Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 344332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #105 : 05.06.2013 18:55 »
Прости, но этот закон входит в серьезное противоречие с действующим в нашей стране законодательством, которое в силу отсутствия у тебя образования - тебе возможно неизвестно.

Пытаясь спасти ситуацию, я организовал встречу с директорами в офисе ИнстаФорекс - с людьми, которые в отличие от тебя, своё образование получали честно и самостоятельно,

"Грабли", по имени Калиниченко, который был с 8-ю классами образования, видать никого, ничему не научили...
Но Сергей, прости! "Грабли" ты выбирал сам....
Успехов и Удачи!

Оффлайн Игорь Волков

  • ДЦ Masterforex
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 58
  • +18/-7
  • www.masterforex.com
    • Просмотр профиля
    • ДЦ Masterforex
Re: INSTAFOREX
« Ответ #106 : 05.06.2013 18:55 »

Кто это "мы"? В данном контексте ветки неплохо бы и представиться, коль скоро здесь все с открытыми забралами....
Иначе:  грош - цена вашим словам...
Кхм...Вероятный кредитный мошенник Ермолицкий Сергей Михайлович  :-o
http://www.wct.su/mod/blacklist/402861180055.html
С уважением, Игорь Волков

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #107 : 05.06.2013 18:57 »

Пытаясь спасти ситуацию, я организовал встречу с директорами в офисе ИнстаФорекс - с людьми, которые в отличие от тебя, своё образование получали честно и самостоятельно, с людьми, которые в отличие от тебя адекватно понимают серьезность ситуации и с людьми, которые по твоей милости будут нести уголовную ответственность за свою преданность тебе и веру в твои способности. По плану этой встречи, ты должен был присутствовать на ней, - пусть не лично, но хотя-бы в виде видеоконференции либо громкой связи. Но ты - проигнорировал эту встречу, бросив своих директоров на произвол судьбы.

В процессе встречи твоим директорам была озвучена возможность мирного выхода из сложившейся ситуации с последующим быстрым наведением порядка и продолжением работы в рамках правового поля, - c тем, чтобы не пострадал ни один клиент и ни один сотрудник. Озвучу я ее и тебе, ибо время для принятия тобой адекватного решения у тебя еще есть. Итак:

В сложившейся ситуации мне, моим партнерам и твоим директорам видится единственный мирный выход из ситуации, заключающийся в твоем добровольном и перманентном уходе из финансовой отрасли с передачей всех "реквизитов власти" в созданном тобою криминальном сообществе под названием "группа компаний ИнстаФорекс" в руки грамотных, честных и адекватных менеджеров. Только в этом случае у тебя есть возможность сохранить накопленный капитал, доброе имя и репутацию в глазах твоих нынешних и будущих партнеров. Ну и конечно-же есть шанс сохранить свободу.


А директорам тоже грозит уголовная ответственность за упрямство Ильдара?  Получается они заложники сложившейся ситуации? Я понимаю что на войне все средства хороши, но как же мягкость и пушистость Сергея Майзуса? Ведь Вы себя выставляете неким тираном, готовым пройтись по костям, но добиться поставленной цели.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #108 : 05.06.2013 18:58 »
Уж не знаю, будет ли мое сообщение подвергнуто цензуре, но многолетний опыт подсказывает, что вполне такое может случиться. Особенно, учитывая тот факт, что одна из заинтересованных сторон числится депутатом "чего-то там где-то там" (как это по-русски, не правда ли?)
Быть уважаемым человеком в городке с 15,000 населением это не ярлык, - а просто факт.

На правах многолетнего партнера организации InstaForex,  позвольте вставить свои пять копеек.

Во-первых, сразу скажу, что Инсту мы любим и ценим как надежного партнера. И привели туда не одну тысячу клиентов. За это время организация под руководством Ильдара проявила себя только с лучшей стороны.
Лучше уводите, ибо как показала практика - партнер он не надежный.

Во-вторых, я конечно не знаю всей поднаготной,  но нам кажется странным, что господин Майзус вдруг решил обозначить себя в качестве лица, причастного к InstaForex, и так резко, с заявлениями в правоохранительные органы РФ,  после стольких лет. Мы внимательно наблюдаем за работой других проектов данного человека, не без удивления наблюдали так называемый ребрендинг UWCFX (и UWCFS, который вообще, как я понимаю, управялется другим человеком, Николаем) в Mayzus FX и Mayzus FS. Может, это обострение сезонное такое, к резкими стремлениями к захвату власти, не знаю. Но если Ильдар управлял Instaforex с момента создания, скажу откровенно и по факту - проект удался. В отличие от креативов UWC, Mayzus, OKPAY и так далее. --- Это было мнение человека, далекого от позиций двух противоборствующих сторон, но постоянно "крутящегося" в теме.
Вы этот вопрос Ильдару задайте :) Но прежде, давайте в понятиях разберемся, - что-же мы понимаем под словом "проект"? Если мы говорим о проекте мыльного пузыря - то наверное удался... Если мы говорим о правильном и легальном бизнесе - провалился!!!

