями. А немного документов хочется увидеть,чтоб инстатролли желчи немного пустили)))))))))

Оффлайн retailer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1453 : 13.06.2013 21:08 »
Нужно быть совсем глупцом хранить такие деньги на кошельке, зарегистрированном на чужие инициалы. Кошелек вебмани скорее всего зарегистрирован на кого то с доверенных сотрудников или директоров.

В сети засвечены как минимум два идентификатора:

http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=481990436062
http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=382979623559

причем через первый проводились платежи как инстафорекс, так и корса капитал с одного кошелька Z678765911646. Скрины:

http://s017.radikal.ru/i421/1306/5c/75f4eb8b8801.jpg
http://s018.radikal.ru/i511/1306/8e/93d178280674.jpg

Если бы речь была о вебмани, то стороны бы ее не скрывали.   Здесь речь о другой платежке.  Включите мозги и проанализируйте, почему стороны так тщательно скрывают название платежки?

Просмотрел список способов пополнения - вроде бы все основные пс присутствуют, даже несчастную либерти не убрали. Нет только WM.

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1454 : 13.06.2013 21:23 »
Вот на что я реально готов - так это болт забить на всё эту болтовню, и действовать дальше - в уголовно-правовом поле :)
Вот в чем есть реальные сомнения - так в этой готовности... как и в "случайно обнаружившейся" папочке стоимость 50 мио...  8-)