Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 344408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Forewoman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1245 : 12.06.2013 12:08 »
Данная тема создает впечатление, что за всеми дилинговыми центрами стоят какие малохольная форумная школота, которая является зеркалом всего российского дилинга, имеющего синоним лохотрон.

Зато мы прекрасно видим, как у нас регулируются связи "хороводников" финрынка.

Оффлайн FSBRUSSIA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1246 : 12.06.2013 12:14 »
да выводит инста деньги, не паникуйте.скрин прилагаю. 95% трейдеров сливает на рынке, а тут подняли разговор, что прям каждый здесь  миллионер и у него на счетах тыщи лежат

Оффлайн scorpioN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1247 : 12.06.2013 12:45 »
они лишь только переживают из-за всего этого дерьма, которое Шарипов учудил!!! Зачем мою жену вплетать в эту скандальную историю? Не хватало еще чтобы моего ребенка здесь всякие уроды обсасывали! Я-же не вплетаю жену и дочку Шарипова в весь этот скандал!!! Нахрена всякая шваль мою семью здесь трогает????
Ай-яй-яй, он Апять Абзываесса.

Видимо, это неисправимо. Увы, полный бан на неделю господину mayzus.
P.S. Оскорбления и угрозы мне в личку писать бессмысленно, прошу не засорять ее.
а ты почитай :)
Сергей,а угрожать не хорошо) Некрасиво. Да и самому можно нарваться.Ты не кощей бессмертный,а обычный человек всего лишь
Что вы ерунду пишите? Где угрозы? Или Администратор выложил полную переписку личную? Кому то и посыл в пешее эропутешествие покажется угрозой) А словосочетание "А ты почитай" является просто рекомендацией, но ни как не угрозой)

Оффлайн Jason Parker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1248 : 12.06.2013 13:21 »
Театр абсурда. Краткое содержание:

Майзус: Ильдар, уходи перманентно из отрасли.
Ильдар: Фиг тебе, твоя доля 35%, и ту не получишь, если компанию развалишь.
Майзус: Ты козел, носки, ногти, мальчик, сынок.
Ильдар: 35%, и то - только потому, что мы договорились.
Майзус: Всё! Тебе хана! я нашел документы, подтверждающие мои 35%!!!
Зал (хором): Дык, это. Про 35% никто ведь и не спорил изначально.

Приехали к самому началу, как будто никуда и не уезжали. :|

Точно, кратко и емко. Нигде не видел, чтобы Ильдар Наилевич отказывался от того, что доля Сергея Викторовича составляет 35%. Сергей Викторович, правда, также упомянул о том, что есть еще куча разных артефактов (видео-записи, образы HDD, флэшки и всякое такое). Но не совсем понятно, подтверждают ли бумаги в папке (те самые, где расписаны доли акционеров) то, что было сказано на словах. То есть, если в папке ясным по белому написано "Майзус: 35%, Шарипов: 65%", то против этого документа различные любительские аудио- и видео-записи являются ничтожными, и не имеют доказательной силы. А учитывая сложившиеся обстоятельства и описанные самим г-ном Майзус его приемы работы, вполне можно предположить, что сказанное могло быть сказано г-ном Шариповым просто под давлением. Потому что так называемая "прогарантированная безопасность" в свете новых фактов оказывается весьма сомнительной.

Кроме того, тогда сомнительным становится то, что г-на Майзус утверждал о передаче г-ном Шариповым своей 65%-й доли другому человеку. Как же можно было осуществить такую передачу, если папка с документами в это время была географически в другом месте? В общем, пока что вопросов несколько больше чем ответов...


Оффлайн Jason Parker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1249 : 12.06.2013 13:24 »
Считаю нецелесообразным продолжение дискусси на ресурсе, ...
...
Все дальнейшие события, касающиеся InstaForex с моей стороны более освещаться не будут.
Не верилось мне, что дальнейшего освещения не будет. И правильно не верилось!

