Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 340572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1335 : 12.06.2013 21:55 »
Последующие сообщения перенесены в раздел Реклама http://www.kroufr.ru/forum/index.php?topic=21926.0 как не соответствующие данной теме и нарушающие правила КРОУФР по части бизнес-этики (самопиар в ветках чужих компаний).
Ничего личного

Оффлайн ANALITIK

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +41/-16
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1336 : 12.06.2013 23:43 »
Украина...всегда...впереди..планеты...всей... :roll:

Киев. 12 июня. INTERFAX.RU - Министерство доходов и сборов Украины добилось блокирования на связанных с компанией электронных платежей Web Money счетах 60 млн гривен, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в центральном офисе по работе с крупными налогоплательщиками министерства в среду.


интересно...что за жертва... :-D
Это из другой оперы и никак к инсте не относится.

Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1337 : 12.06.2013 23:48 »
 Вопрос, поставленный Дмитрием Ранневым о его членстве в Арбитражной комиссии перенесен в закрытый раздел "Общение представителей ДЦ"
Ничего личного

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1338 : 12.06.2013 23:50 »
Украина...всегда...впереди..планеты...всей... :roll:

Киев. 12 июня. INTERFAX.RU - Министерство доходов и сборов Украины добилось блокирования на связанных с компанией электронных платежей Web Money счетах 60 млн гривен, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в центральном офисе по работе с крупными налогоплательщиками министерства в среду.


интересно...что за жертва... :-D
Это из другой оперы и никак к инсте не относится.

Относится к ООО "Украинскому гарантийному агентству", гаранту вебмани в Украине. Это тоже не есть гуд.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1339 : 13.06.2013 00:02 »
Это из другой оперы и никак к инсте не относится.
Откуда такая уверенность и осведомленность? Может, тогда, есть данные и о том, через какого посредника инста ВМ принимает-выводит с тех пор, как вебмани забанили инсту для работы напрямую?

Оффлайн TESLA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1340 : 13.06.2013 00:37 »
Даже если предположить, что Сергею удастся всеми правдами и неправдами выиграть дело, что это даст клиентам Инсты, если пирамидинг всей этой организации - заслуга  Ильдара? Майзус решит её проблемы, искоренив устоявшиеся пороки всех дилинговых центров? Или это настолько малозначительная тема в свете бубновых интересов?

Forewoman, думаю, что изначально схема пирамидинга шла от Майзуса, либо его "стратегов". Да и Инста как я уже предполагал вряд ли в скором времени сможет заинтересовать крупного клиента...а где крупный клиент - там и сервис, и где сервис и надежность - там и крупный клиент.
Кстати на "независимом" Вас совсем редко теперь можно увидеть...

Оффлайн pioner

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1341 : 13.06.2013 01:22 »



От Майзус Сергея Викторовича
238300, г. Гурьевск, ул. Парковая дом 12
Тел.: +7.911.473.1791, +7.401.274.0282

звоню и тишина, на втором номере охрана..
Сергей. вашей охране просил чтоб вы перезвонили, тел окончание на 15
Sergey Mayzus, если что оставьте сообщение или СМС с реальным номером на мой номер, смотрите личку.

Оффлайн retailer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1342 : 13.06.2013 01:57 »
Интересно, Corsa Capital и InstaForex использовали один и тот же кошелек ВМ для выплат и пополнений. Это нормально?  :-)

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1343 : 13.06.2013 02:55 »



От Майзус Сергея Викторовича
238300, г. Гурьевск, ул. Парковая дом 12
Тел.: +7.911.473.1791, +7.401.274.0282

звоню и тишина, на втором номере охрана..
Сергей. вашей охране просил чтоб вы перезвонили, тел окончание на 15
Sergey Mayzus, если что оставьте сообщение или СМС с реальным номером на мой номер, смотрите личку.
реальней не бывает :)
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн Forewoman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1344 : 13.06.2013 08:44 »
.а где крупный клиент - там и сервис, и где сервис и надежность - там и крупный клиент.

Однако они есть и их немало. Чего не скажешь о сервисе.

Кстати на "независимом" Вас совсем редко теперь можно увидеть...

Лето, на презентации природы) Тут ещё чтение опусов отнимает время.

