Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 344612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1395 : 13.06.2013 17:22 »
Итог. Так ответьте пожалуйста собравшимся и мне: какой выход из ситуации видите лично Вы, если полностью исключить дальнейшее сотрудничество и совместную работу по Instaforex с Ильдаром? (То есть вариант о 35 на 65 и вписании Вашего директора не интересует 2-ую сторону)
Единственный выход из ситуации, который я вижу - я изложил на предыдущей странице. Если полностью исключить дальнейшее сотрудничество, - я тоже уже предлагал: может выкупить долю Flysun за предложенную стоимость.
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн instapartner

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1396 : 13.06.2013 17:24 »
["Ильдар, одолжи мне клиентов на время, пока Instaforex не получит CySEC регуляцию :) А я тебе их потом верну, чесслово" -- выглядит именно так

Где я об этом попросил? У меня складывается впечатление, что Ильдара окружают именно вот такие советчики, и как результат - ситуация постоянно заходит в тупик.

Лично мое мнение, что тут можно договориться только предложением Ильдару выкупить его долю в 35 процентов единоразовым платежом или в рассрочку я не знаю. Сомневаюсь, что после всего может быть какой то диалог. По крайней мере, я бы поступил именно так.

PS мы с вами одновременно обозначили одинаковые позиции :) смешно

Оффлайн deffchonka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1397 : 13.06.2013 17:25 »
Итог. Так ответьте пожалуйста собравшимся и мне: какой выход из ситуации видите лично Вы, если полностью исключить дальнейшее сотрудничество и совместную работу по Instaforex с Ильдаром? (То есть вариант о 35 на 65 и вписании Вашего директора не интересует 2-ую сторону)
Единственный выход из ситуации, который я вижу - я изложил на предыдущей странице. Если полностью исключить дальнейшее сотрудничество, - я тоже уже предлагал: может выкупить долю Flysun за предложенную стоимость.

может выкупить долю Flysun за предложенную стоимость.
================
Я так думаю, что это было бы самое правильное решение, но ведь в данном случае Вы больше теряете - а именно постоянный доход.

Оффлайн Jason Parker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1398 : 13.06.2013 17:28 »
может выкупить долю Flysun за предложенную стоимость.

Цифра может быть озвучена?

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1399 : 13.06.2013 17:31 »
я писал ее уже :) 50
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1400 : 13.06.2013 17:36 »
Майзус и Шарипов зачем вы переписываетесь на английском языке? Может, вы просто не понимаете друг друга ?  :?

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1401 : 13.06.2013 17:37 »
Майзус и Шарипов зачем вы переписываетесь на английском языке? Может, вы просто не понимаете друг друга ?  :?
Это переписка с присоединением адвоката. Не хочется человека загружать переводом нашего словоблудия :)
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн instapartner

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1402 : 13.06.2013 17:49 »
я писал ее уже :) 50

М-де.. 50kk цена вопроса деловой репутации г-на Майзуса. Неплохо.

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1403 : 13.06.2013 17:54 »
я писал ее уже :) 50

М-де.. 50kk цена вопроса деловой репутации г-на Майзуса. Неплохо.
Я-же говорю, странные советчики Ильдара окружают. 50 - это цена доли Flysun. Деловая репутация - это другой вопрос.
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1404 : 13.06.2013 17:56 »
я писал ее уже :) 50

М-де.. 50kk цена вопроса деловой репутации г-на Майзуса. Неплохо.
Я-же говорю, странные советчики Ильдара окружают. 50 - это цена доли Flysun. Деловая репутация - это другой вопрос.

P.S. В иске о защите чести, достоинства и деловой репутации лично Сергея Майзуса - я указал 1 рубль.
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн Jason Parker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1405 : 13.06.2013 18:00 »
М-де.. 50kk цена вопроса деловой репутации г-на Майзуса. Неплохо.

Мне кажется, что дело тут не в этом. Не в ту сторону думаете (ИМХО).

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1406 : 13.06.2013 18:03 »
я писал ее уже :) 50
Даже если в рассрочку, то это опять 5 лет выплачивать. Шарипову проще новую компанию открыть и работать только на себя.

Оффлайн instapartner

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1407 : 13.06.2013 18:03 »
я писал ее уже :) 50

М-де.. 50kk цена вопроса деловой репутации г-на Майзуса. Неплохо.
Я-же говорю, странные советчики Ильдара окружают. 50 - это цена доли Flysun. Деловая репутация - это другой вопрос.

А я еще раз повторюсь, никакого прямого отношения к г-ну Шарипову я не имею, в его окружение никаким боком не вхожу и уж тем более советов ему не раздаю. Хотите верьте, хотите не верьте - ваше право.

Для всех присутствующих в этой ветке (ну за исключением, разумеется, забаненного Ковалева) совершенно очевидно - что эти 50кк - именно цена вашей деловой репутации. Потому как после всех тех тонн грязи, которые были вывернуты в данной ветке, на репутации Mayzus можно поставить крест. А вот Ильдар как раз таки выглядит в лучшем свете - простой татарский парень с самого низа поднялся до руководителя крупной компании, причем собственным трудом, и в его то возрасте. Но тут уж вы сами, Сергей, перестарались.

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1408 : 13.06.2013 18:08 »
я писал ее уже :) 50
Даже если в рассрочку, то это опять 5 лет выплачивать. Шарипову проще новую компанию открыть и работать только на себя.
Пять лет срок окупаемости - вполне хорошая инвестиция по сегодняшним меркам. Люди вкладывают огромные деньги и в более долгосрочные проекты. Например, срок окупаемости солнечных электростанций сейчас 10 лет, срок службы - 20-25 лет. Люди в Европе охотно вкладывают миллионы в солнечную энергию :) Пять лет окупаемости в финансовой отрасли - тоже вполне разумный срок. Тем более, что Ильдар сам написал о том, что за 5.5 лет компания заработала 120. Отсюда, окупаемость всего-то 2-2.5 года.
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1409 : 13.06.2013 18:10 »
я писал ее уже :) 50

М-де.. 50kk цена вопроса деловой репутации г-на Майзуса. Неплохо.
Я-же говорю, странные советчики Ильдара окружают. 50 - это цена доли Flysun. Деловая репутация - это другой вопрос.

А какой смысл Вам продавать только Flysun? Получиться Вы продадите долю компании, которая в дальнейшем станет конкурентом Вам в том бизнесе, где уже всем компаниям не хватает места в борьбе за клиента. А дальше вставлять палки в колеса своему конкуренту.
Не легче продать весь форекс бизнес? Если не ошибаюсь Вы ставили ультиматум Шарипову, что бы он уходил из этого бизнеса. Полагаю что после 9 мая Вам двоим мало места в форекс индустрии. И конфликт возможно удастся погасить, если один из Вас уйдет из этой сферы. Имхо