Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 344545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Forewoman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1350 : 13.06.2013 11:22 »
Ну а пока суть да дело, наблюдаю за платёжеспособностью INSTAFOREX.
....
Согласно пункту 4.1.5 Договора публичной оферты максимальное время исполнения запроса на снятие занимает до 5 рабочих дней.

В соседней теме уже по факту невыплаты обязательно отпишитесь. Ждем.

Первым будете, хотя бы в этом)

Оффлайн isharipov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1351 : 13.06.2013 12:06 »
Пост удален по официальному обращению Алексея Смирнова

Оффлайн isharipov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1352 : 13.06.2013 12:10 »
Пост удален по официальному обращению Алексея Смирнова

Оффлайн isharipov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1353 : 13.06.2013 12:11 »
Пост удален по официальному обращению Алексея Смирнова

Оффлайн Eugen20

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1354 : 13.06.2013 12:16 »
Можно ответить на один лишь вопрос: Как будут выплачивать средства, тем кто сейчас заказывает вывод со счета??? И будут ли выплаты вообще??

Оффлайн isharipov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1355 : 13.06.2013 12:16 »
Пост удален по официальному обращению Алексея Смирнова

Оффлайн BON JOVI

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1356 : 13.06.2013 12:18 »
Можно ответить на один лишь вопрос: Как будут выплачивать средства, тем кто сейчас заказывает вывод со счета??? И будут ли выплаты вообще??

повторю хороший вопрос.
Вдруг кто ответит... :-D

Оффлайн isharipov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1357 : 13.06.2013 12:23 »
Цитировать
Всё познается в сравнении...поэтому защищать худшую оферту рунета - глупо!

Хрен с ними со свопами...спреды большие? - да, но все знают на что идут, в конце концов в ребейте регистрируются и половину от 3 пунктов по главной паре им компенсируют. Проскальзывания и хреновое исполнение - это везде... Но  - не менее 5 минут ордер в рынке? то есть цена ломанулась к моему тейк-профиту в 50-100 пунктов, а я не могу рассчитывать на эту прибыль, так как всего 4 сч половиной минуты прошло!...

Геп на новостях могут не засчитать вам в прибыль? И не просто могут, а преценденты есть! Данные пункты оферты считаю совершенно козлячими. Геп на новостях....а новости выходят каждые полчаса...уровень их важности и величина гепа нигде не прописана, так что без прибыли может остаться любой трейдер инсты. Ваша торговля не страдает от таких условий, но не всем же кронами и прочими форинтами торговать!

Повторюсь - я не поддерживаю ни одну из сторон конфликта, я на стороне простого трейдерского люда и поэтому я всецело за сохранение компании Инстафорекс, множество людей зарабатывают деньги с данной компанией. Думаю это возможно теперь, только если Шарипов сохранит управление.

Почему обсуждение оферты инсты считаю важным в данном топике - поскольку существует шанс, что данный малоприятный жизненный случай станет уроком для Ильдара, и он, услышав глас народа, задумается о развитии бизнеса именно в таком ""маловажном"" направлении как качество сервиса для клиентов. России катастрофически не хватает хотя бы одного НОРМАЛЬНОГО ДЦ! С уровнем менеджмента и рекламным бюджетом как у инсты, но с более адекватной офертой. Хотя... не уверен, что теперь этот бренд сможет притянуть крупного клиента, даже изменив оферту на более адекватную...Возможно новый бренд Ильдара сможет занять эту нишу.

Мне не понятен посыл, который пытаются здесь донести многие, а именно о том, какие плохие торговые условия в компании. Я с ним не согласен. С ним не согласны сотни тысяч клиентов нашей компании.

Что касается оферты, то этот вопрос тоже неодносторонний: в свое время я читал про компанию PayPal ""трогательные статьи"" доброжелателей о том, что их оферта - это собрание пунктов, которые направлены на то, чтобы аккаунт пользователя был заблокирован в первые минуты после его регистрации. На деле же все должны понимать: когда у компании много клиентов, это неизбежно рождает сотни, если не тысячи разного рода прецедентов, каждый из которых является поводом для сотрудников компании задуматься о том, как их действия регулируются соглашением публичной оферты, как они могут обосновать то или иное действие. В связи с этим многие пункты ее не носят характер обязательного исполнения, ""кары"" клиента - это всего лишь защитные механизмы, направленные против людей, которые приходят в компанию искать сбои в работе, а не заниматься трейдингом как таковым.

