Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 344405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Traderbaton

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1320 : 12.06.2013 19:11 »
есть не кухни.

Понятно, но выделили инсту, у других тоже не всё так ажурно.

Указанный Вами законопроект - не гарантия прозрачного ценообразования, котировки будут определяться форекс-компанией.

Мало - не значит лучше.
так почему бы не торговать на рынках с прозрачным ценообразованием?) я не понимаю тех,кто несёт деньги в кухни и требует прозрачности! открой счёт в том же Мирусе и торгуй на прозрачной площадке в хорошей платформе и БЕЗ реквот и обрывов связи. Что все прутся в эти кухни???

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1321 : 12.06.2013 19:12 »
http://
lenta.ru/news/2013/06/11/forex/ это ускорит их закрытие)))
приятная новость!
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн scorpioN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1322 : 12.06.2013 19:13 »
Шарипов тоже повел себя не правильно, в каком плане...в том что не до конца держал своего компаньона в истинном информационном поле. А Сергей Викторович тратил ещё не полученные бабки от проекта на перед)) даже может с какими то обязательствами

Постановка вопроса правильная, но сам вопрос может в равной мере быть адресован обеим сторонам. Если изначально была достигнута четкая договоренность о некоторой установленной форме отчетности между партнерами, то кто же виноват, что в какой-то момент оказалось, что эта форма не обеспечивает должный уровень информационной прозрачности для заинтересованных сторон? Тут с равными основаниями можно утверждать и то, что одна из заинтересованных сторон никак не участвовала в развитии проекта, и не интересовалась его судьбой (во всяком случае, до тех пор, пока очередной отчетный период не обернулся убытками). А вероятность такого события как убыточный месяц, изначально была (она в любом бизнесе имеется). И Ильдар об этом писал, что следует из одного из первых его постов в данной ветке. Но не кажется ли уважаемому сообществу, что один убыточный месяц из пяти лет — это, в целом, вполне не плохо? Является ли это достаточным основанием для того, чтобы требовать передать дела каким-то другим менеджерам, чтобы "перманентно уйти из отрасли"? Тем более, что Ильдар — не наемный работник, не "назначенный директор", он совладелец и руководитель компании, имеющий б?льшую долю акций (и судя по всему, бумаги, подтверждающие это все-таки нашлись! странно, что они особенно-то и не хранились, как полагается хранить ценные и важные документы).

Может быть, кто-то подскажет в каком бизнесе не бывает убыточных месяцев? Или, может быть, кто-то подскажет имя человека, который никогда не допускал ошибок? Неужели это — повод начинать игры в войнушку или в мафию?
Так я четкой позиции чьей либо стороны не занимаю)
Тут вина лежит на обоих участников. Банальное раздалбайство и пофигические настроения к бизнесу с одной стороны (Майзус) и страх потерять хорошую жиду, страх быть не понятым, возможно жадность, юношеский максимализм с другой стороны (Шарипов) довели данную ситуацию до того что видим.
На каком то этапе ( и на этапе самого начала бизнеса) у обоих участников стало усиливаться недоверие и тому подобный негатив. Сокрытие информации, как финансовой, так и корпоративной подливали масло в огонь. Майзус видел только результат - бабло шуршит с шестью нулями каждый месяц и нормально. Империя Майзуса перепрофилировалась и диверсифицировала риски (разрасталась) , это и нормально.Но как говорят в народе - пипец подкрался не заметно!)
Так что да, веркдит однозначный - раздолбаи оба, виновны оба)) А вот степень вины каждого надо уже выяснять. Но Шарипов повел себя не верно.Почему? Уже говорил , и ему Майзус намекал - типа паренёк, я попадаю в неприятности и очень хорошие. Можно было конфликт сгладить на первой стадии его всплеска простыми словами Шарипова - Майзус я отдолжу тебе своего бабла, для того чтобы твои вопросы не пробуксовывали, но и ты пойми меня , что просто так я не дам - заключаем договор под твои 35% или какие то другие залоги... Но Шарипов попросту говоря послал Майзуса, игнорировав последнего.

Оффлайн instapartner

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1323 : 12.06.2013 19:15 »
я уже не раз писал,что я против ВСЕХ кухонь. и называл некоторые.Я за честную торговлю на НАСТОЯЩИХ рынках,а не внутри конторы типа инсты.Такие кухни уводят ликвидность с настоящих рынков,а это не есть гуд

Это слова наивного человека, который не "варится" в этой теме и витает в облаках. "Кухнюют" большинство брокеров, в том числе, которых вы считаете "честными и порядочными". Кроме того, кто тогда будет клирить сделки размером в 1-2-5-10$ ? :))) Господин Раннев с Level II доступом? :) Ваша наивность просто умиляет

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1324 : 12.06.2013 19:16 »
А скажите, через WM кто-то выводил? Кто там у инсты за посредника? Говорят, какая-то контора в УА. А тут такая новость нежданная: http://lenta.ru/news/2013/06/12/wm/

Опять "совпадение"? =)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1325 : 12.06.2013 19:19 »

ИнстаФорекс - одна из компаний, которая сама стремится к регулированию. И, я думаю, что Ильдар Наилевич будет приветствовать любые изменения
Именно поэтому Шарипов пролюбил лицензию на Кипре, ага. Потому что очень хотел надзора за своими делишками со стороны регулятора.

