Автор Тема: Обращение членов КРОУФР к Президенту КРОУФР  (Прочитано 14965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Поясню. Данное обращение выглядит как протокол "товарищеского суда над оступившимся товарищем". С единогласным решением, да. Как только ветка появилась, то было непонятно, что это за и к чему оно вообще. Но вопрос "кто был комсоргом на этом товарищеском суде?" возник.

Теперь есть намеки на то кто. Поэтому и хотелось бы заслушать представителей, который подписались под этим обращением (раз уж они его сделали публичным), как они оценивают ситуацию в свете последних... фактов. Как-то так.

ps При этом, ботов игнорирую, разборки не разжигаю, прошу заметить.

Оффлайн Stereo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня, кстати, вопрос к товарищам обращенцам-подписантам.
А не ФК ли выступил (намеками или прямо) инициатором этого обращения?!


ты думаешь тебе ща так все и расскажут?

Оффлайн rid_d

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 78
  • +1/-5
    • Просмотр профиля
....  Поэтому и хотелось бы заслушать представителей, который подписались под этим обращением (раз уж они его сделали публичным), как они оценивают ситуацию в свете последних... фактов. Как-то так.

Да, действительно!  Странным выглядит поведение на форуме прочих членов КРОУФР. В обращении они позиционируют себя как "полные одобрям-сы"! Но это в обращении, под строгим  присмотром "комсорга"! Представитель Альпари ранее  неоднократно призывал остальных членов выразить "членно и раздельно" свое конкретное мнение при разборе ситуации. Но все они пугливо отмолчались.
Кстати, навеяло вот сию минуту. Вспомнился наш российский "законодательный принтер", который (в числе прочих невменяемых инициатив) проштамповал закон о НКО. В случае с КРОУФР эта законодательная писулька работает?
Иначе говоря, зарегистрировалась ли комиссия в Минюсте как "иностранный агент"? Или КРОУФР по действие этого закона не попадает? Просьба, кто-нить, проясните вопрос?

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Поясню свою позицию.
Я бы не стал торопиться выражать недоверие к Кроуфр, как это делает Ковалев. Комиссия заседала, и если решили отклонить претензию, значит были на то основания. В Кроуфр, замечу, кроме представителей ДЦ есть и независимые члены.
 Не понятно почему только Альпари противопоставляет свое мнение всем. Видимо потому что им это выгодно.

Меня лично смущает, что инвестор дала трейдеру деньги под долговую расписку. Хотя подробностей не знаю и не берусь судить. Хотелось бы чтоб члены КРОУФР высказались, почему отклонили претензию.

 Альпари сейчас делает то же, что сделал в свое время Ельцин - раскалывает союз ради своих шкурных интересов.

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Судя по всему произошедшему "союз колоться" уже начал до этого
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн vic_spiric

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Альпари сейчас делает то же, что сделал в свое время Ельцин - раскалывает союз ради своих шкурных интересов.

На мой взгляд, просто идет потеря сферы влияния, и ради этого применяются всякие методы.
Н-р, выпускают проплаченных троллей, которые ведут якобы борьбу за чистоту форекс. Хотя единственные методы в этой борьбе - обливание грязью конкурентов. Не скажу, что я сторонник Телетрейда, но и не сторонник обливания грязью.
http://mmgp.ru/showthread.php?t=174845 вот обсуждение претензии к Телетрейду. Тема активно разогревалась альпаришными наймитами Elena MS и Sergey Kovalyov.
Это те боты, которые на всех форумах реагируют на любой негатив в сторону Альпари. Можно даже и здесь увидеть ботовую активность Kovalyova.
А дата регистрации Kovalyova на http://mmgp.ru/ подозрительно совпадает с приходом Дарьи с жалобой.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Альпари сейчас делает то же, что сделал в свое время Ельцин - раскалывает союз ради своих шкурных интересов.

На мой взгляд, просто идет потеря сферы влияния, и ради этого применяются всякие методы.
Н-р, выпускают проплаченных троллей, которые ведут якобы борьбу за чистоту форекс. Хотя единственные методы в этой борьбе - обливание грязью конкурентов. Не скажу, что я сторонник Телетрейда, но и не сторонник обливания грязью.
http://mmgp.ru/showthread.php?t=174845 вот обсуждение претензии к Телетрейду. Тема активно разогревалась альпаришными наймитами Elena MS и Sergey Kovalyov.
Это те боты, которые на всех форумах реагируют на любой негатив в сторону Альпари. Можно даже и здесь увидеть ботовую активность Kovalyova.
А дата регистрации Kovalyova на http://mmgp.ru/ подозрительно совпадает с приходом Дарьи с жалобой.
А на форуме Альпари можно увидеть как Ковалев долбит представителя Альпари по другим вопросам. Я удивляюсь, как его еще там не забанили.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А на форуме Альпари можно увидеть как Ковалев долбит представителя Альпари по другим вопросам. Я удивляюсь, как его еще там не забанили.
На форуме Альпари ему это разрешают  :-D

Оффлайн vic_spiric

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А на форуме Альпари можно увидеть как Ковалев долбит представителя Альпари по другим вопросам. Я удивляюсь, как его еще там не забанили.

Не знаю как на форуме Альпари, но на других форумах очень заметно что Ковалев работает с любым негативом против Альпари.
Подчеркиваю - работает.

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Не ищите кошку в темной комнате. Её там нет :-D
Успехов и Удачи!

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Не знаю как на форуме Альпари, но на других форумах очень заметно что Ковалев работает с любым негативом против Альпари.
Подчеркиваю - работает.
Это -- клевета от бота с двумя сообщениями.

Я конечно понимаю, что много требую, но можно увидеть пару-тройку убедительных примеров такой "работы" с негативом?!

akadex

  • Гость
пару-тройку убедительных примеров такой "работы" с негативом?!

Приветствую!
Только в отдельной ветке, пожалуйста и примеры и их разбор. :) Здесь иная тема.