Огромное количество сервисов и услуг порождает огромное количество прецедентов их использования для нарушений, что, в свою очередь рождает необходимость создания соответствующей внутренней регламентирующей базы работы компании, которая постоянно дорабатывается. Но это не значит, что оферта противоречит здравому смыслу или интересам каждого действительно чистоплотного клиента: она направлена на защиту интересов компании и, как следствие, каждого добросовестного клиента.

Оффлайн isharipov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1358 : 13.06.2013 12:26 »
Цитировать
Самый первый пост. ""Трудяга"" даже зарплату получал, пока компания не приносила доход.
Уважаемый голландец, вы не учитываете того факта, что опираете Ваши выводы на заявление, которое наполнено лжи. Никаких денег я в руки не брал с момента открытия офиса на мои деньги. Зачем она начислялась по бухгалтерии (если не ошибаюсь, проводилось все налом под расписку, после чего деньги уходили в неизвестном мне направлении, т.к. и роспись я никакую не ставил с момента ухода, что может подтвердить Дмитрий Петренко, бывший тогда ген. директором) и только по бумагам, я до сих пор не понимаю, т.к. по имеющейся у меня информации, компания на налогах с зарплаты теряет больше, чем с налогов по прибыли. Возможно, у них было ОСНО, что делало потери на налогах с прибыли соразмерными с налогами по зарплате, которая ими превращалась в кэш под мою липовую роспись (денег я никаких не получал, а подпись ставилась) и который мог впоследствии использоваться для оплат налом.

То, что написано Сергеем Майзусом - это наглейшая и беспринципнейшая ложь, а это - всего лишь очередной ее пример. В октябре 2008 года я перевожу Сергею ~30000$, но при этом получаю зарплату в 2000$. Этот бред мог родиться только в фабрикующей уголовные дела голове Сергея Майзуса. Все, абсолютно все расходы компании покрывались мною в рамках открытия офиса и развития компании. Исключение - лицензия MetaTrader, которая стоила мне впоследствии 45 580 000 USD, переведенные Сергею Майзусу в рамках его ""несуществующей"" доли в проекте, о которой он экстренно забыл перед написанием своего лживого заявления.

Оффлайн Rulezzz

  • рекламный агент Массад
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1359 : 13.06.2013 12:28 »
isharipov . а по-существу?
вы повторяетесь очередной раз

и по вопросу о торг условиях, не нужно прикидываться, обрезать прибыльные сделок, которые в рынки ниже 5 мин - это вообще кто придумал?? Кому в вашей компании моча в голову стукнула это сделать? Это же надругательство над индустрией

Оффлайн isharipov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1360 : 13.06.2013 12:32 »
Можно ответить на один лишь вопрос: Как будут выплачивать средства, тем кто сейчас заказывает вывод со счета??? И будут ли выплаты вообще??
Поводов для беспокойств нет: все выплаты будут произведены.

Оффлайн isharipov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1361 : 13.06.2013 12:37 »
Пост удален по официальному обращению А.Смирнова

Оффлайн isharipov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1362 : 13.06.2013 12:40 »
Пост удален по официальному обращению А.Смирнова

Оффлайн isharipov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1363 : 13.06.2013 12:42 »
Пост удален по официальному обращению А.Смирнова

Оффлайн isharipov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1364 : 13.06.2013 12:47 »
Цитировать
ждём от Сергея официальных документов.Пока это всё понты. Так же и Ильдарку хочется услышать
Уважаемый traderbaton. Прошу Вас не опускаться до уровня Майзуса: мое имя Ильдар, и оно не изменяется никакими постфиксами.

Кстати, забавно, что здесь г-н Майзус еще и фамилию искаверкал, это очень напоминает мне (и ассоциация кажется очень правильной и соответствующей его поведению) последний раз, когда мою фамилию так же превращали в "Шарикова"... в детском садике. Не очень адекватный, по всей видимости, педагог тогда весело смеялась и повторяла мою фамилию как "Шариков", чем доводила меня до искренних и крокодильих слез, хотя, конечно же, кто такой Шариков в русской литературе я тогда знать не мог. Вот так же и г-н Майзус уже не знает, что ответить в ответ на создаваемую мною книгу о его рейдерских и вымогательских похождениях, кроме как устраивать дразнилки и детский сад.