Оффлайн Jason Parker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1326 : 12.06.2013 19:34 »
"Кухнюют" большинство брокеров, в том числе, которых вы считаете "честными и порядочными". Кроме того, кто тогда будет клирить сделки размером в 1-2-5-10$ ? :)

И дело даже не всегда в том, что объемы в $1-2-5-10 (а также 100-1000-10000-100000) - это объемы, которые на рынок выводить вообще не интересно. А еще и в том, что большинство брокеров твердо уверены, что коль скоро 95% трейдеров уверенно сливают, то лучше пусть внутри компании и сливают, чем лить на какой-то там рынок, куда лей - не лей - все мало будет.

Оффлайн Forewoman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1327 : 12.06.2013 19:36 »
открой счёт в том же Мирусе и торгуй на прозрачной площадке в хорошей платформе и БЕЗ реквот и обрывов связи. Что все прутся в эти кухни???

Для русскоязычного трейдера лучший вариант. Но толпа взрощена на ЭПС-сервисах, тянется к простому. Наши "брокеры" выгодно этим пользуются)



Оффлайн Traderbaton

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1328 : 12.06.2013 19:37 »
я уже не раз писал,что я против ВСЕХ кухонь. и называл некоторые.Я за честную торговлю на НАСТОЯЩИХ рынках,а не внутри конторы типа инсты.Такие кухни уводят ликвидность с настоящих рынков,а это не есть гуд

Это слова наивного человека, который не "варится" в этой теме и витает в облаках. "Кухнюют" большинство брокеров, в том числе, которых вы считаете "честными и порядочными". Кроме того, кто тогда будет клирить сделки размером в 1-2-5-10$ ? :))) Господин Раннев с Level II доступом? :) Ваша наивность просто умиляет
причём тут Раннев? я вообще-то озвучил компании) повторить? United Traders,brokerfib,mirus,AMP.они тоже кухни?  :-D

Оффлайн vii

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1329 : 12.06.2013 19:40 »
А скажите, через WM кто-то выводил? Кто там у инсты за посредника? Говорят, какая-то контора в УА. А тут такая новость нежданная: http://lenta.ru/news/2013/06/12/wm/

Опять "совпадение"? =)

сергей ковалев давайте расскажем еще страшную новость - фбр прикрыла либерти резерв из-за того  что через них выводили деньги трейдеры инсты.

ПС кто-нибудь уже остановит словесный понос этого человека. он уже весь "независимый" форум позасрал в ветке про инсту и тут решил гадить.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1330 : 12.06.2013 19:45 »

сергей ковалев давайте расскажем еще страшную новость - фбр прикрыла либерти резерв из-за того  что через них выводили деньги трейдеры инсты.

Это -- одна из версий. И, что забавно, она тоже имеет право на существование. Поди знай, до инсты доберутся из-за LR или до LR добрались из-за инсты. Посмотрим-посмотрим. =)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1331 : 12.06.2013 19:47 »
Тролли такие тролли. А по делу, вро ВМ в инсте ответить им нечего. Жаль-жаль. Было бы интересно заслушать их версию по поводу такого "совпадения". Такое "сопадение" уже было с Technocash -- посредником, через которого инста банковские переводы делала.

Оффлайн scorpioN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1332 : 12.06.2013 19:48 »
http://
lenta.ru/news/2013/06/11/forex/ это ускорит их закрытие)))

Также предусмотрено, что разногласия форекс-дилеров и их клиентов, связанные со сделками на внебиржевом рынке форекс, рассматриваются в арбитражном суде

как вы думаете у кого будет больше возможности купить судью?)))

Такая саморегулируемая организация должна, в частности, объединять более половины юридических лиц, осуществляющих сделки на внебиржевом рынке форекс. Вступительный взнос в такую организацию для форекс-дилеров составляет миллион рублей, а ежемесячный взнос — 350 тысяч рублей.

интересно на таких условиях много ли ДЦ останется в РФ?)) И организация эта регулятор будет Минфин?

Авторы документа отмечали, что после введения регулирования в отрасли в России останется около 15-20 крупных игроков на рынке форекс, а около ста более мелких прекратят свое существование.

не факт что прекратят, сливание будет, вот там и надо доли делить)) и в договорах прописывать)

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1333 : 12.06.2013 19:50 »
Украина...всегда...впереди..планеты...всей... :roll:

Киев. 12 июня. INTERFAX.RU - Министерство доходов и сборов Украины добилось блокирования на связанных с компанией электронных платежей Web Money счетах 60 млн гривен, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в центральном офисе по работе с крупными налогоплательщиками министерства в среду.


интересно...что за жертва... :-D

Оффлайн Traderbaton

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1334 : 12.06.2013 19:50 »
http://
lenta.ru/news/2013/06/11/forex/ это ускорит их закрытие)))

Также предусмотрено, что разногласия форекс-дилеров и их клиентов, связанные со сделками на внебиржевом рынке форекс, рассматриваются в арбитражном суде

как вы думаете у кого будет больше возможности купить судью?)))
а как вы думаете какой срок может грозить судье? :-)