Также очень странно пахнут обвинения в адрес Ильдара. Если следовать логике повествования из первого поста, то господин Майзус также должен быть привлечен к административной и/или уголовной ответственности по поводу многочисленных фактов уклонения от уплаты налогов и юридического мошенничества с законодательством РФ. Хотя что это я, какой закон для "депутатов", он ведь для "скейтбордистов" пишется.
Это уже вопрос из другой оперы :)

Но сейчас речь идет не об амбициях. Речь идет о судьбе серьезного проекта, крупного игрока на рынке Forex в регионе, Instaforex. Прошу учесть опыт многих попыток "дележки" проектов - ни к чему хорошему это не приводило. Cмотрите не загубите Инсту. Хотя, может, именно этого товарищ и добивается? Все средства хороши?
Нет никакой дележки!

А реплики господина Mayzus, на мой взгляд, достойны детского сада. Взять хотя бы фразу "корова забычилась"... М-де. Научитесь уважать людей окружающих, для начала. Даже тех, кто Вам не очень симпатичен. И да, я никак не представляю интересы Ильдара, но читать, как "дешево" все вдруг приняли одну сторону, неприятно.
Каков вопрос, таков ответ :) Я тоже человек, не лишенный чувства юмора :)

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #109 : 05.06.2013 19:01 »
Прости, но этот закон входит в серьезное противоречие с действующим в нашей стране законодательством, которое в силу отсутствия у тебя образования - тебе возможно неизвестно.

Пытаясь спасти ситуацию, я организовал встречу с директорами в офисе ИнстаФорекс - с людьми, которые в отличие от тебя, своё образование получали честно и самостоятельно,

"Грабли", по имени Калиниченко, который был с 8-ю классами образования, видать никого, ничему не научили...
Но Сергей, прости! "Грабли" ты выбирал сам....
Я согласен! В граблях ошибся... Иногда люди себя представляют по-другому - великими математиками, чемпионами по шахматам, скромными, честными, надежными.... Приходится верить людям.... А если не верить, - как жить-то тогда????

Оффлайн instapartner

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #110 : 05.06.2013 19:02 »
А реплики господина Mayzus, на мой взгляд, достойны детского сада. Взять хотя бы фразу "корова забычилась"... М-де. Научитесь уважать людей окружающих, для начала. Даже тех, кто Вам не очень симпатичен. И да, я никак не представляю интересы Ильдара, но читать, как "дешево" все вдруг приняли одну сторону, неприятно.
Каков вопрос, таков ответ :) Я тоже человек, не лишенный чувства юмора :)
[/quote]

Ну все таки хотелось бы сохранения цивилизованного зерна в повествовании. Про "бычующих коров" это просто ну совсем некрасиво уже получается.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #111 : 05.06.2013 19:03 »

Пытаясь спасти ситуацию, я организовал встречу с директорами в офисе ИнстаФорекс - с людьми, которые в отличие от тебя, своё образование получали честно и самостоятельно, с людьми, которые в отличие от тебя адекватно понимают серьезность ситуации и с людьми, которые по твоей милости будут нести уголовную ответственность за свою преданность тебе и веру в твои способности. По плану этой встречи, ты должен был присутствовать на ней, - пусть не лично, но хотя-бы в виде видеоконференции либо громкой связи. Но ты - проигнорировал эту встречу, бросив своих директоров на произвол судьбы.

В процессе встречи твоим директорам была озвучена возможность мирного выхода из сложившейся ситуации с последующим быстрым наведением порядка и продолжением работы в рамках правового поля, - c тем, чтобы не пострадал ни один клиент и ни один сотрудник. Озвучу я ее и тебе, ибо время для принятия тобой адекватного решения у тебя еще есть. Итак:

В сложившейся ситуации мне, моим партнерам и твоим директорам видится единственный мирный выход из ситуации, заключающийся в твоем добровольном и перманентном уходе из финансовой отрасли с передачей всех "реквизитов власти" в созданном тобою криминальном сообществе под названием "группа компаний ИнстаФорекс" в руки грамотных, честных и адекватных менеджеров. Только в этом случае у тебя есть возможность сохранить накопленный капитал, доброе имя и репутацию в глазах твоих нынешних и будущих партнеров. Ну и конечно-же есть шанс сохранить свободу.