Оффлайн Aleksey Smirnov LF

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1250 : 12.06.2013 13:42 »
Приветствую Вас Уважаемые форумчане и гости форума!
Обнародую интересующий всех вопрос о судьбе форума РАУФР.
27.05.2013г. руководством компании «Лайтфорекс» было принято решение о выходе из состава участников РАУФР.  31.05.2013г. до администратора форума РАУФР была доведена информация о том, что администрации форума РАУФР необходимо предоставить нашей компании новый сервер для переноса форума и передачи его администрации РАУФР.  Со стороны администрации форума РАУФР никаких действий для предоставления сервера и переноса форума предпринято не было. Чтобы поддерживать форум я вынужден задействовать ресурс IT департамента своей компании. Для чего и с какой целью моя компания будет поддерживать рабочее состояние форума РАУФР мне не понятно.
По причине полной незаинтересованности администрации форума РАУФР, а так же освобождения сотрудников компании от обязанности поддерживать рабочее состояние указанного ресурса,  мной и было принято решение отключить этот ресурс.
Вопрос о переносе форума РАУФР вынесен на всеобщее обозрение. И дабы не искажать текущую действительность перед лицом общественности,  по моей просьбе администрация форума «Форекспиплс» создала раздел «форум РАУФР – что делать?». Именно на этом ресурсе и будет происходить публичное обсуждение передачи форума РАУФР администрации форума.  Для этого представителю администрации форума РАУФР либо представителю РАУФР необходимо публично обратиться к компании «Лайтфорекс» с просьбой передать им форум (если личные контакты не работают). С момента публикации этого поста форум РАУФР снова в эфире, и его судьба зависит непосредственно от руководства РАУФР.
Приношу свои искренние извинения пользователям форума РАУФР за вынужденные неудобства.
С уважением, Смирнов А.

Оффлайн Forewoman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1251 : 12.06.2013 13:48 »
Даже если предположить, что Сергею удастся всеми правдами и неправдами выиграть дело, что это даст клиентам Инсты, если пирамидинг всей этой организации - заслуга  Ильдара? Майзус решит её проблемы, искоренив устоявшиеся пороки всех дилинговых центров? Или это настолько малозначительная тема в свете бубновых интересов?

Оффлайн becdelbnik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +5/-0
  • Преследователь тренда
    • Просмотр профиля
    • Независимый форум трейдеров
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1252 : 12.06.2013 13:56 »
Да по фиг кто победит в этой войне, это война черт**,  я чем больше читаю эту тему, тем больше убеждаюсь , что в этой грядке нет достойных людей, что в инсте, что в ЛФ, одни Черт* !

Мнение простого трейдера !

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1253 : 12.06.2013 14:12 »
Цитировать
Но, - самое ужасное для тебя, и самое приятное для меня - это то, что в этой папке лежал наш с тобой договор!!! Тот самый грёбаный документ, про который я тебе сказал, что потерял (прости, я был в этом уверен)... Тот самый сраный клочок бумаги, которого для тебя уже не существовало... Та самая херня, уверенность в отсутствии которой  позволила тебе мутить свою мутную муть!!!

Сергей, ну так и выложите скрин на форуме, в продолжение всей истории.

Оффлайн scorpioN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1254 : 12.06.2013 14:14 »
Все прицепились к долям и так далее)) Да Сергей Викторович и Шарипов не против этих долей как таковых, тут дело в другом. Шарипов тоже повел себя не правильно, в каком плане...в том что не до конца держал своего компаньона в истинном информационном поле. А Сергей Викторович тратил ещё не полученные бабки от проекта на перед)) даже может с какими то обязательствами перед серьезными людьми. Второй месяц без финансирования определенного проекта - дело запахло жареным и запашок идет от пятой точки Майзуса, а Шарипов просто залег на дно...это простая подстава и в любой среде это наказывается. У меня вызывают смех , когда некоторые оппоненты говорят , что надо работать в правовом поле, бумажном и так далее...да все решения политические, финансовые, криминальные и так далее принимаются в "сауне"))) а уже потом ложатся на бумагу...
Второй момент блефовость Сергея Викторовича.... какими то синими папками Шарипова не запугаешь и не удивишь, так что это не сдвинет с мертвой точки дело. Другой момент интересный - администрация ресурса данного , вчера как то умиляет, что конфликт исчерпан и все разрешиться скоро и положительно, типа конфронтация с обеих сторон сползает на ноль и так далее..вроде бы и Майзус вчера это негласно подтвердил оставив нас в информационном вакууме , сворачивая на обиду о семье (извини Майзус, знаю тема больная для любого, но надо упомянуть) ... из этого следует, что администрация ресурса как то однобоково на стороне Шарипова и способствует действу - не выносить сор из избы. Но сегодняшние нервные и эмоциональные посты от Майзуса говорят о противоположном - до договоренности далеко)))
От Майзуса будет действенным и убойным размещение одного среднего файла документа по которому Шарипов поймет, что игра только началась) А все эмоциональные посты , можно почитать моей дочке и по ржать

