Автор Тема: Проблема вывода денег в форекс компании FxCompany  (Прочитано 2095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maxgusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Возникла проблема с выводом денежных средств с торгового счета. Счет был открыт в форекс компании FxCompany (http://www.fxcompany.ru).
Была подана заявка на вывод денежных средств с моего счета №213897  05.02.13г. Жду уже больше трех месяцев, все обращения в компанию по вопросу вывода средств полностью игнорируются.
С торгового счета деньги списались и торговать уже не возможно, а выводить на электронный кошелек Вебмани они отказываются.
После более детального изучения сайта, оказалось, что ни одного телефона по которому можно поговорить с сотрудниками нет. Чего уж говорить про адрес.
связаться с ними можно только по электронной почте, и когда разговор заходит о выводе средств со счета, просто перестают отвечать и все.
Пытался много раз обращаться к ним, иногда даже отвечали что вас поставили в очередь на вывод, ждите, что служба безопасности проверяет ваш электронный кошелек и прочие отмазки, а в итоге результат один и тот же игнор.
Понятно теперь, что ни чего уже я не дождусь от них и хочу вас предостеречь о работе с этой форекс компанией FxCompany.
Пишу все это для того, чтоб другие трейдеры не попадали на теже грабли и не имели дел с этой кидалово-конторой.
И обращайте особое внимание при выборе ДЦ на вкладку контакты).