А директорам тоже грозит уголовная ответственность за упрямство Ильдара?  Получается они заложники сложившейся ситуации? Я понимаю что на войне все средства хороши, но как же мягкость и пушистость Сергея Майзуса? Ведь Вы себя выставляете неким тираном, готовым пройтись по костям, но добиться поставленной цели.
Директорам мною предложено сотрудничать со следствием. Будут сотрудничать, смогут избежать уголовной ответственности, есть соответствующие постановления.

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #112 : 05.06.2013 19:05 »
Лучше уводите, ибо как показала практика - партнер он не надежный.

Вы этот вопрос Ильдару задайте :) Но прежде, давайте в понятиях разберемся, - что-же мы понимаем под словом "проект"? Если мы говорим о проекте мыльного пузыря - то наверное удался... Если мы говорим о правильном и легальном бизнесе - провалился!!!

Так Вы рекомендуете забирать деньги из Инсты и будете ликвидировать компанию? Вопрос не праздный.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #113 : 05.06.2013 19:06 »
А реплики господина Mayzus, на мой взгляд, достойны детского сада. Взять хотя бы фразу "корова забычилась"... М-де. Научитесь уважать людей окружающих, для начала. Даже тех, кто Вам не очень симпатичен. И да, я никак не представляю интересы Ильдара, но читать, как "дешево" все вдруг приняли одну сторону, неприятно.
Каков вопрос, таков ответ :) Я тоже человек, не лишенный чувства юмора :)

Ну все таки хотелось бы сохранения цивилизованного зерна в повествовании. Про "бычующих коров" это просто ну совсем некрасиво уже получается.
[/quote]Еще раз повторяю - каков вопрос, таков ответ :) Приведите любую другую ассоциацию, с радостью и на нее отвечу ассоциативно :) Например как "грабли" :)

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #114 : 05.06.2013 19:08 »
Лучше уводите, ибо как показала практика - партнер он не надежный.

Вы этот вопрос Ильдару задайте :) Но прежде, давайте в понятиях разберемся, - что-же мы понимаем под словом "проект"? Если мы говорим о проекте мыльного пузыря - то наверное удался... Если мы говорим о правильном и легальном бизнесе - провалился!!!

Так Вы рекомендуете забирать деньги из Инсты и будете ликвидировать компанию? Вопрос не праздный.
Вопрос провокационный. Каждый принимает решение сам...

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #115 : 05.06.2013 19:09 »
Лучше уводите, ибо как показала практика - партнер он не надежный.

Вы этот вопрос Ильдару задайте :) Но прежде, давайте в понятиях разберемся, - что-же мы понимаем под словом "проект"? Если мы говорим о проекте мыльного пузыря - то наверное удался... Если мы говорим о правильном и легальном бизнесе - провалился!!!

Так Вы рекомендуете забирать деньги из Инсты и будете ликвидировать компанию? Вопрос не праздный.
Вопрос провокационный. Каждый принимает решение сам...
Спасибо.

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #116 : 05.06.2013 19:13 »
Директорам мною предложено сотрудничать со следствием. Будут сотрудничать, смогут избежать уголовной ответственности, есть соответствующие постановления.

Уже легче. Если председатель совета депутатов дает публичное обещание что работники не пострадают, это вселяет какую то надежду, что раздел имущества между учредителями произойдет малой кровью.

Есть хорошая украинская пословица: Пани деруться, у холопів чуби тріщать.
перевод:
Цитировать
Господа дерутся, у холопов чубы трещат

З.Ы. Кстати поздравляю Вас и Вашу жену с годовщиной свадьбы.

Оффлайн 784IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
  • мне дорого мое время...
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #117 : 05.06.2013 19:15 »
главное чтоб простые холопы - уже без чубов - потом руки не поотрывали, за бестактное к себе отношение...

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #118 : 05.06.2013 19:15 »
Да уладите. Опять же в Инсте полно иностранных клиентов, они и по-русски то читать не умеют.
Мы им по-английски расскажем. =)

Карфаген должен быть разрушен!

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #119 : 05.06.2013 19:23 »
З.Ы. Кстати поздравляю Вас и Вашу жену с годовщиной свадьбы.
Спасибо! Было-бы гораздо более приятней, если-бы я в этот день находился с ней рядом вместо того, чтобы круглыми сутками разбираться в том, что-же там наш достопочтенный намутил, и искать пути выхода из сложившейся ситуации упираясь в фонарные столбы :)

P.S. Кривовастая ассоциация, но думаю, улыбку вызывает :)