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1255 : 12.06.2013 14:20 »
А я вот о чем говорю? Большинство сотрудников, их как хочешь называй - офисным планктоном, форумной школотой. накладными расходами, они же не приносят прибыли. а только отбывают время. А когда начальство погрязает в дрязгах, они чуйствуют себя особо вольготно. Всеразличных декоративных образов множество - Я уволился с работы потому что я устал. Или обратное, со стороны вопрошающего к таким - жалует царь, да не жалует псарь. Они тупо получаю свою зарплату и совершенно не заинтересованы в экономическом результате. С нынешним поколением это просто беда. Ах какой ковер, какой ковер она хотела купить. А где взять кадры?

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1256 : 12.06.2013 14:22 »
Вот в подобном ключе два года происходит мое общение с "поддержкой" Инсты. Результата нет и доси, мальчик вист в чате. Подвис, однако.
Я не хочу работать с такой фирмой, верните деньги.
13:06
Alexey Talesnik
Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?
13:06
Вы
Чёт как бы ближайшее время уже прошло, результатов нет
[You]

guest:
7:07
Уважаемый(ая) Горяинов Алексей Вячеславович, Вы оформили заявку на снятие средств со счета 5155016 Детали перевода представлены ниже: Дата и время (GMT+2): 09/06/2013 08:20:40 Платежная система: LiqPay, cчет +380665143518 Общая сумма снятия: 629.02 USD Молодые люди, верните деньги
[You]

Alexander Demkin:
7:12
Запрос на снятие средств находится на стадии исполнения. В ближайшее время его проведение будет завершено. Дополнительное уведомление о Вашем запросе на снятие направлено в финансовый отдел.
[You]

guest:
7:12
благодарю, здесь еще. Секунду.
[You]

guest:
7:13
Уважаемый(ая) Горяинов Алексей Вячеславович, Вы оформили заявку на снятие средств со счета 5155016 Детали перевода представлены ниже: Дата и время (GMT+2): 12/06/2013 01:40:27 Платежная система: LiqPay, cчет +380665143518 Общая сумма снятия: 12.86 USD
[You]

Alexander Demkin:
7:15
Исполнение этого запроса может занять до 7 рабочих часов финансового отдела в среднем.
[You]

Alexander Demkin:
7:16
Информация передана в финансовый отдел на проверку.
13:07
Alexey Talesnik
Запрос на снятие средств находится на стадии исполнения.
В ближайшее время его проведение будет завершено.
Дополнительное уведомление о Вашем запросе на снятие направлено в финансовый отдел.
13:09
Вы
Гнать не нужно. Нужно исполнить
Три часа назад мне выдали ту же фразу. Читать умеете?
Повисите вместе со мной, я подожду исполнения.
Вперед
Сколько времени ждать?
Я жду.
Вы што ваще охерели
Я жду хотя бы ответа
Сколько времени займет ожидание?

Оффлайн instapartner

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1257 : 12.06.2013 14:29 »
beck, что то я не понимаю, вы два года мучаетесь? ну что за бред, кто вам мешал за два года найти другую компанию? совсем народ заврался

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1258 : 12.06.2013 14:30 »
Продолжение
13:23
Alexey Talesnik
Как было написано выше исполнение запроса может занимать до 7 рабочих часов финансового отдела.
13:23
Вы
А первый запрос?
Тупить изволите?
13:26
Alexey Talesnik
Так же на стадии исполнения.
13:27
Вы
Я в третий раз это слышу
Жду денег, висте вместе со мной до исполнения

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1259 : 12.06.2013 14:33 »
beck, что то я не понимаю, вы два года мучаетесь? ну что за бред, кто вам мешал за два года найти другую компанию? совсем народ заврался
Ленив уж больно и поначалу меня Инста неслабо обласкала. Хочется всегда чего большего. Извините. В этом плане, я, может и Сергея пойму. Ну не только меркантилизма. И по своей шкуре знаю как молодЕжь, тобою же взрощенная садится на шею Денежные объемы может быть и меньшие, но больно так же.