Давно интересовала причина замедленного развития столь раскрученной компании. Теперь многие неясные моменты отпали.

Не знаю насколько тщательно безучастный, судя по выданным здесь откровениям, к судьбе компании "партнер" подготовился к уголовному разбирательству и как ему в этом пособничают калининградские товарищи в погонах, но от организованной им "панической атаки" эффекта пока никакого.

Сори, никого не хотела обидеть, но интуитивно невоспринимаемый тип. Неудивительно, что Ильдару хотелось от него избавиться)

Оффлайн Liderr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1345 : 13.06.2013 09:07 »
Однако они есть и их немало. Чего не скажешь о сервисе.
Не стыковка, крупняк не пойдет в контору где сервис говеный, следовательно в инсте их нету, мыльный пузырь и миф о крупных клиентах в данной конторке :roll:

Оффлайн Traderbaton

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1346 : 13.06.2013 10:22 »
Однако они есть и их немало. Чего не скажешь о сервисе.
Не стыковка, крупняк не пойдет в контору где сервис говеный, следовательно в инсте их нету, мыльный пузырь и миф о крупных клиентах в данной конторке :roll:
полностью согласен. ещё крупняк врядли пойдёт на форекс :-)

Оффлайн Forewoman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1347 : 13.06.2013 10:53 »
А в памм-сервисах кто? Скучающие мажоры?)

Хотя, если к крупным клиентам относить исключительно миллионщиков, тогда, конечно, мелкий сброд)

Ну а, более откровенно, мало интересуют "крупнокалиберные" игроки, больше за положение простых обывателей, привыкших постигать биржевое искусство на бонусных счетах.

Так уж повелось в жизни, честность и состоятельность по существу - далеко не синонимы и редко кому удается вылезти из этой ниши чистыми)

А потом, всё равно кто-то должен будет занят "святое" место лучшего "брокера" Азии. Вот так вот просто желать её развала бессмысленно. Жажду не утолить "алкогольными напитками"))

Нравственную сторону и своекорыстные интересы узких слоев общества на фоне бедственного положения рядовых тружеников, надеюсь, здесь обсуждать не придется. Скользкая и тонкая тема)






Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1348 : 13.06.2013 11:05 »



От Майзус Сергея Викторовича
238300, г. Гурьевск, ул. Парковая дом 12
Тел.: +7.911.473.1791, +7.401.274.0282

звоню и тишина, на втором номере охрана..
Сергей. вашей охране просил чтоб вы перезвонили, тел окончание на 15
Sergey Mayzus, если что оставьте сообщение или СМС с реальным номером на мой номер, смотрите личку.
реальней не бывает :)

Через пару дней после создания ветки звонил, когда Вы просили от Шарипова подтверждения что Isharipov его аккаунт. Думал попробовать идентифицировать Вас по голосу.  Благо на ютубе есть несколько роликов, где Вы говорите. Но тоже не смог дозвониться. Если номера действительно Ваши, то Вам должно было прийти смс подтверждение об звонке с украинского номера. Когда появитесь в сети.

Оффлайн Intersfera

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1349 : 13.06.2013 11:12 »
Ну а пока суть да дело, наблюдаю за платёжеспособностью INSTAFOREX.
Сегодняшний запрос в поддержку (очередной):
-----------------------------
Я:
Здравствуйте. Уже четвёртые сутки ожидания выплаты по системе Ликпей по моей заявке. Уже неоднократно обращался к Вам в чате и мне говорят, что сегодня в течении дня перевод будет осуществлён финотделом. Но средств так и нет и каждый день я слышу одно и тоже насчёт сегодня-завтра. Перевод с номера счёта 3102608...

Alexander Demkin:
Согласно пункту 4.1.5 Договора публичной оферты максимальное время исполнения запроса на снятие занимает до 5 рабочих дней.

Я:
и это тоже я  слышу каждый день и насчёт времени работы финотдела тоже.. А на что Вы будете ссылаться после 5-х суток? Я так понимаю начнутся технические проблемы, регламентные работы, форс-мажорные обстоятельства... Скажите Вы платёжеспособны?
-----------------------------------
более я ответов от оператора не получал... как-то так сегодня работает INSTAFOREX.